Перейти к содержанию
Asterios

Магический крит


JokerStyle

Рекомендуемые сообщения

Какое стоит ограничение на силу магического крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде сила маг крита - это всегда х2.5

разгоняется викой овера и ПОВиндом. 

точнее сложно сказать из-за сильного разброса урона от магии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, изначально сила маг крита х3, некоторые професи дают +20% к силе, получается 3*1.2=3.6. Я хз, может у джудика есть бафы на силу крита, а так все.unsure.gif Итого шанс до 20%, сила до х3.6... Было бы не фонтан, если бы не скорость каста.smile.gif

Изменено пользователем MaestroThorald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, изначально сила маг крита х3, некоторые професи дают +20% к силе, получается 3*1.2=3.6. Я хз, может у джудика есть бафы на силу крита, а так все.unsure.gif Итого шанс до 20%, сила до х3.6... Было бы не фонтан, если бы не скорость каста.smile.gif

В пвп сила маг крита ограничена в х2,5. Ну по крайней мере так на офе. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп сила маг крита ограничена в х2,5. Ну по крайней мере так на офе.  :blush:

И откуда же такая информация, интересно?

Changes to Magic Critical Damage:

The magic critical rate has been increased to 10 times.

The magic critical damage has been decreased to 3 times from 4 times of normal damage.

The magic critical damage rate has been adjusted so that its occurrence rate does not exceed a maximum of 20%.

 

© http://www.lineage2.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потолок шанса магического крита - 20%.

2. Величина магического крита х2,5 в ПВП (то что приведено выше х3 - для ПВЕ)

3. Если в руках магический однорук меч, разброс величины нанеснения  маг. Крита +/-10%

4. В случае, если в руках двуручный посох, разброс величиный маг. Крита +/- 20%

П.С.: Ваш тир. :)

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик даёт не 100%, а +1 к шансу по команде whoami. Проверялось не мной, таких шмоток не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потолок шанса магического крита - 20%.

2. Величина магического крита х2,5 в ПВП (то что приведено выше х3 - для ПВЕ)

3. Если в руках магический однорук меч, разброс величины нанеснения маг. Крита +/-10%

4. В случае, если в руках двуручный посох, разброс величиный маг. Крита +/- 20%

П.С.: Ваш тир. :)

Да ну, а как де тогда професи оф винд и +20% к урону от маг крита?dry.gif По твоему получается что винд бесполезная фигня, ни в ПВП ни в ПВЕ не плюсует крит дамаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, а как де тогда професи оф винд и +20% к урону от маг крита?

Обсуждалось неоднократно, что у нас не работает, в списках релизах фикса не видел, мб и исправили,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще не пашет +2% к шансу маг крита в ЧоВ. Я вообще хз через что у нас все настроеноdry.gif Причем шанс этот написан на самом скиле в игре, а не "где то там на оффе". Вот такая вот лажа.dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще не пашет +2% к шансу маг крита в ЧоВ. Я вообще хз через что у нас все настроеноdry.gif Причем шанс этот написан на самом скиле в игре, а не "где то там на оффе". Вот такая вот лажа.dash3.gif

Проблема в том, что существует несколько версий переводов с корейского, и везде написано по-разному. Где-то +2% к шансу, где-то +20% к силе. А иногда даже в одном и том же переводе, но для разных уровней скилла по-разному.

Отсюда и путаница, до сих пор точно неивестно какой скилл что дает.

В любом случае, по описанию в клиенте лучше не сверять.

Просто запомните, что если написано +20% к силе, но ничего не дает, значит дает к шансу +2%. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что существует несколько версий переводов с корейского, и везде написано по-разному. Где-то +2% к шансу, где-то +20% к силе. А иногда даже в одном и том же переводе, но для разных уровней скилла по-разному.

Отсюда и путаница, до сих пор точно неивестно какой скилл что дает.

В любом случае, по описанию в клиенте лучше не сверять.

Просто запомните, что если написано +20% к силе, но ничего не дает, значит дает к шансу +2%. И наоборот.

Следует ли это понимать так, что ЧоВ дает +2% к силе крита? blink.gif

Впрочем, только что тестил професи кроме оверовского, прибавку к ШАНСУ дает только ПоФ... Печаль...cray.gif

Значит или ПоВинд, или ЧоВ, на кач без париков, супер-станов и парализящих мобов тащит магнус cool.gif, что бы ни говорили про маленькие Пдеф и ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует ли это понимать так, что ЧоВ дает +2% к силе крита? blink.gif

Впрочем, только что тестил професи кроме оверовского, прибавку к ШАНСУ дает только ПоФ... Печаль...cray.gif

Значит или ПоВинд, или ЧоВ, на кач без париков, супер-станов и парализящих мобов тащит магнус cool.gif, что бы ни говорили про маленькие Пдеф и ХП.

Если вы знаете как должен работать скилл и у вас есть доказательства пишите в недоработки, поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось неоднократно, что у нас не работает, в списках релизах фикса не видел, мб и исправили,

Странно, почему у меня работает?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему у меня работает?

Варианта 3.

1. Тебя глючит/не догоняешь/что-то не так видится.

2. Ты круче Админа

3. Ты 3,14.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта 3.

1. Тебя глючит/не догоняешь/что-то не так видится.

2. Ты круче Админа

3. Ты 3,14.....

Ты, конечно, классный, только вот почему то я не однократно вижу на форуме, инфу про то, что ряд професи дает +20% к маг крит дамаге.

Да, что бы далеко не ходить, на предыдущей странице:

Проблема в том, что существует несколько версий переводов с корейского, и везде написано по-разному. Где-то +2% к шансу, где-то +20% к силе.

Просто запомните, что если написано +20% к силе, но ничего не дает, значит дает к шансу +2%. И наоборот.

ПоФ дает +2% к шансу, это как говорится проверено опытным путем.

ВоП, ПоВы и ЧоВ прибавки к шансу не дают. Так что исходя из слов админа, они дают крит дамагу. Что собственно я и видел при тестах.

Так что, есть такая вероятность, что твой 1й пункт относится все же не ко мне, а к кому то другому. Кто бы это мог быть?..  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно у нас все было настроено в соответствии с такой табличкой

cae48c0f8d065dada5a5bf34ac559569.jpg

Сейчас разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно у нас все было настроено в соответствии с такой табличкой

cae48c0f8d065dada5a5bf34ac559569.jpg

Сейчас разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...