Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

прочитал гайд, есть вопрос, а что если веспер тело не МВ, а обычное, а концы мв? лучше будет или хуже?

+ так же можно вставить пвп и покрасить сет

Хуже, МВ тело дает бонус сета + МВ бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, МВ тело дает бонус сета + МВ бонус.

хм... гоха говорит об обратном...

Обычное тело верх или полное + любая комбинация простых и рарных низа/шлема/перчей/ботов дают бонус сета (и каждая рарная вещь дает свой бонус).
Изменено пользователем bumbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... гоха говорит об обратном...

это же гоха. Я не знаю, че у вас там за проблемы. Полностью веспер мв сэт в пассивках отображает и сэт и бонус от рарного тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит читай гоху дальше - это раз. А два - так это то, что противоречия тому что я написал тут нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит читай гоху дальше - это раз. А два - так это то, что противоречия тому что я написал тут нету.

но гохе не пишут про явы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при заточке на на время шанс на тру игроков 50+ проц, нубов 70+А теперь представь что ты 1 на 1 с акме и кидаешь ему вату на шанс - она прошла, но из -за специфики его бафа он быстро слетит, а на время все равно пройдет и будет весеть гораздо дольше и каст ты ему порезал и п дэф убрал на долго, решай самЯ думаю стоило написать что заточка сделана под разные стиль игры, я просто не вижу времени в условиях х55 кидать БР в поле, если ты успеваешь его прокинуть то гц, только вопрос зачем? чтоб ударить контагионом? не проще ли вогнать в стан снять пуху и кинуть вату, и порешить гада?предупреждений первая преда стоит от 4 ноября 2009 года вроде)

сам начал качать берса, дак поднял тему... сам бы точил на шанс так как есть такая тема, как клинс у камов / бишей :unsure:

хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам начал качать берса, дак поднял тему... сам бы точил на шанс так как есть такая тема, как клинс у камов / бишей :unsure:

хз

В любом пвп каждая секунда важна и пока противник будет себя клинсать, а на это не все способны :), то ты минимум 2 крита ударишь. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом пвп каждая секунда важна и пока противник будет себя клинсать, а на это не все способны :), то ты минимум 2 крита ударишь. :ph34r:

ну пвп ... даже в пвп рассмотрим такой вариант , кинул ты ему дизарм на время он клинсит и стимает и вату..

или олимп, ты кидаеш дизарм противник в уде, что его уж коцать по 100 лучше снять вату яхз

и ещё много много других вариантов

Изменено пользователем Токен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно вопрос? Какие скилы за книги надо учить кроме: финал сикрет, зеркало, протекшен оф елементал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Какие скилы за книги надо учить кроме: финал сикрет, зеркало, протекшен оф елементал

скилы по книгам 81-83: http://l2kc.ru/classes/skills/131#level76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз за глаз 100% возвращает и поглощает или только возвращает, а по те дамага идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз за глаз 100% возвращает и поглощает или только возвращает, а по те дамага идет?

возвращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектед прошареный пв за берса. :ph34r:

да ппц после пв на берса...экстримальный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращает

Хреново он както возвращает=)) Умираю в нем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз за глаз 100% возвращает и поглощает или только возвращает, а по те дамага идет?

не то и не другое :rofl:

возвращает

бред

Так и должно быть) Ты получаешь урон, оппонент получает в 2раза больше от своего же дамага х2 х3, зависит от его П.атаки.

Скил не работает как обсалютное УД или типа целка. Это как бы типа баф ВК ревендж или сонга СВС, только возвращает в 100% шансе, в удвоеном или утроенном полученным дамагом. Вкурил?

еще один бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то и не другое :rofl:

бред

еще один бред

Ну дык просвети нас о гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает как и описано в описании скилла - вовзращает 100% от БЛИЖНЕГО мили урона, как от белых атак, так и от скиллов. Никаких множителей, модификаторов и влияния п.атак на данный скилл попросту нет. А то, что писали выше под "зависимость от п.атак" уже относится к контр атаке от тоггла Strike Back.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил Eye for Eye возвращает такой же дамаг какой вы получили от чистых белых атак, жаль вас в игре ими будут бить только такие же уаси как вы, т.е. берсы, когда же вас бьют скилами аля бекстаб, а не аля вортекс, урон который "вернется" считается по некой формуле которая завист от вашего патка, и от пдефа противника, сколько при этом вы сожрали дамага не важно .

При этом весь дамаг в берса входит и остается в нем:D

Изменено пользователем t13Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

урон который "вернется" считается по некой формуле которая завист от вашего патка, и от пдефа противника, сколько при этом вы сожрали дамага не важно .

...

Если ты предоставишь пруфлинк - это перевернет мое мировоззрение в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще: если нанесенный 1м хитом дмг больше количества ваших ХП, то вы упадете и ниче не вернется.

Изменено пользователем mops1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты предоставишь пруфлинк - это перевернет мое мировоззрение в целом)

я это тестил на хантере, проверяется за 5 минут, всего то надо загрузить берса и дагера, ударить бекстабом(вылетит предположим 2к), патом снять оружие у берса или заменить на шлак, ударить бекстабом(вылетит 200), патом снять броню с дагера опять ударить(вернет 10к), патом разогнать патк берса опять ударить(вылетит 3к), станет все понятно =)

считайте око за око это дополнительный удар вашего патка по дефу противника, если по вам скилами бьют. Можно при этом иметь 100500 дефа и жрать 5 урона, но возращатся будет ой как много если так же есть нехилый патк, и у противника тоже не 100500 пдефа

Изменено пользователем t13Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер такой хантер=) Вообще он должен тупо вернуть дамаг в тебя, тебя при этом не ударив, на подобии маг.зеркала танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это тестил на хантере, проверяется за 5 минут, всего то надо загрузить берса и дагера, ударить бекстабом(вылетит предположим 2к), патом снять оружие у берса или заменить на шлак, ударить бекстабом(вылетит 200), патом снять броню с дагера опять ударить(вернет 10к), патом разогнать патк берса опять ударить(вылетит 3к), станет все понятно =)

считайте око за око это дополнительный удар вашего патка по дефу противника, если по вам скилами бьют. Можно при этом иметь 100500 дефа и жрать 5 урона, но возращатся будет ой как много если так же есть нехилый патк, и у противника тоже не 100500 пдефа

Всю жизнь она работал по такйо цепочке:

Цитата с Гохи

Скилл работает в двух режимах

1. 100% возврат - обычный дамаг

2. урон полученный вами возвращает во врага с пересчетов вражеского Пдэф, другими словами фактически как еслибы враг нанес урон сам себе =))

Мы с Димкой КамаелОО лично создавали темку в Багреппортах по работе данного скилла и тестили, после фиксов все работало как описано выше. Мб я конечно уже давно и не играл, но во времена моей молодости было именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь она работал по такйо цепочке:

Цитата с Гохи

Скилл работает в двух режимах

1. 100% возврат - обычный дамаг

2. урон полученный вами возвращает во врага с пересчетов вражеского Пдэф, другими словами фактически как еслибы враг нанес урон сам себе =))

Мы с Димкой КамаелОО лично создавали темку в Багреппортах по работе данного скилла и тестили, после фиксов все работало как описано выше. Мб я конечно уже давно и не играл, но во времена моей молодости было именно так)

я читал это=) и в начале этой темки там написано про свой патк и пдеф противника, возможно он забыл дотестить?) ну либо астериус кривой я хз

гоха

Shot00025b_8411236_2371846.jpg

Shot00026b_2991416_2371849.jpg

Shot00027b_6742614_2371851.jpg

Shot00028b_7086802_2371854.jpg

Shot00029b_3899262_2371853.jpg

Хантер такой хантер=) Вообще он должен тупо вернуть дамаг в тебя, тебя при этом не ударив, на подобии маг.зеркала танка...

привет дима дно 19, с каких это пор он должен отражать урон вообще, на каком гфш ты играл до этого где было так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно признать, но ты прав) Да, времена моей молодости точно ушли в никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори возможно я не прав но в гайде я прочел про са на хп)!!!! Мне кажется что вся сила берса в атаке как в физ. так и в крит. так что вывод один са нужен на крит.)И точить скилы мне кажется нид на атр. ПВП скилы тоже не плохо но от атр урон больше. У мя раш на +30 огонь и в пухе огонь стоит. крит в пвп до 6к бывает может это и не много, но сливает быстро. + пуха с са фокус и фул бафф со скилами атр!!!! УУУХХХ аж самому страшно)))))

Как мы знаем берс не арба и поэтому шанс крита у него страдает по сравнению с ней и вот тут важную роль играет меч Пусеал Блайд, с бафом гнома ФС и баффом альт б шанс крита станвиться почти 500

))) у мя наган с са фокус у него крит 992)))) при чем пуха +3.

СОРИ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЯ КРИТ НЕ 992 (( ЭТО СКОРОСТЬ)) Крит 447! СОРИ ПЖ!!! И РАШ НА 15 СОРИ !!!!

Изменено пользователем polzovatelLA2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори возможно я не прав но в гайде я прочел про са на хп)!!!! Мне кажется что вся сила берса в атаке как в физ. так и в крит. так что вывод один са нужен на крит.)И точить скилы мне кажется нид на атр. ПВП скилы тоже не плохо но от атр урон больше. У мя раш на +30 огонь и в пухе огонь стоит. крит в пвп до 6к бывает может это и не много, но сливает быстро. + пуха с са фокус и фул бафф со скилами атр!!!! УУУХХХ аж самому страшно)))))

Как мы знаем берс не арба и поэтому шанс крита у него страдает по сравнению с ней и вот тут важную роль играет меч Пусеал Блайд, с бафом гнома ФС и баффом альт б шанс крита станвиться почти 500

))) у мя наган с са фокус у него крит 992)))) при чем пуха +3

улыбнула заточка раша)

и все остальное что ты написал даже нубо берсы знают :lol:

пуха на хп это для раш ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори возможно я не прав но в гайде я прочел про са на хп)!!!! Мне кажется что вся сила берса в атаке как в физ. так и в крит. так что вывод один са нужен на крит.)И точить скилы мне кажется нид на атр. ПВП скилы тоже не плохо но от атр урон больше. У мя раш на +30 огонь и в пухе огонь стоит. крит в пвп до 6к бывает может это и не много, но сливает быстро. + пуха с са фокус и фул бафф со скилами атр!!!! УУУХХХ аж самому страшно)))))

Как мы знаем берс не арба и поэтому шанс крита у него страдает по сравнению с ней и вот тут важную роль играет меч Пусеал Блайд, с бафом гнома ФС и баффом альт б шанс крита станвиться почти 500

))) у мя наган с са фокус у него крит 992)))) при чем пуха +3

СА на ХП для оли там надо играть абилами и резать стр в кон ,ну дизарм решил отмазаться тем что у меня это было и поэтому он упал от меня с Ы пухой и в +16 веспере мв на оли,а теперь сам себе противаречит...

ну ты еще пвпшишь с бомжами у них сэты не ФА и мб тебе пока хватает,но как ты до +15 точнешься ты поймешь что ты неправ ибо у всех будут резисты 350+

шанс крита на альт б у меня 500 с СА на фокус,а на оли крит не нужен почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА на ХП для оли там надо играть абилами и резать стр в кон ,ну дизарм решил отмазаться тем что у меня это было и поэтому он упал от меня с Ы пухой и в +16 веспере мв на оли,а теперь сам себе противаречит...

ну ты еще пвпшишь с бомжами у них сэты не ФА и мб тебе пока хватает,но как ты до +15 точнешься ты поймешь что ты неправ ибо у всех будут резисты 350+

шанс крита на альт б у меня 500 с СА на фокус,а на оли крит не нужен почти

во первых и тупо весь бой стоял без пухи так как не успел клинс даж.

во вторых я не включал фортитуд даже :lol:

выйди сейчас на оли хоть фул 20 с любым билдом я тебе покажу как нада убивать,а не троль на форуме.

ты наверно этот бой будешь помнить вечно и гордиться?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...