Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество, фишинг и т.д.


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

xa8CulCZ.jpg

xfhalEWv.jpg

вот такие парень мастери продает,сидит бан ждет :lol:

а так еще и парень с трейдом ножа в шаут попал 2 в 1 так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCyUP2U5.jpg

V1LlNQHQ.jpg

еще 1 продавец "мастери" пора уже администрации рейды по гирану устраивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие парень мастери продает,сидит бан ждет :lol:

спасибо

дан бан трейда 7 дней

еще 1 продавец "мастери" пора уже администрации рейды по гирану устраивать :lol:

дан бан торговли 7 дней

http://imageshack.us...shot00044h.png/

так залить нужно было?

скрин невозможно прочитать

загрузите на pikucha.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,а зачем ты удалила то смс что я тут писал???

так не дело!!

отбань мою арбу ппц..

ты не права если удаляешь смс..

так что там ошибка произошла посмотри еще разок кого ты там забанила!! :blink:

там были скрины с СХ друга J3agro а ты мне забанила мою арбу ПомылаАндерсон...

рассмотри пожалуйстаааааааааа

забань друга а меня не бань ппц он заходил с моего IP вот так и получилось что ты забанила и мою арбу а на арбу скринов то небыло там были скрины только на моего друга СХ и все сама посмотри пожалуйста!! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот урод развел меня на серьгу закена!! сначало показал в трейде Ы греда копье на 16 потом збросил дал мне не точоную пуху Ы грейда он так всех розводил мне писали скрин шот показан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я немогу отправить скрин короч у вас есть скайп скажите я добавлю и покажу скрин

http://fotki.yandex.ru/users/anzor-am/view/454622/?page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай формат jpg в пейнте и залей на другой фотохостинг (кроме радикала),потом нажми "Ответить" там до письма есть картинка,нажми на нее и вставь ссылку которую даст хостинг ..Вуаля,ты загрузил картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/anzor-am/view/454622/?page=0

по этой сылке зайдите с низу есть увеличеить формат

извините а мне мою серьгу на 10 вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,а зачем ты удалила то смс что я тут писал???

так не дело!!

отбань мою арбу ппц..

ты не права если удаляешь смс..

так что там ошибка произошла посмотри еще разок кого ты там забанила!! :blink:

там были скрины с СХ друга J3agro а ты мне забанила мою арбу ПомылаАндерсон...

рассмотри пожалуйстаааааааааа

забань друга а меня не бань ппц он заходил с моего IP вот так и получилось что ты забанила и мою арбу а на арбу скринов то небыло там были скрины только на моего друга СХ и все сама посмотри пожалуйста!! :'(

и на тот и на другой аккаунт заходили с вашего ай-пи и с вашего компьютера и это факт.

А то, что это был ваш друг/сосед/одноклассник/дедушка/брат/собака это ваши слова, которые невозможно доказать или подтвердить

Бан снят не будет

То, что я удалила предыдущее ваше сообщение говорит о том, что данная тема не предназначена для обсуждения самих банов

За оффтоп в этой теме вы получите только РО

больше меня по этому вопросу прошу не беспокоить, бан снят не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хотел бы сообщить, игрок по имени Svuhka, что Он обманул меня и взял мой клан и его он разпустел его.Верить, которые настаивают на честной игры и не терпит обмана и игрок, который обманул меня будет платить дань. Мы там, где мы находимся в этом клане из Болгарии и у нас нет возможность использовать в своих интересах возможности для получения денег в игре, через платежные, вот почему эта потеря нашего клана дорого стоить. Квест приобретать пятого уровня клана не работает, и мы не можем развивать его на новые. У меня ес и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забанели его

что по-вашему мнению доказывает скрин-шот, который вы опубликовали?

Здравствуйте, я хотел бы сообщить, игрок по имени Svuhka, что Он обманул меня и взял мой клан и его он разпустел его.Верить, которые настаивают на честной игры и не терпит обмана и игрок, который обманул меня будет платить дань. Мы там, где мы находимся в этом клане из Болгарии и у нас нет возможность использовать в своих интересах возможности для получения денег в игре, через платежные, вот почему эта потеря нашего клана дорого стоить. Квест приобретать пятого уровня клана не работает, и мы не можем развивать его на новые. У меня ес и видео

донатить можно за вебмани

а квест скоро починят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/17417981 Тут все ясно

Выдано 2 бана аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок - Triskal

В чём провинился : Разводил на реки.

Обьяснение : стою в Адене,вижу Triskal пишит криком : Все к церкви 200кк за 20 реков! Я побежал,начал его просить чтобы дал деньги на перёд,ибо я никогда никого в л2 не кидал,а даже помогал новичкам развиваться,он начал отмазываться типо "Ты убежишь,тралалала". Ну в общем потом он кинул трейд вложил 200кк и сказал "Рекаешь и я жму ок". Я решил рекнуть,на 14 реке,он закрыл трейд сказал "удачи" и вышел из игры. Вот скриншот.

Скриншот : http://imageshack.us/photo/my-images/94/49433139.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что хотел купить топ 1 рук от +12, нашел человека договорились в цене на 18 г, подошли начали трейдить я кинул 18г он вместо топ 1 рука +12 (мамба 300 воды) кинул веспер дагер, и быстро подтвердил, но я отказался спросил в чем фигня... он начала морозиться и отказывался дальше от сделки. скрины не успел сделать. Решил проверить с твинка и уже сделать скрины. Скрины ниже выложу. 2 сделака договрились о цене 18.5г, и смысл сделки повторился. Прилогаю скрины от подруги, которая так же проводила с ним "сделку с првоеркой" В итоги однотипная сделка проводилась 3 раза итог один, попытка развода

хФорвард - его ник

Решать конечно вам ГМ, но на мой взгляд банить таких нуна.=\

post-22936-0-77424200-1313062691_thumb.jpost-22936-0-51124000-1313062906_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь 1 ораз сюда выкладываю, да там не такое уж и страфное слово ) надеюсь отнесутся с пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K5ZRSWEz.png

читать пати чат. Если нужен полный скрин, то могу предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать пати чат. Если нужен полный скрин, то могу предоставить

забанен

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...