Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

23.02.2017 00:37, NataliS сказал:

С праздником, мужчины!

А женщин не поздравили оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2009 18:27, Кибальчиш сказал:

 

Позволю себе не согласиться.

На моих глазах (вернее ушах, ибо в вентриле дело было) двое сокланов зацепившись языками за какую то общую для них тему по работе, договорились друг с другом о неплохом совместном проекте для организаций, в которых они работали; один стал закзчиком, другой - исполнителем. Так что разговоры о работе с сокланами бывают иногда весьма полезными.

это исключительный случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам. Скажите, а зачем 30-летнему человеку играть в л2? Я не имею ввиду играть в игры, а именно в эту довольно глупую дисбалансную  игрушку созданную для 15-летних подростков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2017 в 20:33, Sleepwaker сказал:

Доброго вам. Скажите, а зачем 30-летнему человеку играть в л2? Я не имею ввиду играть в игры, а именно в эту довольно глупую дисбалансную  игрушку созданную для 15-летних подростков?

Можно и не играть в ЛА2. Можно играть в вечный ремонт машины в гараже, можно в дружбу с зеленым змием и т.д. И, опять же, мы общаемся играя. В первую очередь, общаемся.

Ап нам. А я сегодня взял третью профу. Можно не апплодировать. Все по-скромному - цветы, тортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...