Перейти к содержанию
Asterios

Как выводится адена - топ богача сервера х3.Edarion и его нечестная игра.


LOLDA

Рекомендуемые сообщения

Как ответили тут,что адена не палится только в КВХ, где же ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

тема просто эпична

малолетние шпионы рассказывают все новые и новые версии

АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень забавно что админы,толи и вправду видуться,толи еще что то

Тоже обманывают мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно на почте весели у кого нибудь ,потом просто отозвал :) Приеду с работы тоже кентом к нему с веспера замажусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ответ администрации, и мне показалось что они его прикрывают? :unsure:

откуда у него 4ккк когда на втором месте 160кк было?

тогда полностью теряется смысл сервера БЕЗ доната. Вы знаете что 70% игроков рунета мечтают про сервер где все играют чесно и на равных, вот поэтому и не продаёте ничего легально. Сервер как бы без доната но адена в огромных количествая вдруг из неоткуда берётся? Может обьясните? :unsure:

Facepalm :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема просто эпична

малолетние шпионы рассказывают все новые и новые версии

АХАХАХАХАХА

на самом деле здесь замешан

*барабанная дробь*

Барак Обама

он продавал эпики по 300кк чтобы одеться в ы предприимчивый эдарион скупил у него валика и баюма но эдарион не знал что это несчастливвый эпик и всякий кто к ней прикостнется будет под подзрением в реал трейде... да барак всё еще помнил правильные танцы с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Drin я Очень прошу Вас наказать автора темы очень строго , потомучто если начнут фабриковать такие дела остальные люди? а если наказать человека за то что он пытался подставить счастливчика (да мне потфортило) остальные будут бояться фабриковать обвинения, у меня были передачи с констой, с которой мы вместе набарыжили и эпики и кач и т.д., я перекидывал адену на твинков консты немалые суммы, которые скупают на данный момент ресурсы для крафта Ы шмота, и мы будем вместе одеваться ,! И когда народ видит в топ рейтинге по адене новог очеловека у которого стало на лямов 100-200 больше начинают пускать слюни и сопли, а может это мой твинк и я перекинул на свое 2-е окно адену для скупки чего либо? разве запрещено передавать адену на свое 2-е окно ?народ настолько отупел(не все) что мне омерзительно читать некоторые коменты, зависливые люди это самые несчастные люди даже если у них есть хорошая жизнь ! Но всеравно приятно читать в этой теме коменты адэкватных людей, есть на этом сервере люди с которыми приятно играть, я больше отписываться в теме небуду! КТО МНЕ ПИШЕТ или Спрашивает о реал трейде я сразу ставлю Игнор Достали уже! АДЕНУ НЕ ПРОДАЮ НЕ ПРОДАЮ!

а ты парень:

1)очень чОток(раз сумел продать 2ккк под видом покупки эпика)

2)Не риальный дебил(купил 2 эпика за 2ккк)

ЗЫ

склоняюсь к пункту 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...