Перейти к содержанию
Asterios

Каспер не даёт скачать обновление


xInterpoLx

Рекомендуемые сообщения

Народ сори если такая тема уже есть .... Касперский не даёт скачать новое обновление и удаляет апдейтер астериоса чо делать ??? ХЕЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниси Апдейт в исключение .не?

пробовал... всёравно хрень ...даж если защиту отключить он сёравно удаляет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда даже хз чё так мб отключать антивирус на время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда даже хз чё так мб отключать антивирус на время игры

Ну спс что откликнулся какнить ещё помучаю=) Мб получится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй кашмарского на что-то другое или обратись в их тех поддержку, пускай ровняют свой кривой антивирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты не до конца выключил каспера ) Либо меняй его на нода, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни версию  своего касперского на всякие пожарные. Всегда пользовался им(обычно KIS) и ни разу, при правильной настройке, никаких подобных глюков не было ни с одной версией антивируса (ни на ХР, ни на Win7)

Скорее всего у тебя стоит уровень проверки высокий или что-нить в этом роде. Отключи фильтрацию активности программ и проактивную защиту, и поставь не автоматическое удаление при обнаружении, а запрос действия, потом, если он у тебя еще раз будет ругаться, то в выскочившем запросе на действие выбери "добавить в исключения" (если такой строки нет, то выбирай либо "пропустить", либо "блокировать", но не удаляй, затем в каспере зайдешь в "угрозы"(вроде так называется, точно не помню, пишу с работы, тут у нас веб стоит, а каспер на домашнем компе), найдешь l2.exe или asterios.exe(смотря на какой ругается) и ткнув правой кнопкой мыши на нем, выберешь "добавить в исключения". Еще потом можно будет перенести l2.exe в "довернные программы" и там, дважды щелкнув по нему, поставить галочки напротив "не проверять трафик" и т.п. Еще как совет - в настройках, в разделе "сеть" выбери "контролировать только выбранные порты" и при необходимости там убери галочки с игровых портов, если они присутствуют в списке.

P.S. удаление - последняя вещь, в 60-80% случаев различных глюков с программами все легко(или не очень) устраняется руками, нужно лишь немного включить мозги и потерпеть лишние 5-15 минут.

P.S.S. настройки описаны для KIS2009(kis8), для более новых версий сейчас уже на память не помню, но смысл абсолютно одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема при скачивании АПДЕЙТЕРА Каспер KIS2010 пишет след:

13.11.2010 15:23:34 Обнаружено: PDM.Worm.P2P.generic C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\МОИ ДОКУМЕНТЫ\ИГРЫ\АСТЕРИОС\ASTERIOS.EXE Действие выбрано пользователем Lineage 2 Auto-Updater

жду ответа от техподдержки сервера....

а насчет нода могу определённо сказать что он половины червей и троянов просто не видит, вот поэтому всех и устраивает (ИМХО)

Изменено пользователем IIOHAPOIIIKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас в системе вирус который инфицирует скаченный файл? или касперский устаревший?.. у меня лицензионный Kaspersky Crystal, в апдейтере ничего подозрительного не находит, только сам L2.exe не любит, потому добавляю его в исключения...

И тут касперский ничего не находит: http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=4cc29a9fdaf7be610c7e0de14091de19480b81db4c9f321e26a7fae1ef34289b-1289572719

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас в системе вирус который инфицирует скаченный файл? или касперский устаревший?.. у меня лицензионный Kaspersky Crystal, в апдейтере ничего подозрительного не находит, только сам L2.exe не любит, потому добавляю его в исключения...

И тут касперский ничего не находит: http://www.virustota...289b-1289572719

Каспер - стоит лицензия, комп сейчас конечно полностью проверю, ОС ХР ОЕМ - тож лицензия (обновилась до 3 SP).

сейчас попробую на семёрке запустить на ноуте. (пока этот проверяется)

на семёрке вроде как скачался апдейтер, и началось обновление системных файлов

на семёрке запустилась

и на ХР запустилось

помогло следующее:

скачал от сюда http://asterios.tm/index.php?cmd=files новый апдейтер, распаковал его в папку с игрой, полностью обновился, и всё работает, спасибо за поддержку администрации

Изменено пользователем IIOHAPOIIIKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспером пользуюсь с 2005 года. в линягу ираю еще раньше  - даж на офе такой траблы с каспером не было. Походу у тебя на самом деле в системе сидит вирь. Отскань весь комп на проверку вирей. Добавь загрузчик игры в исключение, переключи антивирь в ержим обучения и нажми обновить - каспер скажет что файл модифицирован - может даже сругаться что там вирь - ты просто жми либо добавить в доверенную зону либо разрешить и все будет оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас почти такая же проблема, тока с AVAStom, всегда у меня Л2 была добавлена в исключения, все ок було, седня при попытки включить апдейт вылетает что там вирус , в исключение Л2 добавлено =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занести в исключение не проблема занесено всё тока вот пишет всёравно что там вирус ударяет апдейтер ... бред какойто каспер лицензия 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Касперский 2010 Добавил в исключения, все ок даже не сообщает о вирусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема при скачивании АПДЕЙТЕРА Каспер KIS2010 пишет след:

13.11.2010 15:23:34 Обнаружено: PDM.Worm.P2P.generic C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\МОИ ДОКУМЕНТЫ\ИГРЫ\АСТЕРИОС\ASTERIOS.EXE Действие выбрано пользователем Lineage 2 Auto-Updater

жду ответа от техподдержки сервера....

а насчет нода могу определённо сказать что он половины червей и троянов просто не видит, вот поэтому всех и устраивает (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добавьте и апдейтер тоже в исключения, и не будет ругаться. Или всю папку с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...