Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы сделайте пожалуйста отдельную верстку на форуме для игроков сервера Utopia дабы можно было найти тех с кем там играл. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) собствено вот: http://l2.co.ua/

Утопия переходит на Астериос :-* да было бы не плохо создать мини- раздел для утопийцов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнений цикл проекта Утопия завершен.

В ближайшее время будет реализована возможность переноса персонажей на наш более рантабельный проект Asterios

Вот это поволот! Новый сайд? Новые потрясения? Новый сервер вольется в х5? А можно поподробнее? Что-то мне сыкатно за новые эпики и игровые ценности на рынках астериоса (.

P.S. Это не утка? Что-то верится с трудом.

Изменено пользователем oldbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было бы не плохо создать мини- раздел для утопийцов=)

для утопленников :lol: а вообще конечно пополнение это клево,но лишь бы без лагов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на утопии у меня там чар там оч много эпиков ребята нафармили зайти чтоли скупить )там онлайна то щас наверно чел 50 от силы когда я уходил оставалось 350 но игра в 1 окно

Изменено пользователем Docc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уже экономику х5 портить больше.

да не думаю что тех +/-100 персов которих перенесут (если перенесут) ,так сильно попортят "шаткую экономику" х5 :dash:

я играл на утопии у меня там чар там оч много эпиков ребята нафармили зайти чтоли скупить )там онлайна то щас наверно чел 50 от силы когда я уходил оставалось 350 но игра в 1 окно

я тож играл ...смотрел на етой неделе онлайн был там 20-60чел ....(да в одно окно такой хороший серв найти тяжело ...) епика не так уж много и нафармили... если ток закенов :lol:

на новому ембере сейчас епика больше чем на утопии...так что ты не прав)

P.S да и не думаю что с переносом персов все пойдут на астереос...все те которие выбирали игру в одно окно с минимум лагами и где не надо за мобов дратся... хотя идея гуд^^

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не думаю что тех +/-100 персов которих перенесут (если перенесут) ,так сильно попортят "шаткую экономику" х5 :dash:

я тож играл ...смотрел на етой неделе онлайн был там 20-60чел ....(да в одно окно такой хороший серв найти тяжело ...) епика не так уж много и нафармили... если ток закенов :lol:

на новому ембере сейчас епика больше чем на утопии...так что ты не прав)

я давно там играл серверстарый и мне расказывали как там фармили эпик типо баюм через пол и тд и много кто когда я играл ходил там в эпик сете так что не радуйся ) ох у меня ресов там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 без лака в одно окно, так что неповлияет на економику астериуса!

ЗЫ. представляю как будут рады утопийцы увидевшы цены астериуса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы в новостях предупредили, не появился бы этот топик, потом бы думали откуда левые чары фул буста появляются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно там играл серверстарый и мне расказывали как там фармили эпик типо баюм через пол и тд и много кто когда я играл ходил там в эпик сете так что не радуйся ) ох у меня ресов там )

те кто фармил давно там не играет ... не думаю что админы не додумаются перенести персов так чтоб не внести дисбаланс... и не думаю что будет перенос с всема баго-епиками,ресами итд... :lol:

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто фармил давно там не играет ... не думаю что админы не додумаются перенести персов так чтоб не внести дисбаланс... и не думаю что будет перенос с всема баго-епиками,ресами итд... :lol:

они почти все перешли суда те кто имели фул эпик сеты и прокаченых проточеных чаров если перенесут у меня там ак+6 ) мелоч но приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопийцев запихайте на х10, у нас и так тесно до предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они почти все перешли суда те кто имели фул эпик сеты и прокаченых проточеных чаров если перенесут у меня там ак+6 ) мелоч но приятно

:rofl: не думаю что будут приниматся заявки от тех кто не заходил в on-line на Утопию больше чем пол года или месяца так 2назад... ето все проверить можно... и не будет на сервере баго шмота :o

З.Ы ето админам и Дрину думать как сделать так чтоб перенести чаров с Utopia на астереос без баго епика и только тех чаров которые играли, а не твинков с фул еквипом.... посмотрим как ето все будет =)

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня так то чар не твинк вобщето и зделано было все чесно играл в топ клане фарм и все такое по правилам , с чего бы им меня не перенести ? и вопервых все обновления шли с астериоса так что , что было тут последовательно было и там

Изменено пользователем Docc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня так то чар не твинк вобщето и зделано было все чесно играл в топ клане фарм и все такое по правилам , с чего бы им меня не перенести ? и вопервых все обновления шли с астериоса так что , что было тут последовательно было и там

какой вжо фарм по правилам, никакой 6орьбы за эпик фарми не хочу, онлайн 10 человек со двора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня так то чар не твинк вобщето и зделано было все чесно играл в топ клане фарм и все такое по правилам , с чего бы им меня не перенести ? и вопервых все обновления шли с астериоса так что , что было тут последовательно было и там

если будет перенос чаров которие не играли на утопия больше пол года /год/2а итд..ето будет точно влив епика (баго) на астереос... думаю будет норм когда принимать будут заявки тех кто не предавал сервер и был в оне хотя месяц-2-3назад... (или если переносить чаров то без епика ... а то валакас,баюм,тар ...все ето было багом убито и ето не секрет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вжо фарм по правилам, никакой 6орьбы за эпик фарми не хочу, онлайн 10 человек со двора

малоли что ты нехочешь люди значит качались без лака и всего прочего , тебе понравится если щас астериос закроют ? тьфу тьфу конеш ну все же , и борьба за замки там была и за эпики только в несколько раз меньше человек по 350-400 на осаде ток заметь там нет 2 го окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы когда то увидеть астериос закончившим жизненный цикл.

Кажется мы будем играть вечно.

Вы верите в это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы когда то увидеть астериос закончившим жизненный цикл.

Кажется мы будем играть вечно.

Вы верите в это?

Нет, ето сказки. Линейка уже давно изжыла себя и с выходом АА помалу умрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только хочу найти тех с кем был последнюю осаду, в эти выходные. А то ни контактов с ними, ничего нет. Может они вообще не пойдут сюда. А про тех кого не было там уже больше года мне и не интересно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет инфы только куда перенесут чаров......и на каких условиях будет осуществляться перенос

(С) Seredan /Doomcryer-85 from utopia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...