Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия сервера Ember


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если админы соеденят Аргос и Хардин, то сразу уйдут те кто играл на аргосе остануться те кому всё то что они сделали жалко будет бросать,но многие уйдут это точно!!! dry.gif

Тоже самое говорили в своё время про соединение х3 и деспериона. Я в то время активно играл, и то соединение я вспоминаю с ностальгией, ибо было интересно как не когда. Кланы которые воевали на своём сервере, объединялись и воевали уже против ,,пришельцев'' =) на эпиках и осадах было вообще море фана. Соединение полностью оживит 2 сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин,ваще не реально кач,больно уж отразались атаки на мне)Буду ждать исправления положения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криты чето у меня(

если седиш на трейде и открываеш магаз критует(

если открываеш поиск пати тож крит(

еще 1 вопрос куда скрины лить если гадасти говорят про родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое говорили в своё время про соединение х3 и деспериона. Я в то время активно играл, и то соединение я вспоминаю с ностальгией, ибо было интересно как не когда. Кланы которые воевали на своём сервере, объединялись и воевали уже против ,,пришельцев'' =) на эпиках и осадах было вообще море фана. Соединение полностью оживит 2 сервера.

Ну если администрация надумает соединить 2 серверай ей нужно все продумать до мелочей:

1) Возврат денег за кх 2)И про дисбаланс подумать надо люди на агросе играют 7 месяцев разница по силе будет ощутимой, люди на хардинге со скилами +30 против скилов +20, много будет негатива со стороны жителей агроса, доминирующими кланами станут, кланы с хардинга).

3)Ники персонажей и прочее 4) Хиро статус и олимпиада (нужно подумать про объединения до первого числа в не как так тяп лям в середине мая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему удаляют пост *( ведь это так и есть люди ушли с хардина на аргос пораздорили вещи,потратили уйму (если объеденят,то бесполезного) времени ,для чего уходили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши многочисленные конкуренты пытались всеми возможными способами испортить Вам удовольствие от игры

ох уж эти пресловутые конкуренты. всегда так удобно появляются в нужный момент. что бы мы без них делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти пресловутые конкуренты. всегда так удобно появляются в нужный момент. что бы мы без них делали

Спокойно бы играли B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если администрация надумает соединить 2 серверай ей нужно все продумать до мелочей:

1) Возврат денег за кх 2)И про дисбаланс подумать надо люди на агросе играют 7 месяцев разница по силе будет ощутимой, люди на хардинге со скилами +30 против скилов +20, много будет негатива со стороны жителей агроса, доминирующими кланами станут, кланы с хардинга).

3)Ники персонажей и прочее 4) Хиро статус и олимпиада (нужно подумать про объединения до первого числа в не как так тяп лям в середине мая).

Проблема может быть только с никами, ибо придётся добавлять префикс, что не всех может устроить(Но будет возможность бесплатной смены ника). КХ можно реализовать и в 2 слоя(как ГХ), Хиро не проблема, а про разницу в силе так категорично говорить нельзя. Я видел развитие обоих серверов, и могу сказать что из-за боле позних хроник (не помню на какой хронике открылся аргос) сервер развивался в разы быстрее. На аргосе тоже есть ТОП игроки, которые могут конкурировать с топом Хардина, а остальным и так ничего не грозит, если только заливом(А после объединения залить будет практически невозможно).

Мы уже это проходили, соединить не так тяжело. Вопрос в другом - стоит ли это делать? На данный момент об этом даже говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такова что лежу мертвый в игре и на этого чара не заходит создаю другого и нет проблем че за хня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такова что лежу мертвый в игре и на этого чара не заходит создаю другого и нет проблем че за хня?

в игре или при выборе персонажа?

если при выборе - то значит, что персонаж забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такова что лежу мертвый в игре и на этого чара не заходит создаю другого и нет проблем че за хня?

Пишите в РРП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое говорили в своё время про соединение х3 и деспериона. Я в то время активно играл, и то соединение я вспоминаю с ностальгией, ибо было интересно как не когда. Кланы которые воевали на своём сервере, объединялись и воевали уже против ,,пришельцев'' =) на эпиках и осадах было вообще море фана. Соединение полностью оживит 2 сервера.

плюс миллион криосу, обьеденение оживило бы сервера

скорейбы уже обьеденили или хардин с астериосом или, хардин с аргосом, или вобще аргос хардин и астериос

ведь планировали обьеденять сервы ещё тогда когда аргос открывали, только както замялась эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть только с никами, ибо придётся добавлять префикс, что не всех может устроить(Но будет возможность бесплатной смены ника). КХ можно реализовать и в 2 слоя(как ГХ), Хиро не проблема, а про разницу в силе так категорично говорить нельзя. Я видел развитие обоих серверов, и могу сказать что из-за боле позних хроник (не помню на какой хронике открылся аргос) сервер развивался в разы быстрее. На аргосе тоже есть ТОП игроки, которые могут конкурировать с топом Хардина, а остальным и так ничего не грозит, если только заливом(А после объединения залить будет практически невозможно).

Мы уже это проходили, соединить не так тяжело. Вопрос в другом - стоит ли это делать? На данный момент об этом даже говорить рано.

СтОит, если вы создадите тему с голосованием, увидите, что бОльшая часть проекта за "соединение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтОит, если вы создадите тему с голосованием, увидите, что бОльшая часть проекта за "соединение".

А вы не ошибаетесь БатенькО??? :blink:

Вот скажи кто будет у нас доминировать ?? Янамур,Алекс09,Рези,И остатки РА?Ну да для РА будет празник то что будет с кем хоть повоевать ,а не бегать в стакато и тупо сливать других,зная что им не кинут вар даже если раз 100 сольют!Щас в данный момент хоть как то можно покачаться (я имею в виду стакато) а после опять встанет опыт -так как ТОПы Хардина(там вроде Анжелкины Импересы) и наши остатки будут либо воевать либо обьеденяться и будут играть против всех остальных( представьте такое соединение ^_^ ух как не сладко будет и те кто были за соединение будут думать --"Нафига я был ЗА? :dash:"

Изменено пользователем Rossaniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS Activity : 15 964 bots ..... And they try ... and they try .... and they tryyyyyyy :D but we r still alive and playing :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...