Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Админ так скажи, х55 на одной машине? Если да, сегодня на работе выпьем за твоё здоровье B)

х55 не один, мы к нему подселили х1. Но думаю, вы будете непротив, т.к. он потребляет крайне мало ресурсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ не логинится на аргос... фигня какая то... cray.gif

Все работает, только что проверял.

Хардин будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу и вообще за отличный сервер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня то такая.... вся моя кп зайти не может... просто не пускает... доходит до панели выбора сервера, на все заходит кроме прайма и аргоса! хелп хелп хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня то такая.... вся моя кп зайти не может... просто не пускает... доходит до панели выбора сервера, на все заходит кроме прайма и аргоса! хелп хелп хелп!!!

изменились IP/Порты - возможно нужно перенастраивать фаерволы/прокси и т.д.

Просто настройте или выключите свои фаерволы, антивирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хардин. Разрешите зайти плиз :) Меня бай ждет

Около получаса осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня то такая.... вся моя кп зайти не может... просто не пускает... доходит до панели выбора сервера, на все заходит кроме прайма и аргоса! хелп хелп хелп!!!

Отключите прокси в астериосини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хардин. Разрешите зайти плиз :) Меня бай ждет

Мечтатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пусть конкуренты облизываются :)

(одно ядро нагружено на 100%, это распаковка архива)

Сейчас нагрузка маленькая, но в пике возможно займет до 30% всех ядер.

Кстати, тут одни из наших "конкурентов" утверждают, что оптимизировали наше ядро, и теперь все работает даже на не очень сильной машине.

Наглая ложь. Множеству механизмов в сервере необходимо иметь достаточное количество ресурсов, и как ни оптимизируй, но все упирается в теоретический максимум производительности. И даже если они что-то оптимизировали, это к примеру ухудшило дальность видимости, поиск пути, персонаж стал реагировать не так быстро как надо, и т.д.

Более того, наш сервер по умолчанию настроен на максимальную производительность, а не на качество работы. И у себя, мы используем расширенные настройки, при которых сервер работает намного более качественно. Для чего и нужна мощная машина.

Уже не говоря о том, что украденная версия не держала более 4-5 тысяч игроков (и то, на мощной машине), из за большого количества недостатков в архитектуре, которые мы устраняли в течении двух месяцев (полностью, с нуля, было переписано несколько фундаментальных механизмов, включая сетевую систему).

post-17502-0-22284600-1290316783_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как настроить порты или как их отключить. Просто немогу зайти на аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у меня за шняга? у меня на всех серверах одинаково , вобрал перса , идет загрузка и на тебе

"2010.11.21 11:24:33

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Core2 CPU 6300 @ 1.86GHz @ 1870 MHz 2046MB RAM

Video : Radeon X1950 Pro (6912)

PosCode : LS1(216) 0:0:0 2/1 [878]

Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Выйдите из программы и сделайте полную проверку файлов игры.(Bad name index -554/1130)

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad292 334158)) <- FObjectImport<< <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_36_662967972 NULL) <- NConsoleWnd::SetCrestTexture <- NConsoleWnd::AddPledgeInfo <- PledgeShowMemberListAllPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=PledgeShowMembe <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у меня за шняга? у меня на всех серверах одинаково , вобрал перса , идет загрузка и на тебе

"2010.11.21 11:24:33

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Core™2 CPU 6300 @ 1.86GHz @ 1870 MHz 2046MB RAM

Video : Radeon X1950 Pro (6912)

PosCode : LS1(216) 0:0:0 2/1 [878]

Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Выйдите из программы и сделайте полную проверку файлов игры.(Bad name index -554/1130)

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad292 334158)) <- FObjectImport<< <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_36_662967972 NULL) <- NConsoleWnd::SetCrestTexture <- NConsoleWnd::AddPledgeInfo <- PledgeShowMemberListAllPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=PledgeShowMembe <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

"

Сделай полную проверку файлов через апдейтер, как тебе и советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще пусть найдет файл systextures\crest.utx и удалит, возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще пусть найдет файл systextures\crest.utx и удалит, возможно поможет.

делал 3 раза... не помогает ...

Проверка проходит за 5 минут .... и нечего не происходит .. ни каких изменений... началось все после скачивания файла Астериос и файла Л2... вроде я так понел это обновление... но фигня .. у меня 2 компа .. на обоих одинаковая канетель.....

А, еще пусть найдет файл systextures\crest.utx и удалит, возможно поможет.

Помогло ... спс

Изменено пользователем Kavachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как настроить порты или как их отключить. Просто немогу зайти на аргос

Отключите прокси, и проверьте настройки файрвола/антивируса.

Прокси полноценно заработают немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите прокси, и проверьте настройки файрвола/антивируса.

Прокси полноценно заработают немного позже.

Спасибо, отключил антивирус и смог зайти на аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я на сервере и не долго, но вижу что админы занимаются делом)

спасибо им из это!

PS. кстати, та ошибка при обновлении клиента со вчера исчезла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...