Перейти к содержанию
Asterios

Как выводится адена - топ богача сервера х3.Edarion и его нечестная игра.


LOLDA

Рекомендуемые сообщения

если уж сам Дрин проверял, то я думаю тема по определению закрыта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Администрация объяснила, как я понимаю, следующее - за "намерения продать" они не банят, онли за ФАКТ продажи . Типа сами лохи, надо было купить хотя бы рублей на сто, тогда было бы за что. А так тема не фейк. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация объяснила, как я понимаю, следующее - за "намерения продать" они не банят, онли за ФАКТ продажи . Типа сами лохи, надо было купить хотя бы рублей на сто, тогда было бы за что. А так тема не фейк. Вот и все.

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Херня таким образом можна подставить любого человека, это не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Херня таким образом можна подставить любого человека, это не я

о привет дай на развитие, админ не спалит.. не в обиду ето шутка юмор такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально этот человек закосил под моего знакомого с Васпера просил адену, сделал скрины, а потом тупо со своим корешом под эти скрины создал разговор, то что я продал за 2ккк эпик все знают, потомучто я скрин выложил, остальное они придумали и тупо пытаються всех развести , я Адену не продавал и НЕ продаю, успокойтесь нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил представитель администрации на реал трейд. вы думаете это им не нужно? да наоборот им на руку будет если они забанят человека с таким кол0вом адены

я хз зачем дальше серить ляшки втирая что он толкает адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф инфу как узнавать у кого какие знакомые на оффах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бабло впарол? в списке самых богатых уже нет :(

сныкал чтобы меньше ору на форуме было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема фейк 100% :dash:

если админ проверил по логам и небыло односторонней передачи,какие у вас могут быть факты?

з.ы больше всего доставляет это какими дебилами надо быть чтобы все это сделать и вообше ради чего?

то что у чела денег в л2 больше чем у вас...

я бы написал развернутый варитан но мне опять бан учетки дадут дадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь

Вот это тема, вот это повороты! Читается на одном дыхании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у автора аж пенА со рта идет изза того что парнише повезло и тот выиграл деньги, а этому бомжику не фартит походу...

ЗЫ Автор не то что кран а СтукачеК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь

Вот это тема, вот это повороты! Читается на одном дыхании :D

ы...соглашусь,прям детективчик,по теме строго пох,что я хотел то уже наварил а именно шапку убийцы)мне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как можно подстроить что пишешь сначала с перса в пм Едариону и он тебя не узнает,а потом после договорённости в скайпе он пишет "как приятно тебя видеть тут"....Для меня всё ясно...Тема съедет на тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пророй качется что окружают одни идиоты (с) Admin :D

на скоряк писал чтоли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю завистливых детей, какое ваше дело что он там с аденой будет делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти...

Что-то не заметно уменьшения онлайна, нагибаторы еще на что то надеются?))

АОТ: А аденку та он припрятал) 46 Edarion 29`627`770 Ghost Sentinel М -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально этот человек закосил под моего знакомого с Васпера просил адену, сделал скрины, а потом тупо со своим корешом под эти скрины создал разговор, то что я продал за 2ккк эпик все знают, потомучто я скрин выложил, остальное они придумали и тупо пытаються всех развести , я Адену не продавал и НЕ продаю, успокойтесь нытики

Не надоело чушь нести ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю таких жадных детей,которые срывают покровы.Еще голос такой гейский:"Э мы тут с парнями бутылок насобирали,Э на 7.6к Э ХЭЗЭ сколько это получиться Э"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв без донатный, админы будут так получать деньги, что не понятного, чел гм сделал себе 4,3ккк сказал что выиграл

:lol:

Кстати если бы я выиграл 4.3ккк я бы дал гдето 1+ккк брату и двум друзьям(которых уже знаю очень давно (в жизни) бы дал тоже не меньше 500кк каждому, тоже бы забанили ? за то что якобы продал ?

Если парень с девушкой играет он же тоже ей даст кучу денег сразу ... так как тогда опеределить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Кстати если бы я выиграл 4.3ккк я бы дал гдето 1+ккк брату и двум друзьям(которых уже знаю очень давно (в жизни) бы дал тоже не меньше 500кк каждому, тоже бы забанили ? за то что якобы продал ?

Если парень с девушкой играет он же тоже ей даст кучу денег сразу ... так как тогда опеределить ?

вообще не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не в тему

а что в тему? брызгать слезами?) okay

боже мой. только щас прослушал эту запись

АХАХАХАХАХАХХА

пацаны вам не стать артистами,ЭЭЭЭЭЭ. 1 ржет,др уж слишком серьезен =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близится времечко к 14 00))армия школоты попрёт домой)))я уже слышу как их маленькие лапки шоркают по полу в направлении к компу))форум утонет в слезах и нафлудят тут ещё 13 страниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Кстати если бы я выиграл 4.3ккк я бы дал гдето 1+ккк брату и двум друзьям(которых уже знаю очень давно (в жизни) бы дал тоже не меньше 500кк каждому, тоже бы забанили ? за то что якобы продал ?

Если парень с девушкой играет он же тоже ей даст кучу денег сразу ... так как тогда опеределить ?

спроси у пацанов с х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близится времечко к 14 00))армия школоты попрёт домой)))я уже слышу как их маленькие лапки шоркают по полу в направлении к компу))форум утонет в слезах и нафлудят тут ещё 13 страниц)

у тебя личная проблема с этими маленькими,умными созданиями? как не вижу у тебя посты с *школотой* =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя личная проблема с этими маленькими,умными созданиями? как не вижу у тебя посты с *школотой* =DDD

тоже заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...