Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Я могу стать модером для начала.)

много никто не просит... Утопию залить на клиент астереосе отдельным сервером ..дайте хотя одно ГМ и обновы как и всем ..больше ниче не надо и будет онлайн поверте....

З.Ы и если уже так то сделайте мини -подраздел в форуме для Утопия...... все ето наверно все просьбы от игроков Утопия..решать вам админам и Дрыну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте пожалуйста отдельный сервер для утопии х5 будем очень благодарны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопия на базе астериоса? мечты сбываются? ;) если такое будет обещаю вернутся в ла2 ><

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно неочень радушно вы нас принемаете(

Я надеялся конечно что утопии дадут 2ю жизнь зделают вайп рестарт серверов и рекламу для превлечения новых игроков

P.S где можно подробней узнать о переносе персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием поиграл бы на Утопии. а не на аргосе,хардине и астериосе. Если бы за утопией следила бы Администрация,я бы в жизни не сменил бы сервер,даже не заходил бы на астериос. Только не говорите пожалуйста,чтоб следить за еще одним сервером сложно,утопия 2 года жила без админа ^^ а её имя на вашей страничке и в выборе серверов,подымет ей онлайн ^^

ден ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ден ты ?

Да.

Просто нет особого смысла соеденять утопию с каким либо,ибо у многих и так есть прокаченные и заряженные персонажи на астерисе ( лично у меня такой имеется).

Но поиграть на старой доброй утопии,на которой был бы онлайн - было бы интересно...а так просто блестяшки и дино сеты перенесут ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что закрыли утопию(

Я всетаки надеялся что ей дадут 2ю жизнь зделают обнуление серверов и рекламу для превлечения новых играков но увы адменистрация посчитала что проэкт эбыточный

P.S где можно подробней узнать о переносе персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу админы еще думают, но я думаю и не решили, ибо написали , а так я бы поиграл в 1 окно без лагов на осаде (почти), весело было всетаки даже при 600 онлайне . хотя мне кажется открывать новый серв изза какихто 50 человек хз не рентабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшая администрация решила, что сервер х5 будет слит с нашим х5,а х55 с зантером(х55). Дата пока не известна, т.к. дрина нету на месте. Это всё что могу сказать на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшая администрация решила, что будет переносится только сервер х5 и он будет слит с нашим х5. Дата пока не известна, т.к. дрина нету на месте. Это всё что могу сказать на данный момент.

Лучше бы х55))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы х55))

Отредактировал пост. х55 так же будет перенесён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал пост. х55 так же будет перенесён.

типо их х55 сольют с нашим? или я путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно они морально готовы к этому =)

Думаю они не представляют что их ждёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу админы еще думают, но я думаю и не решили, ибо написали , а так я бы поиграл в 1 окно без лагов на осаде (почти), весело было всетаки даже при 600 онлайне . хотя мне кажется открывать новый серв изза какихто 50 человек хз не рентабельно

никто не просит откривать... перенести утопию в клиент астереоса как серв х5 ето будет не 50человек поверь ,потому что многие вернутся с того же оверворда ,если узнают что будет и ХФ и обновы и будут следить за сервером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное скажите, что пм не модерируется, а то куча темок будет :D

так а как их чары будут обнулены или что?

сервера были идентичны?

Изменено пользователем DaBomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл из- за 7ми человек это делать?

что делать?

слияние? Ибо дрыну надоело ставить по два раза одни и теже обновы, он решил просто соеденить две базы данных в одну и убрать с полки геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл из- за 7ми человек это делать?

На десперионе при переносе тоже онлайн был под сотню, а после переноса у астериоса онлайн вырос на несколько тысяч =) Много кто вернётся, это же море фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они не представляют что их ждёт :D

спс что удалил пост ) ..но повторюсь у нас все делается через .... и так и будет..никто никого ниче не спрашивает и ето печально .... а про ОВ ето правда была что весь онлайн утопии туда уйдет после такого переноса с таким отношением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::lol:

З.Ы пролистал тему не нашел тут оскорблений кроме в твоем посте (а и кто не знает Apokalipsis48 ето Симепфис или как то так...недо- СБ на Утопия) смотри, а то тут бан дадут на форуме ето тебе не форум утопии без модера)

Fortochka Очередной приток бомжей( О боже, дышать уже негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял =\ чё там мутите жду новых на оли когда однорук куплю и в поле, посмотрим чё вы можите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс что удалил пост ) ..но повторюсь у нас все делается через .... и так и будет..никто никого ниче не спрашивает и ето печально .... а про ОВ ето правда была что весь онлайн утопии туда уйдет после такого переноса с таким отношением ...

О каком вы онлайне говорите ? Какой он был до закрытия на утопии ? Чем меньше становился онлайн, тем больше людей уходило. После переноса многие вернутся, мы не в первый раз объединяем сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ОВ ето правда была что весь онлайн утопии туда уйдет после такого переноса с таким отношением ...

А почему после ? xD Многие кто не держался за пиксели уже давно сделали свой выбор, кстати и в пользу Астериоса тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет много варов Оо! или они как силенты запрутцо в КХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком вы онлайне говорите ? Какой он был до закрытия на утопии ? Чем меньше становился онлайн, тем больше людей уходило. После переноса многие вернутся, мы не в первый раз объединяем сервера.

когда был свод хардиана+астереоса+и аргоса все ж было по новой замки хиро кх.. ,ето тож самое что к примеру у меня есть выбор пойти на другой серв ,на новый или на астереос которий забит до потолка на х5 (с окнами +па и голдами ) ... те что выбирали Утопию не хотели никаких голдов ,па и в чем большой + был в поиску сервера ето одно окно...

а сейчас нас никто не спросил даж (ето тож самое что украинцев переселить в Африку ))) )

Онлайн упал из за Дрына ,ТВ , никаих обнов.. много примеров назвать можно ...

у вас один большой минус ... поставте себя наше место что бы вы тогда говорили ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком вы онлайне говорите ? Какой он был до закрытия на утопии ? Чем меньше становился онлайн, тем больше людей уходило. После переноса многие вернутся, мы не в первый раз объединяем сервера.

у меня там вкачаный чар и ушел от туда я из-за того что там тупо не было с кем играть ,конешно я буду с удовольствием играть этим чаром тут, не теряя время на прокачку нового , только 1 вопрос логин тут у меня такой же что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был свод хардиана+астереоса+и аргоса все ж было по новой замки хиро кх.. ,ето тож самое что к примеру у меня есть выбор пойти на другой серв ,на новый или на астереос которий забит до потолка на х5 (с окнами +па и голдами ) ... те что выбирали Утопию не хотели никаких голдов ,па и в чем большой + был в поиску сервера ето одно окно...

а сейчас нас никто не спросил даж (ето тож самое что украинцев переселить в Африку ))) )

Онлайн упал из за Дрына ,ТВ , никаих обнов.. много примеров назвать можно ...

у вас один большой минус ... поставте себя наше место что бы вы тогда говорили ...?

А надо было выбирать качественные и проверенные фришки. И не все так вечно как вам кажется, я на la2elpy.net(не реклама) играл хз скока лет, в итоге один админ бросил серв, продал базу другому одмину......и т.д и т.п. сдох серв, через полгода сдох сайт. Вы еще спасибо скажите что не прикрыли ваш серв.

Приведу другой пример, С4 Tirael - ***ая на всю голову администрация так хвалила свои сервера. в итоге они открыли новый точно такой же серв - туда повалил народ, на старом онлайн упал, админы посчитали свои убытки по содержанию малоонлайнового серва и сделали так: предложили через заявку перенести тока 1 сет шмота, бижи и пухи с условием снятия заточки и обнулением скиллов. Ребята щастливы че))) А сервачок даже года не прожил). Так что сидите и не качайте права, если бы не Дрын вы бы хз где щас были (есть предположение что в реале). И гнать на Дрына нет смысла, вы ему стали не выгодны, но учитывая что это его детище, он вас не бросил, как это делают другие фришки, а переносит на другой серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...