Перейти к содержанию
Asterios

А смотрит ли админ темы о взломах?


Imposible

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лолшто?Oo

Лолты  :D не лезь, когда не знаешь, о чём говоришь, зачем и как, лишь бы подписаться..." профессор  Ла2" нашёлся  ;D

Я в курсе темы как бы. А вот что ты тут делаешь и что пытаешься доказать - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе темы как бы. А вот что ты тут делаешь и что пытаешься доказать - хз.

Ты как бы просто чудак на букву м в этой теме, всего-то

Да, я, "достигший многого за месяц" не могу успокоится, я тратил на эти "картинки" (предупреждаю твой следующий понтпост) свое время и деньги.

А ты сиди и пей свою ягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, так и не ответил на мой пост.. ладн напишу еще раз..

Половина из тех кто создавал темы в ветке о взломах, не просят вас возвращать вещи.. хозяева сами признаются что аккшаринг был и просят лишь об одном :) тупо забанить перса что бы им никто не играл :)

п.с. тех кто просил что то возвращать - лесом.. в правилах написано что ничего не возвращают.. :)

И еще вопрос, зачем тогда надо было создавать ветку о взломах? :- если никто этим не занимался и не будет..

п.с. хм... этим самым вы показываете другим игрокам, что можно раздевать своих друзей/сокланов/клов и тд... и ничего им не будет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы забанить, нужно сначало доказать. А это пол часа работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы забанить, нужно сначало доказать. А это пол часа работы.

Ну да, следуя твоей логике пусть разводилы херновы наживаются на других людях и остаются безнаказанными, очупеть логика >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводилы пусть наживаются, ето нормально. лох виноват сам. а вот если ктото РЕАЛЬНО ЛОМАЕТ акки (не шаринг а именно взлом), то надо бы устранить взломщика.

Брутфорсом разве что. Тех, у кого пароль 123456.

предлагаю ввести платную услугу

Обсуждали. Сошлись на том, что меньше 1000 WMZ она стоить не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутфорсом разве что. Тех, у кого пароль 123456

А как логины подбирают? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати взлом почты наказуем, за нарушение тайны переписки светит около 2 лет нарушителю Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ввести платную услугу

Я тоже за, но 100 МВЗ уж слишком много, хотя бы 50 ВМЗ, или же что б не парится с реалом, 100 голдов на х5, игроку тоже существенно будет потерять эти 100 голдов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред)

Нет смысла заново что-то пытаться сделать, если даже нарушителей не банят, бог с ним, с тем, что в правилах указан возврат шмота в случае неаккшаринга)

Всем по, мне тоже) бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть администрация занята или на отдыхе где-то в египте ^_^

Всё таки они же не обязаны 24 часа смотреть за всеми темами,они тоже люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче тема УГ, вывод здесь один, ломайте друг друга и вам будет счастье 8)

пойду что ле намучу себе несколько сетов эпик бижи ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче тема УГ, вывод здесь один, ломайте друг друга и вам будет счастье 8)

пойду что ле намучу себе несколько сетов эпик бижи ::)

УГ 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много-оболдеть...

Пол часа на каждого, это мало? А ты учти тот факт, что я работаю 16-18 часов в сутки, и мне НЕХВАТАЕТ времени, даже если не заниматься этими взломами.

Сколько там рабочих часов в неделю по закону? Чтобы рабочие копыта не откинули? "По российскому Трудовому праву нормальная продолжительность рабочей недели не может превышать 40 часов." а у меня она 110-120 часов.

И ты сейчас обвиняешь меня в том, что я не могу найти еще каких-то жалких 30 часов в неделю? А их просто нет, кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем  на каждого и именно тебе-можно  набрать команду и дать право просматривать логи без права лезть  и исправлять во внутренности,вслучае явного  взлома-тогда вступаешь в работу ты

Если даже десяток человек с ограниченным доступом будет разгребать логи (это единственное, что можно им доверить) то это никаким образом не сократит обьем работы, который придется делать мне (или другому админу). Только если полностью переписывать всю систему логирования, а на это уйдет не меньше месяца.

Да и все это не более чем предположения, а на практике все сложнее. У нас итак большой штат работников на зарплате, уже 6 человек. А если учесть админов - то над проектом трудится целых 9 человек. И планируется привлечь еще минимум одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже десяток человек с ограниченным доступом будет разгребать логи (это единственное, что можно им доверить) то это никаким образом не сократит обьем работы, который придется делать мне (или другому админу). Только если полностью переписывать всю систему логирования, а на это уйдет не меньше месяца.

Да и все это не более чем предположения, а на практике все сложнее. У нас итак большой штат работников на зарплате, уже 6 человек. А если учесть админов - то над проектом трудится целых 9 человек. И планируется привлечь еще минимум одного.

Конечно, куда проще забить на это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла заново что-то пытаться сделать, если даже нарушителей не банят...

+1

Любое нарушение/преступление должно быть наказано.

Конечно у админов наверняка и без этого работы - хоть попой жуй - но это уж очень напряжный вопрос. Это не на рыне семечками шиленами спекулировать, или капсом в шаут писать. Это уже вопрос безопастности. И к нему конечно надо относиться серьезно. Одной нехваткой времени от этой проблемы имхо не избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная тема. В случае, если со мной это когда-нибудь произойдет я найду цитату...

Разбор логов на заказ - 25 WMZ.
и с надеждой попрошу забанить тех, кто этому посодействовал.

К сожалению, не все могут сделать 100% защиту от троянов и кейлогов, а играть через Linux у нас нельзя (впрочем Linux тоже не гарантия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3 сета эпик бижи намутил и 2 сета ы80 ::)

*пошел дальше ломать акки* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор логов не гарантирует то, что взломавшего забанят.

Плачу 25 вмз заплачу, а толку? Я и так знаю с точностью до айпи-адреса компа (или прокси), кто меня взломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор логов не гарантирует то, что взломавшего забанят.

Плачу 25 вмз заплачу, а толку? Я и так знаю с точностью до айпи-адреса компа (или прокси), кто меня взломал.

иди чистить и**ло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему давно пора в делит :) админы сами ответили, что можете легко ломать акки и вам ничего не будет)) Ураааа Товарищи !!!!!!!!! 8) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в общении создать тему "досчитай до 1 миллиона"  :D :D :D

создай, чето я стремаюсь пред. словить ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему суть уже всем ясна, игроки высказали свое мнение, администрация свое. И тема создавалась не для  (извините за выражение) обсирания администрации, так что пожалуй я её закрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...