Перейти к содержанию
Asterios

21712-21946


Admin

Рекомендуемые сообщения

поставил ты блок.. и бац на след день у тя сгорает винт, проц и т.д... и че месяц сидеть?)))

Лучше месяц сидеть и потом зайти на своего чара, чем сидеть у компа и думать - качать нового или нет?

Я присоединяюсь к просьбе остального народа увеличить время блока.

У меня отпуск, к примеру, 40 дней.

Огромнейшая благодарность администрации за расширение 80+ локаций.

Но эта локация для лукарей на лизардменах получилась убогой какойто как вся жизнь лукарей на сервере.

Мобы агресивней и жестче чем, к примеру, на верхних этажах ГЦ а дроп донельзя убогий. Адены раза в 2 (минимум) меньше; ресурсов как дрова и т.п за час было набито, в общей сумме, около двух десятков единиц, все куски можно пересчитать на пальцах одной руки. Арчеры станят с 99% вероятностью и имеют скорострельность которая сырку только снится, а Лизердман Магикан маг-атакой может вынести лукарю 3/4 ХП с одной оплеухи.

А вот кач норм, в крайнем случае на первый взгляд. Завтра попробую сравнить его с качем в ГЦ.

А в общем настроение от локации поднялось.

Еще раз спасибо администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше месяц сидеть и потом зайти на своего чара, чем сидеть у компа и думать - качать нового или нет?

Я присоединяюсь к просьбе остального народа увеличить время блока.

У меня отпуск, к примеру, 40 дней.

Огромнейшая благодарность администрации за расширение 80+ локаций.

Но эта локация для лукарей на лизардменах получилась  убогой какойто как вся жизнь лукарей на сервере.

Мобы агресивней и жестче чем, к примеру, на верхних этажах ГЦ а дроп донельзя убогий. Адены раза в 2 (минимум) меньше; ресурсов как дрова и т.п  за час было набито, в общей сумме, около двух десятков единиц, все куски можно пересчитать  на пальцах одной руки. Арчеры станят с 99% вероятностью и имеют скорострельность которая сырку только снится, а Лизердман Магикан маг-атакой может вынести лукарю 3/4 ХП с одной оплеухи.

А вот кач норм, в крайнем случае на первый взгляд. Завтра попробую сравнить его с качем в ГЦ.

А в общем настроение от локации поднялось.

Еще раз спасибо администрации.

Привет Вова.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что работы на сервере проводятся! Обнавления суппер! Спасибо. Астериос вперёд!!!  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.hwid максимум на 7 дней, по умолчанию 1 день.
это уже даже не смешно.

я понимаю конечно, нытиков с кривыми руками полно и это, своего рода, защита от оных.

но простите, моё время - штука не предсказуемая,

мне 14 то дней порой не хватало, а теперь ещё круче сократили...

прикажете выдрессировать собаку, чтобы она раз в неделю мной логинилась, пока я в командировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже даже не смешно.

я понимаю конечно, нытиков с кривыми руками полно и это, своего рода, защита от оных.

но простите, моё время - штука не предсказуемая,

мне 14 то дней порой не хватало, а теперь ещё круче сократили...

прикажете выдрессировать собаку, чтобы она раз в неделю мной логинилась, пока я в командировке?

Заведи жену! ефективнее, а иногда даже и умнее собаки, она еще может научится готовить и стирать носки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: " когда, наконец, будет реализован квест Only What Remains???" . Ведь квест как минимум для грации, а уже фрея и лока очень популярная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб большущее за обновление!! но у мну вопрос такого плана: когда уберут непонятный баг с бешенным радиусом атаки у котов кингов ???? ренж вообще нереальный ,минимум 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаксы,Жалуетесь что вам не хватит 7 дней блока по хвид) Ток на мой взгляд взломать почти не реально...Пароли уходят по нескольким причинам. 1)Вирусы 2)Непонятные программы,файлы с других серверов. 3) Акк шаринг(не говорю что это плохо хД) и свои же могут раздеть.

Выход из этого, не скачивать нечего постороннего,не давать свой акк никому,Поставить норм антивирус(у меня его никогда не было,и меня никто раздеть не пытался даже ), и да ,для профилактики менять пароль раз в 3-20 дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю блокировку по .hwid более чем на 7 дней, мб админы прислушаютса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи жену! ефективнее, а иногда даже и умнее собаки, она еще может научится готовить и стирать носки :)

спасибо за предложение, но пока как-то отдохнуть от семейной жизни хочется,

развелся полгода назад...

ну а готовить, стирать, шить, гладить, мыть посуду - я и сам умею)))

Плаксы,Жалуетесь что вам не хватит 7 дней блока по хвид) Ток на мой взгляд взломать почти не реально...Пароли уходят по нескольким причинам. 1)Вирусы 2)Непонятные программы,файлы с других серверов. 3) Акк шаринг(не говорю что это плохо хД) и свои же могут раздеть.

Выход из этого, не скачивать нечего постороннего,не давать свой акк никому,Поставить норм антивирус(у меня его никогда не было,и меня никто раздеть не пытался даже ), и да ,для профилактики менять пароль раз в 3-20 дней))

не поверишь, за 7 лет в ммо мире - ни разу не ломали, не раздевали, не тырили акки.

но, как говориться, береженого - бог бережет.

я лучше уеду в командировку со спокойной душой и не мчаться потом домой как параноик,

с надеждами увидеть чара в том состоянии, в котором его оставил,

а не наблюдать бесплатное стриптиз шоу.

Изменено пользователем DarkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Admin

Не так давно появилась небольшая, но не приятная проблема, назовем её "залипание" агро-мобов (может это как-то связано с правкой их интеллекта). Проявляется в следующем - в рифте, если кто-то из игроков сделает шаг, то все агро-мобы будут его атаковать, при этом уровень агра мобов составляет всего 2-3 единицы, соответственно, любой массовый скилл (например варлорда) способен переагрить всех мобов на себя от игрока, который случайно собрал этих мобов. Так было всегда, но с недавнего времени 1-2 моба из всего парика стали "залипать" на игроке, который первый их сагрил, т.е. возникает ситуация, когда мобы продолжают бить игрока с уровнем агра 2-3, в то время, когда на основном дд уровень агра в несколько тысяч и так продолжается, пока моб не умрет. При этом наблюдается интересный глюк - если моб обладает дальней скилловой атакой, то он будет в ближнем бою бить игрока, который его сагрил первым, а дальним скилом будет бить агрящего дд. Единственный способ переагрить таких "залипших" мобов - это прервать их атаки, например станом и только после 2-3 станов, мобы вдруг вспоминают, что надо бить игрока большим уровнем агра и отстают от несчастного саппорта. Проверьте пожалуйста, не является ли данное поведение мобов побочным эффектом исправления их медлительности, возможно, что после первого агра некоторые мобы перестают обновлять свой агро-лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Admin

Не так давно появилась небольшая, но не приятная проблема, назовем её "залипание" агро-мобов (может это как-то связано с правкой их интеллекта). Проявляется в следующем - в рифте, если кто-то из игроков сделает шаг, то все агро-мобы будут его атаковать, при этом уровень агра мобов составляет всего 2-3 единицы, соответственно, любой массовый скилл (например варлорда) способен переагрить всех мобов на себя от игрока, который случайно собрал этих мобов. Так было всегда, но с недавнего времени 1-2 моба из всего парика стали "залипать" на игроке, который первый их сагрил, т.е. возникает ситуация, когда мобы продолжают бить игрока с уровнем агра 2-3, в то время, когда на основном дд уровень агра в несколько тысяч и так продолжается, пока моб не умрет. При этом наблюдается интересный глюк - если моб обладает дальней скилловой атакой, то он будет в ближнем бою бить игрока, который его сагрил первым, а дальним скилом будет бить агрящего дд. Единственный способ переагрить таких "залипших" мобов - это прервать их атаки, например станом и только после 2-3 станов, мобы вдруг вспоминают, что надо бить игрока большим уровнем агра и отстают от несчастного саппорта. Проверьте пожалуйста, не является ли данное поведение мобов побочным эффектом исправления их медлительности, возможно, что после первого агра некоторые мобы перестают обновлять свой агро-лист.

Мне нравятся мобы на дино :) помню как после крика в ХЧ, когдато давным давно, что мобы находятся в том стотоянии что сейчас, если ктото продолжал их бить выдавались массовые баны )))))

Эхх... какие времена были.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, норм обновление) ток зачем автоматом полная проверка? это так нудно......

админы клепайте обновления ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дорогое 1аа к 6адена распечать броня дино и далее

на оффе должны 1 к 1 http://l2wiki.info/Ишума

Изменено пользователем deafnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что при запуске клиента прошло обновление . Вошел в игру , после обновления линейка отображения прогресса уровня не показывает мой прогресс уровня ! вместо него нарисован " % " ! Это теперь так всегда будет ?  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем все время шаманить с процентами ?! оставье цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что при запуске клиента прошло обновление . Вошел в игру , после обновления линейка отображения прогресса уровня не показывает мой прогресс уровня ! вместо него нарисован " % " ! Это теперь так всегда будет ?   dry.gif

Добавлю , что теперь вообще нереально узнать сколько % я получил с моба , сколько % у меня на данный момент и сколько процентов до АПА ! ЖЖЕСТЬ (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы:

Knight Ability - Defense может быть заменен Enchanter Ability - Barrier.

Так уже давно так работает, по моему багрепорту фиксили. До фреи еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что проценты опыта не показывают, но и скоко в инвентаре процент веса не показыват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...