Перейти к содержанию
Asterios

Как выводится адена - топ богача сервера х3.Edarion и его нечестная игра.


LOLDA

Рекомендуемые сообщения

это все болтовня, факта продажи не установлено, все ваши разговоры в скайпе для меня ровным счетом ничего не значат

в скайпе 2 чела говорило, итипо они переписувались, так если переписка в игре совпадает з тем о чем они говорили, ето и есть доказательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Впрочем не удивлён тем, что это слетает на тормозах, нас предупреждали в алли чате, что надо было с того парнишки просто 500кк брать и не марать руки.

В следующий раз так и сделаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело очки нам сливать, потом собирать фулки, бафать и опять сливать очки?)

Всё равно селфовниться будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу вам как старожил астериоса: не стоит идти на конфронтацию с администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанить роялвульфсов

всех

оставить! они ж доставляют неимоверно, сегодня по воа гоняли в 2 танка их фулку, биш уходил бсое пати сыпалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело очки нам сливать, потом собирать фулки, бафать и опять сливать очки?)

Всё равно селфовниться будете)

это тут вообще причем?

такой забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле мне глубоко пофиг чем всё это закончится)но наблюдать за срачем весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанить роялвульфсов

всех

да тута уже не вотетопавврот тута уже вотетопереплет)))пи. си. немогу заснуть, оч горло болит хоть тема иниерсна...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше разобраться сейчас, чем потом писать "заявок в ПСА много, на ваших аккаунтах много твинков и проверять их на реал трейд долго" так как в баны потом попадут много не виновных, как было на х5...жду РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Факт есть факт, мы адену не покупали, мы её не продавали, но удалось развести парня на диалог.

А теперь оказывается, что это всё чушь, и персонаж просто скупал соски по 100кк аден у персонажей, которые продавали соски ровно на 100кк аден :D

Всегда так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить! они ж доставляют неимоверно, сегодня по воа гоняли в 2 танка их фулку, биш уходил бсое пати сыпалась :D

бсое-биш? хмм надо будет запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить! они ж доставляют неимоверно, сегодня по воа гоняли в 2 танка их фулку, биш уходил бсое пати сыпалась :D

Долго погоняли?

Или упали через 2 минуты, не?)

биш уходил бсое пати сыпалась :D

Рофл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Факт есть факт, мы адену не покупали, мы её не продавали, но удалось развести парня на диалог.

А теперь оказывается, что это всё чушь, и персонаж просто скупал соски по 100кк аден у персонажей, которые продавали соски ровно на 100кк аден :D

Всегда так было)

нет просто окажется дня через 2 что крафтер вашей осносной консты запускал бота на гремлинах и вся пати вместе с плом\клом улетит в банан без права выхода\смены кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайпе 2 чела говорило, итипо они переписувались, так если переписка в игре совпадает з тем о чем они говорили, ето и есть доказательство

это не доказательство т.к. ты никак не докажешь время записи видео, а то что там базарят и это совпадает - так я могу сейчас записать с тобой диалог а потом его видео обкатать как хочу и добавить к нему. Повторяю где скрины аля "вот тебе деньги"? В отрыве от этого фальшивого видео обычный чат-диалог, вы бы так же возможно ответили на пм какого то выдающего себя за "знакомого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо не надо показывать, ок чо, зато знаем теперь где покупать адену, чтобы не банили, и главное знаем почём!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадон свалил с темки

высер роялов не удался

едарион празднует победу

роялы на волоске от фейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго погоняли?

Или упали через 2 минуты, не?)

Рофл)

согласись для 2х танков мы достаточно натворили и счет явно в нашу пользу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш высер перед **** (чем?) неудался

Валим с темы посоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора.Drin,факта передачи адены и не будет.Или им надо было отправить 7.6к рублей ?)Правила созданы для всех и их стоит соблюдать.Хотя в л2 это как в жизни...для кого то есть правила ,а для кого то нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь даже дураку ясно что здесь есть продажа за реал просто это питаються скрить от массы

я думаю что фактов море для тогго чтоб быть увереним что здесь есть продажа за реал игровой валюты

а то что они по логом предают эту адену это уже совсем другой вопрос кто неможет отследить думаю просто

это долго нудно и некому не нужно..

Значит ты дурак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись для 2х танков мы достаточно натворили и счет явно в нашу пользу :D

Ок согласен, в ВТ вам респектовали, опустим пару аспектов, которые были в вашу пользу, но для двух танков реально было нормал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сорвал пару покровов насчет всяких там фаршей несогласных в маштабе астериоса

но я хочу тут еще поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора.Drin,факта передачи адены и не будет.Или им надо было отправить 7.6к рублей ?)Правила созданы для всех и их стоит соблюдать.Хотя в л2 это как в жизни...для кого то есть правила ,а для кого то нет...)

Скринов то нету аля "дай денюжек плз" и ответа на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сорвал пару покровов насчет всяких там фаршей несогласных в маштабе астериоса

но я хочу тут еще поиграть

и у меня некий скрин на компе хранитса))) но мне здесь интресно, и шестьорничать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...