Перейти к содержанию
Asterios

Против СБ


yarka

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать какие нада иметь стати - что би долбаный сб не снимал бафы просто за 10 секунд!? (хотя б откат увиличили бы)

рельно бесит профа сб - 1 на 1 ничего нельзя зделать - шанс у них на снятие и лайтиншока по ощущениям 95%

было обещано немного сбалансировать их но не вижу я етого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Хотелось бы узнать, какие надо иметь статы - что бы долбаный сб не снимал бафы просто за 10 секунд ? (хотя б откат увиличили бы)

реально бесит профа сб - 1 на 1 ничего нельзя сделать - шанс у на снятие и лайтиншока по ощущениям 95%.

Было обещано немного сбалансировать их ,но не вижу я этого.

Создай СБ и нагибай !!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хотелось бы узнать какие нада иметь стати - что би долбаный сб не снимал бафы просто за 10 секунд!? (хотя б откат увиличили бы)

2)рельно бесит профа сб - 1 на 1 ничего нельзя зделать - шанс у них на снятие и лайтиншока по ощущениям 95%

3)было обещано немного сбалансировать их но не вижу я етого.

1 - удалить клиент как вариант

2 - я тебя наверно в кому отправлю, но шанс стила 100% (7 баффов вроде снимает) ЛШ 32% (если на тебе есть хоть что то, а не голый).

3 - обещали - сделали. сб намного слабее стали, на серве от силы 2-5 сб есть, которые реально, что то стоят.

какая у тебя профа и лвл? танк 80 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди хай5 и будет тебе счастье.

да, и за 10 секунд тебя без бафа ну никак не оставят, откат стила- 15. Разве что у тебя меньше 7 бафов.

Качай мага и первым нюком вешай сало:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"реально бесит" - это когда в клане 18 пачек и в каждом паке есть хотя бы один СБ,как на аргосе в РА.вот тогда я бы посмотрел на топик-стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на месте админов до хф вернул нормальные, такие какие они на оффах, статы сб и берсам, чисто поржать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станить, станить станить. :lol:

мана берн по ассисту, дум\сало свса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мана берн по ассисту, дум\сало свса.

я думал, он про олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, он про олимп)

я на олимпе за бд умудрился убить 2х мальчиков сб. важно бафаться правильно)

либо сб убивает себе скорость бега и маг атаку, либо не стилит вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - я тебя наверно в кому отправлю, но шанс стила 100% (7 баффов вроде снимает) ЛШ 32% (если на тебе есть хоть что то, а не голый).

Я тебя, наверное в кому отправлю, но СБ может одевать ТВ серьги и фринту, и шанс там шанс ~32% будет по чарам в мойрай сетах, а по остальным эдак 60%+.

Качай мага и первым нюком вешай сало

Сало уже стало НЬЮКОМ? :blink:

либо сб убивает себе скорость бега и маг атаку, либо не стилит вообще)

Знаю не одного СБ, который не резал ни бег, ни м.атаку и прекрасно стилит.

Резать ДЕКСу СБшкой это вообще берд какой то... Зачем? Убивается СТРенджа, а декса то при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя, наверное в кому отправлю, но СБ может одевать ТВ серьги и фринту, и шанс там шанс ~32% будет по чарам в мойрай сетах, а по остальным эдак 60%+.

Сало уже стало НЬЮКОМ? :blink:

Знаю не одного СБ, который не резал ни бег, ни м.атаку и прекрасно стилит.

Резать ДЕКСу СБшкой это вообще берд какой то... Зачем? Убивается СТРенджа, а декса то при чем?

нубяра. он денсы имеет ввиду. если сб состилит денс оф блэйд шторм он себе на 2 минуты маг атаку убьет. и через альт хрен снимешь этот денс)или если денс оф шадоу со стилит...знаешь такой? чо будет с сб по этим денсом? у него скорость перемещения упадет) и также он этот денс не снимет. пока тот сам не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"реально бесит" - это когда в клане 18 пачек и в каждом паке есть хотя бы один СБ,как на аргосе в РА.вот тогда я бы посмотрел на топик-стартера.

"реально бесит" - это когда в паке 2 или 3 (редко канешно, но и такие имеются) СБ - вот это бесит реально :rofl: . На х55 тру паки - 8 СБ и 1 биш :rofl:. А так вобше да, СБ гимп АБСАЛЮТНЫЙ. Жду не дождусь уже когда поставят ХФ у нас, чтоб это куриное царство начало се вены резать :rofl: .

Причем тут твое РА я хз, на х3 практически в каждом паке есть СБ и в Силентиумах и в ГФФ и в других кланах. Зачем мозг парить какимито там кайтом, асистом и т.д. Поставил пак в ЛШ , кого незаципило ЛШ БД в медузу поставит и ногебай как хош. Осады млин похожи на музей восковых фигур.

Тут кто то писал, что СБ у нас ватные по сравнению с офом, ток чето молчат о том, что ТВ бижа А и Ы80 у нас складывается, а это извените, но +30 к шансу паралича. Чтоб наспойлить навыбивать кусков на морай робу надо хорошенько попарится на ферме, а на офе это все элементарно спойлится.

Единственно в чем у нас урезаны СБ - это в радиусе ЛШ вместо 200 он 150. Да, действительно - это адский фикс который не дает скиловым пацанам раскрыть весь потенциал класса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакала киця на кухні, Аж їй очиці попухли.

«Чого ж ти, киценько, плачеш? Їсти чи питоньки хочеш?»

— «Ні їсти, ні пити не хочу, З тяжкої жалості плачу.

Сам кухар сметанку злизав, На мене, кицюню, сказав.

Хтів мені лапки побити, Чим же я буду ходити?» —

«Скажи ж нам, киценько мила, Як ти ся в нього просила?» —

Я му сказала: «Ой, пане, Хай тобі жаль мене стане!

Не бий ти кицю мізерну, Я тобі шкоду поверну,

Настане ранок майовий, Піду я в поле на лови;

Походжу мало чи много, Зайчика зловлю малого,

Тобі принесу живого. Горобці, в стрісі укриті,

І перепілонька в житі, Все те моя буде здобич,

Як мені буби не зробиш. А як полуднє настане,

Пригріє сонце весняне, Скриються зайчики й птахи,

Я влізу в воду по пахи, Я всі броди переброджу,

Вже ся на хитрість спроможу. Вже ся спроможу на шутку,

Наставлю хвостик, як вудку, Наловлю рибок я много,

А все для тебе, їй-Богу.

P.S. Заплач Матвiку дам копiйку, зареви дам аж три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за тира СБ в дейли и на оли убивал, расказать сИкретег? Все тупокрылые на это ведутся:dash:

А для шарящих СБ следующие хроники станут бустом. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало уже стало НЬЮКОМ? :blink:

"первым нюком делом вешай сало", теперь ты будешь спать спокойно? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакала киця на кухні, Аж їй очиці попухли.

«Чого ж ти, киценько, плачеш? Їсти чи питоньки хочеш?»

— «Ні їсти, ні пити не хочу, З тяжкої жалості плачу.

Сам кухар сметанку злизав, На мене, кицюню, сказав.

Хтів мені лапки побити, Чим же я буду ходити?» —

«Скажи ж нам, киценько мила, Як ти ся в нього просила?» —

Я му сказала: «Ой, пане, Хай тобі жаль мене стане!

Не бий ти кицю мізерну, Я тобі шкоду поверну,

Настане ранок майовий, Піду я в поле на лови;

Походжу мало чи много, Зайчика зловлю малого,

Тобі принесу живого. Горобці, в стрісі укриті,

І перепілонька в житі, Все те моя буде здобич,

Як мені буби не зробиш. А як полуднє настане,

Пригріє сонце весняне, Скриються зайчики й птахи,

Я влізу в воду по пахи, Я всі броди переброджу,

Вже ся на хитрість спроможу. Вже ся спроможу на шутку,

Наставлю хвостик, як вудку, Наловлю рибок я много,

А все для тебе, їй-Богу.

P.S. Заплач Матвiку дам копiйку, зареви дам аж три.

бле и такие барани на тему вошли :( убейся поет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб прекрасно убивается некоторыми дд(дагеры, сх) и сапортом(ше, свс, бд), главное правильная тактика. И чего все так плачут что сб терминаторы? Да они читерные но не непобедимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бле и такие барани на тему вошли :( убейся поет!

Это Иван Франко, дуралей ты. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя, наверное в кому отправлю, но СБ может одевать ТВ серьги и фринту, и шанс там шанс ~32% будет по чарам в мойрай сетах, а по остальным эдак 60%+.

откуда такие умные только берутся... я и имел ввиду с тв бижей, по мне в веспере 32% лш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие умные только берутся... я и имел ввиду с тв бижей, по мне в веспере 32% лш

а в мораи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корчое я хз что) 2 сб щас попросил лш потестить, оба с тв бижей, и у обоих шанс разный причем разница в 20%... (сколько именно не буду говорить :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады млин похожи на музей восковых фигур

эта пять. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По краймене мере на Астериосе особой проблемы не вижу убить магом (спс) сб.На мой взгляд бой магом с сб это игра бафами (особенно своими селфами) и нужно просто знать,когда,что использовать и не много готовится в плане сета.Наибольшую проблему для мага представляют танки и собственно некры из-за сала и дума,ну и некоторые сх,хотя сх проще убить.Хотя с другой стороны наибольшую проблему для танков как раз и представляют сб.Очень хорошо класс сб выносятся сумонерами,в данном случае ЕС.Что касается масс замесов,то тактически надо стараться не стоять в одном месте,а бишу и свс не хлопать глазами.Собственно обычный класс,ничего особенного.Да и среди прочих,собственно довольно не плохих сб единицы,так же как и всех остальных классов.Но если все так действительно плохо,тогда даю ссылку,уверен здесь Вас выслушают http://forum.asterio...?showtopic=1248 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно.На сколько я знаю ЛШ не точится,следовательно уже не плохо будет иметь гиран серьгу ( Гиран - шанс пустить кровь +15%, защита от паралича +15%, защита от ветра +10, СР +5%) и оли неклю например.Вероятно это скомпенсирует атаку сб.Остается лвл,если вы не 85,то я думаю нечего создавать такие темы.Магом проще,есть еще сет.А так хотя бы профу свою назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб прекрасно убивается некоторыми дд(дагеры, сх) и сапортом(ше, свс, бд), главное правильная тактика. И чего все так плачут что сб терминаторы? Да они читерные но не непобедимые.

А ещё нормально вточенными: ЕЕ,Бишем, Котом, ЕСом, Тиром. В следующих хрониках станет ущербным:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...