Перейти к содержанию
Asterios

Против СБ


yarka

Рекомендуемые сообщения

Вы так любезны:ph34r: И зря думаете, что какому то рандомному троллю на форуме будут раскрыты все тонкости и хитрости:rolleyes:

Кстати, я не говорила что я супер пупер шарящая, я лишь говорила, что у меня хп, было не мало :P Было приятно пообщацо

попахивает расизмом в отношении "рандомных форумных тролей" :rolleyes: мне тоже было приятно пообщаться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

давай пака, буду скучать

Не надейся:D

Опять флуд не по теме пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как бы тоже нишутки никакие, все по серьезному

в чем то он прав :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: АМ

надо было написать в 1ом посте и закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж хотел заквотать и потом када ты всунешь нос еще в какую то темку сфейлить тебя :lol:

по теме: АМ

"Приятно пообщацо" адресовалось тому джентельмену лично, сфейлить было бы сложновато. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я не сильно догоняю

я и не удивлен

слив засчитан! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так любезны:ph34r: И зря думаете, что какому то рандомному троллю на форуме будут раскрыты все тонкости и хитрости:rolleyes:

Кстати, я не говорила что я супер пупер шарящая, я лишь говорила, что у меня хп, было не мало :P Было приятно пообщацо

"Приятно пообщацо" адресовалось тому джентельмену лично, сфейлить было бы сложновато. :P

хм, Кристина, вы так непостоянны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, Кристина, вы так непостоянны

её помойму алиса зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрыстя шо ты все посты редактируешь?? знаю ведь шо какую то гадость хотела написать :ph34r:

Как ты мог так подумать?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и снова пост отредактирова cray.gif ты наверно шота от меня скрываешь :ph34r:

Это вселенский заговор.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо правда интеллекта нехватает шоб за 1 попытку че нить запостить ? печаль cray.gif

Какие у тебя интересные суждения, однако.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 тру паки - 8 СБ и 1 биш :rofl::rofl:

:D покажи мне хоть один такой пак на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: попадись такой пак на нормальную пачку с БД и считай "Всё пропало"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой пак оставит твой пак без бафа и никакой бд твоему паку не пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубяра. он денсы имеет ввиду. если сб состилит денс оф блэйд шторм он себе на 2 минуты маг атаку убьет. и через альт хрен снимешь этот денс)или если денс оф шадоу со стилит...знаешь такой? чо будет с сб по этим денсом? у него скорость перемещения упадет) и также он этот денс не снимет. пока тот сам не пройдет.

Денс оф шедоу для нормального СБ, конечно, потеря потерь, учитывая то, что за счет блинка с варпом можно и под ним удрать/догнать. Да и шедоу прекрасно видно визуально. Не хочешь - не стилишь. В конце концов, самого БД под шедоу кайтить пешком можно.

ДоБШ? Это ужасно, но БД можно убить и без ньюков. Банально состилить все денсы (среди которых будут вариор, фаер, фури), и зарубить. В случае чего опять же, есть блинк/варп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - обещали - сделали. сб намного слабее стали, на серве от силы 2-5 сб есть, которые реально, что то стоят.

Так почти про любую профу можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на олимпе за бд умудрился убить 2х мальчиков сб. важно бафаться правильно)

либо сб убивает себе скорость бега и маг атаку, либо не стилит вообще)

какихнибудь соплежуев без са атр итд, которые залились вчера на мдт? лично я ниодному бд не проигрывал, пару раз в жизни медуза добежала,) минуты 2 пытались меня заканселить ножем, что выглядело очень печально))) а обычно бд мб максимум 1 стрелу сможет пустить, свс - мясо, их можно и ни стилить и ни нюкать даже, один раз на меня сало прошло, пришлось убить простыми ударами, правда там марка уже висела

А я за тира СБ в дейли и на оли убивал, расказать сИкретег? Все тупокрылые на это ведутся

А для шарящих СБ следующие хроники станут бустом. А ещё нормально вточенными: ЕЕ,Бишем, Котом, ЕСом, Тиром. В следующих хрониках станет ущербным

на ваш инвок ведутся только те кто его ниразу в жизни нивидел

про хроники следующие, поржал, тир уд не пробивает ни при каком раскладе, даже если сб без лш вовсе, в ХФ5 сб как тащил оли так и тащит если кто не вкурсе,

про поле с самоном что то там еще писали, в поле на фул бафе сб выносит олневодов всех мастей с 1 крит-скилла, на оли конечно тяжелей, там 3 крита подряд надо, что бывает не так уж редко

Сб прекрасно убивается некоторыми дд(дагеры, сх) и сапортом(ше, свс, бд), главное правильная тактика. И чего все так плачут что сб терминаторы? Да они читерные но не непобедимые.

при правильной тактике сх и дагеров можно в тупую сопом занюкать

откуда такие умные только берутся... я и имел ввиду с тв бижей, по мне в веспере 32% лш

лол у меня с 1 серьгой на тебя 80%+ :rofl:

По краймене мере на Астериосе особой проблемы не вижу убить магом (спс) сб

ну нормальных спсов у нас тоже не так уж и много, вообще не так уж и много, и если сб нуб и не забафывается то проиграет конечно

и там уже думать надо немного, но вобщем бой спс VS сб очень похож по тактике на бой спс VS спс и сб VS сб, только наизнанку

а из лошадей только с золгином проблемы возникали, но это уже надо 600 резиста в сет

и скока там хп бонус ? 100-200 ?)

многие сб так делают, особенно те кто юз стафф, в общей сложности -2 кон режет примерно 800+ мяса, включая цп

речь идет о фул мв сете если ты не понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормальных спсов у нас тоже не так уж и много, вообще не так уж и много, и если сб нуб и не забафывается то проиграет конечно

и там уже думать надо немного, но вобщем бой спс VS сб очень похож по тактике на бой спс VS спс и сб VS сб, только наизнанку

а из лошадей только с золгином проблемы возникали, но это уже надо 600 резиста в сет

Ты хоть понял,что сам сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какихнибудь соплежуев без са атр итд, которые залились вчера на мдт? лично я ниодному бд не проигрывал, пару раз в жизни медуза добежала,) минуты 2 пытались меня заканселить ножем, что выглядело очень печально))) а обычно бд мб максимум 1 стрелу сможет пустить, свс - мясо, их можно и ни стилить и ни нюкать даже, один раз на меня сало прошло, пришлось убить простыми ударами, правда там марка уже висела

на ваш инвок ведутся только те кто его ниразу в жизни нивидел

про хроники следующие, поржал, тир уд не пробивает ни при каком раскладе, даже если сб без лш вовсе, в ХФ5 сб как тащил оли так и тащит если кто не вкурсе,

про поле с самоном что то там еще писали, в поле на фул бафе сб выносит олневодов всех мастей с 1 крит-скилла, на оли конечно тяжелей, там 3 крита подряд надо, что бывает не так уж редко

при правильной тактике сх и дагеров можно в тупую сопом занюкать

лол у меня с 1 серьгой на тебя 80%+  :rofl:

ну нормальных спсов у нас тоже не так уж и много, вообще не так уж и много, и если  сб нуб и не забафывается то проиграет конечно

и там уже думать надо немного, но вобщем бой спс VS сб очень похож по тактике на бой спс VS спс и сб VS сб, только наизнанку

а из лошадей только с золгином проблемы возникали, но это уже надо 600 резиста в сет

многие сб так делают, особенно те кто юз стафф, в общей сложности -2 кон режет примерно 800+ мяса, включая цп

речь идет о фул мв сете если ты не понял  ;)

Интересно а какому я сб проигрывала ?1 раз Леброну думаю больш никому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какихнибудь соплежуев без са атр итд, которые залились вчера на мдт? лично я ниодному бд не проигрывал, пару раз в жизни медуза добежала,) минуты 2 пытались меня заканселить ножем, что выглядело очень печально))) а обычно бд мб максимум 1 стрелу сможет пустить, свс - мясо, их можно и ни стилить и ни нюкать даже, один раз на меня сало прошло, пришлось убить простыми ударами, правда там марка уже висела

на ваш инвок ведутся только те кто его ниразу в жизни нивидел

про хроники следующие, поржал, тир уд не пробивает ни при каком раскладе, даже если сб без лш вовсе, в ХФ5 сб как тащил оли так и тащит если кто не вкурсе,

про поле с самоном что то там еще писали, в поле на фул бафе сб выносит олневодов всех мастей с 1 крит-скилла, на оли конечно тяжелей, там 3 крита подряд надо, что бывает не так уж редко

при правильной тактике сх и дагеров можно в тупую сопом занюкать

лол у меня с 1 серьгой на тебя 80%+ :rofl:

ну нормальных спсов у нас тоже не так уж и много, вообще не так уж и много, и если сб нуб и не забафывается то проиграет конечно

и там уже думать надо немного, но вобщем бой спс VS сб очень похож по тактике на бой спс VS спс и сб VS сб, только наизнанку

а из лошадей только с золгином проблемы возникали, но это уже надо 600 резиста в сет

многие сб так делают, особенно те кто юз стафф, в общей сложности -2 кон режет примерно 800+ мяса, включая цп

речь идет о фул мв сете если ты не понял ;)

значит ты круче леброна рапир мастер феншуя и т.д..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LastMistake, ник в игре хоть скажи... Примерно 100% того, что я его даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понял,что сам сказал ?

ну да

спсов с 300 пухами видел максимум у вас в али 4+, пара в силентах, вроде всё

ключевое слово "забафываться", если сб юзает сразу энлигу+стил+таблетку то это будет тут сканселенно (хотя вроде спс не должен канселить с последних бафов, но именно так и выходит) и тут проигрыш конечно , а так вообще выигрывает тот кто собьет каст\кританет

Интересно а какому я сб проигрывала ?1 раз Леброну думаю больш никому.....

интересно а какой лошади я проигрывал?) пару раз золгину думаю больш никому...

значит ты круче леброна рапир мастер феншуя и т.д..)

недумаю что у леброна на Веспер сет 32%) там наверно на МР 70%+

либо ты таки замутил 2тв+фринту а леброн резко потерял свою бижу?) я тебя с такой биже не видел))

LastMistake, ник в игре хоть скажи... Примерно 100% того, что я его даже не знаю.

да знаешь, один сайд как никак))), но причем тут ник и % лш? если там базово без бижи 40-55% а тут 32% пишут)))

если кого интересуют цифры можно посчитать, только заранее скажу что они не понравятся даже тем кто в мв МР сете

у меня с 1 серьгой+оли некл на мр сет 40+, если одеть еще 1 тв+лс это еще почти 30%, что к базе даст прирост шанса на мр сет 68%минимум и 82%максимум примерно (на разных чаров)

если на мр сет в плюс к резисту одеть еще 2тв+фринту то там может быть и выйдет 32%

а если брать мага в веспер сете с 2тв+фринта и сб с фул бустом, то там будет 48-62%

максимум что может еще порезать шанс, это бафы на 30% к резисту, но если тут говорят об оли - то это есть только у ее\се\варка\овера до начала боя, а если говорить об поле, то не советовалбы пологаться на резист с бафа

кому надо тот резистится а кому нет тот и стоит в лш 95% как и в стане 95% и это не чит, подобные темки делают походу люди которые хотят рулить в биже дино+3

а на евроофе, если че, в то время когда там стояли хроники которые у нас сейчас 2тв (серьги) работало, сейчас может и пофиксили, но там и лш другой уже и тв бижа для сб вродебы не очень актуальна

по поводу отката стила итд, вроде "сбалансировали" уже норм, стилл неоткатывается ничем вообще, хоть бы спс админам сказали, наверное уже никто не помнит как еще весной стилл критовал откатом по 3-4 раза подряд и противник оставался без бафа за секунду? равно как и снизили шанс лш на 20% примерно+дистанцию+количество целей, хотя вроде писали что радиус оставят а количество целей снизят, ну впринципе норм, КК в лш не влезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про % ЛШ я не говорил.

А по СБ... коней и спелсов.

Для коня СБ - 10 очков на халяву, главное не расслабляться. ЛеБрон Щястье затащил один раз критом по коню без уд, а так без вариантов.

Спелс (нормальный) и СБ - 50/50 думаю. Или даже у мага больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какихнибудь соплежуев без са атр итд, которые залились вчера на мдт? лично я ниодному бд не проигрывал, пару раз в жизни медуза добежала,) минуты 2 пытались меня заканселить ножем, что выглядело очень печально))) а обычно бд мб максимум 1 стрелу сможет пустить, свс - мясо, их можно и ни стилить и ни нюкать даже, один раз на меня сало прошло, пришлось убить простыми ударами, правда там марка уже висела

на ваш инвок ведутся только те кто его ниразу в жизни нивидел

про хроники следующие, поржал, тир уд не пробивает ни при каком раскладе, даже если сб без лш вовсе, в ХФ5 сб как тащил оли так и тащит если кто не вкурсе,

про поле с самоном что то там еще писали, в поле на фул бафе сб выносит олневодов всех мастей с 1 крит-скилла, на оли конечно тяжелей, там 3 крита подряд надо, что бывает не так уж редко

при правильной тактике сх и дагеров можно в тупую сопом занюкать

лол у меня с 1 серьгой на тебя 80%+  :rofl:

ну нормальных спсов у нас тоже не так уж и много, вообще не так уж и много, и если  сб нуб и не забафывается то проиграет конечно

и там уже думать надо немного, но вобщем бой спс VS сб очень похож по тактике на бой спс VS спс и сб VS сб, только наизнанку

а из лошадей только с золгином проблемы возникали, но это уже надо 600 резиста в сет

многие сб так делают, особенно те кто юз стафф, в общей сложности -2 кон режет примерно 800+ мяса, включая цп

речь идет о фул мв сете если ты не понял  ;)

Садись, 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написано у какого сб 32%? сб 84 лвл с оли бижей сидели в вт он мне сказал шанс окда?) у леброна рапир мастера повыше %, но не 80%, ник говори тру сбешка :rolleyes: который ногибает налево и направо )

либо ты таки замутил 2тв+фринту а леброн резко потерял свою бижу?) я тебя с такой биже не видел))

пишешь так как будто мы с тобой общаемся норм :ph34r: чтоб знал мой эквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написано у какого сб 32%? сб 84 лвл с оли бижей сидели в вт он мне сказал шанс окда?) у леброна рапир мастера повыше %, но не 80%, ник говори тру сбешка  :rolleyes: который ногибает налево и направо )

Мне кажеться он нОгебает только в теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...