Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Я как у видел заголовок для взрослых " по привычке зашёл поглядеть что тут интересного расстроился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2017 в 05:46, SanderVanDorN сказал:

Эх...а Вы в игре принимаете народ? без вот этих регистраций и форумов. Я играю соло. По настроению и если есть свободное время. Подал бы заявку на форум но уже тошнит от вечных регистраций. А так бы поиграл с Вами. Тему апаю, люблю релакс кланы!

Если есть желание поиграть, то, набравшись терпения, пиши заявку на форуме клана. Я сам играю соло, когда есть время и желание на игру. Почему соло? Потому что лук. Никому не нужен лучник, а мне он нравится. Но на КМ я прихожу и участвую вместе со всеми сокланами.

Способ приема в клан вырабатывался годами и вполне себя оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Долетай сказал:

Если есть желание поиграть, то, набравшись терпения, пиши заявку на форуме клана. Я сам играю соло, когда есть время и желание на игру. Почему соло? Потому что лук. Никому не нужен лучник, а мне он нравится. Но на КМ я прихожу и участвую вместе со всеми сокланами.

Способ приема в клан вырабатывался годами и вполне себя оправдывает.

Я тоже за хавка играю) нравится мне эта профа. Но здесь не рентабельна потому время от времени надоедает. Пол года назад всё пораздовал и ушол) а сейчас время появилось, вот вернулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи родители! Постарайтесь оградить ребенка от созерцания всякого рода застолий! Иначе... 
Ситуация. Вовка, довольно мелкий охламон 3 лет, и его сестричка 5 годков обедают. Вовка, поднимая кружку с морсом: 
- Ну, за курочку Рябу!... 

Изменено пользователем Долетай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом было. 
Сижу я на лавочке, а рядом молодая мамаша выгуливает свое дитя лет так 2-3 от роду. И вот, дитя это забралось на какую-то бетонную фигню, полазило по ней туда-сюда неуклюже, потом встало и спрашивает: 
- Мам, а что это? 
А она ему на полном серьезе так: 
- А это, Пашенька, железобетонные блоки квадратного сечения... 
Они ушли, а я еще долго там сидел с отпавшей челюстью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Водили на прошлых выходных пятилетнюю дочку в океанариум. Среди всех обитателей водной фауны, обитающих в аквариумах акул, осьминогов, просто красивых рыбок, дочку больше всего поразил водолаз, который чистил аквариум. От него её было не оторвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть соседка, тетя Лена, которая одновременно является бабушкой Тимура, прелестного мальчишки лет четырех. Тимур знаменит тем, что периодически выдает перлы... 
Пришел, как-то, к нам в гости, а у нас дома три огромных аквариума, в одном из них сомы, акулии барбусы, золотые и телескопы. Залез и смотрит. Потом тихо спрашивает: 
- Ань, а они кусаются? 
Я занята - работаю за компьютером, отвечаю: 
- Нет. 
Тимур тут же сует руку в аквариум, произнося шепотом: 
- Рыбки, вам очень не повезло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора с 4-летним сыном: 
- И еще на елке видел Снегурочку. Она была такая КОСАТАЯ!!! 
- Ты хочешь сказать, что она была с косой? 
- Мам, ну как она может быть косой? Она же не заяц!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на выходных с младшим в прятки. Сижу за компьютером, доделываю кое-что по работе, и громко вещаю: 
- Где же наш прекрасный мальчик?.. В коридоре?.. Нет... На кухне?.. Нет... В ванной?.. Тоже нет... В туалете?.. 
Тут заходит ребенок: 
- Папа! Ты меня не ищешь!!! 
- Ты что, сынок! - отвечаю. - Я везде искал - не было! Вот, теперь в Интернете ищу!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, все-таки, что детей у нас все еще воспитывают на добрых сказках... Маленькое важное замечание - я довольно полный человек. 
Собственно, история. Еду в троллейбусе, народу довольно мало, но все места заняты. На остановке заходят мамаша и чудо лет 4-5. Я на него смотрю, улыбаюсь, встаю и говорю: 
- Садись, малыш! 
Он на меня немного испуганно смотрит, но садится. 
Мамаша: 
- Алешенька, что надо сказать? 
И тут это дите тихонько выдало: 
- Спасибо, Карлосон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мама рассказывает сестрёнке сказку про Красную Шапочку. Танюшка интересуется: 
- Мама, а почему волк съел бабушку? 
Добрая мама отвечает: 
- Ну, бабушка же была больна, а волки - это санитары леса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемный покой районной больницы. Вызывают дежурного врача - привезли мальчика с ожогом. В смотровой сидит мальчик лет 15, а в предбаннике приемного покоя - встревоженные родители. Врач спрашивает пацана: 
- Что случилось? 
- Бензин с другом в гараже отливали из канистры... 
- Ну, и?.. 
- Там темно было, не видно было... Ну, спичку зажгли - посмотреть, сколько осталось... 
Врач, после паузы: 
- Ну, увидел, сколько осталось?.. 
Тут раздается крик отца этого недоросля из предбанника: 
- Два квартала увидели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужинаем семьёй. Говорю жене: 
- Сегодня к нам немцы в офис приезжали... 
Сын (4 года), с загоревшимися глазами: 
- На танках?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом!

 

Я со своим трёхлетним сыном вышла погулять на улицу. Через пару минут он запросился домой. Говорю ему: 
- А дома что будешь делать? 
- В окно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на дне рождения сына моего одноклассника. Ну, все знают, что дни рождения малолетних детей - это повод для взрослых встретиться и выпить. 
Имениннику 7 лет исполнилось. Парень никогда не отличался детской гениальностью. Молчаливый, учится прилежно. А тут... 
Предлагаю выпить за родителей, и в конце говорю: 
- И ты, Андрюша, будь здоров, расти большой... 
А он улыбается и говорит: 
- Спасибо, дядь Тём, ращу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну моей подруги было 14 лет, и был он влюблён в свою соседку. Однажды, при разговоре с мамой, он пожаловался, что девушка, однако, предпочитает ему другого мальчика, Женю. На что мудрая мама в воспитательных целях ответила, что это, мол, естественно, потому как Евгений всегда намытый, начищенный, аккуратный, а её сЫночку в ванную приходится чуть ли не силой загонять, чтобы зубы почистил, шею помыл и т. д. 
Проходит некоторое время, мама вскользь интересуется, как там дела у соседской девушки с её, так сказать, бойфрендом. На что Игорь (так сынулю зовут) отвечает, что, дескать, поругались они. Далее диалог: 
- Игорь, так что ж ты сидишь? Беги к Ирке, налаживай отношения!.. 
- Передумал я... 
- Чего это? 
- Да ну, зубы из-за неё ещё чистить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...