Перейти к содержанию
Asterios

А смотрит ли админ темы о взломах?


Imposible

Рекомендуемые сообщения

Этот пост, мягко говоря, можно назвать "пустым умничаньем".... автор, желаю тебе попасть в число тех единиц, которые когда-нибудь окажутся среди заявок в подобном топике ;) может тогда по-другому заговоришь

Во 1 очень мал % что я окажусь в числе вскрытых, во 2 даже если и вскроют, тупо начну заново или брошу играть, но не буду просить Админа "вернуть утраченое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во 1 очень мал % что я окажусь в числе вскрытых, во 2 даже если и вскроют, тупо начну заново или брошу играть, но не буду просить Админа "вернуть утраченое".

Смотри, не накаркай себе, умник=)

Достигни (хотя бы) того же, что было на мне теми усилиями тех людей за то время, чтобы что-то здесь говорить. А лучше выйди в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, даже не получила бана.... :)

Сплюнь блин) я же не прям всерьёз это писала ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ответь плиз, когда создавали сервер , учитывали что могут взламывать аккаунты? Если да то для такого должны быть правила , которых нужно следовать. При создании сервера , вы создаете свой микромир , своё "государство". И за ним надо следить. Вы попробуйте выйти на улицу и украсть машину перед владельцем этой самой машины , что потом последует? Правильно вас будет искать полиция , а в конечном итоге вы получите наказание. Так почему получаеться что создать мир вы в силах , держать его " в порядке и в мире" на это сил достаточно, а вот на расследование "преступлений" времени нету, сил , денег ? Это не правильно по отношению к игрокам , так как такое могло случиться с каждым, и какой антивирус , какой фаирвол , какие бы защитные программы не стояли , всегда все рискуют потерять контроль над своим персонажем.

Много где на работе рабочий график разделен на промежутки , и соответственно по ним человек занимаеться какими-то разными делами по работе. Если нет то тогда компания нанимает другого человека заниматься отдельной работой.

Не надо говорить игрокам о сложностях своей работы , каждый отвечает за свою работу. Есть некоторые нюансы в игре вроде взломов , такое должны рассматривать вплотную и по возможности до конца. Рассматривать логи за день , за два с весом более гига или около , что много времени на это уйдет, зачем нам такое говорить?? У многих из нас своя работа, за которую мы отвечаем. Так если создали сервер не надо теперь делать вид что вся ваша работа будет в пустую если будете заниматься взломами? Почему ? Или вы не все учли при создании сервера ?

Я рад играть на вашем сервере, честно при хорошем интернете у меня нет лагов. Это особенно радует. Но зачем все это нужно , если у вас возьмут потом и украдут чара , шмот??? Это получаеться у нас времени много что-бы впустую находиться по многу часов в игре, а потом все к чему стремились чего добивались разом полетело , без варианта восстановить хотя-бы часть потраченного труда??? Так сколько тогда стоит ваш труд , если здесь " не ценят " труд игроков?

Вещи пропали -факт, есть доказательства - факт, видели чара около других к которым он не имеет отношения -факт, взлом доказан -факт, сколько нужно фактов что-бы администрация заметила всю серьезность самого взлома??

Если создаешь своё детише , тебе за него и отвечать. Жизненая позиция. Допустим сервер условно бесплатный, донат присутствует) То получаеться что там где деньги идут в оборот , покупатель имеет больше потребностей и таких потребностей которые владельцы данного денежного оборота по возможности должны обеспечить выполнение.

Я думаю что когда все факты показанны , администрация задумаеться над тем надо ли разбираться со взломами или нет. Верните вещи , посмотрите по базе какие были до и каких не стало после. Знаю что это занимает много времени , средств и сил, но это должно быть сделанно.

Случаев со взломом , относительно не так много , а рассказывать сколько все займет времени ненадо , создали сервер - отвечайте.

Сервер один из лучших, играет много народу,  не знаю может позиция моя не правильная , если что поправите меня. Администрации дабы обеспечить всему игровому миру хорошую позицию со многих сторон , "единичные " случаи возмущений со стороны игроков легче рассказать что все очень сложно , невозможно ничего придумать  , мы тут ничего сделать не можем , сами виноваты. Если подумать а не вы ли виноваты с самого начала открытия сервера, когда много людей пришли сюда играть , создавать свой мир  в который им приятно отойти от реального , значит с самого начала люди к вам пришли а в конечном итоге при том что доказанно - произошел взлом , когда человек соблюдал меры охраны своего компьютера , говорите что все "кабздец" сами виноваты, это не честно по отношению к игрокам.

Сервер открывался не просто так дабы удовлетворить потребности его создателей , а для какой-то выгоды. Задумайтесь. Посмотрети логи тех чаров которые четко доказали присутсвие взлома . ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломать могут только по вине самого пользователя. Или пасс 123456, или он его светил, или качает всякую фигню по ссылкам "убер прога для взлома серва на дупы и деньги!!!!!!1111адынадын".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломать могут только по вине самого пользователя. Или пасс 123456, или он его светил, или качает всякую фигню по ссылкам "убер прога для взлома серва на дупы и деньги!!!!!!1111адынадын".

Я не согласен , могу точно сказать , учусь на физ-мате : ИТ ,  это только слова говорящие в сторону того что пользователь всегда во всем и везде виноват сам. На самом деле , вы не задумывались что сервер имеет доступ в интернет и его легче взломать чем сам клиент на компьютере пользователя ?? вы да-же и не заметите этого , все проходит сквозь защитный барьер установленный на сервере. Скажете что такое не возможно ? Такого никогда не было? Вспомните говорили что человек никогда не сможет создать компьютер , так что ж посмотрите на свой комп и подумайте , не все так как вам кажеться или вы привыкли считать идеалом того к чему привыкли.


Post Merge: [time]1256014200[/time]

Все " или или или " что по опыту вы точно можете определть от чего можно схватить троян , что ни файрвол ни антивирус ни браузер не заметят , и еще при этом с помощью трояна у вас украдут акк?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен , могу точно сказать , учусь на физ-мате : ИТ ,  это только слова говорящие в сторону того что пользователь всегда во всем и везде виноват сам. На самом деле , вы не задумывались что сервер имеет доступ в интернет и его легче взломать чем сам клиент на компьютере пользователя ?? вы да-же и не заметите этого , все проходит сквозь защитный барьер установленный на сервере. Скажете что такое не возможно ? Такого никогда не было? Вспомните говорили что человек никогда не сможет создать компьютер , так что ж посмотрите на свой комп и подумайте , не все так как вам кажеться или вы привыкли считать идеалом того к чему привыкли.


Post Merge: [time]1256014200[/time]

Все " или или или " что по опыту вы точно можете определть от чего можно схватить троян , что ни файрвол ни антивирус ни браузер не заметят , и еще при этом с помощью трояна у вас украдут акк?) ;)

Ты понятия не имеешь об устройстве нашего сервера и сайта. Нет никакого защитного барьера, это все сказки от глупых людей. И особенно глупо звучат твои обвинения после прочтения тем о взломах - у многих крали именно через email, который к нашему серверу вообще никакого отношения не имеет.

По поводу файрволов и антивирусов - они вообще ничем не помогут, если ты не знаешь, как ими пользоваться. И особенно, если качаешь все подряд... многие трояны антивирусами не определяются.

По поводу "учусь на физ-мате : ИТ" - судя по моему опыту общения с выпускниками подобных заведений, они вообще ничего не смыслят в своей специальности... диплом только для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понятия не имеешь об устройстве нашего сервера и сайта. Нет никакого защитного барьера, это все сказки от глупых людей. И особенно глупо звучат твои обвинения после прочтения тем о взломах - у многих крали именно через email, который к нашему серверу вообще никакого отношения не имеет.

По поводу "учусь на физ-мате : ИТ" - судя по моему опыту общения с выпускниками подобных заведений, они вообще ничего не смыслят в своей специальности... диплом только для галочки.

уважая остальных значит уважать себя, строение вашего сервера я точно не знаю согласен, но все же сервер какой бы он не был , уязвимые места. Через маил много взломом не спорю. Если сервер такой хороший , значит должен такому соответствовать, а так-же те кто отвечает за сервер . Т.е вы утверждаете что не будете заниматься темами о взломах и ничего против этого не предпримите.

А говорить что общались с людьми , выпускниками моего факультета , значит не сказать ничего . Каждый человек отвечает сам за себя, кому надо образование , кому только диплом. Вы точно можете сказать про ВСЕХ! тех кто учился , учиться на этом факультете так как вы сказали про тех с кем общались? Глупо , извините но это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажете что такое не возможно ? Такого никогда не было? Вспомните говорили что человек никогда не сможет создать компьютер

По поводу этого отвечу отдельно :)

"Хочешь сказать, что ты не лапух? И такого никогда небыло? Вспомните, говорили, что человек никогда не сможет создать компьютер." (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважая остальных значит уважать себя, строение вашего сервера я точно не знаю согласен, но все же сервер какой бы он не был , уязвимые места. Через маил много взломом не спорю. Если сервер такой хороший , значит должен такому соответствовать, а так-же те кто отвечает за сервер . Т.е вы утверждаете что не будете заниматься темами о взломах и ничего против этого не предпримите.

Правильно, уважать. Поэтому и не строй своих необоснованных предположений про дыры в нашем сервере, нас это между прочим очень даже обижает.

А говорить что общались с людьми , выпускниками моего факультета , значит не сказать ничего . Каждый человек отвечает сам за себя, кому надо образование , кому только диплом. Вы точно можете сказать про ВСЕХ! тех кто учился , учиться на этом факультете так как вы сказали про тех с кем общались? Глупо , извините но это так

Я про это и говорю. Сам факт учебы там ни о чем не говорит, вообще. А научиться практическим навыкам (теоретические там почти не нужны) можно, как ни странно, только на практике :)

Глупо обучать тому, что устареет быстрее, чем вас этому научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сервера простите если обидел , я писал только изходя из личного опыта. На практике много серверов приходилось проверять на наличие уязвимых мест , и у каждого были такие.  :- Насчет самой учебы , честно толку нет , толк только от того что сам сидишь и грызешь все начало программирования. Всегда и везде основной опыт зарабатывался только на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор. у меня вопросик.

вы реально както раследуете ситуации взлома? или вы балдеете от того что сервак удался и вам капают денюжки? мое мнение второй вариант! потомучто: 1- у вас на нардине 6к онлайн и вам посрать (извените за рескость но это так) на несколько игроков у которых взломали акаунт.

2- вам впадлу тратить драгоценое ваше время на каждую жалобу

Это мое личное мнение но я думаю если изначально вы бы както пытались помочь тем несколько людям каторые вас просят а помощи, а не тупа сежали с темы, то ситуация была совсем другая.

спасибо за ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор. у меня вопросик.

вы реально както раследуете ситуации взлома? или вы балдеете от того что сервак удался и вам капают денюжки? мое мнение второй вариант! потомучто: 1- у вас на нардине 6к онлайн и вам посрать (извените за рескость но это так) на несколько игроков у которых взломали акаунт.

2- вам впадлу тратить драгоценое ваше время на каждую жалобу

Это мое личное мнение но я думаю если изначально вы бы както пытались помочь тем несколько людям каторые вас просят а помощи, а не тупа сежали с темы, то ситуация была совсем другая.

спасибо за ваше внимание.

Потрудись прочитать предыдущие страницы и увидишь ответ на свой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... толи я дурак толи лыжы не едут) что хотел сказать Ди? (:

Чего тут непонятного?)) Ди сказал "Ты дурак")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут непонятного?)) Ди сказал "Ты дурак")

а может все таки лыжы не едут? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все таки лыжы не едут? (:

А может всё таки ты не лыжник?) я написала не про Котофоба, а про фразу Ди, адресованную кому-то там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... толи я дурак толи лыжы не едут) что хотел сказать Ди? (:

Я всего-лишь использовал его же прием, для доказания другого утверждения. Я к тому, что если юзать его логику, то доказать можно все что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это 100% что сервак взломать нереально, а то взломал бы в первую очередь Джокера, Казума и т.д.

Но мне кажется действительно хоть парочку взломщиков можно было бы забанить, чтоб остальные боялись...

А вообще в принципе согласен что наверное сам виноват, на этом форуме перешел по ссылке с якобы "скрином с игры" и в этот вечер меня взломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кто бло по твоему? :D

Моя твоя не понимать :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть (представим) если я взламаю чей нибудь акк то мне нечего не будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твоих уст это звучит так просто) насмотрелись фильмов плин.

взломать акк низя, тока подобрать логин и пас, но тут опять пользователь виноват, т.к. нефик делать пароли 123123123

еще есть возможность трояна, но тут опятьже пользователь виноват т.к. нехрен качать левые проги и ходить по не понятным ссылкам(даже если случайно то мона хотяб 2-3 разных антивируса прогнать, сам недавно зашел по ссылке замаскерованной под ссылку на форум астериоса)

все остальное это добровольная отдача аккаунта в руки третьих лиц(аккшаринг), опятьже вина только пользователя

пора привыкать к тому что никто вам попу подтирать за вас нибуит

Да, согласен, обидно, жалко, был бы только рад если бы взломщиков банили, всетаки это тот же пункт о мошенничестве, ну или на крайний случай банили бы всех кто заходил на этот аккаунт по последнему ХВИД, вместе с самим аккаунтом потерпевшего, но реальность она такова как описана выше. Если у администрации нет желания/возможности/времени этим заниматься, то ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть (представим) если я взламаю чей нибудь акк то мне нечего не будет????

Гмгмгмгмгм, заинтересовало  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твоих уст это звучит так просто) насмотрелись фильмов плин.

взломать акк низя, тока подобрать логин и пас, но тут опять пользователь виноват, т.к. нефик делать пароли 123123123

еще есть возможность трояна, но тут опятьже пользователь виноват т.к. нехрен качать левые проги и ходить по не понятным ссылкам(даже если случайно то мона хотяб 2-3 разных антивируса прогнать, сам недавно зашел по ссылке замаскерованной под ссылку на форум астериоса)

все остальное это добровольная отдача аккаунта в руки третьих лиц(аккшаринг), опятьже вина только пользователя

пора привыкать к тому что никто вам попу подтирать за вас нибуит

Да, согласен, обидно, жалко, был бы только рад если бы взломщиков банили, всетаки это тот же пункт о мошенничестве, ну или на крайний случай банили бы всех кто заходил на этот аккаунт по последнему ХВИД, вместе с самим аккаунтом потерпевшего, но реальность она такова как описана выше. Если у администрации нет желания/возможности/времени этим заниматься, то ничего с этим не поделаешь.

Мужик, ты реально можешь сказать, что ты 100% никогда в жизни не словишь троян?

Или, по-твоему, когда что-то качаешь, оно называется ЭТО_ЗДЕЦ_ТВОЕМУ_КОМПУ.ехе ?

Я использовал все известные мне технические средства для защиты своего компьютера и они не помогли.

Уж извини, не все тут играют со степенью доктора кибернетики или математики (сарказм уместен).

Да, я хочу, чтобы вернули то, на что я потратил месяц времени. Учитывая, что пропало - это несложно сделать. Забанить злоумышленника - это вообще минимальный разумный ход, я до сих пор не представляю, откуда берется этот пофигизм?

Уважаемый администратор. у меня вопросик.

вы реально както раследуете ситуации взлома? или вы балдеете от того что сервак удался и вам капают денюжки? мое мнение второй вариант! потомучто: 1- у вас на нардине 6к онлайн и вам посрать (извените за рескость но это так) на несколько игроков у которых взломали акаунт.

2- вам впадлу тратить драгоценое ваше время на каждую жалобу

Это мое личное мнение но я думаю если изначально вы бы както пытались помочь тем несколько людям каторые вас просят а помощи, а не тупа сежали с темы, то ситуация была совсем другая.

спасибо за ваше внимание.

Хотя да, представляю, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, ты реально можешь сказать, что ты 100% никогда в жизни не словишь троян?

Или, по-твоему, когда что-то качаешь, оно называется ЭТО_ЗДЕЦ_ТВОЕМУ_КОМПУ.ехе ?

Я использовал все известные мне технические средства для защиты своего компьютера и они не помогли.

Уж извини, не все тут играют со степенью доктора кибернетики или математики (сарказм уместен).

Да, я хочу, чтобы вернули то, на что я потратил месяц времени. Учитывая, что пропало - это несложно сделать. Забанить злоумышленника - это вообще минимальный разумный ход, я до сих пор не представляю, откуда берется этот пофигизм?Хотя да, представляю, +1

ну вот ты представь сколько троянов есть в интернете и для чего они.

затем подумай какая вероятность что это троян ИМЕННО для кражи пароля ИМЕННО от линейки и ИМЕННО для кражи пароля к серверу астериос

И я ток за то чтобы занялись этим делом(наказание/возврат шмота потерпевшим если это был не аккшаринг) но и позицию админов тоже понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, ты реально можешь сказать, что ты 100% никогда в жизни не словишь троян?

Или, по-твоему, когда что-то качаешь, оно называется ЭТО_ЗДЕЦ_ТВОЕМУ_КОМПУ.ехе ?

Я использовал все известные мне технические средства для защиты своего компьютера и они не помогли.

Уж извини, не все тут играют со степенью доктора кибернетики или математики (сарказм уместен).

Да, я хочу, чтобы вернули то, на что я потратил месяц времени. Учитывая, что пропало - это несложно сделать. Забанить злоумышленника - это вообще минимальный разумный ход, я до сих пор не представляю, откуда берется этот пофигизм?Хотя да, представляю, +1

Лол нытик "достигший многого за месяц" не успокоется?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feanori, что ж тебе так не имеццо? Мб потому что ничего у самого нету? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, убери тогда пункты про наказания за взломы аккаунтов и так далее из правил сервера... а то сильно уж дешёвый  "понт" получается    :(

Feanori- иди раскачивай свою ферму в контакте, что ты вообще тут околачиваешься-то?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feanori, что ж тебе так не имеццо? Мб потому что ничего у самого нету? :D

Особо ценного нет, но сути это не меняет.

[quote author=StGeorge link=topic=28286.msg563084#msg563084

Feanori- иди раскачивай свою ферму в контакте, что ты вообще тут околачиваешься-то?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...