Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Эх, где ж вы были раньше, когда было свободное время :dash: (в смысле, почему я с вами не познакомилась). Искала, да проглядела. Пришлось на этом проекте играть одной :ph34r:

Ps: атмосфера открытой части форума очень напомнила клан Kingdom на БлэкБерде, членом которого я являлась. Может быть есть здесь люди, которые тоже были там? 

Pps: на правах  UP :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где ж вы были раньше, когда было свободное время :dash: (в смысле, почему я с вами не познакомилась). Искала, да проглядела. Пришлось на этом проекте играть одной :ph34r:

Ps: атмосфера открытой части форума очень напомнила клан Kingdom на БлэкБерде, членом которого я являлась. Может быть есть здесь люди, которые тоже были там? 

Pps: на правах  UP :rolleyes:

 

Все прекрасное не вечно, и, когда-нибудь заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. 

Если ещё помните Халида? Проф была ТК ник kocainka)

Хотелось бы вернутся к Вам. 

Много чего произошло за отсутствие. 

Несколько месяцев назад  писал о том чтоб приняли, но не успел я вернутся, технические не поладки произошли с моим ТК )

Был бы рад если приняли бы. 



13.01.2017 10:11, Водолей сказал:

Думаю, прокатит:)

Надеюсь до сих пор прокатит? )

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2017 в 20:25, Senny сказал:

:)

C Днем рождения!

Ну, и нас ап! У нас все хорошо, а будет еще лучше!

Набор академиков временно прекращен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Канун 2000 года, который год Дракона. На работе мне выдают подарки детям от Деда Мороза. 
Кроме обычного набора конфет и шоколада вложено еще по мягкой игрушке - симпатичные такие дракончики, синенький и зелененький. Но второй покрасивее - в шапочке с помпончиком, да и так вообще. 
Решаем с мужем подарить его дочке, она помладше и девочка. Надо отметить, что дети у нас погодки - 10 и 11 лет. 
И вот торжественное раскрытие коробок. Рассматривают игрушки. Видно, что сынулю жабка придушивает по поводу красоты зеленого дракончика, доставшегося сестре. И он так преувеличенно-презрительно говорит: 
- Дракон-то у тебя какой-то зеленый, как обкуренный... 
И тут же спокойный ответ дочери: 
- Про то, что у тебя голубой, - я вообще молчу... 
Милые детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...