Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

бд тогда уже был в ребах не гони и даж клом если не ошибаюсь поправишь бд , и на скока я помню клан гуардс входил в али ребов несколько месяцев , да и пак у вас был конечно уже вполне нормальный ( 81 лвла в среднем и судя по мувам )

я был КЛ ребов ,уже танка выкачивал ,а они только качались (жаль потом на баге с ТВ выкачались ,если бы не он еще бы нубами бегали) ... в али были ради замков можно сказать... после их выхода с али и их прокачкой и вточкой после ТВ ...они не могли своей нубо пачка нубо танка моего слить=) и они говорят что рулили на скиле :lol:

по лх+ ик сету + оли некле + вар френзи+ серьга годарта ( написал инадрил случайно , было и то и то :)) с шансом 50% нет . На оффе он ща стал проходить изредка тупо изза того что ща минимальный шанс дебафа 10%

не спорю , но слиперов было не уж так много 2-3 норм остальное вата .... да и сейчас на астереосе с макс резистом от слипа по тебе он будет проходить :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесит этот ваш баг с тв , я из-за него блин свалил раньше салов ( потом рай уже бегал ) ничего не точнув так и оставшись с +10-15 заточкой :D . скока же интересно потом вы просуществовали с этим багом и как наточились ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесит этот ваш баг с тв , я из-за него блин свалил раньше салов ( потом рай уже бегал ) ничего не точнув так и оставшись с +10-15 заточкой :D . скока же интересно потом вы просуществовали с этим багом и как наточились ?)

ну как говорят сами гварды они узнали первыми и молчали все время... набивали по 100к бейджетов покупали ГКМы /пояса/ и все ето парили ...заработав на етом кучу адены +вточились по максимуму и вкачались на баге до85х)....

в ребах точно знаю о баге знал панда ,палево итд никому не говорили как они набивают столько бейджетов ) ... когда узнали остальные ето была неделя до след ТВ... на которой уже был фикс... (ну как всегда багоюзерам бан не было кому дать) :lol: ,а остальные типу неудачники :rolleyes:... те кто юзал баг с ТВ через месяц -2,3 свалили им было уже не интересно... кто не юзал остались... я тож чуток перестал играть... но вернулся когда поставили обнову ,заработала грация ,Тиат ,итд.... теперь все работает (точней работало..) но народу уже не было, ну и серв закрыли... :ph34r:

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси тиата заработала , скока раз мы туда ходили в итоге падая в какое то озеро , я свалил т.к. думал что дрын не будет фиксить это дело . А как там соа с фармом 150+ атр , баг на 2 мин "безагренности" мобов был ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси тиата заработала , скока раз мы туда ходили в итоге падая в какое то озеро , я свалил т.к. думал что дрын не будет фиксить это дело . А как там соа с фармом 150+ атр , баг на 2 мин "безагренности" мобов был ?)

етим багом как оказалось воспользовались мисты ..... СОА фармилось пока был откат фонтанов 2-10 мин (потом пофиксили стало не реально долго ждать 1,5часа на респ )

Да Тиат была фармили успешно :) но так же не долго ) пока не порезали шанс дебафов.... хотя было вполне реально еще фармить... набили пару рун/ арчер /ФВ / пухи и са поточили ... сделал бы дрын все ето ,еще тогда когда народ был никто бы не уходил никуда... а то ребы/ ДРы на ОВ свалили ) онлайн упал и народ разбежался кто куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соа можно и без бага фармить вполне успешно , думаю многие знают как . А про кланы , а толку оставаться было , вот этот же ов или астериос куда более реализованы были , не говоря уже про офф ( свалило мб оч мало а мб и я один :))

хочу спросить , тут я так понял эст сново видов сделал или ошибаюсь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо не понял зачем тебе дум или ворпал сет , тут объяснять долго ,Улетая в сете с +кон и хп , бафая блес и одевая свой стандартный сет у тебя в итоге получается сохранение хп 1,5к это уж точно

Я все понял, до перехода на ХФ, так получалось бафатся, после фиксанули, хп после юзаю любого скила стает сколько написано.

З.Ы. пушку на хп забыл ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорят сами гварды они узнали первыми и молчали все время... набивали по 100к бейджетов покупали ГКМы /пояса/ и все ето парили ...заработав на етом кучу адены +вточились по максимуму и вкачались на баге до85х)....

в ребах точно знаю о баге знал панда ,палево итд никому не говорили как они набивают столько бейджетов ) ... когда узнали остальные ето была неделя до след ТВ... на которой уже был фикс... (ну как всегда багоюзерам бан не было кому дать) :lol: ,а остальные типу неудачники :rolleyes:... те кто юзал баг с ТВ через месяц -2,3 свалили им было уже не интересно... кто не юзал остались... я тож чуток перестал играть... но вернулся когда поставили обнову ,заработала грация ,Тиат ,итд.... теперь все работает (точней работало..) но народу уже не было, ну и серв закрыли... :ph34r:

ты так смешно расказываешь )) гварды юзали все баги а ты прям святой отец хех вот бы тебя по логам проверить и посмтареть как ты чист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты плохо понял , одеваем сет(хп) и пуху на блес перед оли , улетаем , бафаемся , начинаем баффать блес (или ментал в начале кому как удобнее ), как тока он лёг надеваем сет в котором будем воевать , куда хп можеть упасть если там оно даж до конца не отрегенится , именно для этого кстати нада акум , я успеваю раз 6-7 кинуть нобл и 1\5 боёв ток на мне не весит блес . или ты думал одев сет сразу его переодеть как тока улител ?

з.ы. ксто смотрел мувы сатира меня сразу поняли , оч удобная фишка благодаря которой он имел 1к хп дополнительные.

хп это достаточно полезный бонус особенно если сет фул атр , это можно пережить достаточно много нюков ( дагеры исключение :) хотя 1 бек пережить уже хорошо ) при том что необходимо в каждом бою , а сила крита простыми ударами ( деш виспер :) ) толку особо не даст и спасёт в оч редких случаях

Изменено пользователем Dario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так смешно расказываешь )) гварды юзали все баги а ты прям святой отец хех вот бы тебя по логам проверить и посмтареть как ты чист )

я только за ! Дрин бы перед переносом персов проверил бы логи /набаганые бейджеты итд ) забанил бы половину а остальных перенс бы.... я мб если что юзал то ето был мизер .... ( в основном проход скозь двери в инстах, вызовы рб , кама за билеты -- ее весь серв юзал и качался) но никак не дюпы или и то что вы делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за ! Дрин бы перед переносом персов проверил бы логи /набаганые бейджеты итд ) забанил бы половину а остальных перенс бы.... я мб если что юзал то ето был мизер .... ( в основном проход скозь двери в инстах, вызовы рб , кама за билеты -- ее весь серв юзал и качался) но никак не дюпы или и то что вы делали

ты считаешь проход через двери не баг и тебя не забанят ? приведу пример за проход через двери на аргосе побанили мемюеров некоторых кланов и вобще про баги тут лучше не пиши ,а про гкм я тбе так скажу никто по 100 к беджей набить немог за тв это физически нереально даже если ты каждые 10 сек будешь отменять квест да и заточится щас тсало не проблема с приходом хф 3-4 дня фортов и фул скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь проход через двери не баг и тебя не забанят ? приведу пример за проход через двери на аргосе побанили мемюеров некоторых кланов и вобще про баги тут лучше не пиши ,а про гкм я тбе так скажу никто по 100 к беджей набить немог за тв это физически нереально даже если ты каждые 10 сек будешь отменять квест да и заточится щас тсало не проблема с приходом хф 3-4 дня фортов и фул скилы

ложь , говорили как в пати набирали людей ,а бейджеты ишли всем... сам лично видел сколько бейджетов шифтовал тот же девиленжел итд , и ето был только за одно ТВ ,даж не представляю сколько вы наколотили за тех пару ТВ ... мне боятся нет чего , пусть банят за проход сквозь дверь )) другими чарами которыми играл не юзал ничего подобного так что если за ето забанят одного чара то поф)........ так на форте ты не сделаеш за 2часа 100+ ГКМ ) и не вкачаеш лвла чару ,как вы делали ето тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты плохо понял , одеваем сет(хп) и пуху на блес перед оли , улетаем , бафаемся , начинаем баффать блес (или ментал в начале кому как удобнее ), как тока он лёг надеваем сет в котором будем воевать , куда хп можеть упасть если там оно даж до конца не отрегенится , именно для этого кстати нада акум , я успеваю раз 6-7 кинуть нобл и 1\5 боёв ток на мне не весит блес . или ты думал одев сет сразу его переодеть как тока улител ?

ты так щас попробуй на оли, мб поймеш что блес нет смысла бафать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе всегда норм было (на хф не исключение ), там каждый баффает блес через сеты и хиляется по возможности лсом ( особенно классы у которых этого хп мало , дагеры вот к примеру ) , какая же особенность тут почему его тут тупо баффать

Изменено пользователем Dario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе всегда норм было

на оффе мб норм)

(на хф не исключение )

исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тут косяк , не припомню чтоб оли менялось кроме как новых арен , лимита боёв и подборки по очам . На хф не исключение проверено и действует по сей день на оффе (это тока нубо блитз из гладов не бафает блес( на кадмусе ) , поэтому со свим тру эквипом сосёт от всех подрят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был КЛ ребов ,уже танка выкачивал ,а они только качались (жаль потом на баге с ТВ выкачались ,если бы не он еще бы нубами бегали) ... в али были ради замков можно сказать... после их выхода с али и их прокачкой и вточкой после ТВ ...они не могли своей нубо пачка нубо танка моего слить=) и они говорят что рулили на скиле :lol:

не спорю , но слиперов было не уж так много 2-3 норм остальное вата .... да и сейчас на астереосе с макс резистом от слипа по тебе он будет проходить :dash:

ага...и на последней нашей осаде руне мы не выбили фул али ребов в 1 пачку ок :D

и Аден в 1 пачку не дефили от саломистов,то же ок.

всего этого не было,ага. ниразу :D

ложь , говорили как в пати набирали людей ,а бейджеты ишли всем... сам лично видел сколько бейджетов шифтовал тот же девиленжел итд , и ето был только за одно ТВ ,даж не представляю сколько вы наколотили за тех пару ТВ ... мне боятся нет чего , пусть банят за проход сквозь дверь )) другими чарами которыми играл не юзал ничего подобного так что если за ето забанят одного чара то поф)........ так на форте ты не сделаеш за 2часа 100+ ГКМ ) и не вкачаеш лвла чару ,как вы делали ето тогда..

8к бейджей за 2 часа=100 гкм, хз лично у нас было всего 2 удачные ТВ в этом плане.

Забанят так Забанят,я на своего перса уже больше чем пол года не заходил...

вобще вринципе пофиг на эту л2. жду ваера с его серваком :D

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и на последней нашей осаде руне мы не выбили фул али ребов в 1 пачку ок :D

и Аден в 1 пачку не дефили от саломистов,то же ок.

всего этого не было,ага. ниразу :D

кроме адена еще были замки орен и хейн жаль никаких скринов неосталось , ден просто его танка не было на тех осадах и поэтому они не затащили )) на форуме даж мувик был помню с осады руны когда забрали флаги, а потом и саму руну , с хейна ток остался скрин

post-119513-0-80719500-1314624566_thumb.

post-119513-0-00593100-1314624748_thumb.

Изменено пользователем 1doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и на последней нашей осаде руне мы не выбили фул али ребов в 1 пачку ок :D и Аден в 1 пачку не дефили от саломистов,то же ок. всего этого не было,ага. ниразу :D

не знаю кого вы тав выбили , требов разве что, которые там были и намного слабей от вас уже на тв время вкачаных и проточеных багом?) о да есть чем гордится... я что то не припомню такое ,я тогда был на осаде? или км уже был у Игоря?)

да мисты также наверно особо не напрягались , нубчеги они) вопрос вы рознесли их тогда когда они сидели полу-афк славу копили или сражались..?)

8к бейджей за 2 часа=100 гкм, хз лично у нас было всего 2 удачные ТВ в этом плане. Забанят так Забанят,я на своего перса уже больше чем пол года не заходил... вобще вринципе пофиг на эту л2. жду ваера с его серваком :D

о да 100 ГКМ за 2 часа и почти лвл апнутый на 83+ лвлах) ето так себе пустяк?)blink.png 2а удачных ТВ?) а остальное как?) меньше гкмок было ?) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме адена еще были замки орен и хейн жаль никаких скринов неосталось , ден просто его танка не было на тех осадах и поэтому они не затащили )) на форуме даж мувик был помню с осады руны когда забрали флаги, а потом и саму руну

да ну мне как-то всё равно на высеры всяких нубов.

Перенесут персу,поиграю, не перенесут ( забанят из-за 200 гкмов :D) ну ихрен сним,половину утопии забанят,включая ребов и чаров бденсера,ага дима мы твоему Танку имеено так нублес делали,если ты за проспектора говоришь :D чистюля наш.

О да почти апнутый 83 лвл за 1 ТВ? ок.. тото я за так и не апнул его :D

и вобще не думал,что найдутся люди,которые так яро будут пиксилям завидовать ;(

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме адена еще были замки орен и хейн жаль никаких скринов неосталось , ден просто его танка не было на тех осадах и поэтому они не затащили )) на форуме даж мувик был помню с осады руны когда забрали флаги, а потом и саму руну

а я уже наверно припоминаю когда ето было )... когда км был на канаде ... меня не было и его тож ..в последних 20мин зашол в игру и замок почти удалось перекастовать пару секунд не хватило... таки да клан без кма на осаде потому вы и "рулили" . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже наверно припоминаю когда ето было )... когда км был на канаде ... меня не было и его тож ..в последних 20мин зашол в игру и замок почти удалось перекастовать пару секунд не хватило... таки да клан без кма на осаде потому вы и "рулили" . :)

отмаза не засчитана :D

ООО там я на скрине есть!!!:D

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну мне как-то всё равно на высеры всяких нубов. Перенесут персу,поиграю, не перенесут ( забанят из-за 200 гкмов :D ..... О да почти апнутый 83 лвл за 1 ТВ? ок.. тото я за так и не апнул его :D и вобще не думал,что найдутся люди,которые так яро будут пиксилям завидовать ;(

никогда не завидовал и не буду .... ок я нуб ,но почему ты от етого нуба падал .. 200ГК нуну и стоко же потраченых на скилы и проданых... за пояса молчу вообще ... занаеш почему не апнул? потому что вам надо было 83й для рб и вы сливались до етого лвла... а толку 85й если на 83 уже фул скилы проточены... а не апнулся потому что баг пофиксили и не прокачался.. :rofl:

нубл все на ТВ делали ... и нубл от набивание багнутых бейджетов для выгоды совсем другое... а вы юзали ети баги каждое ТВ... (у меня танк и бд на половину не были так проточены ,но вы падали как мясо... а написал я ето все потому что вы начали с себя тут стоить "папиков которые рулили на скиле" а на самом деле вы были полное УГ :)

вообщем тема создавалась не для разборок :rofl: ... если хочешь всю правду про всех и все что было могу описать , наф оно нужно...утопии нет . просто даж после закрытия не хочешь признать свою не правоту и сами доказываете то чего не было на самом деле ... уже не надо врать столько и писать свой бред ....

З,Ы Ждем ответов Дрина по поводу перехода с утопия ( http://l2.co.ua/ ) и хотелось бы узнать точную дату переноса персов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,сливались? ок..тото я даже скил не выучил с 83 лвла,всё сливался и сливался ;D

а и да,я первый агрится начал,ага?) А разница для чего ты дюпал бейджи,или нублес персонажу это уже не личная выгода?

та ето я про тех ТВшников кто тогда вточился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,сливались? ок..тото я даже скил не выучил с 83 лвла,всё сливался и сливался ;D а и да,я первый агрится начал,ага?) А разница для чего ты дюпал бейджи,или нублес персонажу это уже не личная выгода?

знаеш было бы не плохо если бы Дрин выложил все логи по бейджетам ... тогда было б все ясно сколько у кого их было....

так не я ето придумал...втой бывший км девил заходил в прошлом месяце на утопию показивал все свои ГМы ,бейджеты ..... +++ ,адену и говорил как он и вы сливались с 85/84 до 83го ..так что не надо...

а смотрел скрины ... радости было не долго с замками у вас))) у ребов были все замки,большая часть хиро .... долгое время и флаги ... скучно стало... да и особо никто не хотел держать все замки и защищать ..ибо когда вары были без замков ..начали ныть ... " ну и будете сидеть себе сами ,мы уйдем ,итд" в етом роде..потому приходилось отдавать замки чтоб не упал онлайн...

короче я все сказал постами выше ....

жду ответов админов ..когда будет перенос

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...