Перейти к содержанию
Asterios

21712-21946


Admin

Рекомендуемые сообщения

кто сможет помочь

Скачал обнавления поиграл 1 день и сегодня запускаю ла2 пишет антивирусник (аваст) обнаружен вирус(червь) в файле L2.exe . Я удалил вирус после ла2 перстала запускаться , я включаю апдатер он скачал файл L2.exe запускаю опять пишет найден вирус нажимаю в антивируснике-нечего неделать и пишет (отказано в доступе к указоннаму устройству , пути или файлу.Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту)

Помогите кто сможет !отключил антивирус игра работает нормально !

Извините за ошибки)

Изменено пользователем febi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также в L2.exe найден win32 malware-gen после запуска апдейтера,

антивирус avast internet security .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как бороться с критом и надписью No video?

че админы все морозятся? русским языком вам написали, что обновление дров и директХ не помогают!! не помогает так же удаление папки астериос, файла оптион.ини (который также умер вместе с пакой), не помогает полный апдейт и ребут компа.

и все тыкают на тему с криткал еррорами. Еще раз говорю - то что там описано, не помогает!!!

во всех темах спрашивают что делать и везде тишина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да сегодня захожу в апдейт качается л2.exe мой антивирусник ругается, и не пускает в игру пишет вирус червь, что это опять взлом акаунтов будет после этого? Админы чините делайте мастерите мы хотим безопасной игры чтобы все наши достижения не уплыли в далёкие страны к непонятным мутным типам которые любят вирусы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, напишите пожалуйста, делается ли что нибудь с этим вирусом в л2.ехе? Долго ли ждать пока его заменят на нормальный? Или может быть вообще это на самом деле не вирус и игрокам не стоит переживать из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, у многих сейчас 1 выходной, и если они читают это значит ждут информации от вас, а не идут заниматься чем то другим что вероятно принесло бы больше удовольствия. Держите свих пользователей в курсе. Проиметь выходной таким образом совсем не охота. Многие в том числе и я еще какие то деньги вкладывают, а вы их зарабатываете, так что дайте уже обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется админам пох они отдыхают в выходной и пох, что он 1 на недели для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас скачал l2.exe заново и все нормально. неужели починили. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче такая инфа скачал обновление, зашёл в игру всё норм % видно всё норм все матерятца про проценты, перезагрузил компьютер зашёл в игру и с ними начал орать про % када поправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waking Scroll можно использовать на олимпиаде.

И зачем это сделали, т.е. на олимпе теперь ЕЕ/Биш/ШЕ не о чём, тупо вешаешь транс на противника и он моментально его снимает скролом, супер ok da?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем это сделали, т.е. на олимпе теперь ЕЕ/Биш/ШЕ не о чём, тупо вешаешь транс на противника и он моментально его снимает скролом, супер ok da?

а ты пробовал будучи в слипе заюзать этот скрол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не хотел создавать новую тему, пишу тут...после апдейта, не могу запустить клиент. Нажимаю старт идет проверка, ставлю обновления, потом нажимаю старт и 0 реакции клиент не запускатся, даже изображение нету,типа Л2 фрея и тд. Антивир пробывал вырубить, папку астериос удалял и опять ставил, дрова,дирекс стоит и тд. Помоги кто может. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не хотел создавать новую тему, пишу тут...после апдейта, не могу запустить клиент. Нажимаю старт идет проверка, ставлю обновления, потом нажимаю старт и 0 реакции клиент не запускатся, даже изображение нету,типа Л2 фрея и тд. Антивир пробывал вырубить, папку астериос удалял и опять ставил, дрова,дирекс стоит и тд. Помоги кто может. Зарание спасибо

Kosik возможно тебе поможет отключение прокси сервера если он у тебя активирован, ув. админы после последнего обновления через апдеитер игра ни в какую не хочет запускатся через прокси сервер proxy-wnet.asterios.tm остальные пробовал ставить результат тот-же.... после отключения прокси захожу в игру с большим пингом 200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knight Ability - Defense может быть заменен Enchanter Ability - Barrier.

Поясните что это значит ????

Качаю сейчас танка - последний саб

Селеста присутствует.

Вопрос 2 : Каунтер хил работает тут и по сколько хилит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...