Перейти к содержанию
Asterios

Против СБ


yarka

Рекомендуемые сообщения

ну да

спсов с 300 пухами видел максимум у вас в али 4+, пара в силентах, вроде всё

ключевое слово "забафываться", если сб юзает сразу энлигу+стил+таблетку то это будет тут сканселенно (хотя вроде спс не должен канселить с последних бафов, но именно так и выходит) и тут проигрыш конечно , а так вообще выигрывает тот кто собьет каст\кританет

1.Сб на оли норм тоже очень мало и их можно по пальцам посчитать.

2.Тактику спс и тактику сб ты не ровняй.Это абсолютно разные вещи.Если ты можешь украсть 100% баф и при том норм количество то,спс только может сканселить и то рнд и с шансом + спс что может сделать это поставить в слип (кроме меня наверно никто так не делает) и кинуть фир (шанс фира меньше чем шанс сала и лш при прочих равных условиях).А вот тактика сб понятно с любыми профами:)

3.Учи мат часть,чет я не понял сколько там надо от коня атрибута..

4.Я чет не понимаю,что значит на изнанку?Это типа лишь бы сказать?

5.Есть игроки которые выходят на олимп не ради 9 боев и поверь,сб может получить люлей от любой профы,другое дело наверно,что сб не правильно забафываются,но нет у них фулл бафа на оли,нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Про % ЛШ я не говорил.

А по СБ... коней и спелсов.

Для коня СБ - 10 очков на халяву, главное не расслабляться. ЛеБрон Щястье затащил один раз критом по коню без уд, а так без вариантов.

Спелс (нормальный) и СБ - 50/50 думаю. Или даже у мага больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. норм спсов тоже можно на пальцах посчитать) К теме про сб не какого отношения не имеет.

2. ну про слип и фир такого вообще не видел и даже интересно) обычно спс сразу канселит и молится на крит (спроси у Lebrone,Феншуя)

3. 5х120=600, фул атр сет-600, фул атр пуха-300

Для максимальной защиты от оружия с 300-аттрибута достаточно 312 защиты.С каких пор конь по 300 атрибутом бьет,сказал учи мат часть.

4. если свс против сб, то там тащит тот кто не стал сразу канселить... я про это и писал см пункт №2, и если ты биваешь стил то ты вин (с энлигой) если сб сбивает тебе вортекс то наоборот обычно...Да причем тут свс?А сб спс я могу убить что так,что так..Тут главное играть бафами и все...

5. ну то что у нас сегодня на оли 90% сб это неточеные нубы не значит что сб как класс - ноль... а когда кристина ходила на оли вроде статистику другую называли?Уважаемый, Вы внимательно читаете или что?????Где я говорил что класс 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по % в системке догодался, 82% было на тебя на прошлой неделе, ты же из лш не выползаешь, аке надеюсь на халишу оденешь свою новую бижу ) там и потеститм)) постараюсь сделать скрин)

какая халиша? :D ник дай свой) а то вдруг ты какой нить призрак с яров :lol: ну или тот сб который после каждого проигрыша на оли, строчил мне в пм, когда я стану большим и сильным тогда уж точно победю..

а кстати.. в лш я не стою со мной всегда биш бегает :D

хм.. 1х1 я с сб не дрался давно (кроме оли), дрался некр вс сб биш (мой ник меня оправдывает сало биш сразу поймал, а дум сб поймал после того как я 2 раза в лш простоял - повторюсь мой ник мну оправдал)), дрался некр вс берс сх сб (я нуб и опозорился, но сх упал))) ну и масс замесы 9х9, есстесна никто долго мне не позволял стоять в лш/медузе, так что я не понимаю где ты нашел на мну такой шанс... большенство соло гангов бегаю с курой и кх баффом, но у леброна меньше шанс все равно. ты врунишка либо путаешь меня с кем то ^_^:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. норм спсов тоже можно на пальцах посчитать) К теме про сб не какого отношения не имеет.

2. ну про слип и фир такого вообще не видел и даже интересно) обычно спс сразу канселит и молится на крит (спроси у Lebrone,Феншуя)

3. 5х120=600, фул атр сет-600, фул атр пуха-300

Для максимальной защиты от оружия с 300-аттрибута достаточно 312 защиты.С каких пор конь по 300 атрибутом бьет,сказал учи мат часть.

4. если свс против сб, то там тащит тот кто не стал сразу канселить... я про это и писал см пункт №2, и если ты биваешь стил то ты вин (с энлигой) если сб сбивает тебе вортекс то наоборот обычно...Да причем тут свс?А сб спс я могу убить что так,что так..Тут главное играть бафами и все...

5. ну то что у нас сегодня на оли 90% сб это неточеные нубы не значит что сб как класс - ноль... а когда кристина ходила на оли вроде статистику другую называли?Уважаемый, Вы внимательно читаете или что?????Где я говорил что класс 0?

тут вроде в темке разговор о том что сб ниочем и "нагибает" "только в теории", я не про тебя конкретно

для максимальных фейлов и дефов 600 сет юзают... а 300 сет дает вменяему защиту от 150 пушки

и у самонеров переносится атрибут оружия на саммона вроде как

какая халиша? :D ник дай свой) а то вдруг ты какой нить призрак с яров :lol: ну или тот сб который после каждого проигрыша на оли, строчил мне в пм, когда я стану большим и сильным тогда уж точно победю..

а кстати.. в лш я не стою со мной всегда биш бегает :D

хм.. 1х1 я с сб не дрался давно (кроме оли), дрался некр вс сб биш (мой ник меня оправдывает сало биш сразу поймал, а дум сб поймал после того как я 2 раза в лш простоял - повторюсь мой ник мну оправдал)), дрался некр вс берс сх сб (я нуб и опозорился, но сх упал))) ну и масс замесы 9х9, есстесна никто долго мне не позволял стоять в лш/медузе, так что я не понимаю где ты нашел на мну такой шанс... большенство соло гангов бегаю с курой и кх баффом, но у леброна меньше шанс все равно. ты врунишка либо путаешь меня с кем то

ты такой улыбчивый, несмотря на то что с тебя 50+ пвп уже набито, да и с вашего али за вечер не меньше выходит

обожаю таких, приходит 1х1 - сливается, приходят в пятером - сливаются, приходят фул паком с 2 хилами - сливают и орут "нуб" :rofl:

ну хотя бы не уныло, а то я вообще как неуважение расцениваю если на меня тащат одного "тру" хавка какогото

да ты ваще ниочем и сдувался на оли с 2 падачь от нубо-сх какогото... и я тебя не перепутал у тебя ник в подписи стоит)

жаль что сегодня норм фана с вами не получилось и тебя не увидел, но по вашему кк и по вашим бишам топовый процент лш идет, какой только возможен на тех у кого в пассивках 0 резиста паралича

а про 32% это ты перегнул...

но это все немного не по теме )))))))) да и вообще автору эту тему надо было писать в баг репорты а тут админ врядли вообще зайдет)) а там забанили бы сразу и все :rofl:

а так выходит и не пофлудишь из-за наличия модыра в теме, короче ро мне наделю, устал уже писать

ну разве что дефокс опять ченить умное скажет )

P.S. перенесите плз тему в игровые недаработки, Скиллы)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,неужели так сложно написать свой ник :unsure: Или все нОгибаторы стали редкими скромняшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,неужели так сложно написать свой ник :unsure: Или все нОгибаторы стали редкими скромняшками?

канешна! напшу в подпись только когда положенные 2к пвп апну :rofl:

P.S. просьба не переносить тему а прикрепить, х3 форум и такпочти мертвый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде в темке разговор о том что сб ниочем и "нагибает" "только в теории", я не про тебя конкретно

для максимальных фейлов и дефов 600 сет юзают... а 300 сет дает вменяему защиту от 150 пушки

Бог с ним,что я написал про защиту от атрибута, бог с ним,что атрибут не весь переносится на коня ,скажи каким боком атрибут влияет тогда на маг крит у коня и о каких фейлах и дефах ты имеешь виду?И объясни,что если у тебя в пухе 300 атрибут,то какая защита должна быть у меня,чтобы компенсировать и как у коня атрибут атака получается в 2.3 раза больше,чем может быть в пухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! сб нагибает ток в теории и я хз чего тут все распинаются. Где мувы, скрины. Подтверждайте свою точку зрения :D:D:D

/srach mode on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про хроники следующие, поржал, тир уд не пробивает ни при каком раскладе, даже если сб без лш вовсе, в ХФ5 сб как тащил оли так и тащит если кто не вкурсе,

про поле с самоном что то там еще писали, в поле на фул бафе сб выносит олневодов всех мастей с 1 крит-скилла, на оли конечно тяжелей, там 3 крита подряд надо, что бывает не так уж редко

при правильной тактике сх и дагеров можно в тупую сопом занюкать

Разочарую тя немножко.

После тестов проведеных на ПТС ру офа и ПТС евро офа скажу следующее.

У корейцев нет золотой середины, они либо безмерно бустят класс, либо нерфят так что класс становится неиграбельным.В данном случае это правило было применено к СБ.

Из 100 тестов без какой либо бижи по чару 83лвл (без бижи на резист к параличу , бафа и ишмота) прошло 21 ЛШ.

По чару в морай тунике прошло 8 ЛШ из 100 попыток при выше описаных условиях.

Стил сильно понерфили стилит 1-7 бафов, и зависит от лвл бафа т.е.как сейчас кансел. Лично мне ниразу за 7 попыток не удалось состилить элаймент у мага.

Уд на которое ты надеешся это ваше лол :rofl: . 70% дамага в никуда 30% дамага в мп, короче дагер с одного бэка сносит по 2-3 к мп, у тя скоко мп на оли?. Я вообще не понимаю зачем придумали этот скил. Да и УД твое можно пробегать вокруг столбов на оли.

Сб остался убером на оли ток против танков - это да, все как сейчас, ток времени больше надо.

Против магов шансов практически нет на победу. Уд и элаймент не состилиш, в ЛШ поставить не получится. Тактика Стил+целеста+ЛШ+стил вообше не работает.

Против мили - терь не убежиш, да и в ЛШ очень слабо становятся.За то сам станы буш ловить на ура.

Так что если СБ будет в Х5 как на офе, я думаю их останится не больше чем берсов щяс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой улыбчивый, несмотря на то что с тебя 50+ пвп уже набито, да и с вашего али за вечер не меньше выходит

обожаю таких, приходит 1х1 - сливается, приходят в пятером - сливаются, приходят фул паком с 2 хилами - сливают и орут "нуб" :rofl:

ну хотя бы не уныло, а то я вообще как неуважение расцениваю если на меня тащат одного "тру" хавка какогото

да ты ваще ниочем и сдувался на оли с 2 падачь от нубо-сх какогото... и я тебя не перепутал у тебя ник в подписи стоит)

жаль что сегодня норм фана с вами не получилось и тебя не увидел, но по вашему кк и по вашим бишам топовый процент лш идет, какой только возможен на тех у кого в пассивках 0 резиста паралича

а про 32% это ты перегнул...

пасан сфейлился по полной... с сх на оли уже больше пол года не дрался, окда? а вру.. с одним дрался, но там у него не было шанса даже успеть ударить...

и вообще спешу тебя огорчить, ни 1 магу с которым дрался на оли не проиграл.

50+ пвп на мне?) ник дай я хоть узнаю какое сб мну убивает :( хотя бы на форуме...

кстати какая у мну профа? и какой у меня клан?

сб теоретик+фантазер это сила предлагаю 1х1 сегодня и сделаешь скрин с ЛШом.

если ты думаешь что я где то по ИТ бегаю, то мну там нет) ни на масс замесах (фринта) ни так .... балаболь дальше)

ник мой знаешь, как доведешь себя до нужной кондиции пиши, только много не пей, чтоб храбрости набраться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую тя немножко.

После тестов проведеных на ПТС ру офа и ПТС евро офа скажу следующее.

У корейцев нет золотой середины, они либо безмерно бустят класс, либо нерфят так что класс становится неиграбельным.В данном случае это правило было применено к СБ.

Из 100 тестов без какой либо бижи по чару 83лвл (без бижи на резист к параличу , бафа и ишмота) прошло 21 ЛШ.

По чару в морай тунике прошло 8 ЛШ из 100 попыток при выше описаных условиях.

Стил сильно понерфили стилит 1-7 бафов, и зависит от лвл бафа т.е.как сейчас кансел. Лично мне ниразу за 7 попыток не удалось состилить элаймент у мага.

Уд на которое ты надеешся это ваше лол :rofl: . 70% дамага в никуда 30% дамага в мп, короче дагер с одного бэка сносит по 2-3 к мп, у тя скоко мп на оли?. Я вообще не понимаю зачем придумали этот скил. Да и УД твое можно пробегать вокруг столбов на оли.

Сб остался убером на оли ток против танков - это да, все как сейчас, ток времени больше надо.

Против магов шансов практически нет на победу. Уд и элаймент не состилиш, в ЛШ поставить не получится. Тактика Стил+целеста+ЛШ+стил вообше не работает.

Против мили - терь не убежиш, да и в ЛШ очень слабо становятся.За то сам станы буш ловить на ура.

Так что если СБ будет в Х5 как на офе, я думаю их останится не больше чем берсов щяс

да. только почему по другой информации:

порезали больше хиллеров а не сб, а об это вообще никто ниговорит, разве что авешки которые пришли к нам рерольнув с бишей и SE на руфе

по статистике с олимпиады говорят что после того как сб кастует лш противник успевает нанести 1-2 удара

интересно почему у спсов из 1-5 бафов канселятся скилы 80+81+ а у тебя нет? там не канселится только те кто резисом на подобии лх и тол

уд которое я имел ввиду это вообще лол 1 профы скилл

как разтаки против танков у сб на руофе проблемы (толы)

против мили и станы- уже говорили про этот убер РИ который раздали всем - дамажит по 100-200, нестанит вообще никого и откат норм

берсов щас мало ))) и они не тащат?))) так чтоли?) а сб нормальных и так меньше чем берсов)

и кстати попробуй на оли сменить тактику)))

пасан сфейлился по полной... с сх на оли уже больше пол года не дрался, окда? а вру.. с одним дрался, но там у него не было шанса даже успеть ударить...

и вообще спешу тебя огорчить, ни 1 магу с которым дрался на оли не проиграл.

50+ пвп на мне?) ник дай я хоть узнаю какое сб мну убивает :( хотя бы на форуме...

кстати какая у мну профа? и какой у меня клан?

сб теоретик+фантазер это сила предлагаю 1х1 сегодня и сделаешь скрин с ЛШом.

если ты думаешь что я где то по ИТ бегаю, то мну там нет) ни на масс замесах (фринта) ни так .... балаболь дальше)

ник мой знаешь, как доведешь себя до нужной кондиции пиши, только много не пей, чтоб храбрости набраться :rofl:

да ладно в прошлом месяце бой был, и там вообще какойто 81+ сх, 2нюков тебе хватило)

вчера у сетингса вашего похожий бой))) или нет наверное тоже не было :rofl:

ну жаль конечно что тя на фринту не берут, ты наверное слишком крут для этого

1х1 уже было раз это так дцать) и 5+х1 уже было) а сколько ты сэбэшек 1х1 убивал? хотя бы 1 раз такое было?)

p.s. "практикам" ныть сюда, сейфер не правильную ссылку дал)) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=98502&st=0&p=1636816&fromsearch=1&#entry1636816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно в прошлом месяце бой был, и там вообще какойто 81+ сх, 2нюков тебе хватило)

вчера у сетингса вашего похожий бой))) или нет наверное тоже не было :rofl:

ну жаль конечно что тя на фринту не берут, ты наверное слишком крут для этого

1х1 уже было раз это так дцать) и 5+х1 уже было) а сколько ты сэбэшек 1х1 убивал? хотя бы 1 раз такое было?)

2к м.дефа на оли, на 2 нюка сх 81?) фантазер.... какая у мну профа?

с темы съехать пытаешься? на половину вопросов не ответил.

йо ку орк глад... ходить на фринту и драться возле нпц на фринту разные вещи как бы... судя по тому что пишешь ты с йЙйЙйЙаАаАаРрРрР... потому что, каждые 3дня системка забита +3 к крп, и в кч в ИТ много яров :rofl:

найди мне любого сх 81 лвл, дай ему фул бафф, а я буду под кх, если с 2х ударов не убивает ты балабол.

призрак привет?

"тут была написана неправда, я не ухожу :lol: ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. только почему по другой информации:

порезали больше хиллеров а не сб, а об это вообще никто ниговорит, разве что авешки которые пришли к нам рерольнув с бишей и SE на руфе

по статистике с олимпиады говорят что после того как сб кастует лш противник успевает нанести 1-2 удара

интересно почему у спсов из 1-5 бафов канселятся скилы 80+81+ а у тебя нет? там не канселится только те кто резисом на подобии лх и тол

уд которое я имел ввиду это вообще лол 1 профы скилл

как разтаки против танков у сб на руофе проблемы (толы)

против мили и станы- уже говорили про этот убер РИ который раздали всем - дамажит по 100-200, нестанит вообще никого и откат норм

берсов щас мало ))) и они не тащат?))) так чтоли?) а сб нормальных и так меньше чем берсов)

и кстати попробуй на оли сменить тактику)))

да ладно в прошлом месяце бой был, и там вообще какойто 81+ сх, 2нюков тебе хватило)

вчера у сетингса вашего похожий бой))) или нет наверное тоже не было  :rofl:

ну жаль конечно что тя на фринту не берут, ты наверное слишком крут для этого

1х1 уже было раз это так дцать) и 5+х1 уже было) а сколько ты сэбэшек 1х1 убивал? хотя бы 1 раз такое было?)

p.s. "практикам" ныть сюда, сейфер не правильную ссылку дал)) http://forum.asterio...1

Дальше можно не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. только почему по другой информации:

порезали больше хиллеров а не сб, а об это вообще никто ниговорит, разве что авешки которые пришли к нам рерольнув с бишей и SE на руфе

по статистике с олимпиады говорят что после того как сб кастует лш противник успевает нанести 1-2 удара

интересно почему у спсов из 1-5 бафов канселятся скилы 80+81+ а у тебя нет? там не канселится только те кто резисом на подобии лх и тол

уд которое я имел ввиду это вообще лол 1 профы скилл

как разтаки против танков у сб на руофе проблемы (толы)

против мили и станы- уже говорили про этот убер РИ который раздали всем - дамажит по 100-200, нестанит вообще никого и откат норм

p.s. "практикам" ныть сюда, сейфер не правильную ссылку дал)) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=98502&st=0&p=1636816&fromsearch=1&#entry1636816

Ы прикольно написал, ток вот в отличае от тебя я все это проверил на ПТС и ру и евро.

Кстати евро ПТС будет длится еще недели 2 можеш зайти потестить. Там при входе будет чар 83 лвл с горой бабла ЕХ и SP. Все можно увидить собственными глазами.

Если чесно я хз в чем там хилеров порезали не тестил.

У меня не состилились скилы 81 лвл, скорей всего по той причине, что они большего лвл чем другие скилы на олимпе.

Както с ЕЕхой на МДТ воевал, точеный на +15 ПоВ состилилс с 4 попытки. А вообше стилится в среднем 3-4 бафа.

Я тебе описал новое 10 секундное УД, при чем тут скилы 1 профы? :blink:

Прикольно, но теперь дисарм 1 профный проходить начал, не сильно но проходит.

Хз, хз какие там проблемы с танками если он даже недобегает.

Я те не говорю об уберности РИ. Я те говорю о том, что терь от мили не убежиш.

20 сек откат РИ, 4 сек откат раша.

Да и зря так говорят, что он прям не станит вообше, станит и еще как, и пофиг на то что он не точится.Глад к примеру меня застанил с 1 раза на оли, ясен пень на мне не было фул эпик сета, короны и мв антистан сета, но получилось так не приятно стан + крит с трипла и ВСЕ. :rofl:

Да ну и про ЛШ тыж не забывай, что резисты уменьшают время действия паралича. И положеные тебе 5 секунд ЛШ, морай маг сет превращяет в 3 секунды. Сам понимаеш, очень далеко до нынешних 9 :rofl:

И самое непонятное терь - это роль СБ в паке. На мас замесах ШЕ с мас пурифай откат 3с будет снимать любой параличь и медузу. Ну а где ШЕ не успеет там биш сниме. Короче ЛШ будет совсем не то.

Че СБ будет делать в мили паке со своими маг дебафами не понятно, лучше уж танка или ножа взять какого нить.

В луко паке его роль тоже посох тайн.

Ну а в маг пак по мне так лучше мага взять вместо СБ, так что я хз зачем так было нерфить класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призрак привет?

А кстати очень может быть.... Похожий почерк...

кину ка камень в его огород: как партийный игрок он на 2 по десятибальной шкале :)

Кстати надо различать дуэль против СБ и бой с паком в составе которой этот СБ находится. В дуэли он конечно жжет, так уж класс слеплен, в ГвГ если твои СвС-БД не вообразят себя ударным отрядом и будут внимательно следить за С/Д, если не будет твой пак (а особенно ЕЕ и Биш) сбит в 1 кучу, то СБ противника становится достаточно неэффективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати очень может быть.... Похожий почерк...

кину ка камень в его огород: как партийный игрок он на 2 по десятибальной шкале :)

знаю ток 2 таких языкастых сб с яров призрак и еще какой то (забыл ник), но просто помню как на дино призрак был с патей (но видимо он это забыл) а когда я пригласил своих знакомых, оказалось 5 вс 1 было... а срача то сколько было с уст данного сб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы языкастые вроде орать с пола хором "пвп было не честное" "ой а у нас биша небыло" итд при том что я ваще один был) ну ок что так еще умного было? драться не умеют и приводят сб ©

и кого ты там на дино привел после того как я убил ваш пак живые варк+спс+овер+ и ты? напомни? лакосту и нубо-сб 84 своего с параличем 32%?? с эпичиским файтингом СБ вс СБ 1х1 после чего он заваливается и орет что меня пет хилил при том что он весь бой за 2лш невыползал вообще, и цп практически фул было, даже гцп не юзал, сколько раз вас там уронил ваще со счета сбиться можно, а кого ты там убил до того как я пришел? сх 78 сабового? ну крут че))

и давай уж договаривай крутой боец, системка у вас забита когда вы наши фарм паки с тиата подлавливаете на выходе, на чтонибудь большее врядли способны, а на фринте в ит вроде норм роняли вас, ланвилин ваша вчера больше ничего не писал в кч?)

P.S. у вас час назад системка ничем не была забита? или ты уже забил ганкать стокато уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. у вас час назад системка ничем не была забита? или ты уже забил ганкать стокато уже?)

хз что было час назад, я в 20.20 проснулся, ТПшунлся на тп в ИТ, слил вашего кота (который стоял на тп) видишь мы и на такое способны :lol: ну и кк vs кк подрались с ашами, думаю это было интереснее, чем избивание беззащитных :blush:

терь я могу удалиться с темы узнал что хотел.. понагибай хоть словестно наш клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообщето если честно, не оконной арбе, которая качается сидя и в 0 атр шмоте решать кому какую оценку ставить, или ты досих пор мнишь себя плом?

да да это тоже великий практикант и просто крутое ЕЕ, леброна ронял на оли, 5 баллов че :rofl:

Про арбу бред; Леброна ронял; Призрак не умеет играть в команде. Это чтоб покороче.

А про С/Д ты зря, если БД и СвС внимательно следят и повторяют только 7 последних то роль СБ сведется только к попытке заякорить бишку либо ЕЕ (и то второй хилер мгновенно снимет парал). Это было проверено еще когда играл в Вижн, только БД был окном а СвСу одному такую штуку делать слишком накладно, да и ресонгал он фуллмакрос а не "7 ласт"

Ах да, кстати, потому у всех бардов сервера С/Д точены на КОСТ а не на длительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что было час назад, я в 20.20 проснулся, ТПшунлся на тп в ИТ, слил вашего кота (который стоял на тп) видишь мы и на такое способны :lol: ну и кк vs кк подрались с ашами, думаю это было интереснее, чем избивание беззащитных :blush:

терь я могу удалиться с темы узнал что хотел.. понагибай хоть словестно наш клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на олимпе за бд умудрился убить 2х мальчиков сб. важно бафаться правильно)

либо сб убивает себе скорость бега и маг атаку, либо не стилит вообще)

Какой ты умный, стил, пейнкиллер, снял твою каку, стил, и нагибает дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты умный, стил, пейнкиллер, снял твою каку, стил, и нагибает дальше.

Денсы не снимаются... ну по крайней мере я так наивно считал :(

реданс каждые 12 сек делать находясь в лш это не очень)

ЛШ... а еще медуза, разоружение от берса, дум, плюс полпати ЕЕшкоф тебя трансят, а полпати бишей ману жгут, еще и в стане... и дестры на френзи критами по 10к фигачат убивая каждых 2 сек... Что я еще пропустил?

да, как то я это не учёл... так денсать невозможно :( Вообще удивляюсь как БД и СвС на этом сервере живут...

А теперь сарказм офф: я почти на 100% уверен что первым делом в ГвГ ты бы начал гоняться за вражеским БД стараясь влепить ему ЛШ ... Это в твоем стиле :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай гоху

-сори я писал про уд 1 профы

-спс у нас канселит 80 скилы точеные на+15, 81 вроде тоже

-еще раз сори, не все сб на 1 тсс :rofl:

-причем тут ше с пурифай? какой лш? какая медуза?? она там на 10 сек вообщето, не забыл?

-стилл и лш так актуален? а про то что большинсво милишников на крит с энлиги не забыл? какой шанс у мага убить танка и дагера не забыл? а какой шанс убить дагера и танка для сб 81+ без лш и стилла вкурсе?

Ну правильно спс может стереть любые скилы канселом, ток вот шанс это сделать уменьшается в зависимости от лвл скила, по этому он и не мог состилить элаймент, что скил всетаки более высокого лвл чем оли бафы.

Про мас пурифай тоже верно написал, этот скил делает безполезным ЛШ и медузу в мас замесах или ты ЛШ не юзаеш принципиально. Да и медуза точеная на тайм +15- это 25 сек в ХайФайфе, или у вас в ярах БД медузу на шанс точат? :rofl:

По моему для сб стил и Лш самые актуальные скилы или думаеш дамажить в Хай файфе как маг?

Там вон кто то ссылку выкладывал на гоху о дамаге 200-600 так он не далек от истины, я на птсе ру офа пробовал больше 1к от сб дамага не видил, но шмот был не атрибучен правда у меня.

О Своем владении чаром буш расказывать в следующих хрониках, во фрее к сажалению это не чар, а двукнопочный пара стил бот, или ты не согласен? :rofl:

Да ксати наверно надо зайти на птс евро потестить складываются ли бонус от ТВ бижи разного грейда, а то ЕЕ слипающие через фул баф, СБ с шансом ЛШ 95% по фул бафу как то начинают накалять. Пора наверно делать норм баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом в ГвГ ты бы начал гоняться за вражеским БД стараясь влепить ему ЛШ ... Это в твоем стиле :lol::lol:

в предыдущем посту роль сб сводилась к тому чтоб оный бегал и пытался заковырять бишей и ее (накой нужно, пусть и дальше хилят под весящей нон-стопом целестой, да она и сб лично ненужна), сейчас роль сб сводится к тому чтоб влепить лш свсу и бд (тоже ниочем, пусть бегают и раздают медузу и сало, и тут пометка еще - ни при каких обстоятельствах не юзать рут и сало, это же касается бишей и ее)

продолжай фантазировать\галлюцинировать, напиши еще что-нибудь умное

только почему-то ты забыл написать чем лично ты занимаешься во время ГВГ??) вешаешь рт по ассисту и бафаешь уд когда махнут рукой?) "тру-партийный-наги-Батор"))))))

Ну правильно спс может стереть любые скилы канселом, ток вот шанс это сделать уменьшается в зависимости от лвл скила, по этому он и не мог состилить элаймент, что скил всетаки более высокого лвл чем оли бафы.

Про мас пурифай тоже верно написал, этот скил делает безполезным ЛШ и медузу в мас замесах или ты ЛШ не юзаеш принципиально. Да и медуза точеная на тайм +15- это 25 сек в ХайФайфе, или у вас в ярах БД медузу на шанс точат? :rofl:

По моему для сб стил и Лш самые актуальные скилы или думаеш дамажить в Хай файфе как маг?

Там вон кто то ссылку выкладывал на гоху о дамаге 200-600 так он не далек от истины, я на птсе ру офа пробовал больше 1к от сб дамага не видил, но шмот был не атрибучен правда у меня.

О Своем владении чаром буш расказывать в следующих хрониках, во фрее к сажалению это не чар, а двукнопочный пара стил бот, или ты не согласен? :rofl:

Да ксати наверно надо зайти на птс евро потестить складываются ли бонус от ТВ бижи разного грейда, а то ЕЕ слипающие через фул баф, СБ с шансом ЛШ 95% по фул бафу как то начинают накалять. Пора наверно делать норм баг репорт.

--спс канселит все подряд что надо и ненадо) включая все бафы 80+++, и даже точеные, практически в первую очередь, наравне с кх\пето-бафом, у которых лвл даже пониже оли если что, и у берса кстати с ое точка скилла соул барьер в 90% случаях слетит первым делом, а сб не снимит ни при каких обстоятествах опять же, увы и ах

--25 сек медуза это ничто посравнению с 3 мин) и толку там от масс пуриф? по логике он нужен тут а не там

--да тут на агросе себешки тоже писали что стреляют сопом по 200, ну это показатель)))))) и точить ненадо ваще, потомуто уг скилл XDDD

--и судя повсему в хф5 лш и стилл не самые актуальные скиллы (тебя даже это удивляет почему-то), и чесно говоря я и тут дамажу практически как маг(( а иногда и как дагер(( а иногда и как танк(( а если в фф то как глад ваще((((((

надо выложить ссылку на то, что сделали в хф5 с маг скиллами сб?) и кастом??)))

может бы надо еще выложить ссылку на то, с какими классами обьеденен сб в ГОД?))

--"о своем владение олололо..." да вы вроде как еще в сентябре орали "сб режте вены"? :rofl:

--нормальный дамаг сб по УД танка маг критом в 2 раза минимум сильней того что вы там "натестили".....

--тут тема об игровых недоработках?) птс руфа, с лш какой он там был год назад будешь тестить?)) шикарная вещь)) там шанс выше базовый, радиус в два раза почти больше, 40+ целей если не путаю, плюс вешается сам на себя

беги прям ща делай баг репорт с названием темы "как на офе"

и не забудь потестить стилл еще заодно)

или в хф5 тестить будешь?) у нас хроники ближе к эпилогу не забыл? и даже фрея реализована частично, а на руфе эпилог ваще был установлен когда-нибудь?) и 2тв+фринта наверное очень и очень актуально в хф5?

--ее слипающая через фул баф с шансом 15-21% это так много, да? а ты не думал что они будут слипать также с шансом 5% при таком откате?

--полгода висела какаято кривая тема, много че там натеститли, пока ты чето натестишь уже на корейском птсе ГОД будет стоять наверное

--"2нопочный стилбот", может ктонибудь дать описание того кто так выражается? попробую угадать, бсое на кнопочке ф1 стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка спецом для убер-СБшек, обязательна к ознакомлению:

>>>>>ЖМАКАТЬ СЮДА<<<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот,краткость - сестра таланта , как говорится. Большинству впадлу читать твои эпосы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...