Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Я только хочу найти тех с кем был последнюю осаду, в эти выходные. А то ни контактов с ними, ничего нет. Может они вообще не пойдут сюда. А про тех кого не было там уже больше года мне и не интересно знать.

ты хотя бы подписался кто ты.... или как ты хочеш найти утопийцов?) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afeliya какой пустой замок ты хоть захватывал там ?) как мобы поживают ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afeliya какой пустой замок ты хоть захватывал там ?) как мобы поживают ?)

не знаю кто такая афелия и как он был на осадах, не видел такого=) ...но когда я еще играл..к примеру месяц назад ,когда онлайн на осадах был 70-100чел... даж при таком онлайне(в одно окно) ,на осадах было много фана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто такая афелия и как он был на осадах, не видел такого=) ...но когда я еще играл..к примеру месяц назад ,когда онлайн на осадах был 70-100чел... даж при таком онлайне(в одно окно) ,на осадах было много фана...

Наверное осады на х5 астериос вам мозг взорвут даже на глудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное осады на х5 астериос вам мозг взорвут даже на глудио.

:rofl: собственно ты не прав ... лично для меня утопия ето был где то 5й ++ сервер на которому играл после евро оффа).

Utopia - сервер на котором получал удовольствие от игры ,а не от окон и перенаселения и лагов на осадах.... мозг взорвать могут только лаги) ... и еще не факт что народ пойдет сюда и темболие на х5. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек зарешают онлайн 100%. Пора начинать паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек зарешают онлайн 100%. Пора начинать паниковать.

да все в панике=) аж смешно... ето не тот онлайн который был еще год назад или 2а... который мог и порешать ... те пару человек которые и перейдут ничего не поменяют :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было интересно когда онлайн был 600 человек осады были эпическими 10 на 6-7 паков + еще какието приходили нубо кланы помогать топам , интереснее чем тут, там у топ клана забирали замок не было конкретного сайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек зарешают онлайн 100%. Пора начинать паниковать.

у вас на сервере на х5 есть пухи точены на +16/+20? и шмот такой же?) персы с скилами +15/+30 и "на руках" по 100к++ бейджетов?) а на утопии таких полно и все спасибо багам из-за которих и упал онлайн с тех самых 600+чел до 50-100 )... зарешают не зарешают... но если переносить персов то с умом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас на сервере на х5 есть пухи точены на +16/+20? и шмот такой же?) персы с скилами +15/+30 и "на руках" по 100к++ бейджетов?) а на утопии таких полно и все спасибо багам из-за которих и упал онлайн с тех самых 600+чел до 50-100 )... зарешают не зарешают... но если переносить персов то с умом...

+16 максимум. 15\30, 100к эполетов есть (зуб даю), 100к бейджей с тв нет.

порежут бейджи, порежут эполеты и впустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16 максимум. 15\30, 100к эполетов есть (зуб даю), 100к бейджей с тв нет. порежут бейджи, порежут эполеты и впустят.

ето ж не только бейджеты и еполеты прийдется резать а й адену и шмот и баго -епик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я играл на Утопии до вчера на х55,и когдата сзделал себе акаунт на Астериосе мои пороли одинаковы что на утопии что на Астериосе как я зайду на моих персанажов что с утопии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же хотелось бы узнать про перенос персов с Utopia ( http://l2.co.ua/ ) на астереос болие подробно . Будет перенос всех персов как ето было с аргосом и астереосом или по завявкам ...? что делать людям с еквипом итд?) и куда точно перенесут на х5 / х10 ? DRiN на форуме тут или Утопия болие подробно об етом плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я играл на Утопии до вчера на х55,и когдата сзделал себе акаунт на Астериосе мои пороли одинаковы что на утопии что на Астериосе как я зайду на моих персанажов что с утопии???

также логин и тут и там одинаков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16 максимум. 15\30, 100к эполетов есть (зуб даю), 100к бейджей с тв нет.

порежут бейджи, порежут эполеты и впустят.

172к баджей сам видел, могу подтвердить. Недавно заходил старый игрок.

Точки пух приемлемые, но есть и +20. Со скилами тоже самое, есть и под +30.

А последняя осада прошла на ура. Клан Сайленс защитил свое имущество будучи в меньшинстве. Расклад был приблизительно 16-17 человек против 25-26. Годдарт остался в наших руках;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

172к баджей сам видел, могу подтвердить. Недавно заходил старый игрок. Точки пух приемлемые, но есть и +20. Со скилами тоже самое, есть и под +30. А последняя осада прошла на ура. Клан Сайленс защитил свое имущество будучи в меньшинстве. Расклад был приблизительно 16-17 человек против 25-26. Годдарт остался в наших руках;)

в сайленсе в последне время если соберался на род то не больше чем 1,5 фулки ... а от взять Фрея +громозеки+ орки и останки Дивайнов) куда больше их было чем 25+ ) при том что сайленс был без сапортов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S дульки на +20 в БДхи, больше такого добра невидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рейты у утопленников были х55, то логично что с лоурейтами их объединять не будут, имха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что не слышно ответа :dash: Админов по етому поводу..........

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ. прошу тебя связаться со мной ПМ!! Есть парочка вопросов, плиз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да дульки у бд +20 он их еще при мне точил год назад с 10+ поднимал помню а рейт х5 а бд звали не помню уже как , салы кстате чо вернулись обратно ? их раньше было 4 пака или 5 ну помню как они в эти 4 пака немогли забрать аден с дефом в 1.5 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вжо фарм по правилам, никакой 6орьбы за эпик фарми не хочу, онлайн 10 человек со двора

на утопи Епики были как на х55,спасибо дяде дрыну! :D

PS будет еще лучше,если утопию откроют отдельным серваком на базе астериуса.

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на утопи Епики были как на х55,спасибо дяде дрыну! :D PS будет еще лучше,если утопию откроют отдельным серваком на базе астериуса.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже +1 к предыдущему посту. Не надо нам Лака и многооконного режима игры. Нам и в одно окно было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...