Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

мб у когото и переточеные, у меня только 2 скила 27, морай частично МВ и икар пушка 200 ( и на кармане 170кк)! так что даж незнаю что тута можна порезать, и так буду последним бомжом

та ето я про тех ТВшников кто тогда вточился ) ... на то время не надо было даж епика если ски +30 )... вобщем пох.... про перенос говорили что будет но без +100500к бейджетов сетов епика итд... про ето говорил кто то с Гмов что порежут ,остальное в идеале должны перенсти...

и да переносить Утопийцов на х5 астереос с такой економикой и онлайном 8к+ бредово ...хотя как уже и говорил не нам решать..... а от DriN мог хотя бы что то ответить....... а то страница не радует никого (http://l2.co.ua/)... и серв то включают ,то отключают зайди напишы пару слов ... или админы 1ответ хотя на вопросы... разве так тяжело *?(

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ето я про тех ТВшников кто тогда вточился ) ... на то время не надо было даж епика если ски +30 )... вобщем пох.... про перенос говорили что будет но без +100500к бейджетов сетов епика итд... про ето говорил кто то с Гмов что порежут ,остальное в идеале должны перенсти...

и да переносить Утопийцов на х5 астереос с такой економикой и онлайном 8к+ бредово ...хотя как уже и говорил не нам решать..... а от DriN мог хотя бы что то ответить....... а то страница не радует никого (http://l2.co.ua/)... и серв то включают ,то отключают зайди напишы пару слов ... или админы 1ответ хотя на вопросы... разве так тяжело *?(

тараса и валика впринцыпе вопше недолжно было быть на утопии, про баюма ничего немогу сказать! На АК пол года ходил пока мне по очереди пошло колечко, кровно заработаное, закена выменял за дино МВ пушку у Денвера! Жалко будет канешно если все отберут при переносе, и тогда 2.5 года игры на утопии будет насмарку и можна будет сразу удалять клиент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utopia ( http://l2.co.ua/ ) так и не работает .. когда будет перенос персов ? Где ответы Админов или DriNа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

1. ето тебе не утопия с продажей за реал =)

2. том числе епик ,которого по идеи не должно быть ни у кого (а точней валиков и таров ))

3. И те нафармленые бейджеты по 100к++ ))

4. слишком вы самоуверенны в том что за покупку/продажу епика не получиш бан ) сейчас админы особо строго смотрят за етим :)

1. За реал не покупал и не продавал на Утопии... (Тмхо бред на ней было покупать, а продавать особо нечего было)

2. Топ эпик был только у Олдфагов (ну или тем кому он потом достался), и то что эпик багнутый все знали. И думаю его хрен перенисут.

3. Увы но про прикол с отменой квеста мы тоже поздно узнали..

4. Верю... Но хитрости человеческой нет предела.. продавали продают и будут продавать.. xD

я и так на х5 астереосе не буду наверно играть...

xD а к чему этот фан клуб ?? )))

тараса и валика впринцыпе вопше недолжно было быть на утопии, про баюма ничего немогу сказать!

+1 Про бая скажу.. когда ходили 4-5 Пакав с Мистами реген хрен сбили.... О каком бае может ити речь ? )))))

Изменено пользователем Shotman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему этот фан клуб ?? )))

+1 Про бая скажу.. когда ходили 4-5 Пакав с Мистами реген хрен сбили.... О каком бае может ити речь ? )))))

ето прогноз =)

о да вы с мистами ходили когда с баем было такое же и на астереосе ,но тут пофиксили, а на утопия нет...

... забыл про багнутый атрибут на Грация .... которого мисты нафармили тонами) .....

баюмка после фиксов и на Утопии был не оч ,но увы уже не было кем фармить... да и говорилось про то, что было до етого...

фармился и бай ( нормально в 4-5паков и багом в одну ).... так что не только некоторых валиков и таров не должно было быть, а и баюмок... которых больше чем таров +валиков вместе взять...

не хочу уже и про закена говорить у которого не было регена ...

З.Ы всем пох главное пусть Дрин что то напишет.. перенесет чаров или нет ? когда и как?..вот что интересно ... сколько еще ждать..?(

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За реал не покупал и не продавал на Утопии... (Тмхо бред на ней было покупать, а продавать особо нечего было)

2. Топ эпик был только у Олдфагов (ну или тем кому он потом достался), и то что эпик багнутый все знали. И думаю его хрен перенисут.

3. Увы но про прикол с отменой квеста мы тоже поздно узнали..

4. Верю... Но хитрости человеческой нет предела.. продавали продают и будут продавать.. xD

xD а к чему этот фан клуб ?? )))

+1 Про бая скажу.. когда ходили 4-5 Пакав с Мистами реген хрен сбили.... О каком бае может ити речь ? )))))

при появлении новых хроник всегда были свои приколы, например в первом обновлении "Хелбаунд" Баюма фармили в две пати лукарей, при следующих нада было уже 5-6 пать собирать чтоб перебить реген ХП и фармануть за пару часов! Так что глупо утверждать что за 5 лет утопии не было условий чтоб зафармить баюма!

Изменено пользователем Morphogenesis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что глупо утверждать что за 5 лет утопии не было условий чтоб зафармить баюма!

Условия были... СвС Этажом ниже как вариант, и баянчег отбивает поклоны шо мусульманин )))xD

некоторых валиков и таров не должно было быть, а и баюмок... которых больше чем таров +валиков вместе взять...

Некоторых? Имхо всех! )

Изменено пользователем Shotman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия были... СвС Этажом ниже как вариант, и баянчег отбивает поклоны шо мусульманин )))xD

Некоторых? Имхо всех! )

хз, тебе виднее

Изменено пользователем Morphogenesis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... всеравно прийдеться одевать чаров, качать и все по новой

1-2 недели и все можна будет нагнать по лвлу, и еквипу

Изменено пользователем Esternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первый пост автора в теме и накрыло как от травы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия были... СвС Этажом ниже как вариант, и баянчег отбивает поклоны шо мусульманин )))xD Некоторых? Имхо всех! )

не всех ... :dash: с свсом баг был на некоторое время :blink: потом пофиксили ... без багов админам бы не было что делать... :lol:

З.Ы Макс ты прав качать все же надо будет и одевать по новой ....+ привыкнуть к окнам , онлайну и Па и к политике сервера :ph34r: Shotman и тд.. поставьте подпись ,кто ты/вы?)

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос всеравно не то , на утопии класно всетаки было каждый сапорт на весь золото да и вобще интереснее както когда народ был (

пользуясь моментом , грац там естернал вашего танка с хиро (давайзамутим) не знаю правда кто за него играет ну ничо норм так танчик , ну и тебя мб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос всеравно не то , на утопии класно всетаки было каждый сапорт на весь золото да и вобще интереснее както когда народ был ( пользуясь моментом , грац там естернал вашего танка с хиро (давайзамутим) не знаю правда кто за него играет ну ничо норм так танчик , ну и тебя мб )

тада найти похож сервер после закрытия Utopia найти сложно.... темболие в одно окно....

Макса - Esternal грац не только с танком который хиро на астереосе оО.... а грац человека с прямыми руками .... Макс тру задрот )) и ето правда... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада найти похож сервер после закрытия Utopia найти сложно.... темболие в одно окно....

Макса - Esternal грац не только с танком который хиро на астереосе оО.... а грац человека с прямыми руками .... Макс тру задрот )) и ето правда... :P

ну насчет глада еще хз там оберон неплохо нафармил , но хотелось бы чтобы естернал всетаки взял хиро уже а то все близко както и никак ...

Изменено пользователем Docc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неужели начну играть? :)

Минимум - посмотрю что перенесётся. И главное "кто" перенесётся.

Раньше переносили путём "рисования" ... ну тут есть доступ к обоим базам, так что можно надеяться что перенесут абсолютно всех.

з.ы. Дима, клан кто создаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неужели начну играть? :) Минимум - посмотрю что перенесётся. И главное "кто" перенесётся. Раньше переносили путём "рисования" ... ну тут есть доступ к обоим базам, так что можно надеяться что перенесут абсолютно всех. з.ы. Дима, клан кто создаст?

привет Арсенчик ) :) . ну как бы если Дрын перенесет базу мб и кланы останутся ,только с приставкой в имени хз)...

про клан ,кто создавать будет?) тут вариантов много ... :D он можно и к Максу (естерналу) в в клан пойти ...или на крайняк создавать новый ...мб Дима хроно надумает хзхз)

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Арсенчик ) :) . ну как бы если Дрын перенесет базу мб и кланы останутся ,только с приставкой в имени хз)...

про клан ,кто создавать будет?) тут вариантов много ... :D он можно и к Максу (естерналу) в в клан пойти ...или на крайняк создавать новый ...мб Дима хроно надумает хзхз)

Вооепщем - минимум > это будет интерестно, максимум > 400+ народу одетого и вкачаного будут пробывать вгнуть местных.

з.ы. бум ждать "папика" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Арсенчик ) :) . ну как бы если Дрын перенесет базу мб и кланы останутся ,только с приставкой в имени хз)...

про клан ,кто создавать будет?) тут вариантов много ... :D он можно и к Максу (естерналу) в в клан пойти ...или на крайняк создавать новый ...мб Дима хроно надумает хзхз)

а меня возьмете?) могу быть берсом,бд,спойлером,варком,еешкой,бишой... большой набор персов 85 лвлов :D кроме личного берса;(

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб шаткую экономику не портили happy.gif

не играл месяц. вчера зашел на х5 голды по 100к+ обоссался со смеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет перенос чаров со всем что есть, будет взрыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня возьмете?) могу быть берсом,бд,спойлером,варком,еешкой,бишой... большой набор персов 85 лвлов :D кроме личного берса;(

главное чтоб DriN сперва ето все перенес ,а там посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shotman и тд.. поставьте подпись ,кто ты/вы?)

Так я и залоган под своим ником.. )))) Shotman (СБ), Shotboy (HE) (Основа), Acus (ТХ)...

астериос всеравно не то , на утопии класно всетаки было каждый сапорт на весь золото

Имхо лирика.... В дейли ПвП дживой сапорт это живой сапорт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и залоган под своим ником.. )))) Shotman (СБ), Shotboy (HE) (Основа), Acus (ТХ)... Имхо лирика.... В дейли ПвП дживой сапорт это живой сапорт....

шотбой /асус знаю ,а от шотмен ,еще и сб ) не догадался бы что ето ты .. ;) . на утопия сапорты ценились в первую очередь, приходилось потом етими сапортами качать ДД :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет перенос , я даж на офф забью ( по крайне мере до GoDa уж точно ) , хотя если бы знал, что будет слияние ещё год назад то не отдавал бы своего чара тут на х3 бывшем . А т.к. тут теперь много народу стало , вкачивать нового чара лень , так что воспользуюсь переносом с утопии или попробую старого чара вернуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от шотмен ,еще и сб ) не догадался бы что ето ты .. ;) .

Это мой первый перс на Утопии, новые хроники (Последнее на чем я играл был Интерлюд, потом пауза.), поиграл ним чуток апнул 80. Чет не зацепило, хз че xD Вернулся к своему классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет перенос чаров со всем что есть, будет взрыв :)

поооверь,зайдешь увидишь цены и пойдешь дальше фармить...все твоё имущество на утопии это мииииизер здесь;)

шотбой /асус знаю ,а от шотмен ,еще и сб ) не догадался бы что ето ты .. ;) . на утопия сапорты ценились в первую очередь, приходилось потом етими сапортами качать ДД :rofl:

а чо у нас 5 сапортов дефили Орен от ....мистов вроде я не помню точно...

свс+бд+ее+биш+варк:D

а спойлер и 3 берса развлекались с дивайнами

если будет перенос , я даж на офф забью ( по крайне мере до GoDa уж точно ) , хотя если бы знал, что будет слияние ещё год назад то не отдавал бы своего чара тут на х3 бывшем . А т.к. тут теперь много народу стало , вкачивать нового чара лень , так что воспользуюсь переносом с утопии или попробую старого чара вернуть )

самый страшный глад утопии >< Естернал так не лупил ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но Макс был прямее меня , просто его стиль и мой отличаются т.к. я "глад паоффу" . Хотя да подачки я со своими нубо дулями давал не хилые ) . Надеюсь там райден моего чара не раздел когда я свалил с утопии ( я раньше свалил чем клан ) . Если всё норм то я надеюсь тут найти кп норм , с биг онлайном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

и самый страшный глад утопии >< Естернал так не лупил ><

:rofl:

ага=) дарио как дела?) ты на оффе научился гладом играть?) или бд ?) :lol:

но но Макс был прямее меня

Макс и есть прямей )

, просто его стиль и мой отличаются т.к. я "глад паоффу" . Хотя да подачки я со своими нубо дулями давал не хилые )

та у тебя на то время было все и дули и сетки мв итд а от гладом ты не умел играть... или напомнить как ты от бд убегал?)

Надеюсь там райден моего чара не раздел когда я свалил с утопии ( я раньше свалил чем клан ) . Если всё норм то я надеюсь тут найти кп норм , с биг онлайном :)

тут непонятное ...знаю Параноид с райдена все снял и бегал ) поидеи и твой шмот не у рая а у него

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя я никогда не убегал заметь , просто всё время в клинч бил , а на счёт Макса не скажу что он такой прямой раз на оли баффает деш виспер :rofl: :rofl: :rofl: , а про дабл соник слеш я вопще молчу .Кстати когда параноид вернулся то оО . Собственно вопрос что у меня было мв кроме дулей и тм сета , которые в пвп ничего не решали ?) и если уж ты затронул тему про беганье от бд то вспомни как ты без залитого хиро уда выйти из кх боялся , ну да ладно раз ты такой злопамятный то и спорить с тобой не о чем , я даж с юрасиком и аурлином примирился сразу , но видимо ты слишком перезадротствовал ...

на шмот плевать там то мего эпика нет , а у меня где тут есть чар с 2ккк адены где то так что одеться в тот же дестино и ик дули по началу не будет проблемой

Изменено пользователем Dario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя я никогда не убегал заметь
:rofl: нет ето были призраки с ником дарио) ... .. главное все видели как ты убегал и бсоился) один ты не помнишь... лан проехали.

,молчу .Кстати когда параноид вернулся то оО .

ток пришол с армии и сразу в л2 оО ,у него спроси... соберал консту кстати =)))

Собственно вопрос что у меня было мв кроме дулей и тм сета , которые в пвп ничего не решали ?)

ну да ниче не решали ,особо когда у соперники бегали с простыми дулями и не в мв..)

и если уж ты затронул тему про беганье от бд то вспомни как ты без залитого хиро уда выйти из кх боялся , ну да ладно раз ты такой злопамятный то и спорить с тобой не о чем , ......

о да не было на кого миркл юзать аж на тебя :lol: ,я уд вкрай редко юзал (ето могло быть на осадах разве или на замесах) но никак не в 1*1 с тобой или с кем то другим...) я успевал тебя раз -2, ударить и тебя нет :ph34r: ,в кх я никогда не сидел ,разве на афк) и могу поспорить что у меня на БД было пвп и ПК больше чем у любого друго дд(на то время) или чем у тебя) и ето при том что бд сапорт)))...

когда ето меня так сильно заливали оО просвети ?) с вас разве что можно было залится... когда на сервере куча бдшок и все боялись ити со мной в КБ на оли... когда я играл бд у меня хиро никто не мог забрать.... разве ток после того когда я забил на бд и начал играть танком ... и то у меня бд которому сделал только 10-15боев было хиро ,играющие бдшки не могли перефармить... я не злопамятный... просто не люблю когда говорят не правду B)

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...