Перейти к содержанию
Asterios

21712-21946


Admin

Рекомендуемые сообщения

admin, ну сделают ли возможность убрать мв из дино?

А такое бывает ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня .хз что делать

Я это вылечил путём добавления файла апдейтера астериос в список исключений антивируса. После этого всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вылечил путём добавления файла апдейтера астериос в список исключений антивируса. После этого всё заработало.

я попробовал, чёто неполучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вылечил путём добавления файла апдейтера астериос в список исключений антивируса. После этого всё заработало.

Отключил Фаервол - не спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления появилась вот такая проблемка cb4f9ad69134.jpg ЗЫ:Полная проверка клиента, перезагрузка системы и всякие подобные манипуляции никакого положительного эффекта не дали.

Перезагрузи компьютер

с обновлениями норм всё, а вот % это даа. хотя меньше волнуешься например скок % потерял при пвп=)

мне помогло удаление папки asterios

Размер обновления 4 гига ? так пишет апдейтер )

Установи Lineage II: Frey и обновы будут минимальны

Изменено пользователем DinamiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет проведена проверка на матерные и оскорбительные ники и они будут снесены или сменены в принудительном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все окей,только почему клиенс у биша слат шансовым? То есть снимает со 2го - 3го раза иногда дебафы как селф так и по пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяки с зеркалами ещё в силе, см. мой пост на 12 странице.

Чтобы загрузить второе окно - самый реальный вариант скопировать копию клиента. Иначе очень сложно запустить из за косяка админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наверное плющит, но в локации для луков... если что как бы... все остальные качаться не могут, а в данный момент это делают все профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наверное плющит, но в локации для луков... если что как бы... все остальные качаться не могут, а в данный момент это делают все профы.

Чтобы на х55 сделать локацию ТОЛЬКО для луков, нужно делать 10к Мдефа мобам и 1000% резиста к всему оружию кроме луков/арбалетов... Такой уж сервер. Да и то, будет толпа народу с луками, типа танков, дагеров и других haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб защитники фортов - стали как на офе - 76+ уровня, а не 62 как в эпилоге:). И с замковыми защитниками тоже - 80 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что перезапустил клиент, пошла скачка обновлений очередных. вылазиет вот такое

http://s008.1.ru/i306/1011/49/70397d56eba1.png

попробовал даже качнуть просто данный файл, но автоапдейт его удаляет при обновлении:unsure: и снова вот это. шожеделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я суровый циник и верю своему антивирусу, который выдает мне "червя" при скачке апдейтером L2.exe. Ответьте на вопрос, я перестраховщик или дурак?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я суровый циник и верю своему антивирусу, который выдает мне "червя" при скачке апдейтером L2.exe. Ответьте на вопрос, я перестраховщик или дурак?:)

код экзешника совпадает частично с кодом вируза из базы твоего антивиря

PS админы почините криты на осадах,тв. когда начинают владельцы замка открывать ворота, то практически все вылетают из игры

PSS а вот насчет лагов вы обещались убрать, но так и недонастроили. как лагало народ-так и лагает. комп новый лень покупать

Изменено пользователем oxiJen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне логичное объяснение. Просто до этого такого не было. Иначе бы не спрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу залов - теперь шанс попасть на рб в 5 комнате не 100% ( если нет, то какой шанс теперь будет? ) , или-же это попросту косяк обновлений и в скором времени все будет как и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что перезапустил клиент, пошла скачка обновлений очередных. вылазиет вот такое

http://s008.1.ru/i306/1011/49/70397d56eba1.png

попробовал даже качнуть просто данный файл, но автоапдейт его удаляет при обновлении:unsure: и снова вот это. шожеделать?

Такая же проблема надеюсь ктонить поможет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема надеюсь ктонить поможет (

http://forum.asterio...showtopic=86490

Изменено пользователем Kaeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректная настройка Мастера Ишумы планируетса в следующих обновлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы:

Полная переработка механизма Cancel и всех его производных, в соответствии с оф. сервером.

.

PS: в этот список не включено огромное количество изменений, являющихся исправлениями и дополнениями к новым механизмам, т.к. эта информация вас вряд-ли интересует. Многие из перечисленных изменений устанавливались постепенно на протяжении месяца.

почему такое кривой канцел в дагере он за 10 секунд 14 бафов снимает

смотрел штук 10 мувиков не видел чтобы дагер сбивал все бафы противнику

кста а какой вы сервер берете за пример ??Угнову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера начал грузить обновления и оказалось что в файле Nwindow.dll вирус TrojanWare.Win32.GameThief.Magania, описанный в базах различных антивирусов как опасный кейлоггер и вообще загрузчик паразитирующего ПО. Я бы может и проигнорил это еслиб мой антивир частенько врал, но он не врал мне еще никогда :)

Короче говоря с помощью товарищей в скайпе и поиска по форуму выяснилось что обновления работают по системе скачки с различных серверов на некоторых из которых раздают не те файлы , пасиб Dasle за твой пост, оставалось скачать чистый файл путем многократного повтора обновления и это таки случилось, у кого то с 5-го у кого то с 20-го раза. Т.е. в файле Nwindow.dll действительно есть вирус кейлоггер.

Те кто решился дать ход файлу с вирусом сказали что в игре не видно процентов. Игроки в опасности? Кушаем мозги админам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно заявку оставить о улучшению сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на х55 сделать локацию ТОЛЬКО для луков, нужно делать 10к Мдефа мобам и 1000% резиста к всему оружию кроме луков/арбалетов... Такой уж сервер. Да и то, будет толпа народу с луками, типа танков, дагеров и других haha.gif

ну на оффе так и есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...