Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Работаю воспитателем в детском саду, в группе детишки 4-5 лет. Есть среди них мальчик Артём. Живёт этот Артём с родителями в однокомнатной квартире, и вот как-то подходит он ко мне и говорит: 
- Ирина Владимировна, а мама с папой ночью думали, что я спал, а сами в это время что-то под одеялом делали... 
Я в шоке. Но пацан стоит и ждёт ответа... Судорожно пытаюсь что-либо придумать, и тут мозг выдаёт: 
- Ну, Артём, может, они что-то там искали... 
Ребёнок: 
- Наверное, не нашли - мама так вздыхала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сын был маленький, собирались с ним в детский садик, а сынок упирается - не хочет надевать тёплые штаны. Я: 
- Ты что, хочешь маму без внуков оставить? 
Ранее всё было объяснено по поводу "держать в тепле". 
Он, вздыхая: 
- Ну, только ради внуков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можно вам заявку скинуть не на форуме клана 7

не получается капчу ввести для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, anatoly84 сказал:

а можно вам заявку скинуть не на форуме клана 7

не получается капчу ввести для регистрации.

Заявки принимаются и обсуждаются только на форуме.

 

Мне интересно, куда делись несколько последних постов в теме? И откуда взялась какая-то разграничительная линия посреди страницы? Происки империалистов?



Частенько заходили с сынишкой в продуктовый магазин, где на прилавках всегда лежали бумажки, обмазанные клейстером для ловли мух, к которым приклеились самые неудачливые представители этого жужжащего племени. В очередной раз ребенок не выдержал и обратился к продавщице: 
- Сколько раз прихожу в ваш магазин, и никак не пойму - зачем вы дохлых мух продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 17:57, anatoly84 сказал:

а можно вам заявку скинуть не на форуме клана 7

не получается капчу ввести для регистрации.

Заявки только на форуме:)

А при вводе капчи точку в конце ставишь? Там это написано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже зарегался. все написал. спасибо.

Только с 4го раза ( с телефона ) получилось.

Все писал правильно. точку ставил. 

ЗЫ я в арчейдж на корею капчу проходил, а там на корейскам, иероглифы нужно было изучать. Часа 2 на капчу. )))

а тут с анг. - проблема

Изменено пользователем anatoly84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В пятницу приняли на должность охранника молодого парня 22 лет. Живет он в пригороде Воронежа, а наша контора располагается в самом центре. В понедельник прихожу на работу, шеф говорит, что трудовой договор с парнишкой надо расторгнуть. Оказывается, сотрудник в субботу не вышел на пост, так как "мама сказала, что это далеко и страшно". Я сначала думала, что шеф прикалывается, но оказалось - нет, он слово в слово повторил объяснение парня... Офигеваем всем коллективом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ехала пару-тройку лет назад домой после работы в маршрутке. На одной из остановок заходит молодая мама с двумя детьми: дочка лет пяти и годовалый сынуля на руках. Садятся они напротив симпатичного молодого человека. Сынок на коленях у мамы. Малыш все время не спускает глаз с молодого человека, сидящего напротив, и, наконец, громко выдает: 
- Папа!!! 
Парень, вздохнув, обреченно: 
- Ну, начинается!!! 
Мама малыша так и не смогла переубедить его, что это был все-таки не его папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозили двухгодовалого внука бабушке в гости на выходные. Любил он маленьким сказочку "Маша и Медведь". Рассказывала ему ее бабушка уж, наверное, раз сто патьдесят, но он все равно без сказки заснуть не мог, хоть и знал наизусть... 
И вот, вечер. Бабушка, уставшая донельзя, ели-ели бормочет сказку. Пацан почти заснул, но и бабушка, практически, "в отключке"... Доходит дело до Машиного бегства... 
- Открывает, значит, Маша дверь - и ну бежать... А Медведь кинулся за ней и кричит, громко так (тут бабуля уже всякий самоконтроль потеряла): "Машка, сука, сто-о-ой!" 
Пацан вскакивает в кровати: 
- Бабушка, проснись! Не было этого!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...