Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

у меня такое когда кто нить в общаге свитч отключит...

проверяй соединение с нэтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания TILERA выпустят 100ядерные процессоры ... ничего странного нету ... как интел только 80ядерные максимум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить в курсах, мобофф возвернули, или пока еще стоит воздержаться от входа в игру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув, Админы , играл с утра все работало , вдруг дисконект изза провайдера, и после этого вот такая проблема скрин ниже . Не могу зайти . Помогите , подскажите что делать

Перезагрузи комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не магу зайти

причему я не могу зайти в игру?dry.gif в вел логин и пароль и у же 20 мин подождите вы в ходите в игру, тоже самое что:dash::rofl: ?

и еще вопросик: Когда востоновят время отката умений(скилов) как на старом клиенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускает в игру... При вводе логина\пароля пишет "Не удалось подключиться к серверу", апдейт прошел нормально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Хотя и раньше не сильно заметны были проблемы производительности, щас наверно вообще игра летать будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё еще не пускает на сервер...

И меня тоже не пускает на сервер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно классно, новые машины, возможности, но я невижу ниодного ответа по поводу захода в игру, все аккаунты заблокированы причём не только у меня.

Ни новый патч, ни удаление папки астериос и темболее смена паролей не помогает.

Уважаемая администрация, дайте пожалуйста ответ на этот вопрос, хотелось бы просто знать, что случилось и когда всё станет на свои места. спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит, хоть бы кто-то зашел сюда и отписался бы у кого заходит.

Не надо было в игру перезаходить зная об этом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 не один, мы к нему подселили х1. Но думаю, вы будете непротив, т.к. он потребляет крайне мало ресурсов :)

на х55 хуже стало заметно. мб имба-задроты не заметят, но появились лаги, рывки, задержки и дискомфорт. ай-я-яй)

до этого вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 хуже стало заметно. мб имба-задроты не заметят, но появились лаги, рывки, задержки и дискомфорт. ай-я-яй)

до этого вроде не было.

+1 хуже и заметно хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 я создал новый аккаунт, с этого акка захожу свободно , остальные аки и на втором компе включительно заблокированы...:dash:

что происходит то ?

Изменено пользователем ProstoNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо пока, но создавать другой аккуант и играть на нем не в моих силах точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за нах? пишет тип не удалось соедениццо с сервером =\ админы вы что там творите то angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за нах? пишет тип не удалось соедениццо с сервером =\ админы вы что там творите то angry2.gif

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер и сайт не работает только у меня или это у всех ? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления, захожу в игру, сразу крит, перепробовал все, вчера удалось запустить игру. Сегодня опять крит при входе. проверил вирусником папку астериос, там троян, пишет мне вирусник. удалил трояна=) , Запускаю снова, опять крит. Проверяю папку астериос, как вы думаите , что там??? Правильно, троян =)) попыток было много, все без результата. такое чувство, что троян скачивается вместе с файлами игры =( , Че за беда, кто нить может объяснить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...