Перейти к содержанию
Asterios

Геодата


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

счпециально тестил все прекрастно бьется

не надо тут дезинформормировать,  если они прекрасно бьются, зачем же их туда ставиш ?

там нужно долго искать точку с которой возможно нанести удар,

а те что отображаются на подъеме чуть выше их не ударить вообще никак..

 

к тому же поиск это точки актуален только для персонажей, суммон путь не найдет никаким образом к нему, и не подойдет если использовать авто-атаку..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик уймись,счпециально тестил все прекрастно бьется

А ты прикольный поставил свс не там где не бьется и пытаешся админа в оману ввести )

Кстати батеньки под ником AZRA получил бан своих сапортов за такой прикол, на месяц.

 

Побольше ставте сапорт в баг месте думаю без бафа на месяц посидеть и будет прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати батеньки под ником AZRA получил бан своих сапортов за такой прикол, на месяц.

да там можно ударить но очень тяжело и не везде.. читер это отлично знает, просто плевать ему на правила и нарушение игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут нарушение игрового процесса? Ты в шары долбишся? 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292977&page=8&hl=%2B%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%2B%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B5#entry5004904  Пост 223

Изменено пользователем AzoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивай дырки в обычных локациях и в осадной зоне, это немного разные вещи.

у меня нет желания тут спорить по этому поводу, пусть админы сами решают багоюз это или нет..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asterios x5

status 27311M

 

после фикса впускающего НПС был сломан следющий ключевой НПС.. Obelisk

эта хреновина стала неубиваемой, так  как ее не  возможно  стало  ударить


при атаке дальними скилами пишет "Цель не видна"

post-40416-0-39581400-1372612458_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  и вот .

Бан прописывают за недоработку геодаты 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303514

По скорее бы решили этот вопрос 

На всех фортах одно и тоже .

Весь сервак пользуется этим 

И выписывают баны 

Несправидливо 



да там можно ударить но очень тяжело и не везде.. читер это отлично знает, просто плевать ему на правила и нарушение игрового процесса.

Масс скилы задевают , типо ауры флеш , и массухи сорка тоже . Это не баг , это просто недороботка геодаты .

post-176019-0-44557700-1372710133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  и вот .

Бан прописывают за недоработку геодаты 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303514

По скорее бы решили этот вопрос 

На всех фортах одно и тоже .

Весь сервак пользуется этим 

И выписывают баны 

Несправидливо 

Масс скилы задевают , типо ауры флеш , и массухи сорка тоже . Это не баг , это просто недороботка геодаты .

ну так не используй недоботки геодаты, неужели это так сложно ?

 

масс скилы там кстати задевают далеко не всегда, вот те что стоят как бы чуть выше (на подъеме) их массовые скилы не заденут.. возможно кстати дело в прогрузке конструкций форта.

 

У тех кто заводил суппорт под вышку они отображаются нормально (как будто стоят на земле), а у тех кто пришел туда уже потом - выше уровня земли (как будто стоят на подъеме).

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  и вот .

Бан прописывают за недоработку геодаты 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303514

По скорее бы решили этот вопрос 

На всех фортах одно и тоже .

Весь сервак пользуется этим 

И выписывают баны 

Несправидливо 

Масс скилы задевают , типо ауры флеш , и массухи сорка тоже . Это не баг , это просто недороботка геодаты .

Я вам говорил воюйте чесно азра поорал что типа хрен дадут бан, получи и не пользуйся багами.

Кстати Метиска ты целенаправленно когда дохнуть уже было пора пару раз зализал под лесницу, и типа не пользовался багами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал пост админа до конца? "Подобных мест еще полно, не критично" Помимо багнутых зон есть вполне легальные зоны где твои беспомощьные лошадки несмогут убить баферов)))

ты стебешся чтоли ? так это не над мной, а над администрацией сервера..

 неужели не понятно, что им тяжело исправить все дыры на фортах, поскольку их там много, а ты в наглую этим пользуешся позорник.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не делаю ничего такого, за что можно получить бан. Мой ник iOnix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не делаю ничего такого, за что можно получить бан. Мой ник iOnix

я не знаю кто ты, хотя скорее всего там все супорты да и основы у вас общаковые с аккшарингом

в этом сообщениее багоюзер выложил свой скрин, это было сделано с твоей форумной учетки..

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292977&p=5079781

 

pWwSQTEl.jpg

 

то есть думаю это ты и есть, просто притворяешся тут клоуном :)

v6SLMgv0.jpg

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять в шары тук-тук?) Я выше написал кто я) Да и какое это имеет значение?) Чаров можно атакавать? Какие вопросы?)

их там иногда возможно бить если долго искать точку,  но не всегда.. иногда они вообще никак не бьются. 

 

кроме того эти окна по разному отображает клиет..

для того кто их заводил они стоят нормально на земле, а для тех кто пришел позже - уже непрвавильно (выше уровня земли как бы)

 

вот тот же самый момент, только с моего клиента:

 

uFWPZsoa.jpg

 

 

 

двое окон стоят чуть выше, это какой то сбой прогрузки видимо, возможно по этому их и невозможно ударить.

 

вот ещё скрин который ранее тут выкладывали

post-176019-0-44557700-1372710133.jpg

 

и та же самая картина, двое стоят как бы на подъеме.. на самом деле тот кто их заводил видит нормально (на земле), а тот кто пришел на осаду позже видит их чуть выше. так вот эти которые стоят чуть выше, их бить невозможно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их там иногда возможно бить если долго искать точку,  но не всегда.. иногда они вообще никак не бьются. 

 

кроме того эти окна по разному отображает клиет..

для того кто их заводил они стоят нормально на земле, а для тех кто пришел позже - уже непрвавильно (выше уровня земли как бы)

 

вот тот же самый момент, только с моего клиента:

 

uFWPZsoa.jpg

 

 

 

двое окон стоят чуть выше, это какой то сбой прогрузки видимо, возможно по этому их и невозможно ударить.

 

вот ещё скрин который ранее тут выкладывали

post-176019-0-44557700-1372710133.jpg

 

и та же самая картина, двое стоят как бы на подъеме.. на самом деле тот кто их заводил видит нормально (на земле), а тот кто пришел на осаду позже видит их чуть выше. так вот эти которые стоят чуть выше, их бить невозможно.

Массухами - хорош заливаться - это не баг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массухами - хорош заливаться - это не баг . 

Ето баг и ты в бане за ето (по крайней мере гм считает ето багом, а как ты считаешь вобще всем пофигу)

Во вторых ставь сапорт за стенку как все делают и некто не будет тут срач разводить на кучу страниц.

 

В частности ты целенаправленно ныкался под лестницу  когда умирать не хотел.

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массухами - хорош заливаться - это не баг . 

думаю отлично знаеш про недоработку.

иначе зачем именно туда поставил окна ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю отлично знаеш про недоработку.

иначе зачем именно туда поставил окна ?

вся проблема у человека что несмотря не на какие ограничения хочется нагибать, когда нагибать не получается надо пользоватся всеми возможностями.

А когда и тут не получается надо прикидыватся валенком и всех обгаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам - выдать всем РО на недельку кто не по теме пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать ситуацию с геодатой на тиате а имено можно атакавать кристал ??? чтобы не фейлить заходы и прайм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломана автоатака.

Если противник забегает за угол, автоатака сбивается и персонаж останавливается.

Автоатака не может определить путь к цели при ее перемещении, перебирает все возможные варианты, из-за чего персонаж вместо того, чтобы сближаться с движущимся противником, бьется в конвульсиях на месте, решая туда или сюда бежать.

 

P.S. скорее всего это потому что автоатака пытается найти кратчайший путь к цели, но это играет злую шутку, если противник забегает за столб и бегает туда-сюда, автоатака и за 100 лет не решит, как этот столб обойти. предлагаю убрать действующий механизм и просто повторять путь цели/сделать как это было раньше.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для админа геодата на фортах как была поломаная так и осталась ревизия 27311:27326, причем народ в наглую етими косяками пользуется.

post-177949-0-99176400-1373186640_thumb.

post-177949-0-86858600-1373186645_thumb.

Изменено пользователем Кукуруз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю убрать действующий механизм

Этот как демонтировать двигатель в машине и заменить на другой?

и просто повторять путь цели

А теперь представь все возможные случаи и пойми что так быть не может.

сделать как это было раньше.

Механизмы построены на тех же принципах что и раньше, менялось только множество деталей, но суть остается та же.

Я конечно попробую починить проблему, но не нужно учить меня как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск пути теперь настолько крут, что сам ищет дырки в текстурах   inlove2

http://video.yandex.ua/users/dkrav2006/view/3/

 

Еще можете попробовать в Гиране попасть в точку показанную на скрине.

post-22771-0-96146100-1373449343_thumb.j

 

И еще поиск пути достаточно часто вместо того чтобы довести персонажа до препятствия ищет окружные пути, в несколько раз превышающие расстояние по прямой. Так же в поиске пути не учитывается может ли персонаж стоять в конечной точке маршрута.

http://video.yandex.ua/users/dkrav2006/view/4/

Изменено пользователем Dkrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск пути теперь настолько крут, что сам ищет дырки в текстурах   inlove2

http://video.yandex.ua/users/dkrav2006/view/3/

Примерные координаты дырки - X: 80262 Y:35286 Z:-2670

47653_33.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фортах как был баг с геодатой так и есть, и народ в тупую им пользуется.

post-118701-0-57091800-1373522752_thumb.

post-118701-0-13619000-1373522760_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки тру клан смайлы используют баги.

Ну и где тут баги? ЕЕ стоит под лестницой  её бьют мобы, пал с твоего клана и кеп.

P.S Чарам Babkabad и WerFect дали баны за кривую геодату? вы бы лучше так за кривой фарм фринты банили , а что, люди юзают баг геодаты там осмысленно ,а тут даже если он и был заюзан то на форте столько дырок что вполне реально туда провалится и не специально.

Изменено пользователем BadFantasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки зверги тоже юзают баги и хилят своих через стену стоя на каком то парапете не понятно как туда попали....

post-178197-0-55656100-1373730933_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ha45.jpg
 

Маг атаки не видят цепей и летают сквозь них. + из одного из фонтанов валит дым, по идее нет прямой видимости, но через него все равно стреляют.

можно сделать фонтан непростреливаемым? по крайней мере тот, где цепи не разорваны.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...