Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы за голосование


Admin

  

1 268 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

первый,

только за

считаю первый вариант более правильным, т.к. каждый сможет выбрать себе украшение сам, под свой стиль, на экономику это не повлияет, т.к. сильверы не будет передаваться, а если и шапочки сделать непередаваемыми и лучше с лимитом времени (30 дней например) то вообще шоколадно

не не не лимитные это тупо!!!

а я вообще за то что бы можно было открыть только 1 окно, не было бы твинкарей, игра была бы интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

а я вообще за то что бы можно было открыть только 1 окно, не было бы твинкарей, игра была бы интересней...

да , очень много проф обезценивается ...

а шапки если и делать то с лимитом , но еще помио них чтонибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только кепки на время и не более . школоте уже и эпики подавай. . . щас ещё умник какой нибудь предложит за сильверы руки или мозг купить на время :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь кепки и т.д. но только чтоб кепки не передавались, т.к. будет накрутка и кто то будет продовать кепки и иметь с них не малые деньги поначалу...

Вообще то надо делать лимитные как было подмечено, что бы было что то типа стимула.

PS: ненавижу ограничение 1 пост в день !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу что там будут давать,главное убрать всякие там оверлорды из топа (и прочие нулевые сервера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить, бонус - с некоторым шансом одно из случайных украшений

За 1 голос шансом одно украшение? бред. будет много украшений не нужных никому.

Пусть так же как и на других серверах за голос дается от 0 до 5 сильверов, просто ограничьте магазин,оставив в нем только украшения,что бы игрок сам мог выбрать какую шапку ему приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы давали сильвы, без возможности передачи но чтобы за них можно было купить допустим:

  • агатионы
  • шапочки, ушки рожки маски
  • витаминного пета (цену побольше ток ставить)
  • расширить вместимость инвентаря\склада\клан склада
  • бонусы СП\ЕКСП (коробочки как на офе)
  • виталити на несколько частов (тоже с офа)
  • возможность покупки реков

ну вот хотябы чтонибуть из етого ьылобы круто)) коментим стивим плюсы + + +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы давали сильвы, без возможности передачи но чтобы за них можно было купить допустим:

  • агатионы
  • шапочки, ушки рожки маски
  • витаминного пета (цену побольше ток ставить)
  • расширить вместимость инвентаря\склада\клан склада
  • бонусы СП\ЕКСП (коробочки как на офе)
  • виталити на несколько частов (тоже с офа)
  • возможность покупки реков

ну вот хотябы чтонибуть из етого ьылобы круто)) коментим стивим плюсы + + +

долго про реки думал???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал против, сервер бездонатный, баловство все это. Будут ещё ивенты, будут и шапочки и прочая лабуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали без доната так и держитесь этого принципа... Нечего вводить всякие акции, бонусы и прочую лабуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дано понять, что я имел в виду прибавку опыта, как по системе реккомендаций???

Какая разница каким образом увеличить опыт? Я говорил о том, что за разовое голосование получения прибавки опыта, это было бы слишком. Да и реализовать это не так просто, надо ломать механизм системы рекомендаций, чтобы голоса влияли на него.

Думаю, что Абаддон не даст увеличить рейты, х3 - это его самые любимые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение:

1. За голоса игрок будет получать сильверы (стабильно 1 или рандом, но не менее 1)

2. Сами сильверы и все что будет получено за них не будет передаваться

3. За сильверы можно будет воспользоваться уже существующими услугами в Альт-Б

4. За сильверы можно будет приобрести украшения, агатионы и прочие стилистические итемы (при этом у всех будет ограничение 7 или 30 дней)

5. За сильверы можно будет приобрести руны опыта. В этом пункте не уверен, но так как они не будут передаваться то и дисбаланса создать не должны.

UPD: 6. Сделать витаминов временными (чтобы 5 часов и все) и добавить их в Альт-Б за те же сильверы. Решим проблему с жадными детьми которым они не достались по ивенту, уберем дисбаланс из за того что у тех кому они достались они вечные, и будем очень хорошо мотивировать голосовать. Но цена на них должна быть заоблачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за предыдущего игрока)

а ещё возможность покупать петов, только что бы они и дальше ели сумон кри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вводить голосование, то на мой взгляд стоит добавлять большой выбор плюшек, а не только шапки,кепки, как кому и чем помешали бы те же леденцы на восстановление виталити / руны опыта пусть даже 50% на пару часов / агатионы и украшения ( только нужно будет вводить какие-то новые, пусть и по высокой цене, очень уж хочется гладиаторский шлем).

И если бы была возможность ограничить получение бонуса за голос до 1в день для одного чара и сделать итемы непередоваемыми, то НИКАКИХ проблем и не могло бы возникнуть.

И если вводить бонусный итем за голос нужно что-то отличное от голда/сильва, ибо эти штуки ассоциируются у людей с чем-то ужасным.

И я думаю что настроенная система голосования,в который были бы убраны все возможности передачи бонусных предметов, лишь подогревала бы интерес к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы была возможность ограничить получение бонуса за голос до 1в день для одного чара и сделать итемы непередоваемыми, то НИКАКИХ проблем и не могло бы возникнуть.

И если вводить бонусный итем за голос нужно что-то отличное от голда/сильва, ибо эти штуки ассоциируются у людей с чем-то ужасным.

голосовать на чара можно и так 1 раз. у меня сильверы ни с чем ужасным не ассоциируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали без доната так и держитесь этого принципа... Нечего вводить всякие акции, бонусы и прочую лабуду!

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

донат в случае л2 это внесение реальных денег в игру, с случае голосования никаких денег никто не вносит. это не донат, это небольшой бонус за голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю руны опыта нужны ибо люди всегда ищут халяву ... и будут голосовать главное чтоб не передавались сильверы а то начнут парить/скупать кароче будет не прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донат в случае л2 это внесение реальных денег в игру, с случае голосования никаких денег никто не вносит. это не донат, это небольшой бонус за голосование

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни в коем случае ни какие руны опыта, сервер х3 во всех направлениях, если вам надо опыт идите на х5 или х10 будет вам опыт и ПА.

руны опыта пусть даже 50% на пару часов

какие на хрен 50% ты че? еще бы сказал *2

Есть и такие люди, которые играют с динамо IP вы про них не забывайте, таких не мало, чтобы им голосовать надо вкладывать реал, пусть даже 30руб. но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни в коем случае ни какие руны опыта, сервер х3 во всех направлениях, если вам надо опыт идите на х5 или х10 будет вам опыт и ПА.

какие на хрен 50% ты че? еще бы сказал *2

Есть и такие люди, которые играют с динамо IP вы про них не забывайте, таких не мало, чтобы им голосовать надо вкладывать реал, пусть даже 30руб. но все же.

на других серваках донат.

да, 50% дофига, 20% норм.

1$ мелоч, ради 1го места в топе и бонусов за постоянное голосование не жалко. для юных друзей мамофон еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамо айпи регистрируются на сайте за 30 рублей 1 раз и навсегда, пусть тоже голосуют, рыжие что ли?

опыт 50% нельзя, это уже не х3 будет, дайте людям 10% - и сильно не изменится, и все же достаточный аргумент для голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за то что бы можно было бы искупать ярослав за голоса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что не стоит вводить призы за голосование,как бы не говорили но это повлияет на экономику(незначительно но всё же). Понимаю тема создана не случайно так как сервер стал топ 2 в на ммотоп, почему бы игрокам голосовать за то ,что астериос предоставляет качественную игру,всегда нужен стимул что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы игрокам голосовать за то ,что астериос предоставляет качественную игру,всегда нужен стимул что ли?

Потому что другие проекты за это платят - стимул.

Если бы все так голосовали, то ничего не надо было бы городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что другие проекты за это платят - стимул.

Если бы все так голосовали, то ничего не надо было бы городить.

Вот именно что другие это их политика.Канеш не могу спорить добровольное голосование не на столько эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что другие это их политика.

Только от этой политики зависит кол-во новых игроков, т.к. многие смотрят в топ. А новые это зачастую означает вливание денег, т.к. старички могут на фарме заработать на лаки и прочее. Ну и приток игроков не дает расслабляться старичкам, отсюда онлайн и интерес к игре. Поэтому идет гонка за первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...