Перейти к содержанию
Asterios

Как выводится адена - топ богача сервера х3.Edarion и его нечестная игра.


LOLDA

Рекомендуемые сообщения

тут большинство так пишет, как будто вашу адену продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Адена продается одним игроком другому игроку либо фирме, а потом фирма опять же игрокам продает, тобишь с серва адена не уходит) Не ну гц пацана с успешной продажей.

Никто не спорит. Умные все делают ОК. Меняют по 2-3 гема и продают, кончилась адена еще по меняй,а так что? сразу 4.3ккк вскрыли, сразу на 5+ чаров мигом ппц как "фарманули" адену)

Вот тебе пример,Ак стоил 50-100кк, после 200+ ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50? падает 90 на 10 в пользу РВ. да и нам нету дела до его адены, парень спалился,тема на форуме

на форуме балаболить можно всё что угодно..

и отмазы всякие городить безнаказанно

Чел вытащил 4ккк, стою смотрю в игре, вроде нифига не изменилось...ну и отлично, побежал дальше кач.

стены в адене стали белее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххха,я послушал, эдарион - лох века, я махал просто, это же надо так... :rofl:

теперь ты будешь помнить об этом всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме балаболить можно всё что угодно..

и отмазы всякие городить безнаказанно

стены в адене стали белее

Ты забыл,сколько мы вас приняли в гц на нижнем лвл?На ТП разок вас приняли? Первый самый вар,пока вы не отменили(вы отцы,с каких пор отцы отменяют вары?). Аааа, прости друг, ты вспомнил пвп 12 вс 7? ваша фулка+ 3 подсоса,против нас8 ых,(8окно бегало), Разок мы упали,да,не спорю,но вы тупо тащили за нищих подсосов,и вы падали в этом пвп в 90% кол-ве. Кстати, у вас тру бд\свс, агрят БД\СВС противника,как в то время наши ДД убивают ваших роб )

Забыл,как вас в ГЦ пкашили?а вы не отвечали,били мобов)))

Да и вы норм

дааа,просто нагибаете) Вам Ехел предлагал ГВГ ,вы что? отморозились.

Слова типо "скрин или балабол" запись какю-нибудь и тд засчитываются за феил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл,сколько мы вас приняли в гц на нижнем лвл?На ТП разок вас приняли? Первый самый вар,пока вы не отменили(вы отцы,с каких пор отцы отменяют вары?). Аааа, прости друг, ты вспомнил пвп 12 вс 7? ваша фулка+ 3 подсоса,против нас8 ых,(8окно бегало), Разок мы упали,да,не спорю,но вы тупо тащили за нищих подсосов,и вы падали в этом пвп в 90% кол-ве. Кстати, у вас тру бд\свс, агрят БД\СВС противника,как в то время наши ДД убивают ваших роб )

Забыл,как вас в ГЦ пкашили?а вы не отвечали,били мобов)))

дааа,просто нагибаете) Вам Ехел предлагал ГВГ ,вы что? отморозились.

Слова типо "скрин или балабол" запись какю-нибудь и тд засчитываются за феил)

так вот от куда 4ккк у чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот от куда 4ккк у чела

рукалицо

Клан этого сброда не имеет отношения к Едариону и деньгам,мереемся пипками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо

Клан этого сброда не имеет отношения к Едариону и деньгам,мереемся пипками

рукалицо, ты съехал на какие-то понты по поводу пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл,сколько мы вас приняли в гц на нижнем лвл?На ТП разок вас приняли? Первый самый вар,пока вы не отменили(вы отцы,с каких пор отцы отменяют вары?). Аааа, прости друг, ты вспомнил пвп 12 вс 7? ваша фулка+ 3 подсоса,против нас8 ых,(8окно бегало), Разок мы упали,да,не спорю,но вы тупо тащили за нищих подсосов,и вы падали в этом пвп в 90% кол-ве. Кстати, у вас тру бд\свс, агрят БД\СВС противника,как в то время наши ДД убивают ваших роб )

Забыл,как вас в ГЦ пкашили?а вы не отвечали,били мобов)))

Да и вы норм

дааа,просто нагибаете) Вам Ехел предлагал ГВГ ,вы что? отморозились.

Слова типо "скрин или балабол" запись какю-нибудь и тд засчитываются за феил)

во 1ых

приняли пару раз и уже считаете себя героями века? не думали о том что после того как приняли 2 раз мы вар приняли не просто так?

во 2ых

ПКшить не равно нагиб посони

в 3их

подсосы были 1 раз ито изза того что вы их со спота гоняли мы просто окаались в нужное время на нужном споте

в 4ых

вот прямо сейчас мы ждем вас в фиелдс оф массакр, вы пару раз упали и обосцались туда тпхаться

в 5ых

бд и свса сводили к костоправу выпрямили руки :D

в 6ых

предлагать гвг в темке в рынке это ок

еба я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще темку глянул. Выиграл то Adimis 4.3kkk, потом деньги появились 2ккк у Edarion,потом 100кк появилось у гуни,потом 139кк у Лехи,потом у GanjaStory почти 1ккк и 100кк+ появляется у Lampy,я бы задумался ,ответ админа считаю не очень,т.к. быстро он управился

тут остается только гадать, он мог что либо купить у того самого GanjaStory, например эпик ....

Edarion'у мб твинк, мб тоже купил какой то эпик .. Вам не кто не скажет что и у кого он покупал, это игровой процесс

все остальное появления адены у других персонажей - тоже может быть трейдом между тем же Edarion

да и админ писал

ну я и проверил, никаких передач не увидел

что не ясно !? передач "голых" не было, значит что то покупал !!!!

Хватит зависти, идите качайтесь до 61 лвл, и проходите квест, может и Вам повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще пофиг,шли играть на норм сервер. Парень выграл (Адимис 4.3ккк) спустя 5 минут,его адена ушла на других вообще не связанных с ним персов)

Явный слив адены за реал.

Ну,дарион написал типо все ОК. 50% повелось, всякие гарфилдыгавновары нищие.

Минус не нам,а серверу)

ты с планеты земля или как?)

ты все еще вериш что *не легально* что *продает открыто за реал*.

а не думал ли ты своим 12ти летним мозгом,что забанить эдариона и админам на руку,но увы не за что его банить,не нашли они попыток сбыта товара с его стороны.

хз что ты дальше хочешь доказать, продолжай заводить своих собратьев по раку мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,а морозиться от гвг тоже ок.

Ну,если на то пошло дело,мы не разу не были паком в филдах, максимум 3-4 чела в паке И САМОЕ ГЛАВНОЕ нас никто ни разу ни слил в филдах)

А вы тру парни качаетесь в локе 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут остается только гадать, он мог что либо купить у того самого GanjaStory, например эпик ....

Edarion'у мб твинк, мб тоже купил какой то эпик .. Вам не кто не скажет что и у кого он покупал, это игровой процесс

все остальное появления адены у других персонажей - тоже может быть трейдом между тем же Edarion

да и админ писал

что не ясно !? передач "голых" не было, значит что то покупал !!!!

Хватит зависти, идите качайтесь до 61 лвл, и проходите квест, может и Вам повезет

эдарион выкладывал скрин где продает валика и баюма за 2ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случаем после ответа админа тема не закрваетсЯ?что же мы тут флудим?)

Так что его ответ ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моар ненависти!!!!1 а то скучно читать уже.

ненависть, ненависть, ненависть

достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненависть, ненависть, ненависть

достаточно?

нед. ты не школьнег, ты тролль, у тебя не труЪ ненависть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,а морозиться от гвг тоже ок.

Ну,если на то пошло дело,мы не разу не были паком в филдах, максимум 3-4 чела в паке И САМОЕ ГЛАВНОЕ нас никто ни разу ни слил в филдах)

А вы тру парни качаетесь в локе 60+

ничо что я заглянул туда только спустя 2 дня после "назначеной даты великой дуэли"? в пм мне постучать мозга не хватило видимо

про филды кул стори бро можешь писать всё что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем,что я жду ответа от Абадона,который тут сидит и молчит)

ничо что я заглянул туда только спустя 2 дня после "назначеной даты великой дуэли"? в пм мне постучать мозга не хватило видимо

про филды кул стори бро можешь писать всё что хочешь

А тебе не хватило мозга написать ехелю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут остается только гадать, он мог что либо купить у того самого GanjaStory, например эпик ....

Edarion'у мб твинк, мб тоже купил какой то эпик .. Вам не кто не скажет что и у кого он покупал, это игровой процесс

все остальное появления адены у других персонажей - тоже может быть трейдом между тем же Edarion

да и админ писал

что не ясно !? передач "голых" не было, значит что то покупал !!!!

Хватит зависти, идите качайтесь до 61 лвл, и проходите квест, может и Вам повезет

раз уж тема развивается то и я 5 копеек вставлю,а не думаешь ли ты что голых передач специально небыло?2 эпика которые в гиране кричат по 60-100кк человек продает за 2ккк,так же можно скажем что б не палится какой то хлам по 100кк продавать,игровой процесс?варнишь скажем за 10кк за штучку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилд ты не очень

та я ваще уг =(((

нед. ты не школьнег, ты тролль, у тебя не труЪ ненависть B)

ну пока 14.00 не настало я тебе облегчил ломку, скажи спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:00 это время когда приходят школьники из школы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж тема развивается то и я 5 копеек вставлю,а не думаешь ли ты что голых передач специально небыло?2 эпика которые в гиране кричат по 60-100кк человек продает за 2ккк,так же можно скажем что б не палится какой то хлам по 100кк продавать,игровой процесс?варнишь скажем за 10кк за штучку?

Не все разносторонне мыслят к сожелению.

Например видят дерево и думаю,что оно просто дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не хватило мозга написать ехелю?)

хз таким недалеким быть, ок для тех кто в роялвульфсах последний раз объястняю на пальцах: я не заходил в ту темку пока вы там куражились "го гвг"

зашел я туда только через 2 дня когда нас уже односторонне признали ссаньом. вар был принят в тот же вечер.. если не хотите вара снимайте смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен ответ Аббадона, он заходит и выходит,мнение всяких дарионов не интересно)

Да я так, посмеяться захожу. А если интересно мнение - пока не было факта продажи оснований для бана нет. А факт отслеживается без проблем, детские уловки даже автоматической проверки не выдерживают, не то что ручной. Наша нынешняя система логов в корне отличается от той, что была раньше.

Особенно забавляют люди, которые считают, что мы сами занимаемся подпольной продажей. Нам нет нужды этим заниматься, захотели бы заработать - сделали бы официальный магазин как на других серверах. И заработали бы, не сомневайтесь, куда больше, чем подпольной продажей можно выручить даже теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...