Перейти к содержанию
Asterios

Admin

Administrator
  • Постов

    19 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. Надо поменять у них мировоззрение, чтобы то, что они добывают во время слива виталки, было для них основным фармом, а инсты лишь как бонус, за который ничего особо не дают.
  2. Когда (если) он нам будет нужен.
  3. Да, все так. Боссы не изменялись. Matk уменьшена, по сравнению с тем, что было 3 года назад. Тогда бонус был в квадрате.
  4. Мы не меняли ничего, связанного с заточками, уже несколько лет.
  5. Не совсем такие же параметры. Matk у мобов где-то посередине между сильным и слабым вариантом. Остальные параметры как до ослабления. А так же, все виды боссов не изменялись.
  6. У меня их 211, отгадайте что мы сделали с теми, кто написал недостающие 35 страниц.
  7. Для неразумных флудеров опубликую задание модераторам прямо здесь, чтобы видели. Всем кто выяснял отношения в новостях, выдать по 200 баллов, премодерация на месяц. Всем кто друг друга оскорблял, по 1000 (вечный РО), обоим сторонам. Сообщения удалить.
  8. Нет, т.к. сила мобов плавно растет от уровня, и до 20-го уровня вы даже не заметите разницы. Она будет видна ближе к 40-му уровню.
  9. У нас и до этого, только конкретные РБ имели шанс сорваться, причем разный, прописанный вручную. Остальные РБ не срываются. И шанс уменьшен раза в 3 теперь.
  10. Нет, пусть продают на рынок за ту же цену что и раньше. Но у всех будут ресурсы для крафта.
  11. Не забываем про более дешевые корабли. Так же, мы рассматриваем возможность добавления новых маршрутов.
  12. Нытиков как ни странно, меньшинство :)
  13. Уменьшается, но лишь на небольшой процент от тех, кто приходит на х7.
  14. А кто вам сказал, что изменения по пикам не для всех серверов были сделаны? :)
  15. Для х55 есть свои планы. Всему свое время.
  16. 10 лет назад было нормально, а сейчас слишком? :)
  17. Из классики люди ушли скорее из за ботов, реалтрейда, рекламы, и нововведений.
  18. Ну вообще-то, до 40 уровня, даже на HF потеря опыта от мобов - 8%. Придется следить за своими твинками, если они у вас конечно будут :)
  19. Так нужно. Похайповали и хватит.
×
×
  • Создать...