Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Эта история была рассказана моей коллегой по работе. У неё есть маленький сын, лет пяти. Повела она его в поликлинику сдавать кровь из пальца. Ну, как это бывает в наших прекрасных поликлиниках, с хрустом проделывается дырочка в пальце - вопль мальца на всю больничку. Мама его успокаивает: 
- Не плачь, сынок, я на работе тоже порой уколюсь иголкой, мне больно, но я же не плачу! 
На что тут же следует ответ сквозь слёзы: 
- Те-е-е-ебе-то за это де-е-е-еньги платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2009 в 12:03, Турист сказал:

Уже более 6 лет на сервере живет клан Casual.

октябрь 2009 - апрель 2018

Точно, более 6 лет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям пикселей, огромная просьба, не беспокоить.

Это - цитата, оттуда же - с первой страницы. На любителей смайликов вроде нет запретов... Ну, если немножко, по одному в текст...

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь после пятидесяти - только начинается!" - сказал он и налил еще 50...

"Жизнь после пятидесяти - только начинается!" - ответила она и отправилась к мобам 50+... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2009 в 09:42, Турист сказал:

Кратко о наших требованиях к кандидатам:

- Ненапряжный стиль игры

- Адекватность поведения

- Возраст 30+ лет в реале (если вы младше, но согласны с концепцией клана - также можете оставить заявку)

- Опыт игры, профа, лвл, шмот и время онлайна не важны.

Заявку можно оставить на нашем форуме: http://www.casualclan.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы как-то компанией на море отдыхать "дикарём" - палатки, костры и всё такое. Приехали, стали лагерь разбивать. Тут-то мне приспичило "по-большому". Я открываю машину, тихонько, чтобы не привлекать внимания окружающих, отматываю туалетную бумагу. В машине сидит дочка (1,5 года), и внимательно наблюдает за мной. Я, значит, отмотал бумагу, ей подмигнул и пошёл в лес. Дочка долго смотрела мне в след, и, когда я уже отошёл метров на тридцать, громко, на весь пляж спросила: 
- Папа, а ты чего, какать пошёл? 
Слышали все! Дети - цветы жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раннее субботнее утро. Ляпота! Тишина. В квартире папа (юрист), мама (юрист) и их 3-летняя дочка. 
Папа в спальне, ещё не проснулся окончательно, блаженствует в кровати. Мама на кухне хлопочет по хозяйству, варит кофе и обдумывает меню субботнего завтрака. Нежный ребёнок, полный сил и энергии, скачет по квартире. 
Мама из кухни:: 
- Дочка, сбегай к папе и спроси, когда он встанет с кровати. 
Дочка бежит к папе, передаёт вопрос. 
Папа: 
- Через десять минут. 
Дочка передаёт ответ. 
Мама: 
- Спроси у папы, будет ли он завтракать. 
Дочка бежит к папе, передаёт вопрос. 
Папа: 
- Буду. 
Дочка передаёт ответ. 
Мама: 
- Спроси у папы, что он хочет на завтрак. 
Дочка бежит к папе, передаёт вопрос. 
Папа (не забываем, он юрист): 
- Попроси маму обрисовать горизонты перспектив в разрезе имеющегося запаса продуктов... 
Дочка - маме: 
- Мама, папа сказал, что он не будет завтракать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2009 в 09:42, Турист сказал:

Заявку можно оставить на нашем форуме: http://www.casualclan.com

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не сложно, если действительно хотите в Клан. Устав - на сайте Казуалов, Форум Астериоса и пост рекрутинг от 2009 года, Клан, который играет 9 лет... и до сих пор принимает заявки. Читайте, регистрируйтесь (внимательно), отвечайте на вопросы - молчание не приветствуется. Форум (интересный, ИМХО) открывается для тех, кто принят на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из раннего детства. 
Недавно выяснилось, что ремнём по попе родители лупили меня всего раз в жизни. А всё потому, что моя реакция на наказание повергла предков в шок... 
Представляете, ходит трёхлетняя девочка с ремнём в руках за мамой, и, тыкая на свою попу, просит: 
- Мама, дай! Мам, ну дай исё! 
Наказывали с тех пор только на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга рассказала. Идёт, значит, она утром по улице, на работу торопится. Перед ней топают двое мальчишек-малолеток с рюкзаками за спиной - типа школьники. Один вдруг поворачивается к другому, и с затаённой такой грустью говорит: 
- Вот хорошо тебе во втором классе, можно на уроки опаздывать, не то что мне в первом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Mumm сказал:

ДатычоуКагтаг!

Эй пчела ты что тут делаешь, кого опылять прилетела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, garrik said:

 

Эй пчела ты что тут делаешь, кого опылять прилетела? 

я с Владой болтаю ваще-то! и апаю тут между делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая рассказывала. Играла с дочкой в игру. Дочка загадывала букву, а мать должна была найти в комнате предмет, начинающийся на эту букву. Малая загадала слово на букву "Л". Мать перепробовала всё, что только смогла найти в комнате. Всё не то... Дочка блаженно улыбается, мама катострофически проигрывает. Ответ оказался прост до безумия: 
- Лубашка! - она висела на вешалке прямо перед носом у матери... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...