Перейти к содержанию
Asterios

21712-21946


Admin

Рекомендуемые сообщения

Детект игроков, подменяющих железо для обхода ограничения по окнам. Будут забанены в будущем.

на 7 windows home несколько окон спокойно запускаются Оо. И что значит подменяющих железо? типо чето левое достовляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показывает % экспы и % загрузки инвентаря (цифры не отображаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления не заходит в игру,выкидывает с крит ошибкой.Скачал и переставил апдейтер-ноль прогресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная переработка механизма прокачки SA.

А можно подробней ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему есть просьба - верните нормальное отображение веса в инвентаре и процент экспы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? :mellow:

если правильно понял,при слипе или трансе юзаешь векинг и ты снял с себя "тормоза"???:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех, кто в бронепоезде, плз :)

с 1 по 10 лвл скила нужно 10 книг? (допустим все заточки удачные)

это касалось гномов со скилом крафта 10го лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно понял,при слипе или трансе юзаешь векинг и ты снял с себя "тормоза"???:blink:

можно юзать на других, на себя никогда нельзя было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите Атрибуты)))) Неужели во всех новых лока фармится толкьо Земля??? А как же другие атри?! в лизардманах вроде святость и огонь должен быть....)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всегда не буудут отображаться % опыта и веса инвентаря? Или это временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно юзать на других, на себя никогда нельзя было

спс за поправку...и за уточнение...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно юзать на других, на себя никогда нельзя было

слава богу. у меня такое чувство, что я родил. ток через жопу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу. у меня такое чувство, что я родил. ток через жопу. :lol:

ты о чом это???:mad:

ели ты про то что я тупанул,а скем не бывает или ты никогда не тупил???:excl:(если же не об этом,то заранее извиняюсь)

я играю давно но вот токо начинаю понимать ваш линейджевский язык !!иногда мне мало что понятно из ваших рассказов ,комментариев и т.д. и т.п.:dash:,потому и переспрашиваю...или это запрещено???<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дроп листе Earth Crystal есть тока у Tanta Lizardman Hero (У нас почему то Tanta Lizardman Soldier) и Tanta Lizardman Berserker.

У остальных мобов в дроп листе их нет и видимо они с них не падают.

А должны падать еще с этих мобов: Tanta Lizardman Shaman, Tanta Lizardman Archer, Tanta Lizardman Warrior, Tanta Lizardman Scout.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=383288

Изменено пользователем NPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю давно но вот токо начинаю понимать ваш линейджевский язык !!иногда мне мало что понятно из ваших рассказов ,комментариев и т.д. и т.п.:dash:,потому и переспрашиваю...или это запрещено???<_<

Почитай может поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чом это???:mad:

ели ты про то что я тупанул,а скем не бывает или ты никогда не тупил???:excl:(если же не об этом,то заранее извиняюсь)

я играю давно но вот токо начинаю понимать ваш линейджевский язык !!иногда мне мало что понятно из ваших рассказов ,комментариев и т.д. и т.п.:dash:,потому и переспрашиваю...или это запрещено???<_<

расслабься. я думал что скролы на себя мона юзать и испугался - транс бустил. но нега сошла на меня когда мну поведали об ошибочности моих страхов. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему после обновления количество % перестало отображатся, это исправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаксы,Жалуетесь что вам не хватит 7 дней блока по хвид) Ток на мой взгляд взломать почти не реально...Пароли уходят по нескольким причинам. 1)Вирусы 2)Непонятные программы,файлы с других серверов. 3) Акк шаринг(не говорю что это плохо хД) и свои же могут раздеть.

Выход из этого, не скачивать нечего постороннего,не давать свой акк никому,Поставить норм антивирус(у меня его никогда не было,и меня никто раздеть не пытался даже ), и да ,для профилактики менять пароль раз в 3-20 дней))

я тебе потом в игре скажу еще одну причину, которая может возникнуть только на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать подробнее о прокачке СА и новом оружии на хардине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему теперь на олимпе если самон умирает даже с нублом он призываеться без бафа? Разве так должно быть что в пвп при смерти с бафом а на оли нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sublime Self-Sacrifice действует на весь CC в радиусе.

можно по подробней?

сегодня биш без клана заюзал этот скил, и он подействовал почему-то на моего твинка, который был в клане, и на остальных ( не всех) чарах в независимости какой у них был клан, и даже на тех кто был без клана

это как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CarpeDiem

Только-что исправили )

Это на Аргосе исправили? На Хардине ничего не справили на данный момент !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а питомца динозавра введут или как не ввели с эпилога так на фрее и не ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...