Перейти к содержанию
Asterios

Обзор по Берсу


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

я ржу, когда вижу берса в ворпале)))вы же не танк,чтобы разгонять себе п деф,а дамагер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1% физ атаки и 1% атак спид лучше чем 50% резист стана и 5.6% п дэфа?Оо

кстати на сколько я помню, ты сам бегал в ворпале.

Изменено пользователем D1zarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1% физ атаки и 1% атак спид лучше чем 50% резист стана и 5.6% п дэфа?Оо

кстати на сколько я помню, ты сам бегал в ворпале.

еще 187 крит повер у ворпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ржу, когда вижу берса в ворпале)))вы же не танк,чтобы разгонять себе п деф,а дамагер!

Че ты гониш между прочем при новой обнове ворпал лучше чем элегия, так как увеличение крита и физ защ берсу это + но чисто на своем опыте, элегия была ,взял ворпал потестить и не пожалел что взял статы меняются не на столь много но зато крит больше а если еще в пухе лс +30 к шансу крита то ваще зачет, да и скорость атак думал меньше будет но тож там на единицы в - такчто ворпал норм и ни чуть не уступает элегии

Изменено пользователем XxxxErmakxxxX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая элегия? Кто там ржот? Если чего и можно одевать так это веспер нобл МВ, но никак не элегию ) Ворпал однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хоть я и никчёмный берс, но считаю что этот гайд, полная чуш, ни 1 правильного ЛСа, ни 1 правильного тату

чистый вынос мозга, кто следует этому гайду, такие как делали эти гайды-) чистые ничтожества-) бафф который там показан, никчёмен-) ни 1 берс с таким бафом небудет тянуть, что один, что в пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и никчёмный берс, но считаю что этот гайд, полная чуш, ни 1 правильного ЛСа, ни 1 правильного тату

чистый вынос мозга, кто следует этому гайду, такие как делали эти гайды-) чистые ничтожества-) бафф который там показан, никчёмен-) ни 1 берс с таким бафом небудет тянуть, что один, что в пати!

сказал потный криворукий мужик,насосавший на хиро арбу,ок чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и никчёмный берс, но считаю что этот гайд, полная чуш, ни 1 правильного ЛСа, ни 1 правильного тату

чистый вынос мозга, кто следует этому гайду, такие как делали эти гайды-) чистые ничтожества-) бафф который там показан, никчёмен-) ни 1 берс с таким бафом небудет тянуть, что один, что в пати!

Берс? Розы? VALFAR ?!?!?!?

Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хоть я и никчёмный берс, но считаю что этот гайд, полная чуш, ни 1 правильного ЛСа, ни 1 правильного тату

чистый вынос мозга, кто следует этому гайду, такие как делали эти гайды-) чистые ничтожества-) бафф который там показан, никчёмен-) ни 1 берс с таким бафом небудет тянуть, что один, что в пати!

хз баф вродь норм убрать разве что резисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд не актуален, так как уже новые хроники много чего поменялось.

бафать комбо (м дэф+м атака это ужас),нету комбо на крит\ резисты не к чему(сам пишет что фрея и не стоит бафать резисты, но на скрине набор бафа с резистами, мб забыл новый скрин залить, не знаю) не хватает слота на тот же апостол

бафать волка берсу я бы не советовал.

тату для оли плохие, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд не актуален, так как уже новые хроники много чего поменялось.

бафать комбо (м дэф+м атака это ужас),нету комбо на крит\ резисты не к чему(сам пишет что фрея и не стоит бафать резисты, но на скрине набор бафа с резистами, мб забыл новый скрин залить, не знаю) не хватает слота на тот же апостол

бафать волка берсу я бы не советовал.

тату для оли плохие, имхо.

шмот и бижа тоже не актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал этот баф... Он хуже чем базовый на кама который я собрал пол года назад!!! Атака хуже на 1к, страдает хп, скорость. Одно что бонус норм, дак это крит пролетает жесткий с ним, но опять же суммой, берс превращается в лесорубчика с таким бафом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го я запилю гайд?)самое основное тату\билд\заточка скилов\действия в пвп

или олимп гайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го я запилю гайд?)самое основное тату\билд\заточка скилов\действия в пвп

или олимп гайд)

Почему бы и нет? Гайды от эксхиро приветствуются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го я запилю гайд?)самое основное тату\билд\заточка скилов\действия в пвп

или олимп гайд)

го тока баф тоже отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу атрибта в пухе я не согласен, люди когда же вы поймёте что камаэлям нужно ставить тьму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу атрибта в пухе я не согласен, люди когда же вы поймёте что камаэлям нужно ставить тьму!!!

бегал с тьмой\огонь\вода\святость разницы не ощущал, так как это не важно.

ставь 300 атр какой больше тебе нравится и не парься.

ну я предпочитаю огонь\тьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант с канцел дагером...только от двух трех гладов падал, а так АС дагером на 0 убивал.

можно и без дагера...раш+дизарм\мас дизарм если не прошло включаешь уд, после чего сразу зеркало и бьешь скилами, скилами дамаг по 1к+ будет, а триплами он будет по вам дамажить около 1к ,а от зеркала получит огого(желательно иметь лс на откат скилов, чтобы дизарм быстро откатывался, там откат 3 секунды, убить очень просто что глада, что дагера)

зачем левую инфу новичкам толкаешь, берс убьет глада только на оли если пройдет больше 1го дизарма и то далеко не факт

в поле берсу можно сразу жмякать бсое

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем левую инфу новичкам толкаешь, берс убьет глада только на оли если пройдет больше 1го дизарма и то далеко не факт

в поле берсу можно сразу жмякать бсое

во первых не левую ,говорю по факту.

а во вторых на оли убить глада и без дизарма можно...учитывай что есть уд\фул хп\зеркало

убивал глада и с твоей КП в поле(арене) 1х1 на альт б. по мимо этого есть еще очень важная хитрость но не все этим пользуются(наверно по причине не знания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не левую ,говорю по факту.

а во вторых на оли убить глада и без дизарма можно...учитывай что есть уд\фул хп\зеркало

убивал глада и с твоей КП в поле(арене) 1х1 на альт б. по мимо этого есть еще очень важная хитрость но не все этим пользуются(наверно по причине не знания)

про оли бред полный, без дизарма не убьешь глада 100%

про поле я уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про оли бред полный, без дизарма не убьешь глада 100%

про поле я уже писал

лоло берс будет тыкать б сое от глада, против каждого противника(определенной рассы) нужен свой подход.

так же говорят что убить танка за берса это не реально, танк анти класс как и сб раньше был танкам, но это же не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоло берс будет тыкать б сое от глада, против каждого противника(определенной рассы) нужен свой подход.

так же говорят что убить танка за берса это не реально, танк анти класс как и сб раньше был танкам, но это же не так.

ровного танка берсу не убить вообще никак, разве что мега ацкий супер пупер рандом, либо бафнуться на п деф и вытащить кэнц ковырялку...

а если танк идиот то его и ПП заовнит(относится не только к танкам)

Изменено пользователем CDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас споры ходят,какой сет лучше: елегия,ворпал или веспер мв

как кто считает,что лучше?многие говорят бери ворпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас споры ходят,какой сет лучше: елегия,ворпал или веспер мв

как кто считает,что лучше?многие говорят бери ворпал

я предпочитаю ворпал . даже на фреи когда все в элегии бегали я бегал в ворпале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю ворпал . даже на фреи когда все в элегии бегали я бегал в ворпале.

ещё кто может сказать что-нибудь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить шан крит атаки, если уже 324?

Изменено пользователем Ezhik_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на альт б бафе обычно 470+крит шанс.

фишка в том что СА в 2рук не дает 134 крит рейта около 105-110 дает, а арбалет дает, походу из-за этого у арб крит рейт 500 даже без фуриор соул.

у тебя в пухе СА фокус?

Изменено пользователем D1zarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить шан крит атаки, если уже 324?

аугументом,бафами,са фокус в пухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...