Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

да какие там сеты на утопии дино ток и морай мб веспер врятли у кого есть еденицы мб и то наверно напрегались сервом пак собирать в соа ну точка фиг с неу с приходом хф она стала еще проще и легче денег там отродясь не было много разве что ресурсы мне когда замок подорили я наманорил )) а ну да пуха +20 у бд конеш ее урежут скорее всего до 16 и то хз играет он вобще нет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл упомянуть про эпик, хотя если тока перенесут 1 сет бижи, то на этом можно ставить точку, нас же ребят с х5 волнует проблема переполнения эпика на серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл упомянуть про эпик, хотя если тока перенесут 1 сет бижи, то на этом можно ставить точку, нас же ребят с х5 волнует проблема переполнения эпика на серве)

эпик у меня там ток +6 ак и то на товарище над будет забирать больше ничо нет и тв бижа ну и дино остальное все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было выбирать качественные и проверенные фришки. И не все так вечно как вам кажется, я на la2elpy.net(не реклама) играл хз скока лет, в итоге один админ бросил серв, продал базу другому одмину......и т.д и т.п. сдох серв, через полгода сдох сайт. Вы еще спасибо скажите что не прикрыли ваш серв. Приведу другой пример, С4 Tirael - ***ая на всю голову администрация так хвалила свои сервера. в итоге они открыли новый точно такой же серв - туда повалил народ, на старом онлайн упал, админы посчитали свои убытки по содержанию малоонлайнового серва и сделали так: предложили через заявку перенести тока 1 сет шмота, бижи и пухи с условием снятия заточки и обнулением скиллов. Ребята щастливы че))) А сервачок даже года не прожил). Так что сидите и не качайте права, если бы не Дрын вы бы хз где щас были (есть предположение что в реале). И гнать на Дрына нет смысла, вы ему стали не выгодны, но учитывая что это его детище, он вас не бросил, как это делают другие фришки, а переносит на другой серв.

ну как бы он следил за сервером ... ты ж не знаеш что будет с астереосом к примеру через год? качать права ?)) так никто не спросил даже ... инфы никакой от Дрына чего ждать куда и как будет перенос (просто так не делается или закрой наф. или хоть инфу напишы за неделю до того что хочеш делать..) .. да ето его детище ... можно сказать что бросил Утопия могла быть в топе если бы реклама... но увы он выбрал астереос ,утопия работала в автономном режиме ... хз как ето можно назвать...

З.Ы не все вечное посмотрим если с вами будет тож самое когда то что вы скажете )

эпик у меня там ток +6 ак и то на товарище над будет забирать больше ничо нет и тв бижа ну и дино остальное все
ты забыл упомянуть про эпик, хотя если тока перенесут 1 сет бижи, то на этом можно ставить точку, нас же ребят с х5 волнует проблема переполнения эпика на серве)

найдутся и такие у кого мульты будут одеты в епик ..ето ты ж никак не провериш ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы он следил за сервером ... ты ж не знаеш что будет с астереосом к примеру через год? качать права ?)) так никто не спросил даже ... инфы никакой от Дрына чего ждать куда и как будет перенос (просто так не делается или закрой наф. или хоть инфу напишы за неделю до того что хочеш делать..) .. да ето его детище ... можно сказать что бросил Утопия могла быть в топе если бы реклама... но увы он выбрал астереос ,утопия работала в автономном режиме ... хз как ето можно назвать...

З.Ы не все вечное посмотрим если с вами будет тож самое когда то что вы скажете )

найдутся и такие у кого мульты будут одеты в епик ..ето ты ж никак не провериш ... )

на аргосе 1 пак фармил ак целый месяц представь сколько у них этив аков . я ходил на утопии на баюма в том году нас было 5 или 6 паков его реально было невозможно убить изз его регена хп выше уже писал бывший соклан где мы вместе играли , но в силу того что серв давольно старый эпик там всеравно есть хз как нафармленый он но сб бегал в фул эпик сете и берс 1 но они уже не играют еще примне уходили

Изменено пользователем Docc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аргосе 1 пак фармил ак целый месяц представь сколько у них этив аков . я ходил на утопии на баюма в том году нас было 5 или 6 паков его реально было невозможно убить изз его регена хп выше уже писал бывший соклан где мы вместе играли , но в силу того что серв давольно старый эпик там всеравно есть хз как нафармленый он но сб бегал в фул эпик сете и берс 1 но они уже не играют еще примне уходили

ты далекий еще ) при чем тут АК на утопии етот Ак падал за 1-2 минуты дела) его нафармили до тошноты ..что народ ломал простыми точками)

так думаю тему можно закрыть ! перенесут так перенесут .главное напишыте за день до етого на форуме Утопия (или на сайте) ...

и хочу обрадовать Утопийцов будет открыт новый сервер на астереосе ! вот вам и замена Утопии )) читаем темку ...:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=165666&st=0 лично я не хочу никуда переходить ,наверно пойду уже на новый серв ) жду открытия.

Хотя серв будет х3 прийдется позадротить оО )

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот задротить будет больно некогда ( а так бы пошел с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу админы еще думают, но я думаю и не решили, ибо написали , а так я бы поиграл в 1 окно без лагов на осаде (почти), весело было всетаки даже при 600 онлайне . хотя мне кажется открывать новый серв изза какихто 50 человек хз не рентабельно

50 человек с утопии + будет народ полюбому подтягиватся!

50 человек с утопии + будет народ полюбому подтягиватся!

так что нужно лучше всгео новый сервер открывать! етого хотят все утопийцы в том числе и я...очень просим о новом сервере для игроков утопии!

Изменено пользователем drago777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавал уже тему во флэйме х55,решил что более эффективным будет задать вопросы тут,а не выслушивать бред про фрея-плащи,которых на утопии не было,нет и не будет.

когда админы все решат,то,надеюсь,ответят на следующие вопросы:

что станет с точкой скиллов?

что станет со шмотом и бижей?

перенесут ли все аккаунты со всеми чарами?

сохранятся ли ГКМы и Эполеты?

что будет с аденой и Утопической валютой - coin of luck?

что сделают,если логины аккунтов или ники персонажей Утопии уже будут использоваться на Астериосе?

обнулятся ли квесты?

что станет с кланами?

что будет,если кланы оставят,а название уже используется на Астериосе?

когда будет осуществлен перенос персонажей?

оставят ли им прежний уровень?

я и мои друзья с которыми я играл на Utopia Underworld x55 ждем в нетерпении ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавал уже тему во флэйме х55,решил что более эффективным будет задать вопросы тут,а не выслушивать бред про фрея-плащи,которых на утопии не было,нет и не будет.

когда админы все решат,то,надеюсь,ответят на следующие вопросы:

что станет с точкой скиллов?

что станет со шмотом и бижей?

перенесут ли все аккаунты со всеми чарами?

сохранятся ли ГКМы и Эполеты?

что будет с аденой и Утопической валютой - coin of luck?

что сделают,если логины аккунтов или ники персонажей Утопии уже будут использоваться на Астериосе?

обнулятся ли квесты?

что станет с кланами?

что будет,если кланы оставят,а название уже используется на Астериосе?

когда будет осуществлен перенос персонажей?

оставят ли им прежний уровень?

я и мои друзья с которыми я играл на Utopia Underworld x55 ждем в нетерпении ответов.

лучше создать новый сервер на астериосе х5 и х55 так будет лучше для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создать новый сервер на астериосе х5 и х55 так будет лучше для всех

Ради вас не будут этого делать, наилучший вариант- это вариант слияния, на х55 фана достаточно до такой степени, что вас тошнить начнёт от фана как меня=))

что сделают,если логины аккунтов или ники персонажей Утопии уже будут использоваться на Астериосе?

что будет,если кланы оставят,а название уже используется на Астериосе?

Админы уже отвечали когда задавали подобные вопросы по слиянию 3-х серверов

На счёт 1-го не помню ответа, а вот на 2-й помню.

Если ники игроков и кланы одинаковы будут, то они получат префикс (будет возможность 1-раз поменять ник, и название клана)

Думаю ответить по срокам сможет тока Дрин, т.к. это его серв был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради вас не будут этого делать, наилучший вариант- это вариант слияния, на х55 фана достаточно до такой степени, что вас тошнить начнёт от фана как меня=))

Админы уже отвечали когда задавали подобные вопросы по слиянию 3-х серверов

На счёт 1-го не помню ответа, а вот на 2-й помню.

Если ники игроков и кланы одинаковы будут, то они получат префикс (будет возможность 1-раз поменять ник, и название клана)

Думаю ответить по срокам сможет тока Дрин, т.к. это его серв был

спасибо большое,но на большинство оставшихся,не менее интересных вопросов ответа нет.

лучше создать новый сервер на астериосе х5 и х55 так будет лучше для всех

глупости говорите,молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 нету ни ПА, ни коммон вещей, ни голдов, ни бесплатных ТП, книги на скиллы 2-й и 3-й профессии надо выбивать, дворянство не выдают за территориальные войны, инкрустация не защищает вещи от потери и пропадает при выпадении вещи с ней и т.д. и ТП. Я уже не говорю о рейтах х1 =) Не сравнивайте себя с праймом, у вас был рай.

небыло у них меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять готовить адэну на кх?

нет расслабся , все кх уже рскупили давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение просто закинуть утопию в список серверов астериоса!все наши игроки етого хотят и вот такое предлажение админам предлагаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение просто закинуть утопию в список серверов астериоса!все наши игроки етого хотят и вот такое предлажение админам предлагаем

та да ... жаль только что Админ не обращает на ето внимание ... даже если бы не было открытия х3 ...перенести утопию в список не думаю что было на столько тяжело... половина утопийцов которые ушли на ОВ вернулись бы обратно вместо того чтоб начинать почти все по новой... / даж открытие х3 не мешает етому... не надо никакой рекламы для утопии всего в список добавить и все.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше перенести с утопии наши аккаунты на х5 астериус...весело будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше перенести с утопии наши аккаунты на х5 астериус...весело будет))

посмотрим на сколько... :dash: ты наверно первым офнешся с х5 ) из за онлайна ,доната ,ПА и окон... ну и еще много минусов ... всеравно придется одевать чаров, качать и все по новой. (: жаль что DRiN на форуме Утопия не сделал никакой темы по етому поводу или минимальный опрос игроков ...

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я для себя уже сделал выбор...если произойдет перенос аккаунтов то с удовольствием поиграю, если нет...то делит Ла2 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я для себя уже сделал выбор...если произойдет перенос аккаунтов то с удовольствием поиграю, если нет...то делит Ла2 B)

читал бы внимательно ) весь сервер Утопии говорил о том чтоб перенесли все как есть только на астериос ,только в список серверов ,а так будет перенос и еще хз что и как перенесут.... поиграть то поиграеш если тебя перенесут с всем как есть=)

З.Ы поставь подпись ) интересно кто ты ^^

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так да...конечно со всем как есть, а иначе то какой смысл переносить? тупо чара хай лвл....это бред тогда получается чара вкачать можно и с нуля..вся соль в эквипе...я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно первым офнешся с х5 ) из за онлайна ,доната ,ПА и окон... ну и еще много минусов ...

Онлайн да... 6+К это жесть .... Но остальное это лирика... Отсутствие окон кто хотел (и главное мог) заменяли ноутами, ПА ты элементарно купиш за нафармленные, от чего еще качественнее фармить начнеш ))) ..... Донат. донат есть на всех тру серверах.. это уже норма... как и продажа за реал....

Что касается создания сервера утопия в составе серверов астериуса... Смысл имеет но при условии что наши аки туда не перенесут... Тогда МБ разбавится онлайн х5 астериоса....

ИМХО...

Изменено пользователем Shotman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже с нетерпением жду переноса персонажей...

:D

Онлайн да... 6+К это жесть ....

Но Донат. донат есть на всех тру серверах.. это уже норма... как и продажа за реал.... Что касается создания сервера утопия в составе серверов астериуса... Смысл имеет но при условии что наши аки туда не перенесут... Тогда МБ разбавится онлайн х5 астериоса.... ИМХО...

ето тебе не утопия с продажей за реал =) в последние годы, когда Дрын не следил за сервером и продавалось за реал куча епика :rofl: кто знает еще перенесут ли все ,в том числе епик ,которого по идеи не должно быть ни у кого (а точней валиков и таров ,они только багом в текстурах фармились)) и те нафармленые бейджеты по 100к++ ))

слишком вы самоуверенны в том что за покупку/продажу епика не получиш бан ) сейчас админы особо строго смотрят за етим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ето тебе не утопия с продажей за реал =) в последние годы, когда Дрын не следил за сервером и продавалось за реал куча епика :rofl: кто знает еще перенесут ли все ,в том числе епик ,которого по идеи не должно быть ни у кого (а точней валиков и таров ,они только багом в текстурах фармились)) и те нафармленые бейджеты по 100к++ ))

слишком вы самоуверенны в том что за покупку/продажу епика не получиш бан ) сейчас админы особо строго смотрят за етим :)

у меня кроме АК ничего не было;( ну оли бижа.... хоть щас спустя год не игры на утопии,обзоведусь закеном и фринтой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кроме АК ничего не было;( ну оли бижа.... хоть щас спустя год не игры на утопии,обзоведусь закеном и фринтой :D

верю но была замена , после ТВ.... скилы переточены) , бижа ТВ /пояса /ГКМки , бейджеты в конце концов адена )) , да и кому я ето говорю ты ж сам прекрасно знаеш ) :P ... хотя бы поделились секретом в то время ... :'(

З.Ы да й пох ) будет хорошо вам если все ето перенесут ) я и так на х5 астереосе не буду наверно играть... разве что раз в неделю заходить буду на фан) ...

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать примерные сроки появления Дрына и дальнейшего переноса наших персов?

Просьба ответить на этот вопрос и закрыть топик ;)

Вобще в идеале было бы закинуть "останки" Утопии на Ембер (х10),ибо Астериос (х5) переполен,изивините но 8.5к онлайн и так перебор,а е ще докинуть сотню другую с утопии то вааащее прячься просто.

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю но была замена , после ТВ.... скилы переточены) , бижа ТВ /пояса /ГКМки , бейджеты в конце концов адена )) , да и кому я ето говорю ты ж сам прекрасно знаеш ) :P ... хотя бы поделились секретом в то время ... :'(

З.Ы да й пох ) будет хорошо вам если все ето перенесут ) я и так на х5 астереосе не буду наверно играть... разве что раз в неделю заходить буду на фан) ...

мб у когото и переточеные, у меня только 2 скила 27, морай частично МВ и икар пушка 200 ( и на кармане 170кк)! так что даж незнаю что тута можна порезать, и так буду последним бомжом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...