Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Есть же в зи лайт куски.

А что насчёт 28 летнего парня? 

В клан возьмёте?

Там не все части, недостающие в гц фармятся)  пиши заявку на наш форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NeutronStar сказал:

Там не все части, недостающие в гц фармятся)  пиши заявку на наш форум

Есть шансы на вступление в возрасте 13 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Есть шансы на вступление в возрасте 13 лет?

Тыж не уйдешь из тимофф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Тыж не уйдешь из тимофф)

С чего такой вывод?), ответ прям обнадеживающий...или это реакция на мой юный возраст?😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ec1ipsI сказал:

С чего такой вывод?), ответ прям обнадеживающий...или это реакция на мой юный возраст?😔

Тебе там разонравилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Тебе там разонравилась?)

Там нет таких, чтобы мне "нравилась". Почему отвечаешь вопросом на вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Там нет таких, чтобы мне "нравилась". Почему отвечаешь вопросом на вопрос?)

Я ещё сейчас лампу для допроса поставлю 😂 пиши заявку на нашем форуме, если действительно есть интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Я ещё сейчас лампу для допроса поставлю 😂 пиши заявку на нашем форуме, если действительно есть интерес)

Что?), какая заявка и какой "ваш" форум. На улице 2к18 год, такие методы уже не актуальные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1ipsI сказал:

Что?), какая заявка и какой "ваш" форум. На улице 2к18 год, такие методы уже не актуальные....

А к чему тогда этот флуд в теме вообще? 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дочка отожгла недавно. Подходит ко мне и говорит: 
- Там мама поёт. 
Я спрашиваю: 
- Разве это ненормально? 
Дочка: 
- Ну, не знаю. Я сообщила, а ты сам решай. 
Пока решение не принял, присматриваюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявки и правда в утиль уходят,а так ап ребятам,хотя почти нигде не вижу вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть варк 82 с сабом ПП 60 и БД 83 без Сабов . В игре бываю по буднем почти всегда с18.00-23.00 в выходные не всегда онлайн (могу забухать) ник Тундра или JlykoIIIeHko

Изменено пользователем 085Hissoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла за своим ребёнком в садик. Пока он одевается, слышу разговор двух его одногруппников пятилетнего возраста: 
- Тебе хорошо, - говорит один, - у тебя есть два братика, ты с ними можешь вечером поиграть. А мне даже одного братика не хотят купить! 
- А ты бабушку попроси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас на нашем форуме! Ужас, 2018 год, а у них свой форум.

Никакой специальной анкеты нет. Вроде бы демократичное начало...
Чем больше вы напишите о себе - тем лучше. Ан нет, начинает духом Бортникова отдавать) так я тебе всё и рассказала!))
Кроме ваших достижений в мире Л2 было бы интересно почитать про достижения в реальном мире. Семья, дети, работа, хобби - всё это интересует нас больше, чем профа и лвл вашего персонажа. Вот оно тебе надо - моя семья, дети, служба и ХОББИ! Хобби, Карл! Я вяжу крючком и хомутаю первокурсников! Зачем тебе это?!)))

Расскажите про причины, которые побудили отписать заявку именно к нам, и т.п. Мне 30 лет стукнуло, 30! Вы же должны меня понять - я устала от малолеток и рассчитывала на понимание сверстников. Как я была наивна)
Обязательно укажите ник вашего персонажа, которым хотите вступить в клан. Не выбрала из четырёх: хотела бы поговорить в тс/рк/скайп, но у вас свой форум и закрытый паблик в вк!)
Обязательно регистрируйтесь на форуме под своим игровым ником! ААААААААА!
Обязательно укажите ники знакомых из нашего клана (если таковые имеются) Нет таких, к несчастью. Моему и вашему)

Каждая заявка оформляется в виде отдельной темы, обсуждается сокланами и утверждается КЛом, а после приема игрока переносится в раздел заявок на испытательном сроке в закрытой части форума. По окончании испытательного срока обязательно отпишитесь в своей заявке, после чего и будет принято решение о вашем дальнейшем пребывании в клане. "ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ!" АААААААААА

Для приема в клан обязательно общение в голосовом чате - скайпе с принимающими лицами, иначе, даже при полном одобрении заявки, ваше пребывание в клане останется под вопросом. МОИ ЛАДОШКИ ВСПОТЕЛИ! ПУЛЬС УЧАСТИЛСЯ! ПОРА ЗВОНИТЬ МАМЕ! Я ТРЕПЕЩУ ПРЯМ

 

по сабжу - АП им)

QKAFoduTwtY.jpg

Изменено пользователем E123KX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E123KX сказал:

ПУЛЬС УЧАСТИЛСЯ! ПОРА ЗВОНИТЬ МАМЕ! Я ТРЕПЕЩУ ПРЯМ

Спокойно, дыши глубже. Расслабься, подумай о чем то приятном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, E123KX сказал:

Приветствуем вас на нашем форуме! Ужас, 2018 год, а у них свой форум.

Никакой специальной анкеты нет. Вроде бы демократичное начало...
Чем больше вы напишите о себе - тем лучше. Ан нет, начинает духом Бортникова отдавать) так я тебе всё и рассказала!))
Кроме ваших достижений в мире Л2 было бы интересно почитать про достижения в реальном мире. Семья, дети, работа, хобби - всё это интересует нас больше, чем профа и лвл вашего персонажа. Вот оно тебе надо - моя семья, дети, служба и ХОББИ! Хобби, Карл! Я вяжу крючком и хомутаю первокурсников! Зачем тебе это?!)))

Расскажите про причины, которые побудили отписать заявку именно к нам, и т.п. Мне 30 лет стукнуло, 30! Вы же должны меня понять - я устала от малолеток и рассчитывала на понимание сверстников. Как я была наивна)
Обязательно укажите ник вашего персонажа, которым хотите вступить в клан. Не выбрала из четырёх: хотела бы поговорить в тс/рк/скайп, но у вас свой форум и закрытый паблик в вк!)
Обязательно регистрируйтесь на форуме под своим игровым ником! ААААААААА!
Обязательно укажите ники знакомых из нашего клана (если таковые имеются) Нет таких, к несчастью. Моему и вашему)

Каждая заявка оформляется в виде отдельной темы, обсуждается сокланами и утверждается КЛом, а после приема игрока переносится в раздел заявок на испытательном сроке в закрытой части форума. По окончании испытательного срока обязательно отпишитесь в своей заявке, после чего и будет принято решение о вашем дальнейшем пребывании в клане. "ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ!" АААААААААА

Для приема в клан обязательно общение в голосовом чате - скайпе с принимающими лицами, иначе, даже при полном одобрении заявки, ваше пребывание в клане останется под вопросом. МОИ ЛАДОШКИ ВСПОТЕЛИ! ПУЛЬС УЧАСТИЛСЯ! ПОРА ЗВОНИТЬ МАМЕ! Я ТРЕПЕЩУ ПРЯМ

 

по сабжу - АП им)

QKAFoduTwtY.jpg

Аххахаха все день удался 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу к вам в клан мне 29 лет играю немного  и не ради супер достижений но хочу общения к кому обратиться в игре ? я Лоу лвл пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2018 в 17:56, Radway сказал:

Всем привет хочу к вам в клан мне 29 лет играю немного  и не ради супер достижений но хочу общения к кому обратиться в игре ? я Лоу лвл пока что

Заявкой на форуме casualclan.com 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Ванкувере, в Канаде. Китайцев около 70% населения. Дочь регулярно общается с друзьями, которые остались в России. Как-то раз после очередного сеанса связи, она подходит и спрашивает: 
- А правда, что "жопа" по-китайски - это "чо"? 
- Ну, не знаю, - отвечаю, - спроси завтра в школе, там же у вас почти все китайцы. 
На следующий день: 
- Ну и как, спросила? 
- Ага, спросила у одной. 
- И чего? 
- Говорит, ты что, дура? "Чо" - это моя фамилия!

Изменено пользователем Долетай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитё (3 года) смотрит мультик про крокодила Гену, эпизод про пионеров. Я, дабы поднять свой рейтинг, говорю: 
- А между прочим, я тоже пионером была, носила красный галстук, собирала металлолом... 
В глазах деточки страшный интерес! С любопытством меня спрашивает: 
- Мама, а чебурашкой ты не была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночка пошёл в первый класс! Через пару дней заявил, что познакомился с соседкой по парте по бейджику (оцените новый способ знакомства!) и зовут её Катя. 
А сегодня выдал. Я, в основном, предпочитаю электронную музыку, сыну она не очень нравится, и он иногда, когда я немного громко делаю, просит убавить громкость или вообще выключить музыку. В этот раз я ему опять, видимо, надоел своим психоделиком, и он мне заявляет: 
- Пап, будешь покупать новую машину, купи с Чунга-Чангой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночка пошёл в первый класс! Через пару дней заявил, что познакомился с соседкой по парте по бейджику (оцените новый способ знакомства!) и зовут её Катя. 
А сегодня выдал. Я, в основном, предпочитаю электронную музыку, сыну она не очень нравится, и он иногда, когда я немного громко делаю, просит убавить громкость или вообще выключить музыку. В этот раз я ему опять, видимо, надоел своим психоделиком, и он мне заявляет: 
- Пап, будешь покупать новую машину, купи с Чунга-Чангой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...