Перейти к содержанию
Asterios

Как выводится адена - топ богача сервера х3.Edarion и его нечестная игра.


LOLDA

Рекомендуемые сообщения

У него клан онлайн в это время появляется =)

у кого ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Я тебе еще раз говорю, тебе предложили гвг, когда не важно, ты епт мог бы и ответить через 2 дня в пм ,личку или куда нить еще . "посоны го гвг туда то и во столько то",мб гордость не позволила?

С нашей стороны было предложение,с вашей,хоть 2 дня спустя тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:00 это время когда приходят школьники из школы ?)

кепствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы уйдите со своими гвг в др. тему, тут не про гвг обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, посмеяться захожу. А если интересно мнение - пока не было факта продажи оснований для бана нет. А факт отслеживается без проблем, детские уловки даже автоматической проверки не выдерживают, не то что ручной. Наша нынешняя система логов в корне отличается от той, что была раньше.

Особенно забавляют люди, которые считают, что мы сами занимаемся подпольной продажей. Нам нет нужды этим заниматься, захотели бы заработать - сделали бы официальный магазин как на других серверах. И заработали бы, не сомневайтесь, куда больше, чем подпольной продажей можно выручить даже теоретически.

Спасибо за четкопоставленный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стала очень забавной)

ЗЫ

Всем по честной экономике пасаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, посмеяться захожу. А если интересно мнение - пока не было факта продажи оснований для бана нет. А факт отслеживается без проблем, детские уловки даже автоматической проверки не выдерживают, не то что ручной. Наша нынешняя система логов в корне отличается от той, что была раньше.

Особенно забавляют люди, которые считают, что мы сами занимаемся подпольной продажей. Нам нет нужды этим заниматься, захотели бы заработать - сделали бы официальный магазин как на других серверах. И заработали бы, не сомневайтесь, куда больше, чем подпольной продажей можно выручить даже теоретически.

Норм так, а то пред. админ обосрал всех и ушел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, посмеяться захожу. А если интересно мнение - пока не было факта продажи оснований для бана нет. А факт отслеживается без проблем, детские уловки даже автоматической проверки не выдерживают, не то что ручной. Наша нынешняя система логов в корне отличается от той, что была раньше.

Особенно забавляют люди, которые считают, что мы сами занимаемся подпольной продажей. Нам нет нужды этим заниматься, захотели бы заработать - сделали бы официальный магазин как на других серверах. И заработали бы, не сомневайтесь, куда больше, чем подпольной продажей можно выручить даже теоретически.

ответьте пожалйста , когда закончится ивент с буквами?) я уже собрал слов 70+ 1 шапочка всего выпала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, посмеяться захожу. А если интересно мнение - пока не было факта продажи оснований для бана нет. А факт отслеживается без проблем, детские уловки даже автоматической проверки не выдерживают, не то что ручной. Наша нынешняя система логов в корне отличается от той, что была раньше.

Особенно забавляют люди, которые считают, что мы сами занимаемся подпольной продажей. Нам нет нужды этим заниматься, захотели бы заработать - сделали бы официальный магазин как на других серверах. И заработали бы, не сомневайтесь, куда больше, чем подпольной продажей можно выручить даже теоретически.

я тож этот детективчик с удовольствием листаю...даже есть пару любимых моментов где то в середине эпопеи...в общем меня оно не касается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалйста , когда закончится ивент с буквами?) я уже собрал слов 70+ 1 шапочка всего выпала)

Зато кто то эпик таскает )

эвент до конца месяца вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ответить любому админу в теме, появляются вопросы не имеющие отношения к теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, посмеяться захожу. А если интересно мнение - пока не было факта продажи оснований для бана нет. А факт отслеживается без проблем, детские уловки даже автоматической проверки не выдерживают, не то что ручной. Наша нынешняя система логов в корне отличается от той, что была раньше.

Особенно забавляют люди, которые считают, что мы сами занимаемся подпольной продажей. Нам нет нужды этим заниматься, захотели бы заработать - сделали бы официальный магазин как на других серверах. И заработали бы, не сомневайтесь, куда больше, чем подпольной продажей можно выручить даже теоретически.

Но и было бы интересно узнать,куда ушло 4.3ккк с Адимиса и каким образом у 7+ чаров резко выросло кол-во адены. Купить 2 эпика за 2ккк это имхо бред. Бая толкали за 150кк,а тут аж 2 эпика за 2ккк, имхо опять же, как говорили выше под видом покупки\продажи передавалась адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,как вы не поймёте тут дело не в зависти.Все пришли сюда играть потому что тут доната нету,каждый добьётся того на что сам способен!Я могу задонатить себе так же,но это уже не интересно.Мне надоел х5 с его донатом (не вижу смысла играть на сервере где 5-ти часовой спойл равноценен 100рублям,и смысл мне тратить время када можно за 5 минуть все задонатить).Я думаю ВСЕ сюда пришли по той же причине,потому что сервер без доната.И раз уж Админы заявили что он без доната,то считаю что в таких ситуациях надо разбираться очень тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нить есть тема про каты, дайте ссылку, я зареган а зайти не могу..... Что за фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная отмазка-эпик за 2ккк xD Я думаю это чотко,мы тебе эпик,ты нам 2ккк.все честно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обидно , что уже сток эпика на серве)

да причем тут это,ты вдумайся в среднем эпик стоит 20-200(кора-баюм\зак\фринта) и тут появляеться у пацана 4.3ккк,ну ясен пень он ими раскидываеться на лево и направо и покупает 2 эпика за 2ккк!!!!!!! ахахаха,ой как четко!Админы ну включите логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ответ администрации, и мне показалось что они его прикрывают? :unsure:

откуда у него 4ккк когда на втором месте 160кк было?

Особенно забавляют люди, которые считают, что мы сами занимаемся подпольной продажей. Нам нет нужды этим заниматься, захотели бы заработать - сделали бы официальный магазин как на других серверах. И заработали бы, не сомневайтесь, куда больше, чем подпольной продажей можно выручить даже теоретически.

тогда полностью теряется смысл сервера БЕЗ доната. Вы знаете что 70% игроков рунета мечтают про сервер где все играют чесно и на равных, вот поэтому и не продаёте ничего легально. Сервер как бы без доната но адена в огромных количествая вдруг из неоткуда берётся? Может обьясните? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут это,ты вдумайся в среднем эпик стоит 20-200(кора-баюм\зак\фринта) и тут появляеться у пацана 4.3ккк,ну ясен пень он ими раскидываеться на лево и направо и покупает 2 эпика за 2ккк!!!!!!! ахахаха,ой как четко!Админы ну включите логику.

да насчёт этого я уже забил , я вчера наблюдал за топов , как появлялись и через 10 минут вылетали из топа неизвестные люди с 1ккк+ , там творилось вообще ужас что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ответ администрации, и мне показалось что они его прикрывают? :unsure:

откуда у него 4ккк когда на втором месте 160кк было?

тогда полностью теряется смысл сервера БЕЗ доната. Вы знаете что 70% игроков рунета мечтают про сервер где все играют чесно и на равных, вот поэтому и не продаёте ничего легально. Сервер как бы без доната но адена в огромных количествая вдруг из неоткуда берётся? Может обьясните? :unsure:

не позорся такими постами,читай тему всю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и проверил, никаких передач не увидел, так и написал "насколько я вижу вам ничего не передавали"

какие факты? они отсутствуют - факт это передача адены, а как видно ее нет даже на скринах, все остальное лишь болтовня.

Уважаемый Drin я Очень прошу Вас наказать автора темы очень строго , потомучто если начнут фабриковать такие дела остальные люди? а если наказать человека за то что он пытался подставить счастливчика (да мне потфортило) остальные будут бояться фабриковать обвинения, у меня были передачи с констой, с которой мы вместе набарыжили и эпики и кач и т.д., я перекидывал адену на твинков консты немалые суммы, которые скупают на данный момент ресурсы для крафта Ы шмота, и мы будем вместе одеваться ,! И когда народ видит в топ рейтинге по адене новог очеловека у которого стало на лямов 100-200 больше начинают пускать слюни и сопли, а может это мой твинк и я перекинул на свое 2-е окно адену для скупки чего либо? разве запрещено передавать адену на свое 2-е окно ?народ настолько отупел(не все) что мне омерзительно читать некоторые коменты, зависливые люди это самые несчастные люди даже если у них есть хорошая жизнь ! Но всеравно приятно читать в этой теме коменты адэкватных людей, есть на этом сервере люди с которыми приятно играть, я больше отписываться в теме небуду! КТО МНЕ ПИШЕТ или Спрашивает о реал трейде я сразу ставлю Игнор Достали уже! АДЕНУ НЕ ПРОДАЮ НЕ ПРОДАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ответ администрации, и мне показалось что они его прикрывают? :unsure:

откуда у него 4ккк когда на втором месте 160кк было?

тогда полностью теряется смысл сервера БЕЗ доната. Вы знаете что 70% игроков рунета мечтают про сервер где все играют чесно и на равных, вот поэтому и не продаёте ничего легально. Сервер как бы без доната но адена в огромных количествая вдруг из неоткуда берётся? Может обьясните? :unsure:

Эта адена выигралась в квесте, но это ладно, она буквально за 10 часов СЛИЛАСЬ в НИКУДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что половина бездорей и раков сидят в этой тему так как питаються защетить человека которий нарушыл прави игры

да дурочков напишу кракто адена росходиться по серверу ростет экономика сервера на этой экономики строеться бюджет в реально жизне самого богоча Edarion

хоспати, выучи уже хотя бы знаки препинания, а. потом займись грамматикой, потом экономикой! потом пиши уже. лет через 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насчёт этого я уже забил , я вчера наблюдал за топов , как появлялись и через 10 минут вылетали из топа неизвестные люди с 1ккк+ , там творилось вообще ужас что))

я обсолютно не против ивента,мне не жалко что кто то достает эпики,ху*ипики,да что угодно,хоть пухи на +300,но правила есть правила,и то что так четко замусолил и слил 2ккк это пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Drin я Очень прошу Вас наказать автора темы очень строго , потомучто если начнут фабриковать такие дела остальные люди? а если наказать человека за то что он пытался подставить счастливчика (да мне потфортило) остальные будут бояться фабриковать обвинения, у меня были передачи с констой, с которой мы вместе набарыжили и эпики и кач и т.д., я перекидывал адену на твинков консты немалые суммы, которые скупают на данный момент ресурсы для крафта Ы шмота, и мы будем вместе одеваться ,! И когда народ видит в топ рейтинге по адене новог очеловека у которого стало на лямов 100-200 больше начинают пускать слюни и сопли, а может это мой твинк и я перекинул на свое 2-е окно адену для скупки чего либо? разве запрещено передавать адену на свое 2-е окно ?народ настолько отупел(не все) что мне омерзительно читать некоторые коменты, зависливые люди это самые несчастные люди даже если у них есть хорошая жизнь ! Но всеравно приятно читать в этой теме коменты адэкватных людей, есть на этом сервере люди с которыми приятно играть, я больше отписываться в теме небуду! КТО МНЕ ПИШЕТ или Спрашивает о реал трейде я сразу ставлю Игнор Достали уже! АДЕНУ НЕ ПРОДАЮ НЕ ПРОДАЮ!

Он ты продал 2 жпиза за 2ккк, типо повзело? 2 эпика стоят ну макс 800кк,я предлагаю порвать тебе рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едарион, ты соло игрок,у тебя нету кп, ты потратил 2ккк ,буквально, за 5 часов) ок, наверное купил АК за 2ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который нарушл правила сервера и еще врет администрацие это уже черезщур

очень забавно что админы,толи и вправду видуться,толи еще что то...........нипанятнаааа(с) А рева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edarion 1`429`627`770 Ghost Sentinel М -

что собрал адену проданную?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...