Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Cделал полное обновление, удалил файл, отключил ативир... после ввода логина и пороля "замерз" даже в окно серверов не могу войти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу зайти "Вы подключаетесь...ждите" всё что вижу уже на протяжении 2-х часов   cray.gifHELP!!!! Ещё вчера всё было норм никаких проблемм с игрой

Изменено пользователем Kredo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу зайти "Вы подключаетесь...ждите" всё что вижу уже на протяжении 2-х часов   cray.gifHELP!!!! Ещё вчера всё было норм никаких проблемм с игрой

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=88544&view=findpost&p=1512651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все...Держитесь))), особенно вары...

спс за железки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тут такое дело, то может стоить зделать что бы допустим крики в адене были видны в ТОИ, или уже такое исправили?

з.ы. сервер Аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i052.1.ru/1011/ae/557241051b58.jpg 

и так по несколько минут и незаходит, то перезапускаю логин и пароль ввожу, то отмена пароль ввожу и оно висит................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.11.22 11:35:49

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon II X2 250 Processor @ 3000 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9800 GT (6099)

PosCode : LS1(216) 28377:10916:-4233 2/1 [556]

General protection fault!

History: FD3DShader::CompileShader <- FindCachedShaderCode <- FD3DShaderManager::GetShader <- GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::DrawPrimitive <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.FDarkElf1 MeshInstance=DarkElf.SkeletalMeshInstance120 MeshName=DarkElf.FDarkElf_m001_l BodyPart=22 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FDepthShadowSceneNode::Render <- RenderDepthShadow <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

и 5 минут не поиграю, сразу вот такая вот фигня :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ответит ктото изза чего крит? пол часа жду...dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что тут собрались одни хакеры и кибер "божили", а если не знает человек всех этих "прокси" и тд т тп нельзя просто сказать сделай так то и такто, вчера всё было нормально сегодня лажа как настроить игру подскажите  ошибка с игрой аналогична с D00MCRYER 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул чек делал, обновление скачал всеравно критует cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу зайти !!!! у других хоть както там доходит до выбора серверов !!!! у меня вообще прогружается красная полоска , нажимаю старт и БАСТА !!!! больше не че непроисходит(((((делал чекинг файл уже незнай скока раз БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!! помогите  кто может че эт такое?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тут такое дело, то может стоить зделать что бы допустим крики в адене были видны в ТОИ, или уже такое исправили?

з.ы. сервер Аргос

сумонер-барыга? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.11.22 11:35:49

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ II X2 250 Processor @ 3000 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9800 GT (6099)

PosCode : LS1(216) 28377:10916:-4233 2/1 [556]

General protection fault!

History: FD3DShader::CompileShader <- FindCachedShaderCode <- FD3DShaderManager::GetShader <- GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::DrawPrimitive <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.FDarkElf1 MeshInstance=DarkElf.SkeletalMeshInstance120 MeshName=DarkElf.FDarkElf_m001_l BodyPart=22 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FDepthShadowSceneNode::Render <- RenderDepthShadow <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

и 5 минут не поиграю, сразу вот такая вот фигня :ph34r:

Удалите L2.ini из папки asterios и сделайте Full Check.

Если не поможет, удалите всю папку asterios и сделайте Full Check.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу зайти !!!! у других хоть както там доходит до выбора серверов !!!! у меня вообще прогружается красная полоска , нажимаю старт и БАСТА !!!! больше не че непроисходит(((((делал чекинг файл уже незнай скока раз БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!! помогите кто может че эт такое?????

http://forum.asterio...ndpost&p=228972

После нажатия Start ничего не происходит.

Ваш антивирус не может расшифровать содержимое файла l2.exe и посему считает его за вирус и удаляет его. Решить проблему можно, поставив папку с игрой в исключения. Если этот способ не помогает, необходимо отключить, сменить, либо удалить антивирус. (чаще всего возникает с Avast и NOD(Eset)) Так-же можно отключить DEP и проверить права доступа к папке с игрой, возможно они имеют атрибут "Только чтение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет у меня антивирусника не кокого !!!! стояла какая то фигня в винде 7 вот он с утра не пускал блокировал ее!!!!! но я его удалил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу круто)

А скоко 48ядерка стоит?..))

около 700к стоит такая машинка как на аргосе щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув, Админы , играл с утра все работало , вдруг дисконект изза провайдера, и после этого вот такая проблема скрин ниже . Не могу зайти . Помогите , подскажите что делать

post-84355-0-21467800-1290356995_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...