Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Если все перенесут, буду))))) Правда говорят, что на ВФ СБ- вата, посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все перенесут, буду))))) Правда говорят, что на ВФ СБ- вата, посмотрим)))

поиграешь своим ПП :D ПП рулит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все перенесут, буду))))) Правда говорят, что на ВФ СБ- вата, посмотрим)))

Привет Канада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно читал не все, ибо тут куча бреда.

Самое интересное, что у людей есть натура такая "жадность". А вот у него есть, а у меня нету, а вот он узнал, про это, а я нет. И самое интересное, что надо "тыкать носом как шкодливого катенка", а вот они багаюзили...

Самое интересное, что я открыто сказал на форуме Утопии, что гварды юзали баг с ТВ, после того, как же на этом форуме астериуса прочитал про него!!!!! (в средине августа 2010 года).

И с ваших слов, типо мы молчали, и никому ничего не говорили про баг! (смешно). А что мы должны были распинаться и орать на весь сервак, а вот есть баг юзайте все!!! (Опять смешно).

Кто вам лекарь - БДенсер, что вы не удосужились читать форум астериуса.

И вот это все что тут расписано, просто как "зависть", больше ничего не могу сказать!!!

Притом по секрету, я знал всего про два бага: 1) про ТВ, который прочитал здесь... 2) Что можно было до марта 2010 года сумонить варком всю пати на хб, у которых не был пройден квест и чары не были 78 лвла...

И то этот баг я узнал когда еще играл на астериусе х3 летом-осень 2009...

И еще немного интересного... Я тоже отнесу это к завести, ибо я открыто могу сказать, что в начале июня 2010 года, КП которая создала клан гвардс, и была костяком его... (притом что в клане было максимум 20 играющих играков), держала уже замок Орен. Хотя средний уровень игроков был 79 лвл. А еще через определенное время, клан гвардс был в составе алли с ребами, вы же БДенсер и взяли в алли заместь ДжинРохов, когда были кл-ом Ребов. Сейчас же вы их обсыраете хуже некуда.

А тогда молчали и сопеле в 2-ве дырочки, ибо не могли противостоять салам и мистам... Только и удерживали свою руну вместе с требуналами.

Но видимо самое обидно вам, что мы не ходили на ТВ и не отстаивали ваши флаги. Ибо нам от них пользы не было.

А дальше нас выкинули с алли ибо вас Бденсер погнали с клан мастера с Ребов. (хз может вы самы сдали свой мандат). Но Кл стал Канада. И что в тот момент мы должны были вам рассказывать про баг. За все время прибывания в вашем алли, вы нас не разу не пригласили кроме АК на другие походы, не было походов на других эпиков. Интересно к чему бы это! Хотя требы говорили, что походы были... (И про сбор нашего КП вы знали, что мы собираемся только с 8 вечера.)

А также еще до бага с ТВ мы уже удерживали 2 замка, Орен и Аден... Да ваша помощь была не ощутима, но замки были на нас... Это политика игры, отдай замок алли, а не врагу, Но два замка мы уже держали... И оны были на наших именах. А это был клан с 1 КП. И умело поставленной политикой.

А когда нас поперли с алли. То что нам было делать ушли к врагам опять. Тут самое интересное, что ребы со своим алли остались без единого замка, ибо когда "вточились" Гварды и Салы. Ваша кучка хиро не справлялась с варами. А до этого она же и держала весь сервак за счет эпиков. И клан гварды уже имел 3 замка с одной играющей КП... (Орен, руну, инадрил). Иногда Инадрил или Орен мы теряли. Ибо держать вечно 3 замка было трудно. И если не забыл, то ребы распались на 2 клана, имя второго я уже не помню, но помню, что орен он у нас отбирали...

Я вижу только одну зависть...

И самое интересное, к чему бы это вся обсыраловка??? Что Вы выиграете от этого???

Вы только портите о себе мнения. Теперь про игроков Утопии и про саму Утопию буду думать, что сервак был багнут на все 100% и зачем Дрын его вливает... Ибо там же было так много набагаюзенооо...

Что было то уже прошло? Забыть уже пора...

P.S. Интересно, что багали не только мы и багали еще до нас, но это скрывают... И бояться сказать в октрытую... Что бы не забанили...

P.S.Ы. Как там было написано "нубо варка". Ну это типо я... Gross.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас красава :D

знаеш было бы не плохо если бы Дрин выложил все логи по бейджетам ... тогда было б все ясно сколько у кого их было....

так не я ето придумал...втой бывший км девил заходил в прошлом месяце на утопию показивал все свои ГМы ,бейджеты ..... +++ ,адену и говорил как он и вы сливались с 85/84 до 83го ..так что не надо...

а смотрел скрины ... радости было не долго с замками у вас))) у ребов были все замки,большая часть хиро .... долгое время и флаги ... скучно стало... да и особо никто не хотел держать все замки и защищать ..ибо когда вары были без замков ..начали ныть ... " ну и будете сидеть себе сами ,мы уйдем ,итд" в етом роде..потому приходилось отдавать замки чтоб не упал онлайн...

короче я все сказал постами выше ....

жду ответов админов ..когда будет перенос

ой да... ну держали 3 замка пол года..совсем не долго... А когда мы были без замка? Вы "контролили" замки и флаги,а Ваер контролил 75% экономики сервера :D я хз даже что лучше,ах и да...ГКМками и поясами мы не разбрасовались... ну подумаешь я гняве и альфардиуса около 50 штук отдал... ну и фиг с ними ><

чото помню такую осаду руну... девилу в пм писали ребы,салы и мисты с фразой " помогите на руне". Потом Салы,сфейлившись на руне ,пришли к нам на наш Аден,ну и уже вариантов не было,пришлось принять вашу помощь...нейтралитет сохранить не удалось

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ тут куча бреда. Самое интересное, что у людей есть натура такая "жадность".....................................

.. P.S. Интересно, что багали не только мы и багали еще до нас, но это скрывают... И бояться сказать в октрытую... Что бы не забанили... P.S.Ы. Как там было написано "нубо варка". Ну это типо я... Gross.

та не надо оправдывания ... я уже выше писал никакой зависти и жадности тут нет... я написал про то что вы багали бейджеты итд а потом пишете " та нет мы чисты ,мы рулили на скиле и тд.." я просто развеял миф .......

на закена вас звали ... но вы как бы не были заинтересованы нам помагать ...приходилось самим противостоять зергу мистов и сал.... а бегали как подсосы с одного али в другое ..вы никогда не были кланом который сам мог что то сделать без помощи...

на осадах вы ничего не решали что с вами что без один фиг,потому и кикнули ...вы думали только о себе..на защиту не приходили ,только думали как бы ето поживится замками в ето время

про руну читай выше как вы ее взяли ..когда не было онлайна и кма...

остальное не читал ...фигня полная.. :ph34r:

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь ваш срач приведет к тому что никто ничего небудет переносить, сами же себе испортили репутацию! А как красиво было вначале темы розписано какой классный сервер утопия, уникальный в своем роде :dash: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не надо оправдывания ... я уже выше писал никакой зависти и жадности тут нет... я написал про то что вы багали бейджеты итд а потом пишете " та нет мы чисты ,мы рулили на скиле и тд.." я просто развеял миф .......

на закена вас звали ... но вы как бы не были заинтересованы нам помагать ...приходилось самим противостоять зергу мистов и сал.... а бегали как подсосы с одного али в другое ..вы никогда не были кланом который сам мог что то сделать без помощи...

на осадах вы ничего не решали что с вами что без один фиг,потому и кикнули ...вы думали только о себе..на защиту не приходили ,только думали как бы ето поживится замками в ето время

про руну читай выше как вы ее взяли ..когда не было онлайна и кма...

остальное не читал ...фигня полная.. :ph34r:

жополиз мод защитан :D На закена вы нас звали всего 1 раз,и то когда мы сами про него случайно узнали. Да мы как бы и не скрывали про то что мы набагаюзили... еще в начале лета Тарас об этом написал на форуме Утопии, вконце концов то год прошёл,а соплей то...ухх...

Весь ваш срач приведет к тому что никто ничего небудет переносить, сами же себе испортили репутацию! А как красиво было вначале темы розписано какой классный сервер утопия, уникальный в своем роде :dash: !

say thx to Viliam

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофффф ето флуд =) еще бы Дрин ето все читал.... ему не до етого ....

перенесут или нет не особо большая проблема... вы так трясетесь за тех чаров как бы не знаю за что ... (ето всего лишь пикселя

я так полагаю перенос будет до 10числа точно потому что на той машине что работала утопия скорей всего будет новый х3 серв .... :rofl: а свои посты удалить не проблема там есть клавиша (удалить)... :lol:

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы в компашку Smolv а то как-то не хватает накало страстей ! он бы вам подлил бы щас масло в огонь :rofl: ХОРОШ СРАТЬ !!!Ждём действий Администрацыи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не надо оправдывания ... я уже выше писал никакой зависти и жадности тут нет... я написал про то что вы багали бейджеты итд а потом пишете " та нет мы чисты ,мы рулили на скиле и тд.." я просто развеял миф .......

на закена вас звали ... но вы как бы не были заинтересованы нам помагать ...приходилось самим противостоять зергу мистов и сал.... а бегали как подсосы с одного али в другое ..вы никогда не были кланом который сам мог что то сделать без помощи...

на осадах вы ничего не решали что с вами что без один фиг,потому и кикнули ...вы думали только о себе..на защиту не приходили ,только думали как бы ето поживится замками в ето время

про руну читай выше как вы ее взяли ..когда не было онлайна и кма...

остальное не читал ...фигня полная.. :ph34r:

Хе-хе, те же так званные "подсосы" переметнулись всего 1 раз!

Притом Бденсер тебя назвать ярым фанатом клана Ребов не получается, ибо сам ливал от туда каждый месяц второй и бегал в твинк клана. И самое интересное, сам же и пришел в ребы после того как бегал в салах. И кто еще подсос???

Ну и на последок из всего эпика у нас были только АК... Баюмов, Антарасов, валакасов небыло... Максимальный 85 апнули всего 1-2 берса, уже не помню... Я был 84 и 90%... Все остальные были 82-84... Бишь наш 83 вроде так и не взял...

И да хиро у нас было 1-2 человека! И то начиная с конца лета 2010...

З Ы. Все дискут с моей стороны закончен. Просто не фиг писать про клан Guards, который хоть что-то добился, всякую фигню...

Изменено пользователем q2taras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофффф ето флуд =) еще бы Дрин ето все читал.... ему не до етого ....

перенесут или нет не особо большая проблема... вы так трясетесь за тех чаров как бы не знаю за что ... (ето всего лишь пикселя

я так полагаю перенос будет до 10числа точно потому что на той машине что работала утопия скорей всего будет новый х3 серв .... :rofl: а свои посты удалить не проблема там есть клавиша (удалить)... :lol:

я думаю до 3 сентября перенос будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, те же так званные "подсосы" переметнулись всего 1 раз! Притом Бденсер тебя назвать ярым фанатом клана Ребов не получается, ибо сам ливал от туда каждый месяц второй и бегал в твинк клана. И самое интересное, сам же и пришел в ребы после того как бегал в салах. ....... Все дискут с моей стороны закончен. Просто не фиг писать про клан Guards, который хоть что-то добился, всякую фигню...

я начинал в салах еще когда км был магнат , лывнул по личным причинам(не хочу ето сейчас обсуждать )вобщем через КП...

ушол на то время в "нейтральный " клан видов ...после чего видовцы влились в ребы ,там и был долгое время потом и КМ ребов.... потом не играл ,как и многие из-за етого вашого баго тв , не работала грация и тд народ порозходился по других серверах.... пришел обратно,но не было уже тех ребов из-за которих я туда и переходил .... в конце оказался опять в салах (но ето уже совсем новые салы были без тупого спортеро итд...)так и до конца был там ...

я переходил в клан НЕ ради выгоды итд... когда в салы вернулся ...ребы держали флаги итд ... всегда иду в тот клан который слабей,чтоб было интересней играть и добавится чего то ... а не приходить на готовое :ph34r:

а то что я лывал когда был в ребах и км перекидал ,ето уже мое дело... мне надо была слава потому и на фортах сидел копил фейм ...

я думаю до 3 сентября перенос будет

скорей всего может быть даже на днях...

пока инфы нет( :'(

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинал в салах еще когда км был магнат , лывнул по личным причинам(не хочу ето сейчас обсуждать )вобщем через КП...

ушол на то время в "нейтральный " клан видов ...после чего видовцы влились в ребы ,там и был долгое время потом и КМ ребов.... потом не играл ,как и многие из-за етого вашого баго тв , не работала грация и тд народ порозходился по других серверах.... пришел обратно,но не было уже тех ребов из-за которих я туда и переходил .... в конце оказался опять в салах (но ето уже совсем новые салы были без тупого спортеро итд...)так и до конца был там ...

я переходил в клан НЕ ради выгоды итд... когда в салы вернулся ...ребы держали флаги итд ... всегда иду в тот клан который слабей,чтоб было интересней играть и добавится чего то ... а не приходить на готовое :ph34r:

а то что я лывал когда был в ребах и км перекидал ,ето уже мое дело... мне надо была слава потому и на фортах сидел копил фейм ...

скорей всего может быть даже на днях...

пока инфы нет( :'(

Да ну... Теперь оказывается ты бегал по кланам не ради выгоды. А мы "подсосы" только ради этого и бегали. Железная логика... Так держать...

ЗЫ. Честно я не приветствую обсыраловку, и прошел бы мимо, но клан создавался мною и немного обидно.... А пройти мимо не получается...

А если про клан разговаривают, знач он занозой был еще той!!!! Все всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАговорили прям тут всего и всякого... какахометатели блин...

Перенос будет полюбе , онлайн вырастет, добавиться чуть интереса.

з.ы. харе спорить кто где был. Я был в Сайленс самого основания серва, там и остался. Кто бегал - их проблемы. Тут сразу будет видно ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............. Тут сразу будет видно ху из ху.

:rolleyes: Арс ты как всегда прав ) ... перенос то будет... надеюсь с новым инетом лагать тут не буду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не совсем интерестно если после переноса будут высланы новые лог/пасс на e-mail который указывался при регистрации аккаунта... идеально - те же лог/пасс что и на утопии ... но у нас походу будет по Фрейду...

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не совсем интерестно если после переноса будут высланы новые лог/пасс на e-mail который указывался при регистрации аккаунта... идеально - те же лог/пасс что и на утопии ... но у нас походу будет по Фрейду...

имхо

К логу добавят пару иероглифов, так же как к нику и кланам! И потом при заходе на перса можна будет сменить ник и название клана !

ЗЫ. В кого уникальный ник тому повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом по секрету, я знал всего про два бага: 1) про ТВ, который прочитал здесь... 2) Что можно было до марта 2010 года сумонить варком всю пати на хб, у которых не был пройден квест и чары не были 78 лвла...

И то этот баг я узнал когда еще играл на астериусе х3 летом-осень 2009...

Не стоило им просто пользоваться. А то из-за этого дисбаланс произошел - итог этого упал онлайн. На тот момент сервак находился на саморегулировании. И при соблюдении правил ничего не было бы. А так результат - закрыли Утопию.

А тогда молчали и сопеле в 2-ве дырочки, ибо не могли противостоять салам и мистам... Только и удерживали свою руну вместе с требуналами.

Но видимо самое обидно вам, что мы не ходили на ТВ и не отстаивали ваши флаги. Ибо нам от них пользы не было.

А дальше нас выкинули с алли ибо вас Бденсер погнали с клан мастера с Ребов. (хз может вы самы сдали свой мандат).

Я в тот момент был в клане Требунал и ни разу вас ни на одной осаде не видел. Клан Требунал всегда был с али на осадах, что на Адене, что на Руне. Мы как перелетные птицы туда сюда летали) Уж можно было подумать, что Вы искали только выгоду в али, а не дружный альянс. Но это мое мнение. А про походы куда-то, то там вроде как только и была одна АКа и все. Закен появился чуть позже или раньше, но не было в тот момент персов вкачанных для его фарма. Мб у ребов и было, но Требы точно не ходили. Только после прокачки стали что-то мутить.

Изменено пользователем Afeliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило им просто пользоваться. А то из-за этого дисбаланс произошел - итог этого упал онлайн. На тот момент сервак находился на саморегулировании. И при соблюдении правил ничего не было бы. А так результат - закрыли Утопию.

На лето всегда падает онлайн, правила не правила, а как правило "онлайн падает" . Говорить что в результате "этого" закрыли - минимум кощунство. Школьники и студиозы приходят осень/зима , думаю при должном пиаре можно было завлечь пару сотен игроков на одно окно (фишка как никак).

Воопщем Дрын закрыл не только изза падения онлайна, а как минимум для освобождения ресурса под новый(е) проджект(ы).

имхо.

з.ы. Дрын, Утопия твоё уникальное дитё, феномен. имхо. Жаль небыл я на той сходке где подавали коктейли с фигами :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю при должном пиаре можно было завлечь пару сотен игроков на одно окно (фишка как никак). Воопщем Дрын закрыл не только изза падения онлайна, а как минимум для освобождения ресурса под новый(е) проджект(ы). имхо. з.ы. Дрын, Утопия твоё уникальное дитё, феномен. имхо. .

+1 ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вобще ребят предложил иной вариант , если каму то интересно собратся тем кто играл на утопии в 1 клан и попробовать зделать опозицию не важно кто будет кл (главное адекват) ну и попробовать чото тут добрать в клан некоторые уже тут давно такие как естернал и еще есть утопийцы даже в клане где я щас , а сратся за старое что было, можно долго и нудно предявлять претензии друг другу ... вобщем вот такое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаньте моего перса плизз. Играю уже 3 года, никаких правил нарушено небыло, ник Nemisida(Asterios x5). А то создается такое впечатление, что как только персонаж прокачивается, приобретает и точит мощные доспехи и оружие, протачивает до максимума скилы, то администрация сразу же персонажа конфискует...т.е. банит навсегда без обьяснения причин, обидно .

facepalm.gif

я бы вобще ребят предложил иной вариант , если каму то интересно собратся тем кто играл на утопии в 1 клан и попробовать зделать опозицию не важно кто будет кл (главное адекват) ну и попробовать чото тут добрать в клан некоторые уже тут давно такие как естернал и еще есть утопийцы даже в клане где я щас , а сратся за старое что было, можно долго и нудно предявлять претензии друг другу ... вобщем вот такое предложение

можно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли

а чего ..? большая часть тех кто играл до конца закрытия утопии, думаю так и будет ..соберутся в один клан .... про тех кто давно тут хз хз ... на сколько знаю у видовцов тут норм клан ...можно всем к ним , если захотят взять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето всегда падает онлайн, правила не правила, а как правило "онлайн падает" . Говорить что в результате "этого" закрыли - минимум кощунство.

Arsenchik, думаю при онлайне в 300+ человек врятли бы закрыли Утопию. Даже если и нужны были ресурсы. По крайней мере, думаю у Утопии была бы другая судьба, а не "Жизнений цикл проекта Утопия завершен..." :(

Она существовала больше трех лет, в то время, как многие другие сервера не существуют более двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ..? большая часть тех кто играл до конца закрытия утопии, думаю так и будет ..соберутся в один клан .... про тех кто давно тут хз хз ... на сколько знаю у видовцов тут норм клан ...можно всем к ним , если захотят взять ;)

неспорю, но главное чтоб небыло старых обид и срача между собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...