Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы за голосование


Admin

  

1 268 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Начинается, админы может через месяц скажете что и донат добавите?????

7к+ онлайн зачем вам еще голосование? мало популярности что ли???

Вот недавно был ивент и так в сервере много шапок и украшение, скоро новый год можно добавить ивент шапками и точками.

Такое ощущение что народ играет в Л2 чтобы шапки и украшение покупать и носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Мне например играть без шапки не нравится. Хочется придать индивидуальность персонажу. Так когда реализуют магазин?

Кстати. А будут ли введены петы-витамины? А то те кто начал с открытия получил их, а как получить их тем кто начал позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, идея на счет случайных украшений вообще бредовая. Были у нас уже случайные украшения на ивенте - попадается постоянно не то, чего хочется. Проще будет на рынке купить ивентовое украшение, чем год голосовать в надеждах, что сегодня тебе таки выпадет то, чего ты хочешь.

А вообще да, после ивента от этих всех украшений уже тошнит. А если еще подумать, что скоро Новый год - совсем плохо становится. По-моему, интереснее было бы за голосовалку получать непродаваемые, пусть дорогие по шиленам, например, бсое, брезы, агатионы, чудо-бафы или еще че-то там такое. Маленькое, мало на что влияющие, но приятное, и реальное всем нужное. А за шапки, думаю, мало кто будет голосовать. Я, например, не буду - у меня есть ангельское крылышко и заколка Евы - я даволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, а лень проголосовать за сервер, если Вы не получите сильвер.

Как сказать. Пока "ссылка открывается в Вашем браузере", пока она грузонется, пока сложишь правильно ту нехорошую картинку, пока заново запустишь лаунчер... уснуть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сильвер я получил и у кого и на что его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сильвер я получил и у кого и на что его менять?

в магазине на 50к )))

зы.я пока в вх их складываю в ожидании полном надежд =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот норм предложение. даешь эпик по 5кк

может тебе ещё и зарыч на 30 дней дать за 100 сильвов , дуй на хантер , никто не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А будут ли введены петы-витамины? А то те кто начал с открытия получил их, а как получить их тем кто начал позже?

Тоже такой Вопрос про витаминных петов! Те кто играл с Самого начала есть витаминные петы, это очень дисбалансирует, так как этот пет очень силен как по хилу так и по статам!

Просьба такая, что нужно их ввести для тех кто начал играть уже потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроса сразу 2.

1й-касаемо ивента с буквами. я застал только 1н его день и конечно ничего толкового не вынул. Кто то мне сказал что такой ивет раз в год в честь ДР проекта. Год это немало... А возможность получить пока что витаминых петов нет. Я лично против всяких накруток с банками sp, exp и проч(с офа). теперь вопрос (возможно не по теме) кто то мне тут сказал что на сервере 20+ тарасов и валиков, 50+ баев(или больше) 200+ ак и т.п... на сервере где 85% или более народу гоняет в а и имеет 60-78 лвлы и ещ не было(а может и были) фармы тарасов и валиков это черезчур много эпика... есть уже люди с фул эпиком. Как он у них? -фарм букв на париках. Знакомый собрал 50 слов и у него был ак и фринта... что ж говорить о тех кто собрал 3к+ слов?... сильно это поуменьшило пыл играть... я бы сделал либо в разы меньше шанс эпиков с букв, либо сделал эпики эти ивентовыми(на офе было такое) ну на 30 дней примерно...

Так вот с даже с петами несправедливо вышло(я просто никогда еще не играл на проектах астериоса, о старте узнал когда серв был уже примерно недели 2) с ивент петами...не то что эпиком... такое кол-во эпика при норм расладе было бы на серве через месяца 4-6 минум...

Теперь уже по теме))

Можно сделать так, что за шилены вообще ничего покупать нельзя, а они были бы нужны для регистрации в ивентах(нпс поставить). К примеру ивен гвг патиVSпати примерно 1х лвл противники делают равные ставки в шилках если ставки сделаны все готовы то ивент начинается. Победившие получают уже не шилки а адену/или какие нибудь итемы(пет билеты-для обмена у витамин менеджера) или итемы для покупки в магазине тех же шапок, и прочей приятной безделицы. Настроить ивент чтоб замесы проходили на территории не какого нибудь колизея, а интереснее сделать... ммм хоть тех же эльфийских руин на говорящем острове..а еще лучше несколько локаций на выбор зарегистрировавшихся... от подземного колизея(тп с фентези ис туда) до нубо лок где серавно никто не бегает... руины у начальных деревень, лабиринт цитадели хб...я незнаю придумать интресного можно массу...или выбор вариантов ивента-тот же захват флага прохдящий не на аренах,дион замке а каких нибудь локаций было бы по моему очень интересно...я не программист...но на других сервах замок во время ивента превращается же в что то вроде инстанса и зачищается территория от посторонних...лучше конечно нубо локации чтоб никому не мешать во время ивента мобы оттуда исчезают всех туда тпшит...(я бы побегал на ивенте с захватом флага или пвп в нескоолько патей по территории сада Норнилл(я там с офа не был а локация прикольная)))

ну вот и все. как сказал-победители могут по желанию забрать награду в виде Nого кол-ва аденки, или спец итемов для шопа. не судите строго нуба. Я всего лиш игрок хоть и лоу рейтовых часто но часто кривых сборок... устал от скучных однообразных ивентов...однообразных систем наград на голоса и т.п. все это можно сделать лучше интереснее!!! на офе тоже все одинаково...ивенты стремны то оленя растить за подарки то пухи падают с мобов(бафы и чар выглядит как будто в виспере)..ну так было когда я там играл... еще раз строго не судите кто за ставим + :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком я что то распространился... эх...вечная привычка надеюсь админ это увидит...или гм...так надеюсь на что нибудь интересное... 6 лет в л2 нет ни 1 ивента чтоб был запоминающимся...ни на офе ни на фри... если чесно я на 99% уверен что админы не прочитают это.. и на 99.99% что если прочтут только....мм....ну короче ничего не будет... порой жалею что в програминге 0 я б замутил серв с чем нибудь подобным... та такому проекту как астериос и без етой "фигни" думаю сладко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт витамин петов тут больше играет то как реализованны хроники(и итем молл). Ну а то что админы не прочтут тему думаю ты не прав иначе зачем он сам создавал тему(тем более авторитет на ммотопе им тоже важен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне моя идея нравится ты видимо поленился читать текст... там суть та, что то что наголосовал можеш еще и проиграть...а если и выиграл-то всерно бонусы такие... просто приятные ничего особо влияющего на игру нет. я просто хочу чтоб для голосования был а) мощный стимул, б) в рунете появился хоть 1 серв(да и вообще в мире) с класными не однотипными ивентами... вкоторох (да они как и старые-замесы и т.п.) но можно участвовать 1ео-чисто своей кп/кланом, а 2е-в интересных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло почти две недели с начала голосования, а ответа админа нет и нет. Уважаемая Администрация когда ждать окончательный ответ ? Или какое мнение у Вас сложилось на данной стадии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы чтобы сделали за голосовние петов витаминов и шапки (на петов нужно было копить, например месяц голосовать). Т.к. шапки думаю мало будут интересовать людей... словят одну нужную и забьют. Также как вариант можно добавить GHP, CP... и т.д. вообщем то что нужно, но стоит недорого и естественно легко добыть без голосования (мелоч, а приятно на халяву через голосовалку). Если это будет что-то единичное, что получил и больше не нужно, то люди получив это перестанут голосовать.

У самого пет есть, так что личной заинтересованости мало.

Может это все уже предлогалось, но 9 страниц я не осилил. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне моя идея нравится ты видимо поленился читать текст... там суть та, что то что наголосовал можеш еще и проиграть...а если и выиграл-то всерно бонусы такие... просто приятные ничего особо влияющего на игру нет. я просто хочу чтоб для голосования был а) мощный стимул, б) в рунете появился хоть 1 серв(да и вообще в мире) с класными не однотипными ивентами... вкоторох (да они как и старые-замесы и т.п.) но можно участвовать 1ео-чисто своей кп/кланом, а 2е-в интересных условиях...

Почему бы тебе тогда не реализовать свою идею? Если тебе не нравятся какие моменты в серве то зачем мучать себя и играть на нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже накопил 19 сильверов, не пора ли, что нибудь, куда нибудь ввести? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не говорю. всеравно серверов с итересными не однотипными ивентами как я сказал видимо нет...не встречал...просто предложил сделать хоть 1 такой... все предложения на 9 страницах в принципе 1 то же только чуть по разному высказаное...тупо голосанул, купил шапку и т.п. я предлагал варинт с голосованием ради учистия в чем то интересном. это грубо необработная идея. подбросил заготовку на усмотрение администрации... так что не тыкай меня тем что я себя мучаю и моей идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет только на пользу серверу голосовал за 1 вариант, накопить и взять украшалочку на свой вкус.

PS без наград голосовать всем ЛЕНЬ, я бы еще добавил в опрос вариант ответа - не вводить бонус, я и без него люблю сервер и всегда голосую за него. Думаю за этот вариант голосов было бы очень мало.... делайте сами выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то,что бы давали сильверы (при этом их нельзя передавать)

1.за них можно купить кепки,агатионы,зверюшек

2.устроить лотарею скажем за 5 сильверов с рандомными призами(было бы интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то,что бы давали сильверы (при этом их нельзя передавать)

1.за них можно купить кепки,агатионы,зверюшек

2.устроить лотарею скажем за 5 сильверов с рандомными призами(было бы интересно)

Рандомно не надо, опять будет выпадать одно и тоже. Лучше копить на то, что тебе нравиться или необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомно не надо, опять будет выпадать одно и тоже. Лучше копить на то, что тебе нравиться или необходимо.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такой Вопрос про витаминных петов! Те кто играл с Самого начала есть витаминные петы, это очень дисбалансирует, так как этот пет очень силен как по хилу так и по статам!

Просьба такая, что нужно их ввести для тех кто начал играть уже потом!

ЧТО ЗА БРЕД?? Введите тогда уж и Эпик бидутерию для каждого, кто начал позже играть!

Да, петы и особенно эпик внесли большой дисбаланс. Но тут уж дело рандома, а уж если вы прошляпили запуск сервера и эвент - вините только себя. А новый ввод лишь усугубит ситуацию. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА БРЕД?? Введите тогда уж и Эпик бидутерию для каждого, кто начал позже играть!

Да, петы и особенно эпик внесли большой дисбаланс. Но тут уж дело рандома, а уж если вы прошляпили запуск сервера и эвент - вините только себя. А новый ввод лишь усугубит ситуацию. имхо

По моему ты высказал какой-то бред! Честно ! Эпик еще приплел! Я тебя не прошу ни какой эпик ! А петы вообще-то должны быть по самой игре если что так! А тут почему то это не сделанно! Так что перед тем как писать такие сообщения прочти и узнай все касаемо этой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите петов от вит.менеджера идите на офф)

Да! я хочу Витаминных петов, как у многих на серве! :D Но офф меня не впечетляет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер знаменит и стал очень популярен из за отсутствия системы доната, из за отсутствия голосования! Хотите шапок- просите ивентов у админов! Но я однозначно и против голосования, и против сильверов! Так надоели на других серверах, до блевоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер знаменит и стал очень популярен из за отсутствия системы доната, из за отсутствия голосования! Хотите шапок- просите ивентов у админов! Но я однозначно и против голосования, и против сильверов! Так надоели на других серверах, до блевоты!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...