Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит: 
- Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу начать на вашем х5)
давно не играл, до этого были только фришки, но в целом больше 5к часов в ла2 стаж)
готов начать на нужном для клана персе)
среди саппортов приоритет овер/ее/бп.
Имел большой опыт за танков, ножей, магов. Фармил оли на тире/сб.
Готов сесть на любую другую профу нужную клану.
смогу играть аое 3ч стабильно в сутки, может и больше в выходные.
21 год, адекват, работаю.
Могу сидеть в разговорниках, выполняю обязанности клана по возможности
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 08:02, lConnect сказал:

Привет, хочу начать на вашем х5)
давно не играл, до этого были только фришки, но в целом больше 5к часов в ла2 стаж)
готов начать на нужном для клана персе)
среди саппортов приоритет овер/ее/бп.
Имел большой опыт за танков, ножей, магов. Фармил оли на тире/сб.
Готов сесть на любую другую профу нужную клану.
смогу играть аое 3ч стабильно в сутки, может и больше в выходные.
21 год, адекват, работаю.
Могу сидеть в разговорниках, выполняю обязанности клана по возможности
 

Привет. В клане каждый играет тем персонажем, который ему по душе. Жестких рамок по профам нет. Пиши заявку на форуме клана. Правда, тебе придется сильно заинтересовать население, ибо есть ограничение на прием по возрасту - для парней это от 30 лет. Попытка не пытка.



Данька (сын 3,5 года) заболел. Решили взять няню. Она приходит первый раз - здрасьте-здрасьте. Даня берёт её за руку и сам устраивает экскурсию: 
- Это зал, это спальня, это моя комната, это мои игрушки. 
Заходят в кухню: 
- Вот это мне творожок на завтрак, в обед - хлопья. Лекарства на столе: вот это я пью до еды, два раза в день, вот это - после еды, 3 раза... 
И далее в таком же духе. Няня отзывает меня в сторонку: 
- А ему точно няня нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые мои готовили дочку к школе, давали ей разные задачки на развитие интеллекта. И вот, один раз она что-то долго не могла решить, правильно ответить. Наконец, справилась-таки. Но родители, дабы убедиться, что ребенок решил "по понятию", а не наугад, попросили рассказать, как она это решала, восстановить, так сказать, ход мысли. 
- Идемте, покажу, - ответил ребенок, и поскакал в свою комнату. 
Родители пришли и видят: сел ребенок за стол и глубокомысленно подпер лобик ладошкой, - смотрите, мол, вот так вот и решала! А они-то размечтались - думали, она им алгоритм представит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка моя в 6 классе училась, кажется, как раз биологию начали проходить. 
И вот, прошу я ее как-то что-то по дому сделать - не из круга ее обязанностей, а за брата или за папу, сейчас уже не помню. А она как-то без энтузиазма на это реагирует. Ну, я начинаю распинаться: 
- Ну, вот, ты же это умеешь, и сделай, пожалуйста, а отец что-то другое для тебя сделает, или брат, или я! Мы же семья, и должны помогать друг другу... 
Ответом она меня вырубила под корень: 
- А кто тебе сказал, что у нас симбиоз? У нас паразитизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2017 в 04:58, Forntum сказал:


Удалите пост пожалуйста.

Модератор форума отправит вашу заявку о вступлении в архив как только КЛ вынесет свой вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наша с мужем квартира строилась, жили мы с моей сестрой и ее семьей в их доме. Вечерами, когда наши мужья приходили с работы, и нам удавалось распихать детей по комнатам и уложить спать, на кухне у нас был клуб: мы отдыхали, пили чай и вели разговоры. 
И вот, в один из вечеров из комнаты племянников (Сереге 3 года, Вовка на 1,5 года старше) донесся рев. Отец пошел выяснять, в чем дело. А у них было заведено, что если кто-то кого-то обидел до слез, то должен выпросить прощение, иначе будут репрессии. И вот, отец подходит к комнате и слышит: 
- Сережка, прости меня! - рев продолжается. 
- Сережка, прости меня! - то же самое. 
Вовка чувствует, что надо срочно что-то предпринять, иначе огребет он от родителей по полной, и рявкает: 
- А ну, быстро прости, а то в морду дам! 
Отец на кухню приполз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой - человек сентиментальный. Сочинил трогательную историю о том, как он (обо мне в истории не упоминается) "покупал" нашего сынишку, и с большим чувством очень часто рассказывал ее сыну. И вот, когда Саньке было уже лет десять, муж в очередной раз со слезами в глазах, проникновенно так заканчивает свой рассказ: 
- ...И вот, после долгого блуждания по магазину, в самом дальнем углу, на самой верхней полке я увидел мальчика с грустными карими глазами, взял его, прижал к себе и принес домой... 
Зашмыгав носом, муж выходит из комнаты. Пауза. Мы с сыном молча смотрим некоторое время телевизор. Потом Санька, с легкой грустинкой, просяще так произносит: 
- Мам, не говори, пожалуйста, папе, что я уже ВСЕ знаю, - он у нас такой наивный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаю хай. Хотел бы играть у вас в клане! Мне 31год. Звать меня Николай. Стаж игры в линейку с 1995 года. Профа у меня крафтер 81уровень. Одет в топ Д грейд +7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 21:28, АндрюшаОрк сказал:

Хаю хай. Хотел бы играть у вас в клане! Мне 31год. Звать меня Николай. Стаж игры в линейку с 1995 года. Профа у меня крафтер 81уровень. Одет в топ Д грейд +7.

Даже и не знаю что сказать..... АндрюшаОрк - Николай - гном - 81 лвл - Д грейд........ Раздвоение-растроение прям какое-то...

Но, все равно,  хочешь в клан - пиши заявку на форуме клана.



Ап нас! И, вот, новенькое для поднятия настроения....

 

 Дети поражают... Малой выпросил в магазине, чтобы ему купили барабан. Как настоящий пионерский, только чуть поменьше. Через три дня я спрятал палочки. Малого это обескуражило ровно на 15 минут. Он начал ходить и лупить барабаном обо все, что можно. Особенно его прикалывало, когда папка (я) спит, подойти и начать лупить барабаном ему по башке. Если центром барабана - то еще ничего, но если металлическим краем... 
Неделю назад он умудрился стукнуть барабаном по металлической ножке перевернутой табуретки, после чего барабан превратился в бубен. Через сутки и бубен превратился в просто круг... 
Малой два дня оплакивал барабан. На следующий день дед не выдержал и купил ему другой - ЦЕЛЬНОЖЕСТЯНОЙ!!! Типа, ЭТОТ не ломается (просто этот дешевле). Отдали внука дедушке на 4 дня... С барабаном. Боюсь идти забирать... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой двор. Везде, где возможно, стоят автомобили, а в центре двора - детская площадка. Дети пяти-шести лет играют в футбол. Футбольных ворот у команд, как таковых, нет, - в качестве штанг выступают два камня, а вот, в качестве сетки ... кузов стоящей позади них машины. Как только одна из команд забивает мяч в ворота, - срабатывает автомобильная сигнализация. 
- Гол!!! 
Гол засчитан! 
Если автовладельца это достает, и он отключает сигнализацию, то дети тут же устанавливают ворота на другом месте - машин-то много... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а Вы в игре принимаете народ? без вот этих регистраций и форумов. Я играю соло. По настроению и если есть свободное время. Подал бы заявку на форум но уже тошнит от вечных регистраций. А так бы поиграл с Вами. Тему апаю, люблю релакс кланы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...