Перейти к содержанию
Asterios

Против СБ


yarka

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я каждого треттьего СБ на оли убиваю без всяких сережек и резистов... Не так всё страшно, у них ХП очень мало... Пользуйтесь тем, что многие СБ - рерольщии. А многие из рерольщиков плохо знают сильынй и слабые стороны чара, надеясь рулить только за счет спама стила/лш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

когда уже будет фрапс нагнутого оли, а то я уже почти в сырка рерол замутил по твоим постам

фейспалм чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо фейспалм то, сам же видел мои бои. :rofl:

Я видел только как ты закайтил танка из силентиумов и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно.На сколько я знаю ЛШ не точится,следовательно уже не плохо будет иметь гиран серьгу ( Гиран - шанс пустить кровь +15%, защита от паралича +15%, защита от ветра +10, СР +5%) и оли неклю например.Вероятно это скомпенсирует атаку сб.Остается лвл,если вы не 85,то я думаю нечего создавать такие темы.Магом проще,есть еще сет.А так хотя бы профу свою назвал.

ЛШ - скил 83-го левела, соответсвенно при прочих равных шанс прохождения на чара 1го и 85го левела одинаковый.

У СБ зачастую 2 серьги орена и фринта/оли некля, так что компенсировать придется соотвтсвенно 2я гиран серьгами и неклей. Но опять же, это в плане бижи глухой дефенс, т.к. +15% к билду практически для любого чара полная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нормально вточенными: ЕЕ,Бишем, Котом, ЕСом, Тиром. В следующих хрониках станет ущербным:rofl:

Я назвал пару проф для примера, а не стал перечисливать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛШ - скил 83-го левела, соответсвенно при прочих равных шанс прохождения на чара 1го и 85го левела одинаковый.

У СБ зачастую 2 серьги орена и фринта/оли некля, так что компенсировать придется соотвтсвенно 2я гиран серьгами и неклей. Но опять же, это в плане бижи глухой дефенс, т.к. +15% к билду практически для любого чара полная ерунда.

1.Если это будут 2 серьги A и S грейда,на сколья я знаю 2 серьги S грейда одеть нельзя или я ошибаюсь?

2.На счет лвл,мне всегда казалось,что чем меньше лвл тебя чар,то тем лучше проходят скилы твои на него.

3.Мы же рассматриваем оли,здесь всего можно ожидать..Ведь много игроков только и работают на оли,так почему нельзя сделать куча сережек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если это будут 2 серьги A и S грейда,на сколья я знаю 2 серьги S грейда одеть нельзя или я ошибаюсь?

Одеть то можна но ефект не будет сложыватся. А вот а и ы вроде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли есть такой сб который может убить самонера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли есть такой сб который может убить самонера

ты про олимп или поле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про олимп или поле?)

хоть в поле хоть на оли 1х1 сб самонера не убьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли есть такой сб который может убить самонера

Во-первых бывают разные провинциалы саммонеры, во-вторых бывает разная проточка, разный резист. Просто саммонеры-единственный клаас, в бою с СБ у которго, шансы победить не в пользу СБ. Считаю, что самый опасный противник для СБ - это конь, самый безобидный - фс. Ведь конь - это стан коня, маг удар + уд и баръер слуги, которые СБ украсть не может. Преимущество суммонеров в том, что баффы с саммона снять нельзя, зато сам саммонер может снять парочку самых полезных баффов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли есть такой сб который может убить самонера

Бывало пару раз.:ph34r:

Не так всё страшно, у них ХП очень мало... Пользуйтесь тем, что многие СБ - рерольщии. А многие из рерольщиков плохо знают сильынй и слабые стороны чара, надеясь рулить только за счет спама стила/лш.

Ты неправ, Давид :ph34r: В частности, насчет хп. У "шарящего" сб их много. У меня, например, на оли бафе (+бтб) было около 8к хп, на фулбафе 12+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самонера даже без акума каста хватит ушатать сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало пару раз.:ph34r:

Ты неправ, Давид :ph34r: В частности, насчет хп. У "шарящего" сб их много. У меня, например, на оли бафе (+бтб) было около 8к хп, на фулбафе 12+...

у шарящего - это тату +кон и меч на хп ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шарящего - это тату +кон и меч на хп ? :D

есть и другие ньюансы. :rolleyes: Да и потом, очень многие сб ходят с фокусом и уверены, что это - наилучший выбор, я ответила на пост Давида в котором он говорил про людей, не знающих свой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и другие ньюансы. :rolleyes: Да и потом, очень многие сб ходят с фокусом и уверены, что это - наилучший выбор, я ответила на пост Давида в котором он говорил про людей, не знающих свой класс

чтобы соп критовал ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С руки" чтоб карать критами:D

ясно ) как же тогда бустится хп у сб если не татушками, мечом на хп и ое сетом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там еще 1 вариант - не ставить плечо в дино лайт сет, тогда показатели con будут немного друггими, нежели в випон мастере.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там еще 1 вариант - не ставить плечо в дино лайт сет, тогда показатели con будут немного друггими, нежели в випон мастере.:ph34r:

и скока там хп бонус ? 100-200 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой бонус может быть полезен =)

Правда, сейчас имхо нет толка от такого буста хп, есть сеты с большими показателями пдефа, толку от тех хп , если дефенсы плохие, проще заточить веспер на +++ , ну это уже каждый решает для себя.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, шарящая сб, твоя тонкость про отсутсвие плеча в дино поразила меня до глубины души и заставила подругому взглянуть на мир :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, шарящая сб, твоя тонкость про отсутсвие плеча в дино поразила меня до глубины души и заставила подругому взглянуть на мир :blush:

чёт я не сильно догоняю,это наезд или комплимент? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, шарящая сб, твоя тонкость про отсутсвие плеча в дино поразила меня до глубины души и заставила подругому взглянуть на мир :blush:

Вы так любезны:ph34r: И зря думаете, что какому то рандомному троллю на форуме будут раскрыты все тонкости и хитрости:rolleyes:

Кстати, я не говорила что я супер пупер шарящая, я лишь говорила, что у меня хп, было не мало :P Было приятно пообщацо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...