Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

у меня пвп было оч много , по пк я занимал 2 место на серве ( первое место у денвера ) .То что ты был норм бд не спорю , но и у тебя было много косяков . Эризка могла быть твоим норм соперником но она при всех возможностях так и не стала . Про залив я не буду писать ибо там всё и так понятно , впринципе тебе то 15 побед в 3х3 хватало для хиро ( конечно это нельзя назвать заливом >< ) . Про бсое ничего сказать не могу , я мог делать от юрася , канады но чтоб от тебя не припомню ( тут вспоминаю твою фразу "я не злопамятный... просто не люблю когда говорят не правду ") возможно от хиро уда и то потом возвращался, но тебя уже не было :( . Ну да ладна не хочу тож быть злопамятным и спорить из-за своего первого опыта дд чаром . Я рад что дрын решил сделал то что ему уже год предлагали .

з.ы. арсик чё на танки забил то ?)

Изменено пользователем Dario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.То что ты был норм бд не спорю , но и у тебя было много косяков . Эризка могла быть твоим норм соперником но она при всех возможностях так и не стала . Про залив я не буду писать ибо там всё и так понятно , впринципе тебе то 15 побед в 3х3 хватало для хиро ( конечно это нельзя назвать заливом >< ) ..........

Я рад что дрын решил сделал то что ему уже год предлагали .

когда я играл бд я ходил как в 1*1 так и в 3*3 ...в 3*3 больше потому что народ боялся ити в 1*1 и ето ты сам прекрасно знаеш.... а если не было олимпа в 1*1 приходилось ити тот же тупой рандум 3*3... к примеру тут бдшки заливаются в кб и про друие 1*1/3*3 не вспоминают.... а у нас надо было упрашивать месяц чтоб завести кб бдшок... один большой мой косяк был ето еквип и инет (сплошные лаги , играя с флешки от Киевстара) :rofl: ) ... у меня не было и половины того что у некоторых на мультах бдшок... косяки есть у каждого не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел ещё у меня тм рар брать , имбо сет для кача , нулевой сет для пвп ) особенно если на тебя асист вара .Если уж говорить про эквип ,то у меня его вопще почти не было толком, кроме этих мв плюшек и дино сета . Кстати интересно как тут оли пашет , подбор соперников на рандом или по очкам ( близкое значение очков в волне ) ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел ещё у меня тм рар брать , имбо сет для кача , нулевой сет для пвп ) особенно если на тебя асист вара .Если уж говорить про эквип ,то у меня его вопще почти не было толком, кроме этих мв плюшек и дино сета . Кстати интересно как тут оли пашет , подбор соперников на рандом или по очкам ( близкое значение очков в волне ) ?)

как повезет :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид.. не было на утопии прямого БД....

Из бд можно было сделать аццццкую машину для убийства толпищев варов... жаль я допёр до этого на пивипи серваке;(

Про олимп:

берется выборка из n-ого количество игроков и общие по очкам сталкиваются друг с другом..

т.е. берется 10 человек рандомно и кто к кому ближе по очкам тот с тем и дерётся. т.е. не удивляйся если на хиро напоришься,когда у тебя 1-2 очка

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю систему олимпа новую , я спросил пашел ли она тут . А про бд согласен , танки даж раньше допёрли бдшек носить с собой кансел дагеры , при том что кансел теперь через медузу проходил спокойно , +15 на время медуза и весь противник без баффа будет , а там пох кто всосёт в 50% уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю систему олимпа новую , я спросил пашел ли она тут . А про бд согласен , танки даж раньше допёрли бдшек носить с собой кансел дагеры , при том что кансел теперь через медузу проходил спокойно , +15 на время медуза и весь противник без баффа будет , а там пох кто всосёт в 50% уж точно

её поставили тут еще на фрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал ввели ток ограничение боёв , хотя бред вводить что то 1 из будущих хроник , всё равно что ща ввести лимит на 50 боёв в неделю и участие на оли ток в пятницу и субботу ) на утопии наверно так же было ?)

Изменено пользователем Dario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А про бд согласен , танки даж раньше допёрли бдшек носить с собой кансел дагеры , при том что кансел теперь через медузу проходил спокойно , +15 на время медуза и весь противник без баффа будет , а там пох кто всосёт в 50% уж точно

во первых : я на Утопия первый раз играл за БД , во вторых с меня всегда хотели сделать бота в пати тупо для денца ,и медузы ))... ето была одна из причин уйти в другой клан для набивание пвп)... 3) дарио ты тупишь в то время когда я играл за бд не было привязки медузы к атрибуту и +15 медуза у меня была вточена намного позже ... + на то время у медузы на время был УГ шанс ....

если бы на тогда у меня была б медуза +15 время ,дуалы земля пвп дагер ты бы всасивал по полной включая и всех берсов ,умников) которые без баго ТВ вточки падали норм так... :rofl:

какие ж ето танки раньше доперли носить ПВП дагер ? :D открою тебе большую тайну 1м танком кто вышол на олимп с пвп дагером был я играя проспектором ... после етого себе пвп сделал макудай (свордмус ) и райден ...потом начали масово все делать дагеры ... (я тогда уже бд не играл,разве что заводил на оли сделать бои и запороть вару перелив :lol: )

без обид.. не было на утопии прямого БД....

Из бд можно было сделать аццццкую машину для убийства толпищев варов... жаль я допёр до этого на пивипи серваке;

когда вы создали свое кп дюпали бейджеты и точились.. итд..я уже на бд подзабил и играл танком ,а бд было на 2м плане мне уже было поф что с ним).... после фиксов да бд ето ад и убийца...

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. арсик чё на танки забил то ?)

НЕ забил я Рус... отпуск у меня... трошки в контру бегаю... пытаюсь интернет наладить (стабилизировать) ... посмотрю как тут пойдёт, если нет - волью чуть бабла в WoT и буду на КТ и Е75 рассекать и Мышом погонять :) ... мож даж на ГВ-Е денег насобераю , а то выучил а купить нима за шо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы создали свое кп дюпали бейджеты и точились.. итд..я уже на бд подзабил и играл танком ,а бд было на 2м плане мне уже было поф что с ним).... после фиксов да бд ето ад и убийца...

когда мы создали своё кп,твоего чара в проекте небыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счёт Макса не скажу что он такой прямой раз на оли баффает деш виспер :rofl: :rofl: :rofl: , а про дабл соник слеш я вопще молчу .

деш вишпер норм баф, попадеш з мпберном на оли останешся без мп,так физ. ударами норм будет. А дабл соник не скил, он без дамага?? :blink: :blink:

от трипл слеш да, скил хз для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя трипл не имеет значения то зачем пишешь про дабл, пустая трата зарядок не более , от соник бастера и то толку больше и критует он не хило + экономия заряда которую лучше держать стабильно на 8 ) . Про деш виспер всё равно бред , против кого его можно будет использовать "норм ударами" , танкам , хилам ?)норм хилу ты своими ударами мало что сделаешь ( если он нубло нубейшее то да может и повезёт ) но таких чаще всего успеваешь убить скилами . Имхо лучше бафуть акум , бафнуть блес в дум или ворпал хеви сете и иметь на 2-3к больше хп ( если хил лс есть ещё то вопще бомба), у многих с этим просто проблемы бывают так так блес повесить в среднем над 5 - 7 ноблов а это 20-25 сек времени .

толку от простых нюков мало , особенно тут где каждый второй имеет 1800 атра ( 900 уж точно :rofl: )

з.ы. всё равно на оффе дпс с глада выжимается куда сильнее с помощью без безоткатного соник бастера к которому я оч привык , тут ты бегаешь от танков ,а там танки от тебя :D

Изменено пользователем Dario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал читать темку, когда было всего лишь 4 странички, пока дочитал уже на 10 нафлудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ забил я Рус... отпуск у меня... трошки в контру бегаю... пытаюсь интернет наладить (стабилизировать) ... посмотрю как тут пойдёт, если нет - волью чуть бабла в WoT и буду на КТ и Е75 рассекать и Мышом погонять :) ... мож даж на ГВ-Е денег насобераю , а то выучил а купить нима за шо :) .

8 лвл ппц убыточная арта(купил 261 и пожалел именно в плане фарма , сама арта норм вполне) , если 7 оч сильно в + идёт ,то 8 скорее тебя в - утянет в добавок он фармит реально меньше чем 7 ( особенность такая ..) так что если и брать гв е то над в запасе иметь 1кк хотяб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал читать темку, когда было всего лишь 4 странички, пока дочитал уже на 10 нафлудили

прочитал темку за 10 минут :mellow:

а ты походу ее 5 дней читал оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя трипл не имеет значения то зачем пишешь про дабл, пустая трата зарядок не более. Про деш виспер всё равно бред , против кого его можно будет использовать "норм ударами" , танкам , хилам ?) Имхо лучше бафуть акум , бафнуть блес в дум или ворпал хеви сете и иметь на 2-3к больше хп ( если хил лс есть ещё то вопще бомба)

Я о трипле без зарядок, Толк бафать акум и блес? будет на 2-3 к хп больше , но их не отрегенить щас, пустая трата мп и времени, если есть лс на хил тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы создали своё кп,твоего чара в проекте небыло....

:rofl: так видел я пост про ваше КП на форуме утопия (жаль форум не работает я бы тебе дословно цитировал , вашего нубо варка) еще скажы что ты на Утопии с самого начала играл и с открытия сделали КП...) . у меня уже было БД прокачено ,когда ваша нубо фулочка только качалась на ХБ и просили не сливать вас на ПК :D ...так что хз кого еще в проекти не было...

З,Ы я писал про Утопию ,а не другие фри где вы создавали КП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лвл ппц убыточная арта(купил 261 и пожалел именно в плане фарма , сама арта норм вполне) , если 7 оч сильно в + идёт ,то 8 скорее тебя в - утянет в добавок он фармит реально меньше чем 7 ( особенность такая ..) так что если и брать гв е то над в запасе иметь 1кк хотяб

Ну это я знаю :) Если арта то GW-Panther , самая , имхо, интерестная в плане фарм/фана . То я так, для коллекции и поездить просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя трипл не имеет значения то зачем пишешь про дабл, пустая трата зарядок не более , от соник бастера и то толку больше и критует он не хило + экономия заряда которую лучше держать стабильно на 8 ) . Про деш виспер всё равно бред , против кого его можно будет использовать "норм ударами" , танкам , хилам ?)норм хилу ты своими ударами мало что сделаешь ( если он нубло нубейшее то да может и повезёт ) но таких чаще всего успеваешь убить скилами . Имхо лучше бафуть акум ................

нубо глад учит тру глада как играть...... :rofl: точней глад теоретик ^^) дарио ты хоть раз хилов убивал на оли?) ... Макс рубил всех. С мевкою разве что 50на 50было ...

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо не понял зачем тебе дум или ворпал сет , тут объяснять долго , взял фишку с сатурикона и вполне доволен .Улетая в сете с +кон и хп , бафая блес и одевая свой стандартный сет у тебя в итоге получается сохранение хп 1,5к это уж точно , в идеале конечно дум лучше если у тебя ещё тату +кон т.к. он даёт 3 кон и 320 хп , а ворпал хеви 2 кон но 550 хп . если они ое это сказка :)

нубо глад учит тру глада как играть...... :rofl: точней глад теоретик ^^) дарио ты хоть раз хилов убивал на оли?) ... Макс рубил всех. С мевкою разве что 50на 50было ...

я не говорю про утопию с её транс ботами , тут уже разговор не о ней вопще то . Кста интересно с каких пор ты стал верной фанаткой Макса , лично я с ним никогда не ругался , разве что дискутировал ,а ты какой то агр неуравновешенный , видимо утопия тебя сильно зацепила как чела раз ты так зацыклен на серве где рулил транс который работал как слип ( ток кастуется быстрее в разы )

Изменено пользователем Dario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: так видел я пост про ваше КП на форуме утопия (жаль форум не работает я бы тебе дословно цитировал , вашего нубо варка) еще скажы что ты на Утопии с самого начала играл и с открытия сделали КП...) . у меня уже было БД прокачено ,когда ваша нубо фулочка только качалась на ХБ и просили не сливать вас на ПК :D ...так что хз кого еще в проекти не было...

З,Ы я писал про Утопию ,а не другие фри где вы создавали КП..

поржал от души :D пиши еще

ПыСы..а моего берса макс не рубал на олимпе ><

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой кп реч идёт если не секрет , мб я освежу память т.к. ещё с бденсером помню пкшил мистов как подсосов ребов на ранней стадии развития клана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой кп реч идёт если не секрет , мб я освежу память т.к. ещё с бденсером помню пкшил мистов как подсосов ребов на ранней стадии развития клана :)

о клане Guards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд тогда уже был в ребах не гони и даж клом если не ошибаюсь поправишь бд , и на скока я помню клан гуардс входил в али ребов несколько месяцев , да и пак у вас был конечно уже вполне нормальный ( 81 лвла в среднем и судя по мувам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал от души :D пиши еще ПыСы..а моего берса макс не рубал на олимпе ><
потому что вы редко когда ходили в 1*1 переливались больше в 3*3 )

о клане Guards

клан который бегал одной КП с набагаными бейджетами /переточеными скилами ... и искал али с выгодой ... про остальное не пишу...народ и так знает что ето за клан B)

я не говорю про утопию с её транс ботами , тут уже разговор не о ней вопще то . Кста интересно с каких пор ты стал верной фанаткой Макса , .... агр неуравновешенный , видимо утопия тебя сильно зацепила как чела раз ты так зацыклен на серве где рулил транс который работал как слип ( ток кастуется быстрее в разы )

при чем тут транс боты?) их пару человек только) ... Макс тру глад , а вы пишете бред что он кривой ,сами то какими нубами были... утопия не зацепила ,просто норм серв был ,жаль дрын на него забил и с багами было не оч играть...

на то он и транс ... или ты думал ее с валиком инадрилом и трансом +30 не должна тебя слипать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лх+ ик сету + оли некле + вар френзи+ серьга годарта ( написал инадрил случайно , было и то и то :)) с шансом 50% нет . На оффе он ща стал проходить изредка тупо изза того что ща минимальный шанс дебафа 10%

Изменено пользователем Dario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...