Перейти к содержанию
Asterios

Против СБ


yarka

Рекомендуемые сообщения

 а на руфе эпилог ваще был установлен когда-нибудь?)

Прикинь был эпилог на руофе, только он назывался Грация+ (Плус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Блин вы тут развели вакханалию:blink:

Я играю за сб, и буду играть за сб, потому как всех нОгебать - нереал, а падать все равно будут, пускай и не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для максимальных фейлов и дефов 600 сет юзают... а 300 сет дает вменяему защиту от 150 пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь был эпилог на руофе, только он назывался Грация+ (Плус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам остаеться только ныть и все хДД И молитесь что бы на АС поставили ХФ =)) А это будет не скоро..где то в конце лета или осенью..мб) Или вообще не будет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь гф, гф+ и эпилог - разные хроники

невижу смысла отвечать на эту тупость

"Прирост дамаги от атрибута идет по разнице атакующего атрибута и резиста" ОК

ну если это так, то почему "резист еще и в плюсе остается"? если ты сам пишишь что по разнице ? :rofl:

и для начала, я вообще писал о фейлах

-% лш 95% это не чит, равно как стан 95% не чит, равно как слип с салом итд))) если это чит, зачем же тогда ты бафаешь себе ментал? а не идешь писать баг репорт?? :rofl:

-"неработало. если че..." иди админу это напиши. если че

-шанс лш у нас выше чем на офе? не мотря на то что у нас недавно порезали 20%+? это ты к тому что надо бы еще подрезать? :rofl:

и насколько ваше святешийство решило порезать шанс лш?)))

и насколько же у нас выше?)) а так вообще... именно про радиус писали, что его оставят прежним, но сократят только количество целей, а потом решили другое

Конешно не видиш смысла отвечать потомучто не знаеш как. :rofl:

Учитывая то что ты даж не знаеш как работает атрибутная зашита и атака, я вообще не пойму о чем ты спориш?

Вам остаеться только ныть и все хДД И молитесь что бы на АС поставили ХФ =)) А это будет не скоро..где то в конце лета или осенью..мб) Или вообще не будет :rofl:

Ну учитывая, то что фрею у нас поставили через месяц после евро офа (пускай не полную, но со скилами фреи), а на евро щяс ПТС Х5 часть 4, то у нас обновление будет гдето месяца через 1,5-2. Так что да ты практически угадал с датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прирост дамаги от атрибута идет по разнице атакующего атрибута и резиста" ОК

ну если это так, то почему "резист еще и в плюсе остается"? если ты сам пишишь что по разнице ? :rofl:

Для людей с пробелами в области школьной арифметике поясняю:

Разница атрибутов в случае 150 в оружии и 300 в броне будет 150-300= -150. Усиления нету вообще никакого.

Берем плку на 300 и 300 резиста, бьем НЕ скилами: 300-300= 0 - усиления нету.

Бьем скилом точеным на павер/пвп дамагу: 320-300 = 20 - усиление есть. Только вот усиление это дай бог 5%, что фактически означает его отсутстве. Ну, это так, на пальцах. При наличии элементала/аглимента выходим опять на ноль.

-% лш 95% это не чит, равно как стан 95% не чит, равно как слип с салом итд))) если это чит, зачем же тогда ты бафаешь себе ментал? а не идешь писать баг репорт?? :rofl:

-шанс лш у нас выше чем на офе? не мотря на то что у нас недавно порезали 20%+? это ты к тому что надо бы еще подрезать? :rofl:

и насколько ваше святешийство решило порезать шанс лш?))) и насколько же у нас выше?))

Бедненький, тебе так сложно понять, что дело не в ЛШ как таковом, у нас сисема дебаффов в корне отлича от оффа. Поэтому там при фул резисте к стану шанс от самого сильного станера в районе 5-10%, а у нас 30+. Там транс и слип малоюзабелен, потому как при 5% его нужно кастовать раз 20 до прохождения, а при наших ~20% всего 5 раз.

Аналогичная ситуация и с ЛШ.

Впрочем если ты не знаешь этого, то воспринимать твои посты касаемо механики бессмысленно.

а так вообще... именно про радиус писали, что его оставят прежним, но сократят только количество целей, а потом решили другое

Хорошо, я дам тебе возможность реабилитироваться - дай ссылку на пост админа, где он писал о сохранении радиуса и сокращения количества целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка спецом для убер-СБшек, обязательна к ознакомлению

фрустрируй

Конешно не видиш смысла отвечать потомучто не знаеш как. :rofl:

Учитывая то что ты даж не знаеш как работает атрибутная зашита и атака, я вообще не пойму о чем ты спориш?

Ну учитывая, то что фрею у нас поставили через месяц после евро офа (пускай не полную, но со скилами фреи), а на евро щяс ПТС Х5 часть 4, то у нас обновление будет гдето месяца через 1,5-2. Так что да ты практически угадал с датой.

потомучто на такой бред просто ответить нечего

а про обновления просто иди в столб нытья писать плиз, вам же дали ссылку

Поэтому там при фул резисте к стану шанс...

для людей с проблемами чтения даже поясняю, твои же слова "Прирост дамаги от атрибута идет по разнице атакующего атрибута и резиста" , тоесть достаточно включить мозг и подумать, то получится что Снижение дамаги от атрибута будет идти так же по разнице атакующего атрибута и резиста , ты генеален не правда ли? и наверное в 10 раз повторю что я писал про фейлы как таковые, а не про сам дамаг

про резисты и систему дебафов, ты прав, это так печально что у нас на сервере в пвп работают такие скиллы как стан, сало, лш, слип итд, и при фул раскачке стана техже лукарей 13% тоже много кстати, надобы еще подрезать да? и вообще зачем придумали все эти силлы?

хорошо я дам тебе последний шанс попробывать прочитать, и реабилитировать себя как зрячего человека, только желательно по слогам, "...решили другое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про атрибуты уже писалось.. http://forum.asterio...ndpost&p=722709

График сделанный якобы для нашего сервера - бред. У нас для физ. атак идут фиксированные значения как и на официальном:

	/**

 	* Возвращает множитель для атаки из значений атакующего и защитного элемента. Только для простых атак и немагических скиллов.

 	* <br /><br />

 	* Для простых атак диапазон от 1.0 до 1.7

 	* <br /><br />

 	* Для скиллов от 1.0 до 2.0

 	* <br /><br />

 	* @param defense значение защиты

 	* @param attack значение атаки

 	* @param skill флаг использования скилла

 	* @return множитель

 	*/

	private static double getElementMod(double defense, double attack, boolean skill)

	{

		double diff = attack - defense;

		if(diff <= 0)

			return 1.0;

		else if(!skill)

			return 1.0 + 0.007 * Math.min(Math.max(diff, -20), 100);

		else if(diff < 75)

			return 1.0 + diff * 0.0052;

		else if(diff < 150)

			return 1.4;

		else if(diff < 290)

			return 1.7;

		else if(diff < 300)

			return 1.8;

		else

			return 2.0;

	}

Объяснять код не буду, кому надо сам поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение как будто словесный панос напал.. )) и да все сб нубы (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз.. Играю танком на оли практически от каждой СБ падаю, жду не дождусь когда их пофиксят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз че вы на сб накинулись. Вот я, например, очень люблю сб на олли.

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛ - это кто, оверлорд?

если да, то я не овер.

з.ы. да, я нуб, плохо у меня с сокращениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно, я писал именно про простые удары лошади, вот тут еще можете попалакать кстати http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=99657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать какие нада иметь стати - что би долбаный сб не снимал бафы просто за 10 секунд!? (хотя б откат увиличили бы)

рельно бесит профа сб - 1 на 1 ничего нельзя зделать - шанс у них на снятие и лайтиншока по ощущениям 95%

было обещано немного сбалансировать их но не вижу я етого.

автор кран, хотя бы узнай как защититься от ЛШ..сеты..лсы..тату..бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно, я писал именно про простые удары лошади, вот тут еще можете попалакать кстати http://forum.asterio...showtopic=99657

интрересно какой нуб из коней будет бить сб простыми ударами а не водичкой? :rofl:

вы можете тп по оли...я хз какой смысл коню бегать за вами) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц что за бред. Сб вообще не очень класс. Они под всеми падают. А ложат всех только те сб у которых точен шмот и пушка +500))) так что вот админ снимет у них точку и они как все будут падать от бд и свс :D . Че вы тут развели сб вата!!!!

П.С. Улыбнули посты призрака)

Он топ!!!! :rofl:

2 П.С. Я тоже ниочем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, хотя бы узнай как защититься от ЛШ..сеты..лсы..тату..бижа

Тату от ЛШ - это наверное +5 декс ^^ Чтобы смочь убежать от СБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрересно какой нуб из коней будет бить сб простыми ударами а не водичкой? :rofl:

вы можете тп по оли...я хз какой смысл коню бегать за вами) :dash:

ну я писал про маг фейлы и тут привели таблицу админа про влияние атрибута на физ дамаг, это эпично, впринципе дальше спорить не буду :rofl:

Че вы тут развели сб вата!!!!

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...