Перейти к содержанию
Asterios

Admin

Administrator
  • Постов

    19 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. Да, все-таки есть такой штраф. Просто он находился не там где основной расчет урона, а отдельно. Да и сам про него впервые слышу, делал видимо не я. Если моб 78+, а игрок меньше его более чем на 2 уровня, то включается штраф на урон. Зависимость множителя урона от разницы в уровнях: 0-2: 1 3: 0.7 4: 0.588 5: 0.53 ... 12: 0.39 Дальше лень считать.
  2. Если будем делать, то только для всего комплекса.
  3. Насчет респа - мы в целом за. Но только в другом формате. Интервалы респа изменяться не будут. Но для респа эпиков будут разрешены только часы с 19:00 до 23:00. О начале респа можно уведомлять анонсом, по типу: "в течение двух часов появится антарас". На деле, он появится от получаса до двух часов, случайно. За пол часа игроки успеют собраться, и пока босс не появится, кланы могут за него драться. Насчет пвп зоны тоже можно подумать. Только не просто пвп, а все кланы которые находятся в эпик зоне, считаются варами, включая передачу крп. Игроки без клана могут быть по-умолчанию флагнуты в этой зоне (пока не выйдут).
  4. Зависимости урона от разницы уровней нет.
  5. ГМы не могут забирать вещи, они могут только банить аккаунты. А админам ты вообще не интересен.
  6. Интерфейс для поиска я пока что даже не начинал, но делать его где-то один день.
  7. Посмотрел последние записи - явно что-то с проигрыванием не так, подвисает часто. Виновата не запись, а именно механизм воспроизведения. И бафы все еще не показываются в начале, но это исправлю.
  8. Добавятся после рестарта через пол часика. Самое важное пока - стабильность. Остановка записей посередине все еще встречается? И как часто? Есть ли какие-то закономерности?
  9. Мирная зона может и осталась, но саммон рядом с осадными зонами запрещен, поэтому баг уже не так актуален.
  10. Admin

    Вампирик с луком

    Прерывать атаку тоже нельзя, т.к. будут таким образом ее отменять, а этого не должно быть (начал атаку - изволь получить флаг или ПК). Значит остается только запрет на смену оружия. Либо, попытаться исправить этот баг.
  11. Если вам ГМ забанил чат или аккаунт за какое-нибудь сообщение в чат, то пишите в тех. поддержку заявку, или ждите пока разбанят если не забудут. Если же вас забанил я (хотя вроде уже давно никого не банил), то можете не писать :)
  12. Не знал, что есть такое окно. Посмотрю, работает ли. А чата там тоже нет?
  13. Ну могу туда писать +1 и -1, а наверху урон.
  14. Вот такую табличку могу показывать в конце боя (для всех участников, в просмотре и в записи)
  15. Я могу убрать стандартную табличку с результатами в конце олимпа (все равно она глючит), и сделать в конце тот вариант что с уронами, с отсчетом до телепорта с арены. Или вообще другую табличку, щас поищу варианты.
  16. 1080, или 1200 ставь, в зависимости от соотношения сторон.
  17. Второй вариант лучше тем, что он показывается "плеером", а не встраивается прямо в запись, как в первом случае. И там нет упоминания лишних Red и Blue команд.
  18. Либо, вот такой вариант, там не будет урона, но зато отображаться будет время до окончания именно записи.
  19. Подойдет ли вот такой вариант отображения урона и оставшегося времени? Правда, не получится отображать там время до окончания записи, только время до окончания боя. Можно распространить это и на обычный просмотр тоже.
  20. Исправил запись окончания боя. Сегодня запишутся уже исправленные бои, и добавлю их в тест.
  21. Паузы и перемотки сделать невозможно. Персонажи в клиенте могут бежать в этот момент, и как минимум их текущее положение станет некорректным. И уж тем более нельзя назад, они задом бегать не умеют Понял причину, надпись там на самом деле тоже есть (там есть все что и в обычном просмотре), но бой записывается не совсем до конца, прерывается в момент определения победителя. Переделаю. Но опять, это появится только в новых записях.
  22. Женщины у нас тоже имеются. Вы уже видели множество неудачных стратегий развития у конкурентов. А у нас, программистов, основное правило: работает? не трогай.
×
×
  • Создать...