Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сервер и сайт не работает только у меня или это у всех ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаюсь матом у себя дома,но хочеться тут!!1Почему упала производительность сервера?!Лаги,задержки по 3-6 секунд!!!это чё вообще такое?!щас как...оютдюсь и уйду спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя)

на форум заходит все работает когда пытаюсь зайти на сайт а именно asterios.tm "Время ожидания ответа от сервера www.asterios.tm истекло" запускаю updater проверка файлов не идет как будто бы интернета нету Сan`t download : "fast update data"

Socket Error # 10060

Connection timed out

Может кто то что то по этому поводу сказать может у кого то такое было ?причем файл hosts чистый т.е нет там и упоминания про астериос

я все понимаю но почему я даже на сайт зайти не могу это загадка cray.gif

Изменено пользователем lDREDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, проникнитесь вниманием, не мучайте людей, объясните пожалуйста возникшую проблему. Я ещё раз поясню что случилось. Все аки заблокированы, при входе в игру пишет что нет соединения с сервером и я такой не один. Создал для интереса новый ак, всё нормально, вхожу в игру без проблем. Если бан тогда непонятно за что и почему все аки. Ни одного бана в игре не разу. На форуме ник не игровой. В общем ничего непонятно. Пожалуйста разберитесь. Спасибо.

Изменено пользователем ProstoNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо у мну все работает с первых минут после новой машины xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация после установки нового оборудования не могу зайти на свой акаунт пишет пароль не верен, востановить не могу т.к не поню имейл( он создавался около года назад еше когда на хардине играл) помогите востановить акаунт ник в игре Вампирикобаф варк 62

Изменено пользователем dellebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо у мну все работает с первых минут после новой машины xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 помогите с решение проблемы,захожу пишу логин пароль жму интер пишет----не удалось соединится с сервером.решил поменять пароль через сайт пишет--ваш аккаунт заблокирован......не могу понять за что?20 ноября заходил на акк.,всё было нормально...прочитал условия ,не нарушал ничего !!!помогите плз .ник в игре Gr0ove(ЕЕ-82лвл) Argos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с решение проблемы,захожу пишу логин пароль жму интер пишет----не удалось соединится с сервером.решил поменять пароль через сайт пишет--ваш аккаунт заблокирован......не могу понять за что?20 ноября заходил на акк.,всё было нормально...прочитал условия ,не нарушал ничего !!!помогите плз .ник в игре Gr0ove(ЕЕ-82лвл) Argos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на захожу в игру обычно через апдейтер и всё всегда нормально входило, а сейчас пищет An internal exception occured (Address: 0x760000eb) Please, contact support@oreans.com. Thank you! Скачал по новому апдейтер и всё равно так же пишет. в чём проблема? обьясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы пожалуйста решите проблему, при входе апдейтор чтото проверяет и выдает ошибку в игру незайти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга такая же проблема, по всем акам не может войти в игру и на сайт тоже, я создал ему новый ак без проблем зашел в игру.... подскажите, Пожалуйста, Администраторы вчем дела.... а то он говорит у него уже ломка начинается....unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня проблема вот какая, вчара зарегестриревался, создал АКК и на нём 2 персов, а сегодня на АКК пускает но персов нет :(, что делать дальше? как решить проблему? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа зделайте что нибудь я хочу в ла2 на норм сервере пошпишить запарили ПВП :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на захожу в игру обычно через апдейтер и всё всегда нормально входило, а сейчас пищет An internal exception occured (Address: 0x760000eb) Please, contact support@oreans.com. Thank you! Скачал по новому апдейтер и всё равно так же пишет. в чём проблема? обьясните?

Все тоже самое не поиму уже каспера удалил толку ноль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично сразу после запуска серверов, даже хз из-за чего у людей такие ошибки...  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки именно у Вас. Проверьте hosts файл, там не должно быть ничего лишнего. А так же попробуйте полностью отключить антивирусы/файрволы, и если поможет - значит нужно их перенастроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки именно у Вас. Проверьте hosts файл, там не должно быть ничего лишнего. А так же попробуйте полностью отключить антивирусы/файрволы, и если поможет - значит нужно их перенастроить.

Изменено пользователем lDREDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки именно у Вас. Проверьте hosts файл, там не должно быть ничего лишнего. А так же попробуйте полностью отключить антивирусы/файрволы, и если поможет - значит нужно их перенастроить.

Не помогло. По прежнему "Не удалось соединиться с сервером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. По прежнему "Не удалось соединиться с сервером"

мне тож сказали "в хост файле не должно быть ничего лишнего" в итоге ни чо не рабило, потом я друга взял содержание того чего "не должно быть" и у меня все заработало)) значит так, заходиш в 

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

и прописываеш там ручками :

127.0.0.1 localhost

127.0.0.1 imtoo.com

77.88.252.83 x3.asterios.tm

77.88.252.83 x55.asterios.tm

92.60.184.59 е5.asterios.tm

212.113.49.35 asterios.tm

77.120.117.5 patcher.asterios.tm

после этого заходиш, но при выскочившем окошке с просьбой поправить хост жмеш отказаться в исправлении. 

Пробуй, мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 админ подскажи плз как поступить с нашей проблемой...в игре не может соеденится с сервером...при смене пароля акаунт заблакирован(((((( плз не игнорируй дай совет помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением Армен    п.с......в игре ник Gr0ove(argos)              PS.......мне ответила ГМ ксения в личной переписке что какой то чар (ник артёмкахилит) было совершено реал обмен 1.2ккк(у меня даже за раз стока не было никогда) ...скажите плз можно как то проверить что это не мой перс у меня 1 акк на астериосе и к любым другим я отношение не имею......мне 30+++лет я играю для удавольствия ...писать можно много...эх((((

Изменено пользователем armenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож сказали "в хост файле не должно быть ничего лишнего" в итоге ни чо не рабило, потом я друга взял содержание того чего "не должно быть" и у меня все заработало)) значит так, заходиш в

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

и прописываеш там ручками :

127.0.0.1 localhost

127.0.0.1 imtoo.com

77.88.252.83 x3.asterios.tm

77.88.252.83 x55.asterios.tm

92.60.184.59 е5.asterios.tm

212.113.49.35 asterios.tm

77.120.117.5 patcher.asterios.tm

после этого заходиш, но при выскочившем окошке с просьбой поправить хост жмеш отказаться в исправлении.

Пробуй, мне помогло

Не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло

а чего вообще пишет то при входе?, скрин сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вводе логина и пасса пишет "Не удалось соединиться с сервером"

на форум заходит все работает когда пытаюсь зайти на сайт а именно asterios.tm "Время ожидания ответа от сервера www.asterios.tm истекло" запускаю updater проверка файлов не идет как будто бы интернета нету Сan`t download : "fast update data"

Socket Error # 10060

Connection timed out

Может кто то что то по этому поводу сказать может у кого то такое было ?причем файл hosts чистый т.е нет там и упоминания про астериос

я все понимаю но почему я даже на сайт зайти не могу это загадка cray.gif

Такое тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вводе логина и пасса пишет "Не удалось соединиться с сервером"

Такое тоже бывает

ааа, я думал у тебя сразу не идет соединение, у меня даж до ввода недоходило сразу скидывало, тада было дело в хостах, а так у тя с аком походу проблемы, на сайте основном попробуй новый ак создать и войтить, если выйдет то тя поломали, если нет то дальше надо думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...