Перейти к содержанию
Asterios

Admin

Administrator
  • Постов

    19 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. Try to change internet connection. (maybe 4g). Or use VPN.
  2. ~18 часов вторая профа. Да, быстрее чем я ожидал. Но сути это не меняет для всех остальных :)
  3. Квест исправлен. Победители, главный приз (бан): ЛолаБафер - 22 Hon - 15 PussyJuice - 14 Nux - 14 МистерШляпа - 14 GLADBICEPS - 12 AU - 12 ВорлдАп - 11 VVeston - 11 Buunie - 10 Утешительный приз (удаление адены и снаряжения, либо эквивалента суммы): ДевочкаХрущев - 9 ayaz - 9 Scully - 8 ППшкина - 8 MyPP - 7 ДетиХоронятБомжа - 7 m9y - 7 Wh1skas - 7 KisKis - 6 конфета - 6 Ayaka - 5 Ginseng - 4 asdpp - 4 саранхэ - 4 Стен - 4 Nelly - 4 168 - 4 xQEx - 3 mrHids - 3 Tzuyu - 3 Darken - 3 CarlssoN - 3 Кицунэ - 3 Zim - 3 Aased - 3 doping - 3 Те, кто выполнил квест всего 2 раза и остановились, не наказывались.
  4. Не переживайте, никто не получит никаких преимуществ с помощью этого квеста. А все кто попытается, будут наказаны. Не забывайте, что все ходы записаны в логах, навсегда. Сам квест поправим скоро, либо отключим. И на текущий момент нет никаких проблем с уровнем адены в игре или другими показателями. Мы следим за этим. Все плавно и четко, малейший баг будет виден на графике сразу же.
  5. Пока только два человека докачались до 39 уровня на всем сервере.
  6. Не все инстансы отключены, только перечисленные в описании сервера.
  7. Да, защита может блочить целые регионы. К сожалению, здесь может помочь только прокси сервер или VPN. Либо ждите, пока атаки закончатся или будут отфильтрованы.
  8. Но лучше найдите свой прокси сервер.
  9. Завезли. Но RSS еще долго не будет, т.к. боссов еще не скоро убьют первых :)
  10. "Не работает" и "учитывается раздельно" это слегка разные вещи.
  11. Сервер справляется. Не справляются компьютеры игроков... Мы пускали не всех сразу, чтобы игроки успевали убежать из стартовой локации.
  12. Admin

    why banned ?

    Its not ban. Incorrect message.
  13. Сообщение на входе при переполненном сервере мы исправим, это не баны.
  14. Добро пожаловать на новый сервер Prime x1! Первые осады замков пройдут 19 сентября. Осады у захватываемых КХ пройдут с 6 по 11 сентября. Аукционы закончатся 19 сентября, включительно. Регистрация на 7 печатей будет открыта 6 сентября, в 18:00. При возникновении любых проблем, пишите в https://forum.asterios.tm/support/ Наш телеграм канал: @asterios
  15. Пока не обновляли, через день-два обновим все сервера.
  16. Может помочь очистка куки, либо подождать.
  17. Проценты поправили, формат будет теперь такой: [XP: 85.51, Gems: 123] Human Fighter: Player Т.е. уровень, точка, проценты, гемы, профа и имя.
  18. Admin

    ОБТ

    ОБТ завершен, всем спасибо за тесты.
  19. Ответы на вопросы: https://forum.asterios.tm/topic/549598
  20. Admin

    ОБТ

    Оставим ОБТ работать пока что, на всякий случай, возможно до вечера. Существенных изменений больше не будет.
  21. В r31854 будет, сейчас обновим.
  22. Это были наработки чисто по классику, и если вы знаете его особенности, то должны понимать, почему мы не стали их включать в итоговый патч. Да, очень большой объем правок по балансу не был включен в итоговый список. И скорее всего не будет использоваться никогда.
  23. Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять. Но я не хочу это писать в список, чтобы не пугать лишний раз новичков. Говорю как есть.
  24. И только попробуйте опять сказать, что описание маленькое, а работа была проделана незначительная... Это гигантский объем работы, который остается за кадром.
  25. Полное описание сервера Prime x1: https://forum.asterios.tm/topic/549581
×
×
  • Создать...