Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия сервера Ember


Admin

Рекомендуемые сообщения

Блин ну не тупи, админ еще перед открытием говорил что ПА через две недели включат...

Одно дело ПА, другое ДОНАТ. Голды не только для ПА нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:lol: я вообще не понимаю какое имеют отношение программист к досс-атакам)

это проблема сисадминов - сетевая безопасность)

предвидеть можно - но 100% защиты нет и никогда не будет.также как и знать на что именно будет атака)

Ну а админы молодцы) расписали что у них все как в Пентагоне) смешно канеш сравнивать)но до старта нас уверяли что готовы к ДДосу) в итоге приходится порой фильм смотреть в ожидании того когда поднимут сервер)о лагах вообще молчу)

Изменено пользователем GoZzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну не тупи, админ еще перед открытием говорил что ПА через две недели включат...

ты смешной или да?

где в моем посте упоминается ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. виталити плюсутется, а не домножается, как думают многие.

Что касаемо платежей с Украины - мы занимаемся этим вопросом.

на эмбере твой ник продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мимо сервера, было сообщение о DDoS атаках) Я сижу и меня улыбает тот факт, что программисты-задроты не смогли это предвидеть тем более справится, да и кому это понадобилось спустя столько лет портить сервера... Не будет ли так, что в результате атаки погибли тысячи чаров, но не волнуйтесь игроки донат открыт, как обычно)) Или возникли проблемы, от того что не смогли нормально поставить х10 серв? Скорее всего правильный ход сказать, что произошла ошибка по чужой вине, так проще понять)

P.S. Совпадение такое ужас) На будущее "бафайтесь" на защиту и "тату" на +ИНТ и все будет в порядке...

Так это ж твои друганы ДДОСят. Зарегался смуту подымать ? Изыди, червяк.

Я таких как ты за версту чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шилин кнайта третий кубик не сумониться...Viper Cubik...всё есть а он не сумонится...Администрация...розберитесь.)))Что это такое?

У Шилин кнайта третий кубик не сумониться...Viper Cubik...всё есть а он не сумонится...Администрация...розберитесь.)))Что это такое?

Всё...уже сумонится)))Сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сервер, перед стартом Админ: "Нас никто не сможет заддосить, наша защита непробиваемая", старт сервера, все сервера в дауне, недельные лаги\фризы на всем комплексе серверов, дежавю такое дежавю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года тут (: каждый раз при открытии нового серва администрация пишет НАС НЕ СЛОМАТЬ и тд и тп ))) самим то не стыдно повторятся ? (: кстати за прошлый год база астериоса взламывалась 4 раза,мне даж чаров предлагали купить) и откуда ток мыло узнали пида*асы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я влажыл в своего чара около 3к грн

ты признан идиотом года))) держи пряник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно почему Админы пишут "Сбалансированные Рейты" х10 а узнается со временем что админы "брешут причем нагла" я лично шол сюда на сбалансированные "х10" рейты а не рейты х10 все , а рейты адены х3 ну в общем я лучше на своём х3 дальше играть буду и все игроки думаю поймут что их обманули.... и уйдут. а ембер На мыло ! да и кто из админов хочет х3 рейт с х5 обьеденить.. админы вы что куда х3 1 сервер пусть остаётся, а хардин и аргос соеденяйте.... я Сказал все что думаю Емберу дайте рейты обещеные! не будьте такими сами написали теперь делайте да понимаю когда рейт х10 а адены х3 вы денег больше срубите но скоро 4-6 к уйдут на старые сервы... да кстати когда разбанят мой акк ? ник Диэтниса пол года уже без спойлера )))

бан неза4то и это точно... все написал все что думал ура )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сервер, перед стартом Админ: "Нас никто не сможет заддосить, наша защита непробиваемая", старт сервера, все сервера в дауне, недельные лаги\фризы на всем комплексе серверов, дежавю такое дежавю...

Мы сказали, что сможем отразить атаку, подобную той что была на старте Argos, или даже больше. Я писал, что на этот раз ситуация будет намного лучше, т.к. мы разработали отличную защиту.

Но атака была почти в 10 раз более сильной, защита хоть и выдержала, но забили наш гигабитный канал. Надеюсь Вы понимаете, что в такой ситуации мы не могли полностью защитить сервера? Ведь здесь уже не важно какая защита, даже если полностью заблокировать атаку то все равно канал будет забит на 100%.

Решить вопрос могли только переговоры с провайдером, о блокировке части трафика еще на подступах к нашему серверу. Переговоры мы смогли провести из за праздников только во вторник, провайдер не отвечал на звонки.

Вопрос - что мы сделали не так? С технической точки зрения мы поступили просто безупречно, лучше вряд-ли кто-то бы смог защититься. А все без исключения наши конкуренты в случае такой атаки не то чтобы не смогли защититься - их вообще выгнали бы из датацентра за огромное превышение соотношения трафика...

И не нужно преувеличивать про "недельные лаги\фризы". Проблемы были 23, 24, и 25 числа, начиная с 26 стало намного лучше, а сейчас вообще проблем не наблюдается. Я считаю что это большое достижение с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация , вашим сообщением вы меня испугали ... Фризы есть до сих пор и не нужно говорить там парень проверь провайдер или что то типо того , я играл очень много где и везде идет все идеально , но вы же лучшие! И вы сказали что проблем с фризами быть не должно но они есть... 9к+ народу играют изза преданности к астериосу и потому что на самом деле действительно отличный сервер не поспоришь , но лаги есть и когда онлайн заходит за 7к начинает жутко фризить через определенные секунды и это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хардин и аргос соеденяйте....

Аргос и Хардин никак нельзя обьеденить только потому что Аргос открыт НАМНОГО ПОЗЖЕ чем Хардин .

А вот Астериос и Хардин более лимение открыты прилично - так что если и обьединять то только их

По поводу фризов да они есть но незначительные уж лучше пусть будут задержки по 1-3 сек чем постоянные дисконекты

Изменено пользователем Rossaniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргос и Хардин никак нельзя обьеденить только потому что Аргос открыт НАМНОГО ПОЗЖЕ чем Хардин .

А вот Астериос и Хардин более лимение открыты прилично - так что если и обьединять то только их

По поводу фризов да они есть но незначительные уж лучше пусть будут задержки по 1-3 сек чем постоянные дисконекты

Я не-могу все равно одного понять какие будут тогда рейты если обьеденить астериос и хардин что игроками будет ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты?)

p.s в первый день старта сервера х10 были рейты х5 :rolleyes:

Во-первых, я такими громкими словами не кидаюсь

Во-вторых, покупала раньше немного голдов и сейчас собираюсь купить, но не рассматриваю это как особую помощь и что администрация мне по гроб жизни обязана будет, задоначу потому что хочу сама и именно для себя, так что кичиться этим как тот уникум - пфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рейты сделают х3 или средние , т.е. х4 , то часть игроков с хардина может уйти с сервера ( в итоге эффект от объединения будет минимален). На х3 много уже чаров раскаченных, поэтому для них рейты х5 думаю уже никакой роли играть не будут, т.к. уже некуда качаться. Т.е. оптимальны думаю все же х5. А вот с игроками могут быть проблемы. Например - одинаковые ники. Стандартный выход из этого - делать приписку к нику и давать однократную (бесплатную) возможность смены ника на новый.

PS а вообще астериос уже объединялся с другим сервером. Так что ему это будет не впервой.

С Десперионом то? это не считается, тогда онлайны обоих серверов были значительно меньше чем онлайн Астериоса и Хардина сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS Activity : 22 848 bots

Вот это да! Фигасе статистика не сладко вам...

это уже затихание, под утро счетчик атакующих переваливал за 50к и атака начала затихать, но это тоже были цветочки, то что было 23-24 было по сравнению с этим просто армагедоном. к которому мы явно не были готовы, сложно быть готовым к тому с чем не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Аргос плох для обьединения, тот кто хотел вточиться и вкачаться вточился и вкачался давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова есть разинца, хардину 2 года, а аргосу 7 месяцев..даже элементарные эпики, сколько они там зафармили эпик боссов а сколько на аргосе..Объедениен полный бред будет

Зачем вообще что-то объединять? И вообще как можно объединить рейты 3 и 5 где разница в 1.7 раза в рейтах. Соответственно на х5 больше и адены и экспа и не важно что многие на х3 достигли предела,но приток людей небольшой на сервер все равно есть. Поэтому не надо говорить что оба серверы открыты давно,для тебя да,а для кого то,к примеру, месяц назад.

PS и опять не в той темк обсуждение,тут х10 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова есть разинца, хардину 2 года, а аргосу 7 месяцев..даже элементарные эпики, сколько они там зафармили эпик боссов а сколько на аргосе..Объедениен полный бред будет

А Астериосу по-твоему сколько?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргос и Хардин никак нельзя обьеденить только потому что Аргос открыт НАМНОГО ПОЗЖЕ чем Хардин .

А вот Астериос и Хардин более лимение открыты прилично - так что если и обьединять то только их

По поводу фризов да они есть но незначительные уж лучше пусть будут задержки по 1-3 сек чем постоянные дисконекты

Подтверждаю задержка присутствует и это напрягает,будет ли что то предпринято или ждем пока онлайн упадет до 4к что бы норм играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишите уже наконец какие рейты по всему скок можно в ромашку играть?троли проходим мимо вопрос одминам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргос и Хардин никак нельзя обьеденить только потому что Аргос открыт НАМНОГО ПОЗЖЕ чем Хардин .

А вот Астериос и Хардин более лимение открыты прилично - так что если и обьединять то только их

По поводу фризов да они есть но незначительные уж лучше пусть будут задержки по 1-3 сек чем постоянные дисконекты

Что за тупость....Разница между 2-мя серверами х5 небольшая...а вот х3-старейший сервер...

Администрация...зачем вам 2 х5 сервера...слейте их в 1...пусть там народ фанится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогайте Атериос так как он главный самый и первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что старт Ember удался - в первые часы онлайн превысил 9000 игроков.

общий онлайн на всех серверах только почти не изменился :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общий онлайн на всех серверах только почти не изменился :ph34r:

А чего ему меняться то, игроки плавно перетекают из пустого в порожнее...

Как новый серв открывают туда бегут...а потом вс еравно почти все обратно приползают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общий онлайн на всех серверах только почти не изменился :ph34r:

Это не так, суммарный онлайн всех серверов повысился почти на 5000 человек.

Именно поэтому мы считаем, что старт прошел удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы вопрос. может и не по теме.

но кто-то из Админов в своих постах говорил, что остальные сервера не пострадают))

вы онлайн видите?

возможно ли объеденение Хардина и Аргоса?

П.С. было бы весело

мб склипаем эмбер с агросом и хардином вообще гуд будет :D думай о чем говоришь скока лет хардину и агроса? дисбаланс будет полнееший ну и кто с агроса останиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб склипаем эмбер с агросом и хардином вообще гуд будет :D думай о чем говоришь скока лет хардину и агроса? дисбаланс будет полнееший ну и кто с агроса останиться?

Если админы соеденят Аргос и Хардин, то сразу уйдут те кто играл на аргосе остануться те кому всё то что они сделали жалко будет бросать,но многие уйдут это точно!!! dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...