Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество, фишинг и т.д.


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

если зашли на мой акаунт и что-то там набачили почему должен страдать реаьный хозяин акаунта!!!! разбанте плиз моего персанажа я не пойму за что его забанили! ведь я не играл им 9 дней, а когда приехал офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно оформить заявку в специальном разделе

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=11&f=85

а там разберутся, кто набачил

к тому же

У Вас была и есть возможность сделать привязку по IP (команда .lock в игре) в случае, если он статический и по железу (команда .hwid).

эта тема не по этим вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

забанен

ОО а по поводу торговли тоже можно сдавать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО а по поводу торговли тоже можно сдавать? :lol:

ну реалтрейд конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я 1 непойму а фотошоп некто не оменял же есть зависники и тд и тп там представим ситуацию вот я уехал на отдых мя взломали развели пару человек с моего ака и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопросик назрел вот к примеру есть злостный завистник ну очень злостный)) Он может допустим попросить шифтануть ему ик холл он непрошифтуеться он попросит в трейд а в чат напишет что купить ик холл я кину ему в трейд он закинет голды резко напишет в чат типо что за развод де 20 ик холл и киданет скрин вам мя забанят - 1 конкурент как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скрин-шоты проверяются, тем более при опубликовании в этой теме липовых скринов, автор сам рискует получить баны

2. мат замазывать

3. Существует возможность поиска по многим параметрам, ай-пи не единственный. Если разводят сокланов, то естественно банятся несколько аккаунтов.

Ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял вот смари Любой пример у мя есть 2 пухи обе я продаю 1 пуха +20 вторая +3 я те говорю 20 стоит допустим 100 голдов а +3 стоит 1 голд ты мне говоришь го Скринишь это дело резко говоришь го тд +3 делаешь 2 скрин при том что скригнишь токо пм а написал про +3 в шаут я те кидаю +3 пуху и я типо разводила вот и все тык что вот такая вот загагулина)

Как тебе такой поворот событий и фотошопа нет и все шито крыто а я забанен или кто то другой)) есть миллионы уловок еще непридуманных так что я в шоке надо что то придумывать допустим лимит жалоб чтоли или что то вроде этого но раздел форума этот необходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка самого известного развода: чато отменяют сделку а потом место +_16ого хола ложат чистый.Требую бана по железу! Скрины ниже.

Shot00884.jpg

Shot00883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно вопрос вот выше скрин а где договор и тд мож они так договорились и все и челу бан 50 на 50 что подставили

Вопрос остаеться открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял вот смари Любой пример у мя есть 2 пухи обе я продаю 1 пуха +20 вторая +3 я те говорю 20 стоит допустим 100 голдов а +3 стоит 1 голд ты мне говоришь го Скринишь это дело резко говоришь го тд +3 делаешь 2 скрин при том что скригнишь токо пм а написал про +3 в шаут я те кидаю +3 пуху и я типо разводила вот и все тык что вот такая вот загагулина)

Как тебе такой поворот событий и фотошопа нет и все шито крыто а я забанен или кто то другой)) есть миллионы уловок еще непридуманных так что я в шоке надо что то придумывать допустим лимит жалоб чтоли или что то вроде этого но раздел форума этот необходим)

если по скриншотам явно видно, что вы таким образом разводите игрока, и эти скриншоты не требуют комментариев по ним и так всё ясно - вы получите бан аккаунта, если уже были баны за мошенничество, то скорее всего несколько.

А если по скринам логически невозможно будет сделать вывод, что вы таким образом разводили игрока - то мне либо понадобятся дополнительные скрин-шоты, либо вы не будите забанены

post-58806-0-86652800-1311410167_thumb.j Вот ,меняется между серверами.

Сервер х55

спасибо забанен

Попытка самого известного развода: чато отменяют сделку а потом место +_16ого хола ложат чистый.Требую бана по железу! Скрины ниже.

Shot00884.jpg

Shot00883.jpg

по скринам не было видно какой клался сначала, потом его фраза о заточке и с какой заточкой предмет клался вконце.

так что не могу дать бан аккаунта

я позже, но сегодня выложу сюда ссылку на тему, где очень всё подробно было заскринено при таком разводе, при подробных скринах даже комментарии не требуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, я несу вам новый скрин на покровах ночи. rolleyes.gif

А в чем развод? Может чел рассказует как фармить адену или барыжить, а за рассказ ты будешь ему до конца жизни платить налог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример грамотного подхода к разводу с подменой предметов продажи.

Ув. ГМ Ксения, сегодня натолкнулся на очередного "разводилу":

nVAbaI93U2lBpn6fkGxSg.png

По этому Скрину видно, как J3agro предлогает мне ИК мв Хол+20 (Который я собственно искал),

и предлогает обмен, на который я согласился (Ворпал лайт сет + Эпик Сет)

В перво трейде видно Хол +20 :

mAnxZezKD0GrdYbqTn4xg.png]

Далее находя причину для того, что бы отменить трейд, он вновь его кидает, но вместо Хола +20 кладет Хол +0, сразу подтверждая сделку. В итоге вместо обещанного +20 Хола видим +0

AsQDohOa7kO6GCyVOERxzA.png

Это вторая попытка развода от J3agro, к сожалению заскринить упел только вторую.

Прошу принять меры и забанить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Х55

Попытка развода,старого как мир Ла2:)) Хотел типо купить у меня Ик кости +12 мв за 15 г. Встретились,кидает трейд,просит показать когти,я показываю,они интересуется может ли он их поменять на лук,я гворю да и ложит мне сильвер,со словами "на поменяй". Еше говорил о том, что типо это не основа,намекал на то,что может кучу таких твинов сделать и кидать дальше.

Вот скрины ==>post-58806-0-47195900-1311484294_thumb.j post-58806-0-46575600-1311484321_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я и люблю Ксению хоть иногда и не согласен с горяча с её

Банами и тд но всеже я думаю что с разводом нужны доп скрины)) и хотябы 3 свидетеля ну это мое мнение а ирешать Ксения вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я и люблю Ксению хоть иногда и не согласен с горяча с её

Банами и тд но всеже я думаю что с разводом нужны доп скрины)) и хотябы 3 свидетеля ну это мое мнение а ирешать Ксения вам))

Как могут быть 3 свидетеля, если переписка идет в ПМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я и люблю Ксению хоть иногда и не согласен с горяча с её

Банами и тд но всеже я думаю что с разводом нужны доп скрины)) и хотябы 3 свидетеля ну это мое мнение а ирешать Ксения вам))

мы ж не в мусульманской стране живём) тем более если есть скрины о каких свидетелях может идти речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-92370-0-61954700-1311588897_thumb.j

собственно такой развод-даёт ссылку на сайт,якобы официальный ( и адрес похож только различие в знаке"-" вместо "." перед буквами tm ),на сайте предлагают ввести свой логи и пароль для получения бонуса,а при клике на любой другой раздел сайта переносимся уже на официальный,таким образом подозрения в нечестности голосования могут улетучиться. Прошу принять меры к игроку GIGABINTE хотя понятно что это твинк,но всё же.Будте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-92370-0-61954700-1311588897_thumb.j

собственно такой развод-даёт ссылку на сайт,якобы официальный ( и адрес похож только различие в знаке"-" вместо "." перед буквами tm ),на сайте предлагают ввести свой логи и пароль для получения бонуса,а при клике на любой другой раздел сайта переносимся уже на официальный,таким образом подозрения в нечестности голосования могут улетучиться. Прошу принять меры к игроку GIGABINTE хотя понятно что это твинк,но всё же.Будте бдительны!

спасибо

хз о чем,но вот

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет вот скрин ещё 1 разводилы на сервере, парень пытался развести но не получилось... Если нужен Оригинальный скрин напишите я залью... Ник Разводилы L3nny

post-113225-0-16337500-1311606393_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Всем Привет вот скрин ещё 1 разводилы на сервере, парень пытался развести но не получилось... Если нужен Оригинальный скрин напишите я залью... Ник Разводилы L3nny

скрин нечитабельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...