Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество, фишинг и т.д.


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемая Администрация,меня зовут Екатерина,хотела бы попросить помощи,меня вчера кинули на icarus hall-hail(mb) acumen+17,16 августа около 19:15 по Москве, некий перс из топ-клана Dasius (клан BloodyRose),мой ник хХхФрейЯхХх сервер Hunter x55 ,с самого начала создания персонажа знала что никому нельзя доверять свои вещи.Этот перс Dasius предложил заточить оружие на +19,естественно в очередной раз я отказалась,но будучи доверчивой и поверив во все его обещания я доверила ему оружие,знаю что обмен это добровольный акт передачи игрового имущества от одного перса другому,но перед этим обменам всегда присутствует договор и условия передачи,так как меня ни разу до этого не кидали(извиняюсь за использование данного термина,но иначе не могу охарактеризовать данное происшествие) ни на что я не знала что нужно скринить обмен..(о скрине меня спросили со кланы после того как меня обманули).Я понимаю что словам не подкреплёнными ни какими доказательствами поверить и ждать вашей помощи и понимания(касаемо того что я бы не стала тратить своё время на сообщения и просьбы если бы данный обман не имел место быть)шанс 1 на миллион,с учётом вашего хорошего настроения и многих других факторов...но чтоб мои слова имели вес можно проверить правдивость моих слов откатом,я предоставила число и промежуток времени в котором всё происходило..Я думаю что Администрация заинтересованна в том чтобы таких людей как Dasius играло как можно меньше.Я надеюсь что вышеупомянутое оружие будет возвращено а IP лжеца забанено. Пожалуйста помогите,вы моя последняя надежда,мне дорога это игра и хотелось бы получать удовольствие от неё как и прежде,я верю что Администрация должна быть блюстителем порядка и вершить правосудие,обязуюсь быть доказательством того что вам не безразличны люди которые играют и с каждым днём увеличивают число играющих на ваших серверах по средствам своих знакомых.С уважением Екатерина! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос: можна ли менять шмотки например с х55 на х10 на нашем комплексе астериос или ето тоже не хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос: можна ли менять шмотки например с х55 на х10 на нашем комплексе астериос или ето тоже не хорошо?

Наверное запрещено, пролистай тему, за собщения об обмене между серверами данного комплекса давали бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемая Администрация,меня зовут Екатерина,хотела бы попросить помощи,меня вчера кинули на icarus hall-hail(mb) acumen+17,16 августа около 19:15 по Москве, некий перс из топ-клана Dasius (клан BloodyRose),мой ник хХхФрейЯхХх сервер Hunter x55 ,с самого начала создания персонажа знала что никому нельзя доверять свои вещи.Этот перс Dasius предложил заточить оружие на +19,естественно в очередной раз я отказалась,но будучи доверчивой и поверив во все его обещания я доверила ему оружие,знаю что обмен это добровольный акт передачи игрового имущества от одного перса другому,но перед этим обменам всегда присутствует договор и условия передачи,так как меня ни разу до этого не кидали(извиняюсь за использование данного термина,но иначе не могу охарактеризовать данное происшествие) ни на что я не знала что нужно скринить обмен..(о скрине меня спросили со кланы после того как меня обманули).Я понимаю что словам не подкреплёнными ни какими доказательствами поверить и ждать вашей помощи и понимания(касаемо того что я бы не стала тратить своё время на сообщения и просьбы если бы данный обман не имел место быть)шанс 1 на миллион,с учётом вашего хорошего настроения и многих других факторов...но чтоб мои слова имели вес можно проверить правдивость моих слов откатом,я предоставила число и промежуток времени в котором всё происходило..Я думаю что Администрация заинтересованна в том чтобы таких людей как Dasius играло как можно меньше.Я надеюсь что вышеупомянутое оружие будет возвращено а IP лжеца забанено. Пожалуйста помогите,вы моя последняя надежда,мне дорога это игра и хотелось бы получать удовольствие от неё как и прежде,я верю что Администрация должна быть блюстителем порядка и вершить правосудие,обязуюсь быть доказательством того что вам не безразличны люди которые играют и с каждым днём увеличивают число играющих на ваших серверах по средствам своих знакомых.С уважением Екатерина! :'(

Я думаю,что вам ничего не вернут. Увы,но так было бы правильнее всего. Он ведь не использовал никакие баги и читы дабы завладеть имуществом.

И тем более какие есть доказательства,что вы не получили ничего взамен. Что он скажем не передал деньги за нее или же другие материальные ценности до/после происшествия или же на другого вашего персонажа. Вот такие вот дела, как показывает практика то свои вещи в Л2 можно доверять только людям,которых знаешь в реале,да и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! :'(

я вас по-человечески понимаю, но помочь вам не могу.

По посту видно, что вы очень грамотная девушка.

Но, опять же, шмот вы передали сами, вы же понимаете, что точить шмот он может точно такими же способами...

сожалею, но в данном случае помочь вам нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что не можете помочь,но спасибо что ответили на мою просьбу о помощи.Во избежание в дальнейшем подобных ситуаций не буду доверять никому своё игровое имущество,примите во внимание что Dasius далеко не честный персонаж.С Уважением Екатерина (хХхФрейЯхХх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в Гиране Меняю пуху и тут мне ПМ.

спасибо

забанен

продажа за реал

спасибо

забанен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул скрин ,а администраторы вместо того что б принять меры дали бан мне ,большое спасибо за отношение которое идет к игрокам которые хотят зделать лучше ваш сервер и зделать принятнее игру.

(с) Qantrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, подскажи плиз, за крайне грубое оскарбление в пм даеться бан, бан чата? если да то дай линк темки скрин есть, задолбали просто дегенераты малолетнии..... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул скрин ,а администраторы вместо того что б принять меры дали бан мне ,большое спасибо за отношение которое идет к игрокам которые хотят зделать лучше ваш сервер и зделать принятнее игру.

(с) Qantrix

скиньте этот скрин, пожалуйста, мне в пм. По вашим словам тяжело понять в чём дело.

Ксюш, подскажи плиз, за крайне грубое оскарбление в пм даеться бан, бан чата?

пм не модерируется

спасибо

забанила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной развод

дан бан торговли на 7 суток

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной развод

обьясните,а в чем собственно развод то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните,а в чем собственно развод то?

вместо мастерий продают другие книги которые видом похожи на мастерии по цене мастерий и при этом в сообщение пишут что это мастерии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не художник, но как-то вот так получилось)

post-106258-0-11665000-1314002406_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не художник, но как-то вот так получилось)

спасибо

забанен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, пишите мне в пм

мне нужны все детали, я уже не помню, в чём у вас заключалась проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскадите как скриншот отправить в этот раздел неполучается не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскадите как скриншот отправить в этот раздел неполучается не как

юзай http://s-pic.ru/ там дадут ссылку с миниатюрой, вставляй ее сюда или ксении в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...